Tournoi de la ville de Dijon
Coupe du Monde Epée Dames

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 08:15 - Piste No 2  V/M Indice TD
BONAL Margaux  FRA    F F F F F F forfait
MOTTAZ Celine  SUI  X   3 V V 3 4 0.400 -1 20
TURCSAK Bianka  HUN  X V   V V V V 1.000 11 25
ROSKOVA Sonja  SVK  X 4 4   4 1 1 0.000 -11 14
GRABHER Antonia  AUT  X 2 1 V   0 4 0.200 -12 12
SOLDATOVA Anastasia  RUS  X V 3 V V   V 0.800 11 23
TAMBOVTSEVA Alexandra  KAZ  X V 3 V V 3   0.600 2 21

 

 Poule No 2 - 08:15 - Piste No 3  V/M Indice TD
KAZMINA Polina  RUS    V4 1 1 V 1 2 0.333 -11 14
HEINZ Vanessa  GER  3   1 3 1 V 1 0.167 -10 14
SALIGEROVA Katerina  CZE  V V   V V V V 1.000 17 30
BOZZA Alessandra  ITA  V V4 4   V V V 0.833 12 28
BOURREAU Agathe  FRA  2 V 3 1   V 1 0.333 -7 17
TALEN Andra  EST  V 1 2 2 3   V4 0.333 -7 17
MAZUR Yeva  UKR  V V 2 4 V 3   0.500 6 24

 

 Poule No 3 - 08:15 - Piste No 4  V/M Indice TD
BAVUGE KHABIMANA Milen  RUS    V V 4 V V 3 0.667 6 27
CAGNIN Beatrice  ITA  3   V V V V V 0.833 15 28
BULTYNCK Anne  BEL  2 3   4 1 V4 2 0.167 -12 16
HALVACIAY Beyza  TUR  V 1 V   V 2 4 0.500 -5 22
WETZKER Laura Katalin  HUN  4 1 V 4   V 4 0.333 -1 23
CABIT Clementine  FRA  2 1 3 V 3   4 0.167 -8 18
SLIUSAREVA Sofiia  UKR  V 2 V V V V   0.833 5 27

 

 Poule No 4 - 08:15 - Piste No 5  V/M Indice TD
DE LANDTSHEER Ellen  BEL    V 4 2 4 1 4 0.167 -9 20
GRASSO Agata Alberta  ITA  4   3 4 V 2 V 0.333 -1 23
LAUVRAY Emma  FRA  V V   3 V4 4 V 0.667 8 26
LOIT Karoliine  EST  V V V4   V 3 V 0.833 6 27
LOPEZ DE LA PENA Paula  ESP  V 3 1 4   V V 0.500 2 23
KAZAR Dora  HUN  V V V V 2   2 0.667 4 24
GROTA Emanuela  BRA  V 1 1 3 1 V   0.333 -10 16

 

 Poule No 5 - 08:15 - Piste No 6  V/M Indice TD
VAN DE VELDE Noa  BEL    0 2 1 1 3 3 0.000 -20 10
GENTILE Francesca  ITA  V   1 1 2 V V 0.500 -2 19
IZZO Iulia  SUI  V V   V 2 V V 0.833 12 27
ZITTEL Alexandra  GER  V V 2   V 4 V 0.667 9 26
DOSKOVA Katerina  CZE  V V V 3   V V 0.833 16 28
DYNER VILLA Karina  CRC  V 4 2 V 2   V 0.500 -3 23
SUCHKOVA Maria  RUS  V 2 3 2 0 4   0.167 -12 16

 

 Poule No 6 - 08:15 - Piste No 7  V/M Indice TD
CONSTANTINO Lola  USA    4 V V4 V V V 0.833 6 28
PROKSIKOVA Patricie  CZE  V   3 V 0 V 2 0.500 -5 20
MURTAZAEVA Aizanat  RUS  3 V   V3 4 V V 0.667 7 25
CONRAD Anastasiya  SUI  3 2 2   3 4 3 0.000 -10 17
PIATTI Sabrina  ITA  3 V V V   4 V 0.667 7 27
CONRAD Alice  FRA  4 4 1 V V   V 0.500 -1 24
GREPPI Sara  ESP  4 V 2 V 3 2   0.333 -4 21

 

 Poule No 7 - 08:15 - Piste No 8  V/M Indice TD
VARELA Lea  FRA    3 V V 3 V V 0.667 7 26
MASSEREY Solene  SUI  V4   3 V 4 3 4 0.333 -1 23
VANDINGENEN Aube  BEL  2 V   V 4 2 V 0.500 -1 23
VERRI Erica  ITA  2 1 2   4 V 3 0.167 -12 17
BORSODY Emma  HUN  V V V V   V V 1.000 11 30
POTOCKOVA Katerina  CZE  4 V V 4 0   V 0.500 2 23
POSADA Betyumil  VEN  2 V 4 V 4 1   0.333 -6 21

 

 Poule No 8 - 08:15 - Piste No 9  V/M Indice TD
HATZ Fiona  SUI    V V 4 V 1 V 0.667 5 25
MAYA Danierys  VEN  4   V V V 1 4 0.500 3 24
TOFFELMIRE Amelia  USA  2 2   2 V 1 2 0.167 -15 14
CERVENKOVA Katerina  CZE  V 2 V   V 0 V 0.667 -1 22
ZUGASTI Paula  ESP  1 2 4 4   2 V 0.167 -11 18
ZHARKOVA Evgeniya  RUS  V V V V V   3 0.833 18 28
SERSOT Jade  FRA  3 V V 3 4 V   0.500 1 25

 

 Poule No 9 - 08:15 - Piste No 10  V/M Indice TD
LIPTHAY Hanna  HUN    V 4 V V 1 V 0.667 4 25
BEAUNES Eloise  FRA  4   4 1 4 3 2 0.000 -12 18
LUNA Alessandra  SUI  V V   V 1 3 4 0.500 -4 23
TARGAMAA Carmen-Lii  EST  3 V 4   V 3 V 0.500 6 25
KESAEVA Marina  RUS  2 V V 3   2 V 0.500 1 22
LOMBARDI Marta  ITA  V V V V V   V 1.000 17 30
PICART Scarlett  CHI  2 V V 0 1 1   0.333 -12 14

 

 Poule No 10 - 08:15 - Piste No 11  V/M Indice TD
JASNA Tereza  CZE    V V V 4 3 V 0.667 1 27
PIVETEAU Anne-Clemence  SUI  4   2 3 V 2 V 0.333 -7 21
JIMENEZ CEBADA Ana Isabel  ESP  4 V   3 4 2 V 0.333 0 23
MBIIM Solene  FRA  4 V V4   2 3 V 0.500 1 23
MUELLER Jule  GER  V 4 V V   4 1 0.500 -1 24
CHORNIY Kateryna  UKR  V V V V V   V 1.000 14 30
LOUIS Avery  GBR  4 4 2 1 V 2   0.167 -8 18

 

 Poule No 11 - 10:15 - Piste No 2  V/M Indice TD
TORREGO Alicia  ESP    V 1 V3 V4 4 V 0.667 2 22
KAWENCKA Ewa  POL  3   V 3 V V V 0.667 4 26
VANRYSSEL Eloise  FRA  V4 4   V V V4 V 0.833 12 27
COUFALOVA Anna  CZE  2 V4 2   3 V 4 0.333 -4 20
SADLER Louise  GBR  2 3 1 V   3 1 0.167 -12 15
SAMKO Anastasiia  UKR  V 4 3 3 V   V 0.500 1 25
BERTOGLIO Francesca  ITA  4 2 3 V V 3   0.333 -3 22

 

 Poule No 12 - 10:15 - Piste No 3  V/M Indice TD
BISHOP Catherine  GBR    V 4 2 3 1 1 0.167 -11 16
JASNA Adela  CZE  2   V 4 V 3 4 0.333 -2 23
JASKULLA Klara  GER  V 1   4 0 1 3 0.167 -15 14
DIAZ DEL RIO Rosario  CHI  V V V   2 2 3 0.500 -3 22
PIRKOWSKI Amanda  USA  V 4 V V   3 V 0.667 10 27
LUTY Aliya  FRA  V V V V V   3 0.833 13 28
GNAM Tamara  HUN  V V V V 2 V   0.833 8 27

 

 Poule No 13 - 10:15 - Piste No 4  V/M Indice TD
HERSANT Lydiane  FRA    1 V V 4 V V3 0.667 2 23
GAVRIELKO Nikol  ISR  V   V V 3 V V 0.833 9 28
SKRZYPCZAK Wiktoria  POL  4 4   4 V 4 4 0.167 -3 25
EUGENE Solene  FRA  3 4 V   V V 3 0.500 -2 25
VARFOLOMYEYEVA Darja  UKR  V V 3 4   V V4 0.667 4 26
WATKINS Abigail  GBR  2 1 V 4 2   3 0.167 -12 17
ZHANSUGUROVA Shantal  KAZ  2 4 V V 3 V   0.500 2 24

 

 Poule No 14 - 10:15 - Piste No 5  V/M Indice TD
COEYTAUX Loyse  FRA    3 V V 1 1 4 0.333 -7 19
LOEHR Lisa-Marie  GER  V   V V4 4 3 4 0.500 4 25
SAPIN Galadrielle Tunde  SUI  4 2   4 1 3 3 0.000 -13 17
VILLARD Louise-Amelie  FRA  2 2 V   2 4 3 0.167 -10 18
TRADITI Gaia  ITA  V V V V   V V 1.000 18 30
KARDOS Edina  HUN  V V4 V V 2   V 0.833 10 26
PAWLOWSKA Dominika  POL  V V V V 2 0   0.667 -2 22

 

 Poule No 15 - 10:15 - Piste No 6  V/M Indice TD
PINIER Clementine  FRA    V 4 4 1 4 V 0.333 -2 23
SASVARIOVA Laura  SVK  3   1 2 V V V 0.500 -4 21
FAVRE Aurore  SUI  V V   V V V V 1.000 12 30
KELLER Camille  FRA  V V 3   V 3 V 0.667 6 26
ERSOY Merve  TUR  V 4 4 1   2 3 0.167 -7 19
HILBRIG Viktoria  GER  V 2 3 V V   V 0.667 4 25
CIFUENTES Ignacia  CHI  2 4 3 3 V 2   0.167 -9 19

 

 Poule No 16 - 10:15 - Piste No 7  V/M Indice TD
DRAEGER Alma  FRA    3 4 V 2 4 V 0.333 0 23
MASLENNIKOVA Sofya  RUS  V   V V 3 V V 0.833 9 28
LABRO Emma  BEL  V 3   4 0 1 2 0.167 -14 15
CHAU Lina Soleya  FRA  2 3 V   4 0 V 0.333 -9 19
KOWALCZYK Sara Maria  ITA  V V4 V V   4 V 0.833 14 28
MAYER Lea  GER  V 3 V V V   4 0.667 8 27
VILLIGER Elin  SUI  1 3 V 4 0 V   0.333 -8 18

 

 Poule No 17 - 10:15 - Piste No 8  V/M Indice TD
CHAVIGNY Sophie  FRA    V 2 V 3 4 V 0.500 5 24
KROESE Katelijne  NED  0   1 1 0 3 2 0.000 -23 7
CANDREVA Greta  USA  V V   V 3 2 V 0.667 9 25
LUCANI Lola  FRA  3 V 3   3 3 V 0.333 -3 22
NIKOLAICHUK Sofiya  KAZ  V4 V V V   V V 1.000 17 29
PIZZINI Alessia  ITA  V V V V 3   V 0.833 7 28
SPATENKOVA Anna  CZE  2 V 0 4 0 4   0.167 -12 15

 

 Poule No 18 - 10:15 - Piste No 9  V/M Indice TD
SHEFFIELD Laura  GBR    V V V 4 V V 0.833 11 29
ROSSATTI Emilia  ITA  2   V 3 2 V 3 0.333 1 20
DAURAT Carla  FRA  2 0   4 2 3 4 0.000 -15 15
DEKANY Kinga  HUN  2 V4 V   1 V V 0.667 -1 22
BIELESZOVA Veronika  CZE  V V V V   V V 1.000 19 30
POLO Carolina  BRA  4 0 V 3 0   0 0.167 -16 12
LENTZ Helena  GER  3 V V 3 2 V   0.500 1 23

 

 Poule No 19 - 10:15 - Piste No 10  V/M Indice TD
CHARLOT Apolline  FRA    V 2 V V 1 2 0.500 -4 20
ANDREYEVA Vladislava  KAZ  3   4 V 3 4 4 0.167 -6 23
BOS Valentina  SUI  V V   V V V V 1.000 12 30
LEGROS Flora  FRA  4 4 2   V V 2 0.333 -3 22
LOURENCO CARVAJAL Amarili  GER  3 V 3 1   0 3 0.167 -13 15
BRYCH Barbara  POL  V V 3 4 V   V 0.667 8 27
SAUMOVA Manana  RUS  V4 V 4 V V 4   0.667 6 27

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 12:23:30
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment