TNR INFANTIL M14 MADRID
FLORETE MASCULINO
MADRID
1 DICIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   WINTER FERNANDEZ   Bruno    CEC-C     
 2   GARCIA HERNANDEZ   Lucas    SAV-V     
 3   MARCOS PERAL   Alvaro    CCC-M    abandono 
 3   NAVARRO OLIVERA   Gaston Ariel    ATENEO-M     
 5   KIM   San    CEC-C     
 6   PUIG TRINIDAD   Lluc    CEG-B     
 7   JODAR LOPEZ   Pedro    CETAF-C     
 8   BAZAN ANDUEZA   Javier    CDLA-NA     
 9   ORTS GONZALEZ   Jorge    CEB-M     
 10   RUIZ RAMOS   Alvaro    SECB-M     
 11   JUESAS LOZANO   Hector    SAV-V     
 12   CUENCA CACERES   Hector    SAM-B     
 13   REGUEIRO RODRIGUEZ   Pablo    CEC-C     
 14   LEON ORTEGA   Nicolas    CE-M     
 15   GARCIA BLAZQUEZ   Marco    SAMA-M     
 16   GONZALEZ RODRIGUEZ   Mauro    CEO-PO     
 17   JIMENEZ DE SANTIAGO   Jaime    CEMAJ-M     
 17   MARTIN DJEMAI   Selyan    SAMA-M     
 19   ALVAREZ IGLESIAS   Martin    CCC-M     
 20   GARCIA ROMERO   Rodrigo    CETAF-C     
 21   DELGADO SILVA   Gabriel Angel    SAMA-M     
 22   GILABERT CASTEJON   Cayetano    ATENEO-M     
 23   GUTIERREZ NAVARRO   Manuel    JME-SE     
 24   MUÑOZ DIAZ DE RADA   Manuel    SAMA-M     
 25   AMAT RIZO   Pedro    CEMAJ-M     
 26   ORTIN ROMERO   German    CEB-M     
 27   PERMUY PEREZ   Jorge    CETAF-C     
 28   LOPEZ MULET   Imanol    ATENEO-M     
 29   LILLO ROSALES   Francisco    JME-SE     
 30   PEREZ ALVAREZ   Jan    CEG-B     
 31   GONZALEZ MARTINEZ   Hugo    CDLA-NA     
 32   TERELL   Nicolas    CEB-M     
 33   ALONSO MIRAPEIX   Alfredo    CEB-M     
 34   LIN XU   Pau Tong    SAM-B     
 35   GALLEGO BELTRAN   Ricardo    CE-M     
 36   MUÑOZ ENERIZ   Unax    CDLA-NA     
 37   RUIZ ALMEIDA   Salahudin    SAM-B     
 38   FERNANDEZ VARELA   Marcelo    CETAF-C     
 39   FRANCO MARTIN   David    CETAF-C     
 40   ALEGRE BAYONA   Daniel    CEME-V     
 41   ROS ECHEVERRIA   Martin    CDLA-NA     
 42   REBOREDO PRADO   Yago    SECB-M     
 43   MENDIZABAL CAPPADOZZI   Leone    ATENEO-M     
 44   MORA SANCHIS   David    CEME-V     
 45   DE FRANCISCO CASTRO   Carlos    ATENEO-M     
 46   GRAS SALAS   Mateo    CCC-M     
 47   SACRISTAN CASTILLO   Marc    CEG-B     
 48   RUEDA MARCO   Federico    CE-M     
 49   MATEO GOMEZ   Dario    CCC-M     
 49   PEÑA DEL RIVEIRO   Miguel    ATENEO-M     
 51   MARTI TARAZONA   David    CEME-V     

 
Document engarde-escrime - 12/1/2018 5:41:24 PM
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia