TNR INFANTIL M14 MADRID
SABLE MASCULINO
MADRID
1 DICIEMBRE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M     
 2   RAMIREZ MURCIANO   Alberto    CEL-M     
 3   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M     
 3   LLOBET TORRENT   Marc    EHB-B     
 5   BUSTAMANTE ROSARIO   Diego    CEL-M     
 6   GONZALEZ VARELA   Iago    CEHE-PO     
 7   URGELLES TADEO   Mateo    SAM-B     
 8   URRIT RAMA   Nacho    SAM-B     
 9   STOOPS LUGO   Hendrik    EHB-B     
 10   MONTEALVO AVEIRO   Nicolas    EHB-B     
 10   RAMON LOPEZ   Manuel    CEST-AV     
 12   SAGARDI DIAZ   David    SAM-B     
 13   DIAZ BOONYAKHET   Javier    FED-AND     
 14   BARCOS SECO   Pablo    CE-M     
 15   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    EHB-B     
 16   RAZVAN MARACINE   Ruben    CEB-M     
 17   VALL ESTEFANELL   Mallol    EHB-B     
 18   CARPANO   Cesare    SAM-B     
 19   RUEDA MARTIN   Jaime    SASLE-M     
 20   VITORIA KOEPP   Daniel    SAVC-M     
 21   GALLO OCHOA   Ian    ECC-BU     
 22   PIERA BARROSO   Ignacio    CEST-AV     
 23   RAMON LOPEZ   Pablo    CEST-AV     
 24   CASAUS PIELAGO   Jorge    SASLE-M     
 25   GONZALEZ APOSTOL   Adam    EHB-B     
 26   MATEO FERRET   Max    SAM-B     
 27   NARBONA RABADAN   Esdras    EHB-B     
 28   PEÑA MARTIN   Urzti    CDF-SS     
 29   MORA AMBRONA   Hector    CEL-M     
 30   MARTIN CARRAL   Andre    CEHE-PO     
 31   CARPANO   Ricardo    SAM-B     
 32   POOLE SANCHO   Nico    EHB-B     
 33   BURGUILLOS MARTIN   Roger    EHB-B     
 34   PONCE MARTIN   Alberto    CEST-AV     
 35   MONTESINOS BENZAL   Juan    SAVC-M     
 36   BRAVO PEREIRA   Carlos    SAVC-M     
 37   COVELO MOURIÑO   Gabriel    CEHE-PO    abandono 
 38   OLANGUA FERNANDEZ   Dario    SAM-B     
 39   ALONSO FERNANDEZ   Xian    CEHE-PO     
 39   ROMAN BLANQUE   Adrian    EHB-B     
 41   ALBEROLA GARCIA   Adrian    CEL-M     
 42   IVANCIC SANTANA   Milos    EHB-B     
 43   GOMEZ BENZAL   Gabriel    SAMA-M     
 44   GARCIA PARRA   Mario Javier    CEB-M     
 45   JOVE FAMADAS   Cesc    EHB-B     
 46   ARGIMON LLOBERAS   Oriol    EHB-B     
 47   DE FRANCISCO POZAS   Mario    FED-AND     
 48   OGANDO BAYR   Samuel    CEHE-PO     
 49   SANCHEZ GONZALEZ   Hector    CEL-M     
 50   MARTIN RUIZ   Daniel    CEL-M     
 51   PETERSEN   Rafael    CE-M     
 52   ANTON   Jaume    EHB-B     
 53   RICO NAVARRO   David    CEB-M     
 54   RODRIGUEZ ALLOZA   Diego    CEB-M     
 55   SANGUINETTI ROIG   Samuel    EHB-B     
 56   ZAMBRANA SANCHEZ   Adrian    CEST-AV     
 57   APARICIO SERRANO   Iñaki    CEB-M     
 58   WRIGHT HURST   Alexander    EHB-B     
    DE ANDRES TEZANUS   Victor    CE-M    abandono 

 
Document engarde-escrime - 12/1/2018 5:57:32 PM
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia