CIRCUIT NATIONAL EPEE HOMMES SENIORS
40E MEMORIAL HENRI FOUSSARD

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 116)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1014   FOUGY   Nathan    NORMANDIE EE  
 1023   NGUEFACK   Lilian    LEVALLOIS  
 1024   RAULO   Aurelien    ST GRATIEN  
 1026   REBUS   Gregory    BEAUVAIS ACA  
 1027   PIANFETTI   Andric    PARIS GRP  
 1028   PERTUISOT   Hugo    ST MAUR VGA  
 1031   LERUS ROULEZ   Hendrick    BEAUVAIS ACA  
 1034   LEGUBE   Benoit    COLMAR SR  
 1035   SAINTE ROSE   Thomas    CHALONS CHAM  
 1036   GOETZ   Gregory    PT A MOUSSON  
 1041   WINGERTER   Morgan    PARIS GRP  
 1043   LEMARIE   Corentin    NORMANDIE EE  
 1045   VASSEUR   Yoran    AULNAY CE  
 1046   BOUILLOT   Hippolyte    ST MAUR VGA  
 1048   BIABIANY   Mathias    RODEZ AVEYRO  
 1050   LE BARS   Renan    RENNES CSG  
 1057   BEAUNES   Tristan    CHALONS CHAM  
 1058   COLLIN   Theo    MACON ESC  
 1061   PRECY   Thomas    LEVALLOIS  
 1070   DOMINICI   Raphael    RODEZ AVEYRO  
 1074   CONTREPOIS   Simon    PARIS GRP  
 1078   SAVARIN   Yoann    ST MAUR VGA  
 1082   HAUTERVILLE   Jonathan    CHALONS CHAM  
 1083   CORUBLE   Nicolas    DIEPPE FL  
 1083   DOGUET   Clément    NORMANDIE EE  
 1085   KALMBACH   Arnaud    COLMAR SR  
 1087   PAYSAN   Esteban    DOUAI CE  
 1089   HARTVICK   Colin    NORMANDIE EE  
 1091   DIABATE   Keletigui    BEAUVAIS ACA  
 1092   LE BERRE   Gaetan    TOULON VAR  
 1097   OLIVIER MARTIN   Hugues    RENNES CSG  
 1100   PICK   Samuel    ANGERS NDC  
 1102   RAULO   Maxime    ST GRATIEN  
 1106   BILLA   Gaetan    PARIS UC  
 1110   DEMEULEMESTER   Antoine    STE MARIE  
 1112   MOTTE   Sebastien    NORMANDIE EE  
 1120   TISON   Cyrille    LILLE VAUBAN  
 1121   GUILLEMOT   Yilu    LEVALLOIS  
 1122   ROUSSEAU   Vallier    NORMANDIE EE  
 1124   BERRY   Joffrey    GAGNY CT  
 1127   JEAN JOSEPH   Kendrick    LEVALLOIS  
 1138   ROSSILLON   Timothee    LEVALLOIS  
 1139   MESSIEN   Alexis    LIBOURNE AS  
 1143   RONDIN   Stephane    PARIS GRP  
 1144   REMOUE   Jean Emmanuel    NORMANDIE EE  
 1146   CHOTIN   Titouan    DOUAI CE  
 1152   CHAUVAT   Patrick    LANGRUNE ESC  
 1158   ROUSSEAU   Arthur    LES PIEUX  
 1166   BARTHELEMY   Rollon    LEVALLOIS  
 1167   MANGIN   Cyril    PARIS UC  
 1170   ABDOU   El Habib Omar    DOUAI CE  
 1175   TROUVE   Theo    RENNES CSG  
 1177   TOMOJZER   Bence    CLICHY ESC  
 1180   HUBERT   Thomas    ETAMPES MDF  
 1184   DREUX   David    LISIEUX EL  
 1188   BUHDEIMA   Khaled    GAGNY CT  
 1199   VERNAZ   Jean Baptiste    RENNES ERM  
 1200   LONGEAUX   Matthieu    PARIS UC  
 1203   KONG A SIOU   Kevin    VAUZELLES EC  
 1207   MORELE   Jeremy    BERGERAC CAD  
 1210   DUBECHOT   Nicolas    PARIS UC  
 1212   MOTTE   Alexandre    GRENOBLE PAR  
 1217   PIOC   Paul Andre    RENNES CSG  
 1227   GACOIN   Arnaud    CLICHY ESC  
 1230   MANGIN   Jules    PARIS UC  
 1231   LEGER   Christophe    ST MALO  
 1236   BAYRAM   Issa    GRENOBLE PAR  
 1238   CHEVALIER   Ikel    LEVALLOIS  
 1241   BIZON   Nicolas    CHALONS CHAM  
 1246   LEMAIRE   Johann    LEVALLOIS  
 1254   VASEUX   Antonin    ANGERS NDC  
 1255   LERUS ROULEZ   Melvin    BEAUVAIS ACA  
 1263   JUBAULT   Samuel    GRENOBLE PAR  
 1274   SMEYERS   Eric    LE CHESNAY  
 1283   LUCENAY   Laurent    AULNAY CE  
 1284   GOUIN   Louis    POITIERS  
 1292   LE TREUT   Jeremy    ST GRATIEN  
 1304   JEANPIERRE-COUSSET   Yann    LANGRUNE ESC  
 1305   SINGH   Paolo    PARIS UC  
 1319   KIEFFER   Charles-André    LEVALLOIS  
 1325   CAFFIAUX   Benjamin    NORMANDIE EE  
 1350   GREZANLE   Valentin    PARIS UC  
 1356   BOURSAUT   Quentin    BOBIGNY AC  
 1370   GENIE   Thibault    LILLE VAUBAN  
 1373   ORIO PRESSE   Gurvann    RENNES CSG  
 1378   MOSCHIETTO   Corentin    CHALONS CHAM  
 1413   DESFONDS   Yves    CHARTRES CEA  
 1422   BARBEDETTE   Valentin    ST MALO  
 1432   NOTTINGHAM   Jon    BLOIS CE  
 1456   DELATTRE   Thomas    ROUEN CE  
 1485   CLEMENT   Aurelien    GAGNY CT  
 1524   CARENE   Ange    BOBIGNY AC  
 1544   CIANELLI   Gabriel    PARIS UC  
 1548   DOYHAMBOURE   Loic    LISIEUX EL  
 1551   PIANFETTI   Sacha    PARIS GRP  
 1558   BREDA   Loic    BOBIGNY AC  
 1564   GRANJON   Nicolas    LISIEUX EL  
 1588   RAFFY   Benjamin    ETAMPES MDF  
 1598   LEROUX   Antonin    BEAUMONT OIS  
 1603   REIDON   Antoine    PARIS UC  
 1648   DESCAMPS   Constantin    LILLE VAUBAN  
 1684   VIN DATICHE   Lanh Lovann    DOUAI CE  
 1777   MEYER   Thomas    PARIS UC  
 1858   LHEMERY   Nathan    NORMANDIE EE  
 1884   FLAMENT   Pascal    EVREUX JA  
 1921   BAULU   Aymeric    POITIERS  
 1998   ARRICHIELLO   Guillaume    EVREUX JA  
    BELAUD   Valentin    ST MAUR VGA  
    DAL MAS   Enzo    BLOIS CE  
    GISSELBRECHT   Charles    ST CYR RS  
    JOHANIDES   Luka Jakob    LEVALLOIS  
    LEGER   Romain    PARIS ASPTT  
    MARGUERIE   Jean Francois    VINCENNES CE  
    MAROIS   Adrien    ST GRATIEN  
    MAYA   Vivien    BOBIGNY AC  
    MUNOZ   Adrien    DIEPPE FL  

 
Document engarde-escrime - 12/01/2019 11:41:55
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment