Cadet Circuit
European fencing comptetion
Grenoble 03/11/2018
Women ind

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   MINNULLINA   Ella    RUS     
 2   GABUTTI   Emilie    SUI     
 3   BALYAGINA   Anastasiya    RUS     
 3   PINIER   Clementine    FRA     
 5   VOROBEVA   Anastasiia    RUS     
 6   ZUGASTI   Paula    ESP     
 7   NAZAROVA   Anastasiia    RUS     
 8   RESTON   Eva    GBR     
 9   POZZOLI   Prudence    FRA     
 10   BEKMURZOVA   Iana    RUS     
 11   CHURKINA   Alexandra    RUS     
 12   RAIKHLINA   Evgenia    RUS     
 13   KOLBENEVA   Ekaterina    RUS     
 14   BETTINAGLIO   Matilde    ITA     
 15   ZERRWECK   Lina    GER     
 16   ROMEO   Virginia    SUI     
 17   GZYUNOVA   Anna    RUS     
 18   SEILLE   Elena    FRA     
 19   MEISSNER   Katrin    GER     
 20   KHRAIS AZIBI   Elina    FRA     
 21   SERGEEVA   Arina    RUS     
 22   JARASSIER   Helen    FRA     
 23   DOQUET   Anaelle    FRA     
 23   ROGOVA   Polina    RUS     
 25   MARTIN   Louise    FRA     
 26   TEDESCO   Lavinia    ITA     
 27   MATSKEVICH   Svetlana    RUS     
 28   SUCHKOVA   Maria    RUS     
 29   MOSINA   Valeriia    RUS     
 30   GOLDMANN   Lara    GER     
 31   PAPADOPOULOS   Keira    GBR     
 32   AZNAR   Laura    ESP     
 33   PASCHE   Alyssa    SUI     
 34   LIORZOU   Mirana    FRA     
 35   LEVER   Rachael    GBR     
 36   KHAERTDINOVA   Polina    RUS     
 37   LAGRANDCOURT   Coraly    FRA     
 38   AMBROSETTI   Letizia    ITA     
 39   KOZIELSKI   Katharina    GER     
 40   GREUL   Kerstin    GER     
 41   CHAVIGNY   Sophie    FRA     
 42   PELLECUER   Apolline    FRA     
 43   LOEFLATH   Amelie    GER     
 44   TURAKALINA   Natalia    RUS     
 45   BERNIGAUD   Emilie    FRA     
 46   MORGUNOVA   Alena    RUS     
 47   ANDERES   Julia    SUI     
 48   IVANOVA   Alina    RUS     
 48   TRUUSE   Gabriela    EST     
 50   DELLA CIOPPA   Sara    ITA     
 51   LINAIS   Leonie    FRA     
 52   NOR ANUAR   Filzah Hidayah    SGP     
 53   TOUMI   Sarah-Lisa    GER     
 54   KAMARAS   Kira    SUI     
 55   MOLLET   Aline    FRA     
 56   ROPKE   Greta    GER     
 57   DECOMBLE   Clara    FRA     
 58   NAUCELLE JARDEL   Thais    FRA     
 59   BULMAN   Imogen    GBR     
 60   MARTINEZ VIDAL   Elisa    ESP     
 61   FERRI   Alice    ITA     
 62   MARGRY   Emma    FRA     
 63   COUROUBLE   Joelle    GER     
 64   WILSON   India    GBR     
 65   GROLLMISCH   Felicitas    GER     
 66   BOUILLANT   Audrey    SUI     
 67   BUCKER   Femke    GER     
 68   IZZO   Iulia    SUI     
 69   ROMMES   Noelia    BEL     
 70   JOUVE   Elea    FRA     
 71   ZENS   Anna    LUX     
 72   BOSCHERINI   Victoria    SUI     
 73   PARMESANI   Francesca    ITA     
 74   ZITTEL   Alexandra    GER     
 75   CUCALA   Erika    ESP     
 76   VERGNES   Anna    FRA     
 77   BLACK   Abagael    GBR     
 78   SOULAS   Astrid    FRA     
 79   LIXANDRU   Nicole    ESP     
 80   VANDENBOSSCHE   Clara    BEL     
 81   KILIMTGIS   Sophia    IRL     
 81   OSSART   Chloe    FRA     
 83   PAGLIARINI   Marta    ITA     
 84   VICENTE   Lidia    POR     
 84   ZUGMEYER   Eva    FRA     
 86   RAPOSO   Dana    ESP     
 87   TAYLOR   Eleanor    GBR     
 88   JUETTEN   Svenja    GER     
 89   TAN   Aaliyaa Shu Qi    SGP     
 90   SERRE   Lilly    FRA     
 91   DELILE   Victoire    FRA     
 92   SEMENIUK   Polina    RUS     
 92   WEDEL   Floria    GER     
 94   BERDIANU   Ionela    MDA     
 95   RIMBON   Thalia    FRA     
 96   BOUSFIHA   Chloe    FRA     
 97   SALVY   Elsa    FRA     
 98   VILLEAU   Elisa    FRA     
 99   FAURE   Lisa    FRA     
 100   SUMMERS   Isabella    GBR     
 101   FROVEL   Ines    ESP     
 101   GOGNIAT   Vanie    SUI     
 103   LEGAC   Jeanne    FRA     
 103   TORREGO   Alicia    ESP     
 105   VIDAL   Paula    ESP     
 106   DUBOURG   Heloise    FRA     
 107   KRZYZANIAK   Patrycja    GBR     
 107   PENNETIER   Nolwenn    FRA     
 109   MILLET   Penelope    FRA     
 110   BONNET EYMARD   Fanette    FRA     
 111   RODRIGO   Maria    ESP     
 112   MARTIN   Juliette    FRA     
 113   ALBRECHT   Giulia    GER     
 114   CARDELLI   Elena    ITA     
 115   RICHET   Camille    FRA     
 116   MCCORMACK   Maisie    GBR     
 117   LANTERMO   Matilde    ITA     
 118   THEOPHILE   Alyssa    FRA     
 119   CORRADINO   Anita    ITA     
 119   SCHULENBURG   Patricia Vera    GER     
 121   TREVETHAN   Lottie    GBR     
 122   MARTINEZ RUIZ   Alicia    ESP     
 123   PALPACUER   Garance    FRA     
 124   VOGEL   Leona    GER     
 125   FORT   Amelie    FRA     
 126   ALLOUIS   Faustine    FRA     
 127   BLASCO   Anais    FRA     
 127   HABRAN   Emeline    BEL     
 129   SELAMAT   Siti Nursuhailah    SGP    DNF 
 130   PUJOL   Anais    ESP     
 131   SCHAISON   Louna    FRA     
 132   PETERSEN   Jara-Sophie    GER     
 133   WASIAK   Aude    BEL     
 134   JEAN CLEMENT   Shana Aliyah    FRA     
 135   FERREOL   Rachel    FRA     
 136   GAUDINA   Giorgia    ITA     
 137   GOLDEN   Eve    GBR     
 138   ARRIBAS   Claudia    ESP     
 139   MORTECRETTE   Enora    FRA     
 139   ZERLAUTH   Anna Lea    AUT     
 141   BOUCHER-ROWE   Sarah    GBR     
 142   RISTOR   Cecile    FRA     
 143   GLAZOVA   Anna    RUS     
 144   RAYNARD   Clemence    FRA     
 145   TABUCCHI   Paula    ESP     
 146   COSTEDOAT   Jil    FRA     
 147   CROVETTO   Vera    SUI     
 148   KARSTEN   Anna    GER     
 149   BENITEZ   Ester    ESP     
 150   MORSIANI   Bianca    ITA     
 151   LENTINI   Chiara    SUI     
 152   ALVES DE LIMA   Carolina    GER     
 153   VIAN   Alessia    ITA     
 154   PERNIN   Leonie    FRA     
 154   WAGNER   Elna    FRA     
 156   HENNARD   Estelle    SUI     
 157   CHATILLON   Marine    SUI     
 158   MASCIARI   Valentina    SUI     
 158   MINARDI   Aude    FRA     
 160   SOU   Eloise    FRA     
 161   BRUTEL   Violaine    FRA     
 161   MICHELOTTI   Maria    ITA     
 163   DEHARO   Constance    FRA     
 163   VAILLAND   Soline    FRA     
 165   LOGOZZO   Martina    ITA     
 166   BURZONI LOUCHKOFF   Thea    FRA     
 166   RENAULT   Lelia    FRA     
 168   ALBERTI   Marine    FRA     
 168   FERNEZ   Camile    FRA     
 168   HEAPS   Hannah    GBR     
 171   GARRET   Juliette    FRA     
 171   MAINARDI   Caterina    ITA     
 173   CRAVERO   Lucia    ITA     
 173   ROBSON   Emilia    GBR     
 175   SIGNORE   Ada    ITA     
 176   DE CLERCK   Noa    BEL     
 177   PETTOLA   Chiara    SUI     
 178   BOITIER-GEGAS   Enora    FRA     
 179   GRABHER   Konstanze    AUT     
 180   VIGNAUX   Anais    FRA     
 181   DE CARLI   Giulia    ITA     
 182   VIDAURRE   Goizargui    ESP     
 183   COUNSON   Myriam    BEL     
 183   RICHET COOPER   Charlotte    FRA     
 185   IANNICIELLO   Claudia    ITA     
 186   FRIESS   Margaux    FRA     

 
Document engarde-escrime - 04/11/2018 16:47:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment