Challenge International de Paris

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   ITKIN   Nick    USA     
 2   GAROZZO   Daniele    ITA     
 3   CHEREMISINOV   Alexey    RUS     
 3   LEFORT   Enzo    FRA     
 5   LE PECHOUX   Erwann    FRA     
 6   PAUTY   Maxime    FRA     
 7   BORODACHEV   Anton    RUS     
 8   CHOUPENITCH   Alexander    CZE     
 9   FOCONI   Alessio    ITA     
 10   CASSARA   Andrea    ITA     
 11   MASSIALAS   Alexander    USA     
 12   CHEUNG   Ka Long    HKG     
 13   MERTINE   Julien    FRA     
 14   MARINI   Tommaso    ITA     
 15   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY     
 16   BIRCH   Jai    GBR     
 17   IMBODEN   Race    USA     
 18   MEINHARDT   Gerek    USA     
 19   MEPSTEAD   Marcus    GBR     
 20   HEO   Jun    KOR     
 20   SANITA   Andre    GER     
 22   KRUSE   Richard    GBR     
 22   SUZUMURA   Kenta    JPN     
 24   MATHIEU   Adam    USA     
 25   CHEN   Haiwei    CHN     
 25   LUPERI   Edoardo    ITA     
 27   AKHMETOV   Iskander    RUS     
 28   RIGIN   Dmitry    RUS     
 29   WU   Bin    CHN     
 30   SIMON   Vincent    FRA     
 31   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS     
 32   VOLTZ   Tom    FRA     
 33   LEE   Kwanghyun    KOR     
 34   SAFIN   Timur    RUS     
 35   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG     
 36   KLEIBRINK   Benjamin    GER     
 37   SHIKINE   Takahiro    JPN     
 38   HERTSYK   Rostyslav    UKR     
 38   TROFIMOV   Dmitry    RUS     
 40   HAMZA   Mohamed    EGY     
 40   KOMSIC   Ivan    CRO     
 42   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN     
 43   ARSLANOV   Timur    RUS     
 44   TOURETTE   Geoffrey    USA     
 45   DOSA   Daniel    HUN     
 45   INGARGIOLA   Francesco    ITA     
 45   VAN HAASTER   Maximilien    CAN     
 48   AVOLA   Giorgio    ITA     
 49   ELICE   Meddy    FRA     
 50   SAITO   Toshiya    JPN     
 51   IIMURA   Kazuki    JPN     
 52   MOURRAIN   Baptiste    FRA     
 53   CHOI   Minseo    KOR     
 54   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN     
 55   CADOT   Jeremy    FRA     
 56   SAVIN   Rafael    FRA     
 57   AUCLIN   Erwann    FRA     
 58   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA     
 59   NAGANO   Yudai    JPN     
 60   MYLNIKOV   Vladislav    RUS     
 61   RZADKOWSKI   Andrzej    POL     
 62   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA     
 63   SEMENYUK   Grigoriy    RUS     
 64   CHEUNG   Siu Lun    HKG     
 65   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA     
 66   ABE   Yoshiki    JPN     
 67   DE GREEF   Stef    BEL     
 68   CHAN   Kevin Jerrold    SGP     
 69   HARAVSKYI   Maksym    UKR     
 70   JOPPICH   Peter    GER     
 71   LOISEL   Pierre    FRA     
 72   DAVIS   James-Andrew    GBR     
 73   SAMANDI   Mohamed    TUN     
 73   SU   Zhenghui    CHN     
 75   NG   Lok Wang Lawrence    HKG     
 76   TOFALIDES   Alex    CYP     
 77   CASTANIE   Valerian    FRA     
 78   BEM   Maciej    POL     
 79   SCHENKEL   Eli    CAN     
 80   FILIPPI   Davide    ITA     
 80   SON   Young Ki    KOR     
 82   KWON   Youngho    KOR     
 83   PARK   Junyoung    KOR     
 84   TOLDO   Guilherme    BRA     
 85   MO   Ziwei    CHN     
 86   PIVOVAROV   Alexander    ISR     
 87   ROSATELLI   Damiano    ITA     
 88   TSORONIS   Alexander    DEN     
 89   CHUNG   Jyae Gyu    KOR     
 90   MINUTO   Martino    TUR     
 91   GUILLAUME   Jean    FRA     
 92   POGREBNIAK   Andrii    UKR     
 93   OISHI   Riki    JPN     
 94   TOTUSEK   Marek    CZE     
 95   KUMBLA   Sidarth    USA     
 96   RAJSKI   Leszek    POL     
 97   BIANCHI   Guillaume    ITA     
 97   YUNES   Klod    UKR     
 99   HUANG   Mengkai    CHN     
 99   MOELIS   Samuel    USA     
 101   SIROTKIN   Alexander    RUS     
 102   SIESS   Michal    POL     
 103   MAJEWSKI   Michal    POL     
 104   PAROLI   Alessandro    ITA     
 105   SEYTOR   Kim    FRA     
 106   BORODACHEV   Kirill    RUS     
 107   TAN   Lawrence Everett    PHI     
 108   CZARTORYJSKI   Szymon    POL     
 109   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA     
 110   ROGER   Constant    FRA     
 111   GASSNER   Ethan    USA     
 112   LLAVADOR   Carlos    ESP     
 113   BIRD   Harry    GBR     
 114   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE     
 115   ROGER   Wallerand    FRA     
 116   KANESHIGE   Brian    USA     
 117   FERJANI   Mohamed Ayoub    TUN     
 118   NOGUCHI   Ryohei    JPN     
 119   GIACON   Daniel    NED     
 119   ITO   Takuma    JPN     
 121   OSTACCHINI   Glen    GBR     
 122   CHASTANET   Maximilien    FRA     
 123   MINOTT   Kamal    GBR     
 123   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL     
 125   BIBARD   Tyvan    FRA     
 126   ETTELT   Maximilian    AUT     
 127   KIM   Hyogon    KOR     
 128   KLEIN   Luis    GER     
 129   SIDO   Alexandre    FRA     
 130   MESZAROS   Tamas    HUN     
 131   BROSZUS   Blake    CAN     
 132   OLIVARES   Marcello    USA     
 133   CHAN   Kyle    HKG     
 134   JANDA   Piotr    POL     
 135   KAHL   Alexander    GER     
 136   FRUHAUF   Benjamin    HUN     
 137   MARINO   Nicolas    ARG     
 137   POSCHARNIG   Johannes    AUT     
 139   CZUCKERMANN   Matan    ISR     
 139   GALUASHVILI   Lasha    GEO     
 141   LIM   Matthew James Quan Rong    SGP     
 142   SERRI   Cedrik    SVK     
 143   GRYGLEWSKI   Krystian    POL     
 144   PEGGS   Ben    GBR     
 145   NISTA   Lorenzo    ITA     
 145   SHIH   Benjamin    TPE     
 147   REICHETZER   Tobias    AUT     
 147   STEPURA   Yaroslav    UKR     
 149   LECHNER   Moritz    AUT     
 150   HEAD   Connor    GBR     
 151   HEROUI   Salim    ALG     
 152   FILES   Petar    CRO     
 153   RUDNICKI   Mikolaj    POL     
 154   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP     
 155   KLEIN   Felix    GER     
 156   DAHLIN   Svante    SWE     
 156   FUJINO   Daiki    JPN     
 158   CAI   Alex    CAN     
 158   NG   Jet Shang Fei    SGP     
 160   YUNO   Elisha    NED     
 161   DALLASEN   Matthew    AUS     
 162   VAN EGMOND   Dirk Jan    NED     
 163   BERG   Thomas Lerche    DEN     
 163   BROWN   Stephen    IRL     
 165   MAROSTEGA   Pedro    BRA     
 166   BORST   Sebastiaan    NED     
 167   LLOYD   Alexander    GBR     
 168   TUNCER   Poyraz    TUR     
 169   MARQUES   Henrique    BRA     
 170   DUBE   Charles-Hugo    CAN     
 171   JOLLEY   Isaac    GBR     
 172   DE ALMEIDA   Dominic    GBR     
 173   ESSAM   Mohamed    EGY     
 174   LIEBSCHER   David    GER     
 175   BRAUN   Fabian    GER     
 176   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL     
 177   MOORE   Robert    POR     
 178   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR     
 179   DAVID   Maxime    CAN     
 180   BRETEAU   Ignacio    ESP     
 181   MAYAKAN   Chornnasun    THA     
 182   DOUGLAS   Sholto    AUS     
 183   LEE   Ka Fung    HKG     
 184   BRAUN   Marius    GER     
 185   SCHOPPA   Dominik    GER     
 186   NAGLE   Christopher    AUS     
 187   METOUI   Mohamed Aziz    TUN     
 188   CHEN   Chih Chieh    TPE     
 188   MOTTIAT   Lucas    BEL     
 190   ROSU   Silviu    ROU     
 191   CHUCHUKALO   Dmytro    UKR     
 191   RASTEGAR   Linus    AUT     
 193   ALVARES DE OLIVEIRA   Victor    CPV     
 194   MAIOR   Matyas    HUN     
 194   PERELMANN   Mark    ISR     
 196   PERSSON   Sebastian    SWE     
 196   SZEMES   Gergo    HUN     
 198   FONTAINE   Yves    AUS     
 199   PORFY   Tamas    HUN     
 200   BOROWIAK   Arwen    GER     
 201   HASSAN   Mohamed    EGY     
 201   PETRINI   Felix    SWE     
 203   CHEN   Tse Yuan    TPE     
 204   MIYAKE   Ryo    JPN     
 205   GAUDREAU-POLLENDER   Julien    CAN     
 206   BONTEMS   Pierre Olivier    CAN     
 207   GAGANIDZE   Luka    GEO     
 208   TELNYKH   Taras    UKR     
 209   KALIYEV   Tamirlan    KAZ     
 210   VEITENHEIMER   Ciaran    GER     
 211   KRALIK   Andrej    SVK     
 212   SCAVASIN   Fernando    BRA     
 213   CEGIELSKI   Bartosz    POL     
 213   NEO   Max Wei Kit    SGP     
 215   OU   Feng Ming    TPE     
 216   EYUPOGLU   Alp    TUR     
 217   MOHAMMAD   Yaser    KUW     
 218   HATOEL   Maor    ISR     
 219   BLANAR   Samuel    SVK     
 219   SANAA   Youssef    EGY     
 219   YEUNG   Chi Ka    HKG     
 222   KERYHUEL   Jeremy Fafa    CIV     
 223   VALEUR   Maxim    DEN     
 224   RESTIFO PECORELLA   Marco    GRE     
 224   SPICHIGER   Armand    FRA     
 226   CHEBLI   Alexis Joseph    LBN     
 227   GARCIA PRADO   Santiago    ESP     
 228   CETINEL   Baha Baykal    TUR     
 229   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG     
 230   ZHANG   Zhenggang    SGP     
 231   OSPINA LADRON DE GUEVARA   David    COL     
 232   ZMIJEWSKI   Filip    POL     
 233   MOROTA CHU   Shosuke Xiang You    AUS     
 234   SCONZO   Daniel    COL     
 235   FITZGERALD   Edward    AUS     
 236   EICH GOZZI   Aymeric    FRA     
 237   KUO   Chun-You    TPE     
 238   ROJAS PINERO   Jorge L    PUR     
 239   SWEET   Mikhail    CAN     
 239   WOJTKOWIAK   Adrian    POL     
 241   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN     
 242   SHIMBO   Heitor    BRA     
 243   CHARREU   Jose    POR     
 243   FERNANDEZ   Yerbinson    VEN     
 243   KAIN   Martin    AUT     
 243   SPLIT   Olivier    NED     
 247   YUEH   Che-Hao    TPE     
 248   CIOBANICA   Andrei    ROU     
 248   LIVINGSTONE   Patrick    JAM     
 250   JOHNSTON   Alastair    IRL     
 251   PAPADOPOULOS   Jordanis    SWE     
 252   NAVAS   Timothy    BEL     
    ALBERT   Virgil    ALG    DNS 
    BRICENO   Janderson    VEN    DNS 

 
Document engarde-service - 11/01/2020 18:33:56
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment