Challenge International de Paris

  -  Engarde Smart

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   FOCONI   Alessio    ITA    exempte         exempté 
 2   IMBODEN   Race    USA    exempte         exempté 
 3   LEFORT   Enzo    FRA    exempte         exempté 
 4   GAROZZO   Daniele    ITA    exempte         exempté 
 5   CASSARA   Andrea    ITA    exempte         exempté 
 6   MEINHARDT   Gerek    USA    exempte         exempté 
 7   MASSIALAS   Alexander    USA    exempte         exempté 
 8   CHEUNG   Ka Long    HKG    exempte         exempté 
 9   CHEREMISINOV   Alexey    RUS    exempte         exempté 
 10   ITKIN   Nick    USA    exempte         exempté 
 11   LEE   Kwanghyun    KOR    exempte         exempté 
 12   LE PECHOUX   Erwann    FRA    exempte         exempté 
 13   MERTINE   Julien    FRA    exempte         exempté 
 14   MEPSTEAD   Marcus    GBR    exempte         exempté 
 15   SAFIN   Timur    RUS    exempte         exempté 
 16   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG    exempte         exempté 
 17   MARINI   Tommaso    ITA    1.000   23   30   qualifié 
 18   KLEIBRINK   Benjamin    GER    1.000   21   30   qualifié 
 19   SHIKINE   Takahiro    JPN    1.000   19   30   qualifié 
 20   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY    1.000   18   29   qualifié 
 21   BIRCH   Jai    GBR    1.000   17   30   qualifié 
 21   HEO   Jun    KOR    1.000   17   30   qualifié 
 21   SANITA   Andre    GER    1.000   17   30   qualifié 
 24   KRUSE   Richard    GBR    1.000   15   30   qualifié 
 24   SUZUMURA   Kenta    JPN    1.000   15   30   qualifié 
 26   HERTSYK   Rostyslav    UKR    1.000   14   30   qualifié 
 26   PAUTY   Maxime    FRA    1.000   14   30   qualifié 
 26   TROFIMOV   Dmitry    RUS    1.000   14   30   qualifié 
 29   HAMZA   Mohamed    EGY    1.000   13   30   qualifié 
 29   KOMSIC   Ivan    CRO    1.000   13   30   qualifié 
 31   MATHIEU   Adam    USA    1.000   10   25   qualifié 
 32   BORODACHEV   Anton    RUS    0.833   21   28   qualifié 
 33   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN    0.833   20   28   qualifié 
 34   ARSLANOV   Timur    RUS    0.833   20   27   qualifié 
 35   BIANCHI   Guillaume    ITA    0.833   18   28   qualifié 
 35   YUNES   Klod    UKR    0.833   18   28   qualifié 
 37   CHEN   Haiwei    CHN    0.833   17   29   qualifié 
 37   LUPERI   Edoardo    ITA    0.833   17   29   qualifié 
 37   TOURETTE   Geoffrey    USA    0.833   17   29   qualifié 
 40   HUANG   Mengkai    CHN    0.833   15   29   qualifié 
 40   MOELIS   Samuel    USA    0.833   15   29   qualifié 
 42   AKHMETOV   Iskander    RUS    0.833   14   29   qualifié 
 42   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA    0.833   14   29   qualifié 
 44   RIGIN   Dmitry    RUS    0.833   14   28   qualifié 
 45   SIROTKIN   Alexander    RUS    0.833   14   27   qualifié 
 46   DOSA   Daniel    HUN    0.833   13   27   qualifié 
 46   INGARGIOLA   Francesco    ITA    0.833   13   27   qualifié 
 46   VAN HAASTER   Maximilien    CAN    0.833   13   27   qualifié 
 49   SIESS   Michal    POL    0.833   12   29   qualifié 
 50   AVOLA   Giorgio    ITA    0.833   12   28   qualifié 
 51   ELICE   Meddy    FRA    0.833   12   27   qualifié 
 52   ABE   Yoshiki    JPN    0.833   12   26   qualifié 
 52   MAJEWSKI   Michal    POL    0.833   12   26   qualifié 
 54   PAROLI   Alessandro    ITA    0.833   12   25   qualifié 
 55   SEYTOR   Kim    FRA    0.833   11   25   qualifié 
 56   BORODACHEV   Kirill    RUS    0.833   10   28   qualifié 
 57   TAN   Lawrence Everett    PHI    0.833   10   27   qualifié 
 58   DE GREEF   Stef    BEL    0.833   9   28   qualifié 
 59   SAITO   Toshiya    JPN    0.833   9   27   qualifié 
 60   WU   Bin    CHN    0.833   7   27   qualifié 
 61   CZARTORYJSKI   Szymon    POL    0.833   5   25   qualifié 
 62   CHAN   Kevin Jerrold    SGP    0.833   3   26   qualifié 
 63   HARAVSKYI   Maksym    UKR    0.833   2   25   qualifié 
 64   SIMON   Vincent    FRA    0.800   7   21   qualifié 
 65   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA    0.667   15   27   qualifié 
 66   IIMURA   Kazuki    JPN    0.667   12   27   qualifié 
 67   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS    0.667   11   27   qualifié 
 68   CHOUPENITCH   Alexander    CZE    0.667   11   26   qualifié 
 69   JOPPICH   Peter    GER    0.667   10   26   qualifié 
 70   LOISEL   Pierre    FRA    0.667   9   26   qualifié 
 71   ROGER   Constant    FRA    0.667   9   25   qualifié 
 72   MOURRAIN   Baptiste    FRA    0.667   9   24   qualifié 
 73   CHOI   Minseo    KOR    0.667   8   28   qualifié 
 74   GASSNER   Ethan    USA    0.667   8   27   qualifié 
 75   LLAVADOR   Carlos    ESP    0.667   8   26   qualifié 
 76   VOLTZ   Tom    FRA    0.667   8   25   qualifié 
 77   BIRD   Harry    GBR    0.667   8   24   qualifié 
 78   DAVIS   James-Andrew    GBR    0.667   8   23   qualifié 
 78   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE    0.667   8   23   qualifié 
 80   SAMANDI   Mohamed    TUN    0.667   7   26   qualifié 
 80   SU   Zhenghui    CHN    0.667   7   26   qualifié 
 82   ROGER   Wallerand    FRA    0.667   7   24   qualifié 
 83   KANESHIGE   Brian    USA    0.667   6   27   qualifié 
 83   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN    0.667   6   27   qualifié 
 85   FERJANI   Mohamed Ayoub    TUN    0.667   6   25   qualifié 
 86   CADOT   Jeremy    FRA    0.667   6   24   qualifié 
 86   NG   Lok Wang Lawrence    HKG    0.667   6   24   qualifié 
 86   NOGUCHI   Ryohei    JPN    0.667   6   24   qualifié 
 89   GIACON   Daniel    NED    0.667   6   23   qualifié 
 89   ITO   Takuma    JPN    0.667   6   23   qualifié 
 91   OSTACCHINI   Glen    GBR    0.667   6   22   qualifié 
 92   CHASTANET   Maximilien    FRA    0.667   5   26   qualifié 
 92   SAVIN   Rafael    FRA    0.667   5   26   qualifié 
 94   TOFALIDES   Alex    CYP    0.667   5   25   qualifié 
 95   CASTANIE   Valerian    FRA    0.667   5   24   qualifié 
 96   BEM   Maciej    POL    0.667   5   23   qualifié 
 96   MINOTT   Kamal    GBR    0.667   5   23   qualifié 
 96   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL    0.667   5   23   qualifié 
 99   BIBARD   Tyvan    FRA    0.667   5   22   qualifié 
 100   ETTELT   Maximilian    AUT    0.667   4   27   qualifié 
 101   SCHENKEL   Eli    CAN    0.667   4   26   qualifié 
 102   FILIPPI   Davide    ITA    0.667   4   25   qualifié 
 102   SON   Young Ki    KOR    0.667   4   25   qualifié 
 104   AUCLIN   Erwann    FRA    0.667   4   23   qualifié 
 105   KIM   Hyogon    KOR    0.667   3   26   qualifié 
 106   KLEIN   Luis    GER    0.667   3   21   qualifié 
 106   KWON   Youngho    KOR    0.667   3   21   qualifié 
 108   PARK   Junyoung    KOR    0.667   2   24   qualifié 
 109   SIDO   Alexandre    FRA    0.600   7   22   qualifié 
 110   TOLDO   Guilherme    BRA    0.600   4   20   qualifié 
 111   MO   Ziwei    CHN    0.600   3   20   qualifié 
 112   MESZAROS   Tamas    HUN    0.600   2   21   qualifié 
 113   BROSZUS   Blake    CAN    0.500   7   24   qualifié 
 114   OLIVARES   Marcello    USA    0.500   6   26   qualifié 
 115   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA    0.500   4   25   qualifié 
 115   PIVOVAROV   Alexander    ISR    0.500   4   25   qualifié 
 117   CHAN   Kyle    HKG    0.500   4   23   qualifié 
 117   ROSATELLI   Damiano    ITA    0.500   4   23   qualifié 
 119   NAGANO   Yudai    JPN    0.500   3   25   qualifié 
 120   JANDA   Piotr    POL    0.500   3   23   qualifié 
 121   KAHL   Alexander    GER    0.500   3   21   qualifié 
 122   FRUHAUF   Benjamin    HUN    0.500   2   24   qualifié 
 122   MYLNIKOV   Vladislav    RUS    0.500   2   24   qualifié 
 124   MARINO   Nicolas    ARG    0.500   2   23   qualifié 
 124   POSCHARNIG   Johannes    AUT    0.500   2   23   qualifié 
 126   CZUCKERMANN   Matan    ISR    0.500   1   24   qualifié 
 126   GALUASHVILI   Lasha    GEO    0.500   1   24   qualifié 
 128   TSORONIS   Alexander    DEN    0.500   1   23   qualifié 
 129   LIM   Matthew James Quan Rong    SGP    0.500   1   20   qualifié 
 130   SERRI   Cedrik    SVK    0.500   1   19   qualifié 
 131   GRYGLEWSKI   Krystian    POL    0.500   0   21   qualifié 
 132   CHUNG   Jyae Gyu    KOR    0.500   -1   25   qualifié 
 133   PEGGS   Ben    GBR    0.500   -1   23   qualifié 
 134   NISTA   Lorenzo    ITA    0.500   -1   21   qualifié 
 134   SHIH   Benjamin    TPE    0.500   -1   21   qualifié 
 136   MINUTO   Martino    TUR    0.500   -1   19   qualifié 
 137   DALLASEN   Matthew    AUS    0.500   -2   22   qualifié 
 137   GUILLAUME   Jean    FRA    0.500   -2   22   qualifié 
 139   POGREBNIAK   Andrii    UKR    0.500   -2   20   qualifié 
 139   RZADKOWSKI   Andrzej    POL    0.500   -2   20   qualifié 
 141   REICHETZER   Tobias    AUT    0.500   -2   19   qualifié 
 141   STEPURA   Yaroslav    UKR    0.500   -2   19   qualifié 
 143   VAN EGMOND   Dirk Jan    NED    0.500   -2   18   qualifié 
 144   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA    0.500   -3   22   qualifié 
 145   BERG   Thomas Lerche    DEN    0.500   -3   21   qualifié 
 145   BROWN   Stephen    IRL    0.500   -3   21   qualifié 
 147   MAROSTEGA   Pedro    BRA    0.500   -3   19   qualifié 
 148   BORST   Sebastiaan    NED    0.500   -3   18   qualifié 
 149   LLOYD   Alexander    GBR    0.500   -4   20   qualifié 
 150   LECHNER   Moritz    AUT    0.500   -4   18   qualifié 
 151   HEAD   Connor    GBR    0.500   -4   16   qualifié 
 152   TUNCER   Poyraz    TUR    0.500   -5   19   qualifié 
 153   MARQUES   Henrique    BRA    0.500   -5   17   qualifié 
 154   DUBE   Charles-Hugo    CAN    0.500   -6   20   qualifié 
 155   HEROUI   Salim    ALG    0.500   -7   18   qualifié 
 156   JOLLEY   Isaac    GBR    0.500   -8   17   qualifié 
 157   DE ALMEIDA   Dominic    GBR    0.500   -8   16   qualifié 
 158   SEMENYUK   Grigoriy    RUS    0.400   1   20   qualifié 
 159   ESSAM   Mohamed    EGY    0.400   -2   18   qualifié 
 160   LIEBSCHER   David    GER    0.400   -4   16   qualifié 
 161   FILES   Petar    CRO    0.333   0   22   qualifié 
 162   RUDNICKI   Mikolaj    POL    0.333   -1   24   qualifié 
 163   BRAUN   Fabian    GER    0.333   -1   23   qualifié 
 163   OISHI   Riki    JPN    0.333   -1   23   qualifié 
 165   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL    0.333   -1   22   qualifié 
 165   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP    0.333   -1   22   qualifié 
 167   KLEIN   Felix    GER    0.333   -2   20   qualifié 
 168   TOTUSEK   Marek    CZE    0.333   -3   22   qualifié 
 169   CHEUNG   Siu Lun    HKG    0.333   -3   20   qualifié 
 170   MOORE   Robert    POR    0.333   -4   22   qualifié 
 171   DAHLIN   Svante    SWE    0.333   -4   21   qualifié 
 171   FUJINO   Daiki    JPN    0.333   -4   21   qualifié 
 171   KUMBLA   Sidarth    USA    0.333   -4   21   qualifié 
 171   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR    0.333   -4   21   qualifié 
 175   CAI   Alex    CAN    0.333   -4   20   qualifié 
 175   DAVID   Maxime    CAN    0.333   -4   20   qualifié 
 175   NG   Jet Shang Fei    SGP    0.333   -4   20   qualifié 
 178   YUNO   Elisha    NED    0.333   -4   19   qualifié 
 179   BRETEAU   Ignacio    ESP    0.333   -4   18   qualifié 
 180   MAYAKAN   Chornnasun    THA    0.333   -4   17   qualifié 
 181   DOUGLAS   Sholto    AUS    0.333   -5   21   qualifié 
 182   LEE   Ka Fung    HKG    0.333   -5   20   qualifié 
 183   BRAUN   Marius    GER    0.333   -5   19   qualifié 
 184   RAJSKI   Leszek    POL    0.333   -5   18   qualifié 
 185   SCHOPPA   Dominik    GER    0.333   -6   22   qualifié 
 186   NAGLE   Christopher    AUS    0.333   -6   21   qualifié 

 
Document engarde-service - 11/01/2020 06:54:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment