Challenge International de Paris

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 09:00 - Piste C3P1 - Arbitre : VILLENEUVE Charles FRA

 Poule No 1  V/M Indice TD
SCONZO Daniel  COL    V 3 0 1 1 0 0.167 -17 10
PAPADOPOULOS Jordanis  SWE  2   1 1 0 2 0 0.000 -24 6
ROSATELLI Damiano  ITA  V V   3 4 V 1 0.500 4 23
BIRCH Jai  GBR  V V V   V V V 1.000 17 30
ZHEREBCHENKO Dmitry  RUS  V V V 3   V 4 0.667 11 27
MAROSTEGA Pedro  BRA  V V 0 3 1   V 0.500 -3 19
IIMURA Kazuki  JPN  V V V 3 V 4   0.667 12 27

 

Poule No 2 - 09:00 - Piste C2P9 - Arbitre : MAGE Pascal FRA

 Poule No 2  V/M Indice TD
EYUPOGLU Alp  TUR    1 4 3 2 V 1 0.167 -11 16
YUNO Elisha  NED  V   1 3 4 V 1 0.333 -4 19
AVOLA Giorgio  ITA  V V   V 3 V V 0.833 12 28
FRUHAUF Benjamin  HUN  V V 3   4 V 2 0.500 2 24
TROFIMOV Dmitry  RUS  V V V V   V V 1.000 14 30
CIOBANICA Andrei  ROU  2 2 1 1 2   1 0.000 -21 9
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos  GRE  V V 2 V 1 V   0.667 8 23

 

Poule No 3 - 09:00 - Piste C3P8 - Arbitre : HUMBERT Lionel FRA

 Poule No 3  V/M Indice TD
KLEIN Felix  GER    2 4 V 1 V 3 0.333 -2 20
BORST Sebastiaan  NED  V   1 2 0 V V 0.500 -3 18
SON Young Ki  KOR  V V   3 V V 2 0.667 4 25
ITO Takuma  JPN  2 V V   1 V V 0.667 6 23
BORODACHEV Anton  RUS  V V 3 V   V V 0.833 21 28
LIVINGSTONE Patrick  JAM  0 2 3 2 0   2 0.000 -21 9
MARQUES Henrique  BRA  V 2 V 0 0 V   0.500 -5 17

 

Poule No 4 - 09:00 - Piste C3P3 - Arbitre : AWADA Karim FRA

 Poule No 4  V/M Indice TD
TUNCER Poyraz  TUR    V 1 V V 2 1 0.500 -5 19
JANDA Piotr  POL  3   3 2 V V V 0.500 3 23
ABOUELKASSEM Alaaeldin  EGY  V V   V4 V V V 1.000 18 29
NOGUCHI Ryohei  JPN  2 V 2   V V V 0.667 6 24
FILES Petar  CRO  4 2 4 2   V V 0.333 0 22
PETRINI Felix  SWE  V 1 0 3 0   V 0.333 -11 14
MOHAMMAD Yaser  KUW  V 2 1 2 2 3   0.167 -11 15

 

Poule No 5 - 09:00 - Piste Bleue - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU

 Poule No 5  V/M Indice TD
SHIKINE Takahiro  JPN    V V V V V V 1.000 19 30
CETINEL Baha Baykal  TUR  1   1 V 1 4 3 0.167 -13 15
SEYTOR Kim  FRA  0 V   V V V V 0.833 11 25
TOTUSEK Marek  CZE  4 3 1   V V 4 0.333 -3 22
CEGIELSKI Bartosz  POL  1 V 1 4   2 3 0.167 -10 16
CHUCHUKALO Dmytro  UKR  3 V 2 1 V   3 0.333 -7 19
KIM Hyogon  KOR  2 V 4 V V V   0.667 3 26

 

Poule No 6 - 09:00 - Piste C3P2 - Arbitre : HUANG Hao Chih TPE

 Poule No 6  V/M Indice TD
GASSNER Ethan  USA    V 4 V 3 V V 0.667 8 27
GRYGLEWSKI Krystian  POL  2   2 V V 2 V 0.500 0 21
LLAVADOR Carlos  ESP  V V   V 4 2 V 0.667 8 26
LIM Matthew James Quan Rong  SGP  3 2 0   V V V 0.500 1 20
JOLLEY Isaac  GBR  V 1 V 0   1 V 0.500 -8 17
LOISEL Pierre  FRA  3 V V 3 V   V 0.667 9 26
CHARREU Jose  POR  1 3 2 1 3 2   0.000 -18 12

 

Poule No 7 - 09:00 - Piste Jaune - Arbitre : KUZNETSOV Alexey CAN

 Poule No 7  V/M Indice TD
PORFY Tamas  HUN    1 2 1 V V 0 0.333 -10 14
PAUTY Maxime  FRA  V   V V V V V 1.000 14 30
FILIPPI Davide  ITA  V 4   1 V V V 0.667 4 25
BIRD Harry  GBR  V 2 V   V 2 V 0.667 8 24
VEITENHEIMER Ciaran  GER  3 4 3 3   V 2 0.167 -9 20
KRALIK Andrej  SVK  1 2 2 V 4   4 0.167 -9 18
POSCHARNIG Johannes  AUT  V 3 4 1 V V   0.500 2 23

 

Poule No 8 - 09:00 - Piste C3P4 - Arbitre : PAGHIEV Mihail MDA

 Poule No 8  V/M Indice TD
WINTERBERG-POULSEN Jonas  DEN    4 3 V V V V 0.667 6 27
KLEIBRINK Benjamin  GER  V   V V V V V 1.000 21 30
BEM Maciej  POL  V 0   V 3 V V 0.667 5 23
PERSSON Sebastian  SWE  2 1 2   2 V V 0.333 -8 17
CHASTANET Maximilien  FRA  3 3 V V   V V 0.667 5 26
SHIMBO Heitor  BRA  2 1 1 4 4   1 0.000 -17 13
RESTIFO PECORELLA Marco  GRE  4 0 2 1 2 V   0.167 -12 14

 

Poule No 9 - 09:00 - Piste C3P5 - Arbitre : ALY Sherif EGY

 Poule No 9  V/M Indice TD
SUZUMURA Kenta  JPN    V V V V V V 1.000 15 30
SZEMES Gergo  HUN  2   1 V 4 0 V 0.333 -8 17
CHOUPENITCH Alexander  CZE  4 V   V V V 2 0.667 11 26
ZMIJEWSKI Filip  POL  3 1 1   0 3 V 0.167 -16 13
REICHETZER Tobias  AUT  2 V 0 V   2 V 0.500 -2 19
AUCLIN Erwann  FRA  0 V 3 V V   V 0.667 4 23
GAGANIDZE Luka  GEO  4 4 V 4 2 4   0.167 -4 23

 

Poule No 10 - 09:00 - Piste C3P6 - Arbitre : LEROUGE Frederic FRA

 Poule No 10  V/M Indice TD
NG Lok Wang Lawrence  HKG    V V V 1 V 3 0.667 6 24
RASTEGAR Linus  AUT  1   V V 2 4 2 0.333 -7 19
ROJAS PINERO Jorge L  PUR  4 2   2 4 3 2 0.000 -13 17
FUJINO Daiki  JPN  1 4 V   2 V 4 0.333 -4 21
AKHMETOV Iskander  RUS  V V V V   V 4 0.833 14 29
BOROWIAK Arwen  GER  2 V V 3 1   0 0.333 -11 16
KRUSE Richard  GBR  V V V V V V   1.000 15 30

 

Poule No 11 - 09:00 - Piste C3P7 - Arbitre : DUCARME Florence FRA

 Poule No 11  V/M Indice TD
TSORONIS Alexander  DEN    V 1 V V 3 4 0.500 1 23
MOTTIAT Lucas  BEL  2   1 V V 2 4 0.333 -6 19
MARINI Tommaso  ITA  V V   V V V V 1.000 23 30
ROSENFELD Roey Eliyahu  ISR  2 2 3   V V 4 0.333 -4 21
GARCIA PRADO Santiago  ESP  3 3 0 2   V 3 0.167 -13 16
KUMBLA Sidarth  USA  V V 1 3 4   3 0.333 -4 21
CHAN Kevin Jerrold  SGP  V V 1 V V V   0.833 3 26

 

Poule No 12 - 09:00 - Piste Verte - Arbitre : VARGA Katalin HUN

 Poule No 12  V/M Indice TD
ELICE Meddy  FRA    V V 2 V V V 0.833 12 27
NEO Max Wei Kit  SGP  0   V 3 3 1 4 0.167 -10 16
FERNANDEZ Yerbinson  VEN  2 1   4 1 2 2 0.000 -18 12
PEGGS Ben  GBR  V V V   1 3 4 0.500 -1 23
VAN EGMOND Dirk Jan  NED  0 V V V   3 0 0.500 -2 18
SU Zhenghui  CHN  4 V V V V   2 0.667 7 26
SIESS Michal  POL  4 V V V V V   0.833 12 29

 

Poule No 13 - 09:00 - Piste Rouge - Arbitre : MACHADO Miguel POR

 Poule No 13  V/M Indice TD
SEMENYUK Grigoriy  RUS    V 3 V 3 4 X 0.400 1 20
MESZAROS Tamas  HUN  4   3 V V V4 X 0.600 2 21
SIMON Vincent  FRA  V V4   2 V V X 0.800 7 21
GAUDREAU-POLLENDER Julien  CAN  1 4 V   2 0 X 0.200 -10 12
LIEBSCHER David  GER  V4 3 1 V   3 X 0.400 -4 16
TOLDO Guilherme  BRA  V 3 2 V V   X 0.600 4 20
BRICENO Janderson  VEN  F F F F F F   DNS

 

Poule No 14 - 09:00 - Piste C2P10 - Arbitre : SCOMPARIN Isacco ITA

 Poule No 14  V/M Indice TD
DAVIS James-Andrew  GBR    V V V 3 0 V 0.667 8 23
TELNYKH Taras  UKR  2   V 4 3 3 3 0.167 -6 20
DUBE Charles-Hugo  CAN  0 1   V V 4 V 0.500 -6 20
SCHOPPA Dominik  GER  3 V 3   V 3 3 0.333 -6 22
METOUI Mohamed Aziz  TUN  V V 4 4   1 1 0.333 -6 20
HEO Jun  KOR  V V V V V   V 1.000 17 30
SHIH Benjamin  TPE  0 V 4 V V 2   0.500 -1 21

 

Poule No 15 - 09:00 - Piste C2P11 - Arbitre : GUENET Jean-Marc FRA

 Poule No 15  V/M Indice TD
JOHNSTON Alastair  IRL    0 3 2 1 0 1 0.000 -23 7
ARSLANOV Timur  RUS  V   V V V 2 V 0.833 20 27
HEAD Connor  GBR  V 0   0 V 1 V 0.500 -4 16
KLEIN Luis  GER  V 1 V   0 V V 0.667 3 21
MAYAKAN Chornnasun  THA  V 1 0 V   3 3 0.333 -4 17
ABE Yoshiki  JPN  V V3 V 3 V   V 0.833 12 26
DAVID Maxime  CAN  V 2 2 3 V 3   0.333 -4 20

 

Poule No 16 - 09:00 - Piste C2P12 - Arbitre : ABITBOL Sebastien FRA

 Poule No 16  V/M Indice TD
GALUASHVILI Lasha  GEO    4 3 V V 2 V 0.500 1 24
CHOI Minseo  KOR  V   V 4 V 4 V 0.667 8 28
KANESHIGE Brian  USA  V 3   V V 4 V 0.667 6 27
POGREBNIAK Andrii  UKR  2 V 1   V V 2 0.500 -2 20
BLANAR Samuel  SVK  3 2 4 1   2 V 0.167 -12 17
SAITO Toshiya  JPN  V V V 2 V   V 0.833 9 27
SCAVASIN Fernando  BRA  3 1 3 V 4 1   0.167 -10 17

 

Poule No 17 - 09:00 - Piste C2P13 - Arbitre : BOCQUET Fabrice FRA

 Poule No 17  V/M Indice TD
DALLASEN Matthew  AUS    V 0 4 V 3 V 0.500 -2 22
OLIVARES Marcello  USA  4   V 4 V V 3 0.500 6 26
TOFALIDES Alex  CYP  V 1   4 V V V 0.667 5 25
HAMZA Mohamed  EGY  V V V   V V V 1.000 13 30
SPLIT Olivier  NED  1 2 4 2   2 1 0.000 -18 12
BROWN Stephen  IRL  V 2 2 2 V   V 0.500 -3 21
BRAUN Fabian  GER  4 V 4 1 V 4   0.333 -1 23

 

Poule No 18 - 11:00 - Piste C2P14 - Arbitre : ABITBOL Sebastien FRA

 Poule No 18  V/M Indice TD
MOORE Robert  POR    4 4 0 V 4 V 0.333 -4 22
LLOYD Alexander  GBR  V   1 2 V 2 V 0.500 -4 20
NISTA Lorenzo  ITA  V V   1 3 2 V 0.500 -1 21
MATSUYAMA Kyosuke  JPN  V V V   V 3 V 0.833 20 28
DAHLIN Svante  SWE  3 4 V 0   4 V 0.333 -4 21
KOMSIC Ivan  CRO  V V V V V   V 1.000 13 30
YUEH Che-Hao  TPE  3 1 2 0 2 2   0.000 -20 10

 

Poule No 19 - 11:00 - Piste Bleue - Arbitre : VILLENEUVE Charles FRA

 Poule No 19  V/M Indice TD
CHEN Haiwei  CHN    V V V V V 4 0.833 17 29
YEUNG Chi Ka  HKG  2   V 4 0 3 3 0.167 -12 17
MAIOR Matyas  HUN  1 4   V 0 V 3 0.333 -8 18
KUO Chun-You  TPE  0 V 2   1 0 2 0.167 -19 10
MOURRAIN Baptiste  FRA  3 V V V   V 1 0.667 9 24
CLAIRET ROA Dimitri Patrik  COL  1 V 4 V 4   3 0.333 -1 22
HERTSYK Rostyslav  UKR  V V V V V V   1.000 14 30

 

Poule No 20 - 11:00 - Piste Rouge - Arbitre : KUZNETSOV Alexey CAN

 Poule No 20  V/M Indice TD
DOSA Daniel  HUN    V 2 V V V V 0.833 13 27
RAJSKI Leszek  POL  3   4 V4 0 2 V 0.333 -5 18
TAN Lawrence Everett  PHI  V V   V 2 V V 0.833 10 27
HATOEL Maor  ISR  1 3 1   2 V 2 0.167 -11 14
PAROLI Alessandro  ITA  2 V V V3   V V 0.833 12 25
GARCIA-ALZORRIZ Roger  ESP  2 V 4 3 3   V 0.333 -1 22
EICH GOZZI Aymeric  FRA  1 0 1 V 1 1   0.167 -18 9

 

Poule No 21 - 11:00 - Piste Verte - Arbitre : MACHADO Miguel POR

 Poule No 21  V/M Indice TD
CZUCKERMANN Matan  ISR    3 4 V V 2 V 0.500 1 24
MOELIS Samuel  USA  V   V V V 4 V 0.833 15 29
PARK Junyoung  KOR  V 2   2 V V V 0.667 2 24
ROGER Wallerand  FRA  3 1 V   V V V 0.667 7 24
MOROTA CHU Shosuke Xiang You  AUS  2 2 2 1   0 V 0.167 -17 12
JOPPICH Peter  GER  V V 3 3 V   V 0.667 10 26
KAIN Martin  AUT  3 1 3 1 4 0   0.000 -18 12

 

Poule No 22 - 11:00 - Piste C3P1 - Arbitre : AWADA Karim FRA

 Poule No 22  V/M Indice TD
ALVARES DE OLIVEIRA Victor  CPV    V V 1 3 2 2 0.333 -7 18
CHAMLEY-WATSON Miles  USA  3   V 4 V 3 V 0.500 4 25
KERYHUEL Jeremy Fafa  CIV  2 2   1 V 4 2 0.167 -12 16
INGARGIOLA Francesco  ITA  V V V   2 V V 0.833 13 27
MYLNIKOV Vladislav  RUS  V 2 3 V   4 V 0.500 2 24
CZARTORYJSKI Szymon  POL  V V V 0 V   V 0.833 5 25
BRAUN Marius  GER  V 2 V 3 2 2   0.333 -5 19

 

Poule No 23 - 11:00 - Piste Jaune - Arbitre : LEROUGE Frederic FRA

 Poule No 23  V/M Indice TD
MO Ziwei  CHN    1 X V V 4 V 0.600 3 20
SIDO Alexandre  FRA  V   X 4 V 3 V 0.600 7 22
ALBERT Virgil  ALG  F F   F F F F DNS
ESSAM Mohamed  EGY  2 V X   V 4 2 0.400 -2 18
MIYAKE Ryo  JPN  3 4 X 1   1 V 0.200 -6 14
MATHIEU Adam  USA  V V X V V   V 1.000 10 25
BONTEMS Pierre Olivier  CAN  2 0 X V 0 3   0.200 -12 10

 

Poule No 24 - 11:00 - Piste C3P2 - Arbitre : DUCARME Florence FRA

 Poule No 24  V/M Indice TD
SAVIN Rafael  FRA    V 3 V V V 3 0.667 5 26
TOURETTE Geoffrey  USA  4   V V V V V 0.833 17 29
ROSU Silviu  ROU  V 3   1 V 4 0 0.333 -6 18
CHEUNG Siu Lun  HKG  3 1 V   V 3 3 0.333 -3 20
NAVAS Timothy  BEL  0 0 1 2   1 0 0.000 -26 4
SAMANDI Mohamed  TUN  4 2 V V V   V 0.667 7 26
OSTACCHINI Glen  GBR  V 1 V V V 1   0.667 6 22

 

Poule No 25 - 11:00 - Piste C3P3 - Arbitre : PAGHIEV Mihail MDA

 Poule No 25  V/M Indice TD
BIBARD Tyvan  FRA    1 V V 1 V V 0.667 5 22
SIROTKIN Alexander  RUS  V   V V V 2 V 0.833 14 27
PERELMANN Mark  ISR  2 0   V 4 V 2 0.333 -8 18
SERVELLO Augusto Antonio  ARG  3 0 3   1 V 3 0.167 -14 15
LUPERI Edoardo  ITA  V 4 V V   V V 0.833 17 29
VALEUR Maxim  DEN  1 V 3 4 1   1 0.167 -12 15
STEPURA Yaroslav  UKR  1 3 V V 0 V   0.500 -2 19

 

Poule No 26 - 11:00 - Piste C3P4 - Arbitre : HUMBERT Lionel FRA

 Poule No 26  V/M Indice TD
CHAN Kyle  HKG    4 V V 2 V 2 0.500 4 23
HEROUI Salim  ALG  V   V 2 V 1 0 0.500 -7 18
FITZGERALD Edward  AUS  2 2   0 1 V 1 0.167 -18 11
MAJEWSKI Michal  POL  1 V V   V V V 0.833 12 26
KAHL Alexander  GER  V 4 V 1   V 1 0.500 3 21
SPICHIGER Armand  FRA  1 V 4 3 0   1 0.167 -12 14
YUNES Klod  UKR  V V V 3 V V   0.833 18 28

 

Poule No 27 - 11:00 - Piste C3P5 - Arbitre : VARGA Katalin HUN

 Poule No 27  V/M Indice TD
ETTELT Maximilian  AUT    V V 4 V 3 V 0.667 4 27
RZADKOWSKI Andrzej  POL  2   1 V V V 2 0.500 -2 20
LEE Ka Fung  HKG  4 V   V 3 2 1 0.333 -5 20
SANAA Youssef  EGY  V 1 4   1 4 2 0.167 -12 17
OISHI Riki  JPN  4 4 V V   4 1 0.333 -1 23
WU Bin  CHN  V 2 V V V   V 0.833 7 27
ROGER Constant  FRA  3 V V V V 2   0.667 9 25

 

Poule No 28 - 11:00 - Piste C3P6 - Arbitre : GUENET Jean-Marc FRA

 Poule No 28  V/M Indice TD
MINUTO Martino  TUR    V V 3 1 V 0 0.500 -1 19
RIGIN Dmitry  RUS  3   V V V V V 0.833 14 28
CHEN Tse Yuan  TPE  2 0   V V 3 0 0.333 -13 15
NAGLE Christopher  AUS  V 1 4   4 2 V 0.333 -6 21
RUDNICKI Mikolaj  POL  V 4 4 V   4 2 0.333 -1 24
DE ALMEIDA Dominic  GBR  0 1 V V V   0 0.500 -8 16
ANDRIAMAMPIANINA Jules  FRA  V 3 V 4 V V   0.667 15 27

 

Poule No 29 - 11:00 - Piste C3P7 - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU

 Poule No 29  V/M Indice TD
HASSAN Mohamed  EGY    2 1 V V 1 0 0.333 -11 14
KWON Youngho  KOR  V   V 1 V V 0 0.667 3 21
VOLTZ Tom  FRA  V 1   V V 4 V 0.667 8 25
SERRI Cedrik  SVK  3 V 1   V V 0 0.500 1 19
SWEET Mikhail  CAN  2 3 2 2   2 4 0.000 -15 15
LECHNER Moritz  AUT  V 2 V 0 V   1 0.500 -4 18
BIANCHI Guillaume  ITA  V V 3 V V V   0.833 18 28

 

Poule No 30 - 11:00 - Piste C3P8 - Arbitre : MAGE Pascal FRA

 Poule No 30  V/M Indice TD
CAI Alex  CAN    V 3 3 2 2 V 0.333 -4 20
ZHANG Zhenggang  SGP  1   3 3 0 2 V 0.167 -15 14
TONY HELISSEY Jean-Paul  FRA  V V   V 4 V V 0.833 14 29
FERJANI Mohamed Ayoub  TUN  V V 1   V 4 V 0.667 6 25
GIACON Daniel  NED  V V V 3   0 V 0.667 6 23
VAN CAMPENHOUT Stef  BEL  V V 3 V V   0 0.667 5 23
CHEBLI Alexis Joseph  LBN  3 4 0 0 1 V   0.167 -12 13

 

Poule No 31 - 11:00 - Piste C2P9 - Arbitre : BOCQUET Fabrice FRA

 Poule No 31  V/M Indice TD
OSPINA LADRON DE GUEVARA David  COL    V 3 2 1 1 0 0.167 -15 12
WOJTKOWIAK Adrian  POL  2   2 1 2 4 4 0.000 -15 15
CHEN Chih Chieh  TPE  V V   3 3 3 0 0.333 -6 19
PIVOVAROV Alexander  ISR  V V V   2 4 4 0.500 4 25
CADOT Jeremy  FRA  V V V V   2 2 0.667 6 24
DE GREEF Stef  BEL  V V V V V   3 0.833 9 28
SANITA Andre  GER  V V V V V V   1.000 17 30

 

Poule No 32 - 11:00 - Piste C2P10 - Arbitre : SCOMPARIN Isacco ITA

 Poule No 32  V/M Indice TD
MARINO Nicolas  ARG    3 V 4 1 V V 0.500 2 23
MINOTT Kamal  GBR  V   3 V 1 V4 V 0.667 5 23
GUILLAUME Jean  FRA  2 V   3 2 V V 0.500 -2 22
BERG Thomas Lerche  DEN  V 2 V   1 V 3 0.500 -3 21
VAN HAASTER Maximilien  CAN  V V V V   2 V 0.833 13 27
BRETEAU Ignacio  ESP  1 3 2 2 V   V 0.333 -4 18
OU Feng Ming  TPE  3 0 4 V 4 1   0.167 -11 17

 

Poule No 33 - 11:00 - Piste C2P11 - Arbitre : ALY Sherif EGY

 Poule No 33  V/M Indice TD
DE BELVAL Paul Antoine  FRA    1 4 V V 2 V 0.500 -3 22
NG Jet Shang Fei  SGP  V   3 V 1 2 4 0.333 -4 20
HARAVSKYI Maksym  UKR  V V   V 0 V V 0.833 2 25
KALIYEV Tamirlan  KAZ  4 3 3   V 0 3 0.167 -8 18
BROSZUS Blake  CAN  4 V V 1   4 V 0.500 7 24
HUANG Mengkai  CHN  V V 4 V V   V 0.833 15 29
FONTAINE Yves  AUS  2 V 4 V 1 1   0.333 -9 18

 

Poule No 34 - 11:00 - Piste C2P12 - Arbitre : HUANG Hao Chih TPE

 Poule No 34  V/M Indice TD
NAGANO Yudai  JPN    V 3 V V 4 3 0.500 3 25
BORODACHEV Kirill  RUS  3   V V V V V 0.833 10 28
CASTANIE Valerian  FRA  V 2   2 V V V 0.667 5 24
DOUGLAS Sholto  AUS  2 2 V   V 3 4 0.333 -5 21
ANDERSEN Emil Ulrik  DEN  2 2 1 4   4 1 0.000 -16 14
CHUNG Jyae Gyu  KOR  V 4 2 V V   4 0.500 -1 25
SCHENKEL Eli  CAN  V 3 3 V V V   0.667 4 26

 
Document engarde-service - 11/01/2020 06:54:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment