Challenge International de Paris

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   IMBODEN Race   USA   
  Arbitre: ALY Sherif EGY        IMBODEN Race 
64   CHEUNG Siu Lun   HKG  15/5
      Arbitre: HUMBERT Lionel FRA   BORODACHEV Anton 
   33   MATSUYAMA Kyosuke   JPN       15/13
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        BORODACHEV Anton 
32   BORODACHEV Anton   RUS  15/12
 
   17   MARINI Tommaso   ITA 
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        MARINI Tommaso 
48   IIMURA Kazuki   JPN  15/10
      Arbitre: MACHADO Miguel POR   MARINI Tommaso 
   49   ZHEREBCHENKO Dmitry   RUS       15/8
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        ZHEREBCHENKO Dmitry 
16   CHOI Chun Yin Ryan   HKG  15/10
 
   9   CHEREMISINOV Alexey   RUS 
  Arbitre: ALY Sherif EGY        CHEREMISINOV Alexey 
56   SAVIN Rafael   FRA  15/5
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   CHEREMISINOV Alexey 
   41   DOSA Daniel   HUN       15/3
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        KRUSE Richard 
24   KRUSE Richard   GBR  15/13
 
   25   SUZUMURA Kenta   JPN 
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        SUZUMURA Kenta 
40   INGARGIOLA Francesco   ITA  15/13
      Arbitre: MACHADO Miguel POR   MASSIALAS Alexander 
   57   AUCLIN Erwann   FRA       15/6
  Arbitre: ALY Sherif EGY        MASSIALAS Alexander 
 MASSIALAS Alexander   USA  15/13
 
   5   MEINHARDT Gerek   USA 
  Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA        MEINHARDT Gerek 
60   MYLNIKOV Vladislav   RUS  15/7
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   PAUTY Maxime 
   37   TOURETTE Geoffrey   USA       15/12
  Arbitre: HUANG Hao Chih TPE        PAUTY Maxime 
28   PAUTY Maxime   FRA  15/6
 
   21   BIRCH Jai   GBR 
  Arbitre: MACHADO Miguel POR        BIRCH Jai 
44   ELICE Meddy   FRA  15/12
      Arbitre: KUZNETSOV Alexey CAN   BIRCH Jai 
   53   VOLTZ Tom   FRA       15/7
  Arbitre: HUANG Hao Chih TPE        VOLTZ Tom 
12   LEE Kwanghyun   KOR  15/13
 
   13   MEPSTEAD Marcus   GBR 
  Arbitre: GUENET Jean-Marc FRA        MEPSTEAD Marcus 
52   CHOI Minseo   KOR  15/12
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   ABOUELKASSEM Alaaeldin 
   45   SAITO Toshiya   JPN       15/4
  Arbitre: MACHADO Miguel POR        ABOUELKASSEM Alaaeldin 
20   ABOUELKASSEM Alaaeldin   EGY  15/13
 
   29   KOMSIC Ivan   CRO 
  Arbitre: HUANG Hao Chih TPE        LUPERI Edoardo 
36   LUPERI Edoardo   ITA  15/7
      Arbitre: DUCARME Florence FRA   GAROZZO Daniele 
   61   RZADKOWSKI Andrzej   POL       15/8
  Arbitre: MACHADO Miguel POR        GAROZZO Daniele 
 GAROZZO Daniele   ITA  15/6
 
   3   LEFORT Enzo   FRA 
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        LEFORT Enzo 
62   DE BELVAL Paul Antoine   FRA  15/6
      Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA   LEFORT Enzo 
   35   CHEN Haiwei   CHN       15/14
  Arbitre: KUZNETSOV Alexey CAN        CHEN Haiwei 
30   HAMZA Mohamed   EGY  15/9
 
   19   SHIKINE Takahiro   JPN 
  Arbitre: LEROUGE Frederic FRA        WU Bin 
46   WU Bin   CHN  15/14
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   MERTINE Julien 
   51   MOURRAIN Baptiste   FRA       15/5
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        MERTINE Julien 
14   MERTINE Julien   FRA  15/11
 
   11   LE PECHOUX Erwann   FRA 
  Arbitre: KUZNETSOV Alexey CAN        LE PECHOUX Erwann 
54   WINTERBERG-POULSEN Jonas   DEN  15/8
      Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA   LE PECHOUX Erwann 
   43   AVOLA Giorgio   ITA       15/6
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        HEO Jun 
22   HEO Jun   KOR  15/8
 
   27   HERTSYK Rostyslav   UKR 
  Arbitre: LEROUGE Frederic FRA        AKHMETOV Iskander 
38   AKHMETOV Iskander   RUS  15/7
      Arbitre: GUENET Jean-Marc FRA   CASSARA Andrea 
   59   NAGANO Yudai   JPN       15/10
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        CASSARA Andrea 
 CASSARA Andrea   ITA  15/13
 
   7   CHEUNG Ka Long   HKG 
  Arbitre: HUMBERT Lionel FRA        CHEUNG Ka Long 
58   CHAMLEY-WATSON Miles   USA  15/12
      Arbitre: LEROUGE Frederic FRA   CHEUNG Ka Long 
   39   RIGIN Dmitry   RUS       15/11
  Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA        RIGIN Dmitry 
26   TROFIMOV Dmitry   RUS  15/12
 
   23   SANITA Andre   GER 
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        SANITA Andre 
42   VAN HAASTER Maximilien   CAN  15/10
      Arbitre: HUANG Hao Chih TPE   ITKIN Nick 
   55   CADOT Jeremy   FRA       15/10
  Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA        ITKIN Nick 
10   ITKIN Nick   USA  15/12
 
   15   SAFIN Timur   RUS 
  Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA        CHOUPENITCH Alexander 
50   CHOUPENITCH Alexander   CZE  15/12
      Arbitre: ALY Sherif EGY   CHOUPENITCH Alexander 
   47   SIMON Vincent   FRA       15/11
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        SIMON Vincent 
18   KLEIBRINK Benjamin   GER  15/11
 
   31   MATHIEU Adam   USA 
  Arbitre: HUMBERT Lionel FRA        MATHIEU Adam 
34   ARSLANOV Timur   RUS  15/14
      Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA   FOCONI Alessio 
   63   SEMENYUK Grigoriy   RUS       15/9
  Arbitre: AWADA Karim FRA        FOCONI Alessio 
 FOCONI Alessio   ITA  15/9

 
Document engarde-service - 11/01/2020 14:30:34
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment