Challenge International de Paris

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 254)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   FOCONI   Alessio    ITA  
 2   IMBODEN   Race    USA  
 3   LEFORT   Enzo    FRA  
 4   GAROZZO   Daniele    ITA  
 5   CASSARA   Andrea    ITA  
 6   MEINHARDT   Gerek    USA  
 7   MASSIALAS   Alexander    USA  
 8   CHEUNG   Ka Long    HKG  
 9   CHEREMISINOV   Alexey    RUS  
 10   ITKIN   Nick    USA  
 11   LEE   Kwanghyun    KOR  
 12   LE PECHOUX   Erwann    FRA  
 13   MERTINE   Julien    FRA  
 14   MEPSTEAD   Marcus    GBR  
 15   SAFIN   Timur    RUS  
 16   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG  
 17   ZHEREBCHENKO   Dmitry    RUS  
 18   AVOLA   Giorgio    ITA  
 19   SON   Young Ki    KOR  
 20   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY  
 21   SHIKINE   Takahiro    JPN  
 22   LLAVADOR   Carlos    ESP  
 23   PAUTY   Maxime    FRA  
 24   KLEIBRINK   Benjamin    GER  
 25   CHOUPENITCH   Alexander    CZE  
 26   KRUSE   Richard    GBR  
 27   MARINI   Tommaso    ITA  
 28   SIESS   Michal    POL  
 29   TOLDO   Guilherme    BRA  
 30   HEO   Jun    KOR  
 31   ARSLANOV   Timur    RUS  
 32   SAITO   Toshiya    JPN  
 33   HAMZA   Mohamed    EGY  
 35   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN  
 36   CHEN   Haiwei    CHN  
 37   DOSA   Daniel    HUN  
 38   JOPPICH   Peter    GER  
 39   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA  
 40   MIYAKE   Ryo    JPN  
 41   SAMANDI   Mohamed    TUN  
 42   LUPERI   Edoardo    ITA  
 43   YUNES   Klod    UKR  
 45   RZADKOWSKI   Andrzej    POL  
 46   MINUTO   Martino    TUR  
 47   BIANCHI   Guillaume    ITA  
 48   FERJANI   Mohamed Ayoub    TUN  
 49   SANITA   Andre    GER  
 50   VAN HAASTER   Maximilien    CAN  
 51   BROSZUS   Blake    CAN  
 52   SCHENKEL   Eli    CAN  
 53   DOUGLAS   Sholto    AUS  
 54   HUANG   Mengkai    CHN  
 55   BERG   Thomas Lerche    DEN  
 56   CADOT   Jeremy    FRA  
 57   GIACON   Daniel    NED  
 58   HASSAN   Mohamed    EGY  
 60   RIGIN   Dmitry    RUS  
 62   WU   Bin    CHN  
 63   HEROUI   Salim    ALG  
 64   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG  
 65   CHEUNG   Siu Lun    HKG  
 67   ESSAM   Mohamed    EGY  
 68   KERYHUEL   Jeremy Fafa    CIV  
 69   ROGER   Wallerand    FRA  
 70   RAJSKI   Leszek    POL  
 71   YEUNG   Chi Ka    HKG  
 72   NISTA   Lorenzo    ITA  
 73   TOFALIDES   Alex    CYP  
 74   POGREBNIAK   Andrii    UKR  
 75   KLEIN   Luis    GER  
 76   DAVIS   James-Andrew    GBR  
 77   SEMENYUK   Grigoriy    RUS  
 78   PEGGS   Ben    GBR  
 79   CHAN   Kevin Jerrold    SGP  
 80   AKHMETOV   Iskander    RUS  
 81   SUZUMURA   Kenta    JPN  
 82   SHIMBO   Heitor    BRA  
 84   POSCHARNIG   Johannes    AUT  
 85   GRYGLEWSKI   Krystian    POL  
 86   KIM   Hyogon    KOR  
 87   MOHAMMAD   Yaser    KUW  
 88   ITO   Takuma    JPN  
 89   ROSATELLI   Damiano    ITA  
 90   YUNO   Elisha    NED  
 91   SCONZO   Daniel    COL  
 92   TROFIMOV   Dmitry    RUS  
 93   MARQUES   Henrique    BRA  
 94   FILES   Petar    CRO  
 95   CHUCHUKALO   Dmytro    UKR  
 96   LOISEL   Pierre    FRA  
 98   FILIPPI   Davide    ITA  
 99   CHASTANET   Maximilien    FRA  
 102   GAGANIDZE   Luka    GEO  
 104   FUJINO   Daiki    JPN  
 105   TSORONIS   Alexander    DEN  
 107   ELICE   Meddy    FRA  
 108   SIMON   Vincent    FRA  
 109   METOUI   Mohamed Aziz    TUN  
 110   MAYAKAN   Chornnasun    THA  
 111   GALUASHVILI   Lasha    GEO  
 121   OLIVARES   Marcello    USA  
 122   KOMSIC   Ivan    CRO  
 123   HERTSYK   Rostyslav    UKR  
 124   TAN   Lawrence Everett    PHI  
 125   MOELIS   Samuel    USA  
 126   MATHIEU   Adam    USA  
 127   INGARGIOLA   Francesco    ITA  
 129   TOURETTE   Geoffrey    USA  
 130   SIROTKIN   Alexander    RUS  
 131   FITZGERALD   Edward    AUS  
 132   ETTELT   Maximilian    AUT  
 133   CHEN   Tse Yuan    TPE  
 134   KWON   Youngho    KOR  
 135   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL  
 136   DE GREEF   Stef    BEL  
 137   OU   Feng Ming    TPE  
 138   KALIYEV   Tamirlan    KAZ  
 139   BORODACHEV   Kirill    RUS  
 140   NAGANO   Yudai    JPN  
 142   NG   Jet Shang Fei    SGP  
 143   MARINO   Nicolas    ARG  
 146   CHEN   Chih Chieh    TPE  
 147   ZHANG   Zhenggang    SGP  
 148   SERRI   Cedrik    SVK  
 154   NAGLE   Christopher    AUS  
 155   OISHI   Riki    JPN  
 157   KAHL   Alexander    GER  
 158   PERELMANN   Mark    ISR  
 159   SAVIN   Rafael    FRA  
 163   SIDO   Alexandre    FRA  
 168   MYLNIKOV   Vladislav    RUS  
 169   CZUCKERMANN   Matan    ISR  
 170   HATOEL   Maor    ISR  
 171   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL  
 173   MOORE   Robert    POR  
 175   BRAUN   Fabian    GER  
 178   KANESHIGE   Brian    USA  
 179   ABE   Yoshiki    JPN  
 193   SHIH   Benjamin    TPE  
 194   MESZAROS   Tamas    HUN  
 195   VAN EGMOND   Dirk Jan    NED  
 196   KUMBLA   Sidarth    USA  
 197   NG   Lok Wang Lawrence    HKG  
 198   REICHETZER   Tobias    AUT  
 199   BEM   Maciej    POL  
 200   VEITENHEIMER   Ciaran    GER  
 202   CHARREU   Jose    POR  
 203   TOTUSEK   Marek    CZE  
 204   JANDA   Piotr    POL  
 205   KLEIN   Felix    GER  
 206   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE  
 208   IIMURA   Kazuki    JPN  
 209   MAROSTEGA   Pedro    BRA  
 210   BORODACHEV   Anton    RUS  
 211   FRUHAUF   Benjamin    HUN  
 212   CEGIELSKI   Bartosz    POL  
 213   NOGUCHI   Ryohei    JPN  
 214   GASSNER   Ethan    USA  
 221   BIRD   Harry    GBR  
 223   AUCLIN   Erwann    FRA  
 225   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN  
 230   ROJAS PINERO   Jorge L    PUR  
 231   MOTTIAT   Lucas    BEL  
 232   SU   Zhenghui    CHN  
 233   BRICENO   Janderson    VEN  
 234   HEAD   Connor    GBR  
 235   SCHOPPA   Dominik    GER  
 239   CHOI   Minseo    KOR  
 240   BROWN   Stephen    IRL  
 241   LLOYD   Alexander    GBR  
 242   MOURRAIN   Baptiste    FRA  
 243   PAROLI   Alessandro    ITA  
 245   PARK   Junyoung    KOR  
 247   BRAUN   Marius    GER  
 250   MO   Ziwei    CHN  
 252   OSTACCHINI   Glen    GBR  
 253   STEPURA   Yaroslav    UKR  
 255   MAJEWSKI   Michal    POL  
 256   RUDNICKI   Mikolaj    POL  
 257   SANAA   Youssef    EGY  
 259   LECHNER   Moritz    AUT  
 260   TONY HELISSEY   Jean-Paul    FRA  
 261   WOJTKOWIAK   Adrian    POL  
 263   BRETEAU   Ignacio    ESP  
 265   HARAVSKYI   Maksym    UKR  
 275   ANDERSEN   Emil Ulrik    DEN  
 279   CHUNG   Jyae Gyu    KOR  
 281   FONTAINE   Yves    AUS  
 282   MINOTT   Kamal    GBR  
 284   DE ALMEIDA   Dominic    GBR  
 295   CAI   Alex    CAN  
 296   SWEET   Mikhail    CAN  
 298   PIVOVAROV   Alexander    ISR  
 305   LEE   Ka Fung    HKG  
 306   CHAN   Kyle    HKG  
 309   VALEUR   Maxim    DEN  
 325   ROSU   Silviu    ROU  
 331   BONTEMS   Pierre Olivier    CAN  
 342   ALVARES DE OLIVEIRA   Victor    CPV  
 360   KAIN   Martin    AUT  
 363   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP  
 366   MAIOR   Matyas    HUN  
 371   DAHLIN   Svante    SWE  
 372   SPLIT   Olivier    NED  
 373   BLANAR   Samuel    SVK  
 374   DAVID   Maxime    CAN  
 384   TELNYKH   Taras    UKR  
 395   FERNANDEZ   Yerbinson    VEN  
 398   LIEBSCHER   David    GER  
 401   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR  
 403   BOROWIAK   Arwen    GER  
 434   SZEMES   Gergo    HUN  
 435   RESTIFO PECORELLA   Marco    GRE  
 438   KRALIK   Andrej    SVK  
 441   SEYTOR   Kim    FRA  
 446   JOLLEY   Isaac    GBR  
 452   TUNCER   Poyraz    TUR  
 464   BORST   Sebastiaan    NED  
 469   EYUPOGLU   Alp    TUR  
 471   BIRCH   Jai    GBR  
 479   PAPADOPOULOS   Jordanis    SWE  
 496   CIOBANICA   Andrei    ROU  
 506   LIVINGSTONE   Patrick    JAM  
 513   CETINEL   Baha Baykal    TUR  
 514   PETRINI   Felix    SWE  
 522   LIM   Matthew James Quan Rong    SGP  
 532   PORFY   Tamas    HUN  
 542   PERSSON   Sebastian    SWE  
 551   RASTEGAR   Linus    AUT  
 585   ZMIJEWSKI   Filip    POL  
 590   NEO   Max Wei Kit    SGP  
 610   GARCIA PRADO   Santiago    ESP  
 622   GAUDREAU-POLLENDER   Julien    CAN  
 668   DUBE   Charles-Hugo    CAN  
 698   JOHNSTON   Alastair    IRL  
 714   SCAVASIN   Fernando    BRA  
 723   DALLASEN   Matthew    AUS  
 738   YUEH   Che-Hao    TPE  
 757   OSPINA LADRON DE GUEVARA   David    COL  
 790   KUO   Chun-You    TPE  
 797   MOROTA CHU   Shosuke Xiang You    AUS  
 875   CZARTORYJSKI   Szymon    POL  
 884   BIBARD   Tyvan    FRA  
 908   SPICHIGER   Armand    FRA  
 910   ROGER   Constant    FRA  
 911   ALBERT   Virgil    ALG  
 917   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 926   VOLTZ   Tom    FRA  
 946   NAVAS   Timothy    BEL  
 9999   CASTANIE   Valerian    FRA  
 9999   CHEBLI   Alexis Joseph    LBN  
 9999   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 9999   EICH GOZZI   Aymeric    FRA  
 9999   GUILLAUME   Jean    FRA  

 
Document engarde-service - 11/01/2020 07:40:18
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment