Challenge SNCF Réseau

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   HONGRIE
     BANYAI Zsombor 
     BERTA Daniel 
     PETERDI Andras 
     REDLI Andras  
  
 2   COREE
     JUNG Byeungchan 
     JUNG Jinsun 
     PARK Kyoungdoo 
     PARK Sangyoung  
  
 3   UKRAINE
     NIKISHIN Bogdan 
     REIZLIN Igor 
     STANKEVYCH Volodymyr 
     SVICHKAR Roman  
  
 4   ISRAEL
     BESKIN Grigori 
     FREILICH Yuval Shalom 
     HERPE Ido 
     LIS Daniel  
  
 5   FRANCE
     BOREL Yannick 
     FAVA Alex 
     GUSTIN Ronan 
     JERENT Daniel  
  
 6   REPUBLIQUE TCHEQUE
     CAPEK Martin 
     JURKA Jakub 
     PITRA Pavel 
     POKORNY Richard  
  
 7   CHINE
     LAN Minghao 
     SHI Gaofeng 
     WANG Zijie 
     XUE Yangdong  
  
 8   SUISSE
     HEINZER Max 
     NIGGELER Michele 
     PITTET Alexandre 
     STEFFEN Benjamin  
  
 9   RUSSIE
     ANOKHIN Vadim 
     BIDA Sergey 
     GLAZKOV Nikita 
     KHODOS Sergey  
  
 10   DANEMARK
     JORGENSEN Patrick 
     KNUDSEN Kenneth 
     ROBL Troels Christian 
     VON DER OSTEN Frederik  
  
 11   U.S.A.
     HOYLE Jacob 
     KRAFT Dennis 
     MCDOWALD Curtis 
     PRYOR Jason  
  
 12   ESTONIE
     NOVOSJOLOV Nikolai 
     PRIINITS Sten 
     SALM Juri 
     TURNAU Peeter  
  
 13   ALLEMAGNE
     BELLMANN Lukas 
     BRINKMANN Marco 
     REIN Stephan 
     SCHMIDT Richard  
  
 14   PAYS-BAS
     POSTMA Randy 
     TULEN Rafael 
     TULEN Tristan 
     VAN NUNEN David  
  
 15   KAZAKHSTAN
     ADAIKIN Dmitriy 
     ALIMZHANOV Elmir 
     KURBANOV Ruslan 
     SHARLAIMOV Vadim  
  
 16   OUZBEKISTAN
     ALIMOV Fayzulla 
     KNYAZEV Igor 
     NURMATOV Javokhirbek 
     SOKOLOV Oleg  
  
 17   ITALIE
     CIMINI Gabriele 
     FICHERA Marco 
     GAROZZO Enrico 
     SANTARELLI Andrea  
  
 18   JAPON
     KANO Koki 
     MINOBE Kazuyasu 
     UYAMA Satoru 
     YAMADA Masaru  
  
 19   VENEZUELA
     LIMARDO Francisco 
     LIMARDO Jesus 
     LIMARDO GASCON Ruben 
     LUGO Grabiel  
  
 20   ARGENTINE
     DOMINGUEZ Jose Felix 
     LUGONES RUGGERI Jesus Andres 
     TACCANI Alessandro  
  
 21   EGYPTE
     ELSAYED Ahmed 
     ELSOKKARY Ahmad 
     MOHSEN Mahmoud 
     MOWAFY Mohab  
  
 22   ESPAGNE
     BARGUES Manuel 
     FABREGAT Angel 
     IBANEZ Alvaro 
     PEREIRA Yulen  
  
 23   HONG KONG CHINE
     FONG Hoi Sun 
     HO Wai Hang 
     LAI Clarence Ka Tsun 
     NG Ho Tin  
  
 24   POLOGNE
     ANTKIEWICZ Mateusz 
     BIELEC Maciej 
     WENGLARCZYK Jan 
     ZAWROTNIAK Radoslaw  
  
 25   COLOMBIE
     CAMPOS ZARATE Andres Felipe 
     COQUECO Gustavo 
     ROA Hernando 
     RODRIGUEZ John Edison  
  
 26   IRAN
     ASHOURI Taher 
     ESMAEILI Mohammad 
     KANANI Amir Reza 
     REZAEI TADI Mohammad  
  
 27   SUEDE
     ISLAS FLYGARE Linus 
     KASE Robin 
     MANCEWICZ Bartlomiej 
     STYMNE Jakob  
  
 28   BRESIL
     FERREIRA Nicolas 
     GRUNHAUSER Richard 
     SCHWANTES Athos 
     TARTA Vinicius  
  
 29   CHINE TAIPEI
     CHEN Tsung Lin 
     CHIN Jui Chi 
     CHUANG Po Yu 
     HSU Chieh Wei  
  
 30   CHILI
     GONZALEZ Rodrigo 
     NICKEL Heinz 
     NICKEL Rolf 
     NUNEZ Pablo  
  
 31   BELGIQUE
     AVAERT Arnaud 
     CLERCX Robin 
     FERAGE Thibault 
     HAMOLINE Gautier  
  
 32   ARABIE SAOUDITE
     AL DAWOOD Zakaria 
     AL-HAMOUD Muhanna 
     ALHUSSAIN Ahmad Abbas I. 
     ALTAYAB Ahmad  
  
 33   CUBA
     HENRIQUEZ ORTIZ Reynier 
     QUINTERO ALVAREZ Ringo 
     REYTOR VENET Yunior  
  
 34   ALGERIE
     ALI MOUSSA Jibril 
     BENREGUIA Menouar 
     CADE Maxime Ichem 
     HAMCHA Leo  
  
 34   VIETNAM
     DANG Tuan Anh 
     NGUYEN Phuoc Den 
     NGUYEN Tien Nhat 
     TRAN Ut Ngoc  
  

 
Document engarde-escrime - 13/05/2018 16:04:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment