Challenge SNCF Réseau

      Tableau 9-16 de 8

    13e place   Tableau 13-16 de 4     Tableau 9-16 de 8     Tableau 9-16 de 4   9e place
         1   ESTONIE      
     OUZBEKISTAN            ESTONIE 
          OUZBEKISTAN     45/35
   PAYS-BAS                DANEMARK 
     45/42      5   DANEMARK          45/37
        PAYS-BAS            DANEMARK      
          PAYS-BAS     45/35     
 ALLEMAGNE                    RUSSIE 
45/37        3   RUSSIE            45/33
        ALLEMAGNE            RUSSIE      
             ALLEMAGNE     45/42     
   ALLEMAGNE                RUSSIE 
  45/39      7   U.S.A.          39/24
     KAZAKHSTAN            U.S.A. 
       KAZAKHSTAN     45/33
    15e place             11e place
   OUZBEKISTAN             ESTONIE 
 KAZAKHSTAN                    U.S.A. 
45/38  KAZAKHSTAN             U.S.A.  45/30

 

Tableau 9-16 de 8 : OUZBEKISTAN - ESTONIE      ^

OUZBEKISTAN Touches Score Score Touches ESTONIE
ALIMOV Fayzulla 2 2 5 5 PRIINITS Sten
SOKOLOV Oleg 0 2 10 5 TURNAU Peeter
NURMATOV Javokhirbek 4 6 15 5 SALM Juri
ALIMOV Fayzulla 4 10 20 5 TURNAU Peeter
NURMATOV Javokhirbek 7 17 24 4 PRIINITS Sten
SOKOLOV Oleg 5 22 30 6 SALM Juri
NURMATOV Javokhirbek 4 26 35 5 TURNAU Peeter
ALIMOV Fayzulla 4 30 40 5 SALM Juri
SOKOLOV Oleg 5 35 45 5 PRIINITS Sten

 

Tableau 9-16 de 8 : PAYS-BAS - DANEMARK      ^

PAYS-BAS Touches Score Score Touches DANEMARK
TULEN Tristan 0 0 3 3 VON DER OSTEN Frederik
TULEN Rafael 0 0 3 0 JORGENSEN Patrick
POSTMA Randy 1 1 8 5 KNUDSEN Kenneth
TULEN Rafael 3 4 15 7 VON DER OSTEN Frederik
TULEN Tristan 9 13 21 6 KNUDSEN Kenneth
VAN NUNEN David 4 17 27 6 JORGENSEN Patrick
TULEN Rafael 6 23 30 3 KNUDSEN Kenneth
VAN NUNEN David 4 27 34 4 VON DER OSTEN Frederik
TULEN Tristan 8 35 45 11 JORGENSEN Patrick

 

Tableau 9-16 de 8 : ALLEMAGNE - RUSSIE      ^

ALLEMAGNE Touches Score Score Touches RUSSIE
BELLMANN Lukas 2 2 4 4 ANOKHIN Vadim
BRINKMANN Marco 8 10 6 2 BIDA Sergey
REIN Stephan 4 14 13 7 GLAZKOV Nikita
BRINKMANN Marco 4 18 18 5 ANOKHIN Vadim
BELLMANN Lukas 0 18 18 0 GLAZKOV Nikita
REIN Stephan 2 20 22 4 BIDA Sergey
BRINKMANN Marco 11 31 31 9 GLAZKOV Nikita
REIN Stephan 2 33 32 1 ANOKHIN Vadim
BELLMANN Lukas 9 42 45 13 BIDA Sergey

 

Tableau 9-16 de 8 : KAZAKHSTAN - U.S.A.      ^

KAZAKHSTAN Touches Score Score Touches U.S.A.
SHARLAIMOV Vadim 5 5 1 1 PRYOR Jason
ALIMZHANOV Elmir 4 9 5 4 MCDOWALD Curtis
KURBANOV Ruslan 2 11 11 6 HOYLE Jacob
SHARLAIMOV Vadim 5 16 9 -2 MCDOWALD Curtis
ADAIKIN Dmitriy 2 18 25 16 PRYOR Jason
ALIMZHANOV Elmir 3 21 30 5 HOYLE Jacob
ADAIKIN Dmitriy 3 24 35 5 MCDOWALD Curtis
SHARLAIMOV Vadim 5 29 40 5 HOYLE Jacob
ALIMZHANOV Elmir 4 33 45 5 PRYOR Jason

 

Tableau 9-16 de 4 : DANEMARK - ESTONIE      ^

DANEMARK Touches Score Score Touches ESTONIE
JORGENSEN Patrick 4 4 4 4 PRIINITS Sten
KNUDSEN Kenneth 5 9 10 6 TURNAU Peeter
VON DER OSTEN Frederik 4 13 14 4 SALM Juri
KNUDSEN Kenneth 7 20 19 5 PRIINITS Sten
JORGENSEN Patrick 2 22 24 5 SALM Juri
VON DER OSTEN Frederik 4 26 25 1 TURNAU Peeter
KNUDSEN Kenneth 9 35 32 7 SALM Juri
ROBL Troels Christian 0 35 33 1 PRIINITS Sten
JORGENSEN Patrick 10 45 37 4 TURNAU Peeter

 

Tableau 9-16 de 4 : U.S.A. - RUSSIE      ^

U.S.A. Touches Score Score Touches RUSSIE
HOYLE Jacob 3 3 4 4 BIDA Sergey
MCDOWALD Curtis 4 7 10 6 GLAZKOV Nikita
PRYOR Jason 3 10 14 4 KHODOS Sergey
HOYLE Jacob 1 11 14 0 GLAZKOV Nikita
PRYOR Jason 1 12 14 0 BIDA Sergey
MCDOWALD Curtis 5 17 18 4 KHODOS Sergey
PRYOR Jason 1 18 18 0 GLAZKOV Nikita
HOYLE Jacob 0 18 22 4 ANOKHIN Vadim
MCDOWALD Curtis 6 24 39 17 BIDA Sergey

 

9e place : RUSSIE - DANEMARK      ^

RUSSIE Touches Score Score Touches DANEMARK
KHODOS Sergey 5 5 2 2 ROBL Troels Christian
GLAZKOV Nikita 5 10 3 1 JORGENSEN Patrick
ANOKHIN Vadim 5 15 9 6 KNUDSEN Kenneth
GLAZKOV Nikita 5 20 12 3 ROBL Troels Christian
KHODOS Sergey 4 24 16 4 KNUDSEN Kenneth
ANOKHIN Vadim 6 30 21 5 JORGENSEN Patrick
GLAZKOV Nikita 2 32 21 0 KNUDSEN Kenneth
ANOKHIN Vadim 2 34 25 4 ROBL Troels Christian
KHODOS Sergey 11 45 33 8 JORGENSEN Patrick

 

Tableau 13-16 de 4 : PAYS-BAS - OUZBEKISTAN      ^

PAYS-BAS Touches Score Score Touches OUZBEKISTAN
TULEN Rafael 5 5 2 2 SOKOLOV Oleg
TULEN Tristan 5 10 3 1 ALIMOV Fayzulla
VAN NUNEN David 3 13 10 7 NURMATOV Javokhirbek
TULEN Rafael 2 15 14 4 ALIMOV Fayzulla
VAN NUNEN David 7 22 25 11 SOKOLOV Oleg
TULEN Tristan 7 29 30 5 NURMATOV Javokhirbek
POSTMA Randy 6 35 35 5 ALIMOV Fayzulla
TULEN Rafael 10 45 42 7 NURMATOV Javokhirbek
TULEN Tristan 0 45 42 0 SOKOLOV Oleg

 

Tableau 13-16 de 4 : KAZAKHSTAN - ALLEMAGNE      ^

KAZAKHSTAN Touches Score Score Touches ALLEMAGNE
ALIMZHANOV Elmir 4 4 5 5 BELLMANN Lukas
KURBANOV Ruslan 4 8 10 5 BRINKMANN Marco
SHARLAIMOV Vadim 5 13 15 5 SCHMIDT Richard
KURBANOV Ruslan 3 16 17 2 BELLMANN Lukas
ALIMZHANOV Elmir 7 23 25 8 SCHMIDT Richard
SHARLAIMOV Vadim 5 28 30 5 BRINKMANN Marco
KURBANOV Ruslan 0 28 30 0 SCHMIDT Richard
SHARLAIMOV Vadim 7 35 35 5 BELLMANN Lukas
ALIMZHANOV Elmir 4 39 45 10 BRINKMANN Marco

 

13e place : ALLEMAGNE - PAYS-BAS      ^

ALLEMAGNE Touches Score Score Touches PAYS-BAS
BELLMANN Lukas 2 2 1 1 TULEN Tristan
BRINKMANN Marco 5 7 10 9 VAN NUNEN David
SCHMIDT Richard 8 15 13 3 TULEN Rafael
BELLMANN Lukas 3 18 14 1 VAN NUNEN David
SCHMIDT Richard 5 23 20 6 TULEN Tristan
BRINKMANN Marco 7 30 22 2 TULEN Rafael
SCHMIDT Richard 5 35 27 5 VAN NUNEN David
BELLMANN Lukas 5 40 30 3 TULEN Rafael
BRINKMANN Marco 5 45 37 7 TULEN Tristan

 

11e place : U.S.A. - ESTONIE      ^

U.S.A. Touches Score Score Touches ESTONIE
HOYLE Jacob 4 4 5 5 TURNAU Peeter
KRAFT Dennis 5 9 10 5 PRIINITS Sten
MCDOWALD Curtis 3 12 11 1 SALM Juri
KRAFT Dennis 7 19 15 4 TURNAU Peeter
HOYLE Jacob 4 23 17 2 SALM Juri
MCDOWALD Curtis 0 23 18 1 PRIINITS Sten
KRAFT Dennis 12 35 25 7 SALM Juri
MCDOWALD Curtis 5 40 27 2 TURNAU Peeter
HOYLE Jacob 5 45 30 3 PRIINITS Sten

 

15e place : KAZAKHSTAN - OUZBEKISTAN      ^

KAZAKHSTAN Touches Score Score Touches OUZBEKISTAN
KURBANOV Ruslan 3 3 2 2 NURMATOV Javokhirbek
SHARLAIMOV Vadim 7 10 8 6 SOKOLOV Oleg
ALIMZHANOV Elmir 5 15 14 6 ALIMOV Fayzulla
SHARLAIMOV Vadim 2 17 16 2 NURMATOV Javokhirbek
KURBANOV Ruslan 8 25 20 4 ALIMOV Fayzulla
ALIMZHANOV Elmir 5 30 25 5 SOKOLOV Oleg
SHARLAIMOV Vadim 5 35 30 5 ALIMOV Fayzulla
ALIMZHANOV Elmir 5 40 30 0 NURMATOV Javokhirbek
KURBANOV Ruslan 5 45 38 8 SOKOLOV Oleg

 
Document engarde-escrime - 13/05/2018 16:04:02
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment