Challenge SNCF Réseau

      Tableau 13-16 de 4

    15e place     Tableau 13-16 de 4     13e place
       1   OUZBEKISTAN      
   OUZBEKISTAN            PAYS-BAS 
        PAYS-BAS     45/42
 KAZAKHSTAN                ALLEMAGNE 
45/38      3   ALLEMAGNE          45/37
   KAZAKHSTAN            ALLEMAGNE 
     KAZAKHSTAN     45/39

 

Tableau 13-16 de 4 : PAYS-BAS - OUZBEKISTAN      ^

PAYS-BAS Touches Score Score Touches OUZBEKISTAN
TULEN Rafael 5 5 2 2 SOKOLOV Oleg
TULEN Tristan 5 10 3 1 ALIMOV Fayzulla
VAN NUNEN David 3 13 10 7 NURMATOV Javokhirbek
TULEN Rafael 2 15 14 4 ALIMOV Fayzulla
VAN NUNEN David 7 22 25 11 SOKOLOV Oleg
TULEN Tristan 7 29 30 5 NURMATOV Javokhirbek
POSTMA Randy 6 35 35 5 ALIMOV Fayzulla
TULEN Rafael 10 45 42 7 NURMATOV Javokhirbek
TULEN Tristan 0 45 42 0 SOKOLOV Oleg

 

Tableau 13-16 de 4 : KAZAKHSTAN - ALLEMAGNE      ^

KAZAKHSTAN Touches Score Score Touches ALLEMAGNE
ALIMZHANOV Elmir 4 4 5 5 BELLMANN Lukas
KURBANOV Ruslan 4 8 10 5 BRINKMANN Marco
SHARLAIMOV Vadim 5 13 15 5 SCHMIDT Richard
KURBANOV Ruslan 3 16 17 2 BELLMANN Lukas
ALIMZHANOV Elmir 7 23 25 8 SCHMIDT Richard
SHARLAIMOV Vadim 5 28 30 5 BRINKMANN Marco
KURBANOV Ruslan 0 28 30 0 SCHMIDT Richard
SHARLAIMOV Vadim 7 35 35 5 BELLMANN Lukas
ALIMZHANOV Elmir 4 39 45 10 BRINKMANN Marco

 

13e place : ALLEMAGNE - PAYS-BAS      ^

ALLEMAGNE Touches Score Score Touches PAYS-BAS
BELLMANN Lukas 2 2 1 1 TULEN Tristan
BRINKMANN Marco 5 7 10 9 VAN NUNEN David
SCHMIDT Richard 8 15 13 3 TULEN Rafael
BELLMANN Lukas 3 18 14 1 VAN NUNEN David
SCHMIDT Richard 5 23 20 6 TULEN Tristan
BRINKMANN Marco 7 30 22 2 TULEN Rafael
SCHMIDT Richard 5 35 27 5 VAN NUNEN David
BELLMANN Lukas 5 40 30 3 TULEN Rafael
BRINKMANN Marco 5 45 37 7 TULEN Tristan

 

15e place : KAZAKHSTAN - OUZBEKISTAN      ^

KAZAKHSTAN Touches Score Score Touches OUZBEKISTAN
KURBANOV Ruslan 3 3 2 2 NURMATOV Javokhirbek
SHARLAIMOV Vadim 7 10 8 6 SOKOLOV Oleg
ALIMZHANOV Elmir 5 15 14 6 ALIMOV Fayzulla
SHARLAIMOV Vadim 2 17 16 2 NURMATOV Javokhirbek
KURBANOV Ruslan 8 25 20 4 ALIMOV Fayzulla
ALIMZHANOV Elmir 5 30 25 5 SOKOLOV Oleg
SHARLAIMOV Vadim 5 35 30 5 ALIMOV Fayzulla
ALIMZHANOV Elmir 5 40 30 0 NURMATOV Javokhirbek
KURBANOV Ruslan 5 45 38 8 SOKOLOV Oleg

 
Document engarde-escrime - 13/05/2018 16:04:02
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment