Coupe du monde par équipes
Orleans

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Nation 
 1   RUSSIA
     EGORIAN Yana 
     NIKITINA Olga 
     POZDNIAKOVA Sofia 
     VELIKAYA Sofya  
  RUS  
 2   KOREA
     CHOI Sooyeon 
     KIM Jiyeon 
     SEO Jiyeon 
     YOON Jisu  
  KOR  
 3   UKRAINE
     BAKASTOVA Yuliia 
     KHARLAN Olga 
     KOMASHCHUK Alina 
     VORONINA Olena  
  UKR  
 4   HUNGARY
     BATTAI Sugar Katinka 
     KATONA Renata 
     MARTON Anna 
     PUSZTAI Liza  
  HUN  
 5   FRANCE
     BERDER Cecilia 
     BRUNET Manon 
     LEMBACH Charlotte 
     RIFKISS Margaux  
  FRA  
 6   ITALY
     CIARAGLIA Sofia 
     CRISCIO Martina 
     GREGORIO Rossella 
     VECCHI Irene  
  ITA  
 7   CHINA
     QIAN Jiarui 
     SHAO Yaqi 
     SHEN Chen 
     YANG Hengyu  
  CHN  
 8   SPAIN
     MARCOS Sandra 
     MARTIN-PORTUGUES Lucia 
     NAVARRO Araceli 
     PEREZ CUENCA Celia  
  ESP  
 9   USA
     FOX-GITOMER Chloe 
     STONE Anne-Elizabeth 
     THOMPSON Kamali 
     ZAGUNIS Mariel  
  USA  
 10   POLAND
     KOZACZUK Malgorzata 
     MATUSZAK Sylwia 
     PUDA Marta 
     WATOR Angelika  
  POL  
 11   AZERBAIJAN
     BASHTA Anna 
     BOLSHAKOVA Valeriya 
     BUNYATOVA Sevil 
     KARIMOVA Sabina  
  AZE  
 12   GERMANY
     EIFLER Larissa 
     FUNKE Julika 
     KRUEGER Lea 
     LIMBACH Anna  
  GER  
 13   JAPAN
     AOKI Chika 
     EMURA Misaki 
     FUKUSHIMA Shihomi 
     TAMURA Norika  
  JPN  
 14   TURKEY
     ERBIL Nisanur 
     KOSE Fatma Zehra 
     SHCHUKLA Iryna 
     UNLUDAG Deniz Selin  
  TUR  
 15   CANADA
     PAGE Gabriella 
     PONICH Marissa 
     THURGOOD Madison 
     WARD Reghan  
  CAN  
 16   VENEZUELA
     BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay 
     PASTRAN Milagros 
     RODRIGUEZ Shia 
     VELASQUEZ Jornellys  
  VEN  
 17   HONG KONG, CHINA
     AU Sin Ying 
     CHAN Yin Fei 
     CHANG Karen Ngai Hing 
     LAM Hin Wai  
  HKG  
 18   GREAT BRITAIN
     CHART Maria 
     DAYKIN Kate 
     ITZKOWITZ Aliya 
     MAXWELL Caitlin  
  GBR  
 19   TUNISIA
     BEN AZIZI Nadia 
     BEN CHAABANE Amira 
     BESBES Azza 
     DAGHFOUS Yasmine  
  TUN  
 20   KAZAKHSTAN
     DOSPAY Karina 
     GULIK Anastassiya 
     PRIKHODKO Tatyana 
     SARYBAY Aigerim  
  KAZ  
 21   EGYPT
     FARAMAWE Logayn 
     HAFEZ Nada 
     MOHAMED Lina 
     MONTASER Nour  
  EGY  
 22   MEXICO
     BOTELLO Natalia 
     INFANTE Vanessa 
     TOLEDO Julieta 
     VALDEZ ANDRADE Abigail  
  MEX  
 23   ROMANIA
     DIMA Loredana 
     LUPU Andreea 
     MARTIS Sabina 
     PASCU Bianca  
  ROU  
 24   BULGARIA
     HRAMOVA Olga A. 
     ILIEVA Yoana 
     NEIKOVA Emma  
  BUL  
 25   UZBEKISTAN
     DAYIBEKOVA Zaynab 
     ISMOILOVA Sevinch 
     OBVINTSEVA Yana 
     PLIEGO Paola  
  UZB  
 26   DOMINICAN REPUBLIC
     DE LA CRUZ Maiber Criselis 
     FELIX LARA Rossy 
     MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell 
     VALENTIN Heyddys  
  DOM  

 
Document engarde-service - 24/11/2019 15:46:46
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment