Coupe du Monde Orleans
Trophée ORCOM

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LEMBACH   Charlotte    FRA    1.000   22   30   qualifiée 
 2   AOKI   Chika    JPN    1.000   21   30   qualifiée 
 3   MARTIN-PORTUGUES   Lucia    ESP    1.000   19   30   qualifiée 
 4   GARGANO   Rebecca    ITA    1.000   17   30   qualifiée 
 4   JEON   Hayoung    KOR    1.000   17   30   qualifiée 
 6   GREGORIO   Rossella    ITA    1.000   16   30   qualifiée 
 6   MATUSZAK   Sylwia    POL    1.000   16   30   qualifiée 
 8   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN   Bhavani Devi    IND    1.000   15   30   qualifiée 
 9   BEN CHAABANE   Amira    TUN    1.000   13   30   qualifiée 
 10   BATTISTON   Michela    ITA    0.833   19   29   qualifiée 
 11   GEORGIADOU   Despina    GRE    0.833   18   29   qualifiée 
 11   JIA   Xiaoye    CHN    0.833   18   29   qualifiée 
 13   LUCARINI   Lucia    ITA    0.833   18   28   qualifiée 
 14   SHEVELEVA   Svetlana    RUS    0.833   16   26   qualifiée 
 15   FUKUSHIMA   Shihomi    JPN    0.833   15   28   qualifiée 
 15   GIMALAC   Margaux    FRA    0.833   15   28   qualifiée 
 17   EGORIAN   Yana    RUS    0.833   14   28   qualifiée 
 18   EIFLER   Larissa    GER    0.833   14   26   qualifiée 
 18   ZAGUNIS   Mariel    USA    0.833   14   26   qualifiée 
 20   ERBIL   Nisanur    TUR    0.833   14   25   qualifiée 
 21   TAKASHIMA   Risa    JPN    0.833   13   29   qualifiée 
 22   PEREZ CUENCA   Celia    ESP    0.833   13   27   qualifiée 
 22   ZAHONYI   Petra    HUN    0.833   13   27   qualifiée 
 24   BASHTA   Anna    AZE    0.833   13   26   qualifiée 
 25   BALZER   Sara    FRA    0.833   12   26   qualifiée 
 26   MIKHAILOVA   Alina    RUS    0.833   11   29   qualifiée 
 27   PUDA   Marta    POL    0.833   11   27   qualifiée 
 28   LIMBACH   Anna    GER    0.833   10   27   qualifiée 
 29   TAILLANDIER   Charleine    FRA    0.833   10   26   qualifiée 
 30   VERTELETSKAIA   Svetlana    RUS    0.833   9   27   qualifiée 
 31   HRAMOVA   Olga A.    BUL    0.833   9   26   qualifiée 
 31   KRAVATSKA   Olena    UKR    0.833   9   26   qualifiée 
 31   RIFKISS   Margaux    FRA    0.833   9   26   qualifiée 
 34   BAZHENOVA   Anastasia    RUS    0.833   8   28   qualifiée 
 35   PROKUDA   Olena    UKR    0.833   7   29   qualifiée 
 36   MA   Yingjia    CHN    0.833   6   27   qualifiée 
 37   WATOR   Angelika    POL    0.833   5   27   qualifiée 
 38   NIKITINA   Olga    RUS    0.667   12   27   qualifiée 
 39   UNLUDAG   Deniz Selin    TUR    0.667   12   25   qualifiée 
 40   CIESLAR   Zuzanna    POL    0.667   11   28   qualifiée 
 41   BOTELLO   Natalia    MEX    0.667   11   27   qualifiée 
 42   URANO   Kana    JPN    0.667   10   24   qualifiée 
 43   YOON   Jisu    KOR    0.667   9   27   qualifiée 
 44   CLAPIER   Faustine    FRA    0.667   9   26   qualifiée 
 45   INFANTE   Vanessa    MEX    0.667   9   24   qualifiée 
 46   SINGLETON-COMFORT   Leanne    USA    0.667   8   28   qualifiée 
 47   CHAN   Yin Fei    HKG    0.667   8   26   qualifiée 
 47   HONG   Haeun    KOR    0.667   8   26   qualifiée 
 47   KIM   Jiyoung    KOR    0.667   8   26   qualifiée 
 50   PODPASKOVA   Evgenia    RUS    0.667   7   27   qualifiée 
 51   KASPIAROVICH   Palina    BLR    0.667   7   26   qualifiée 
 51   SEO   Jiyeon    KOR    0.667   7   26   qualifiée 
 53   CHAMBERLAIN   Maia    USA    0.667   7   25   qualifiée 
 53   DALLA VECCHIA   Beatrice    ITA    0.667   7   25   qualifiée 
 55   TARTAKOVSKY   Elizabeth    USA    0.667   7   24   qualifiée 
 56   WARD   Reghan    CAN    0.667   6   26   qualifiée 
 57   YANG   Hengyu    CHN    0.667   6   25   qualifiée 
 58   PAGE   Gabriella    CAN    0.667   6   24   qualifiée 
 59   AU   Sin Ying    HKG    0.667   5   25   qualifiée 
 59   KARIMOVA   Sabina    AZE    0.667   5   25   qualifiée 
 59   TARICCO   Benedetta    ITA    0.667   5   25   qualifiée 
 62   THOMPSON   Kamali    USA    0.667   4   27   qualifiée 
 63   KIM   Ha-Eun    KOR    0.667   4   25   qualifiée 
 64   KOMASHCHUK   Alina    UKR    0.667   4   24   qualifiée 
 64   OLAODE   Blessing    NGR    0.667   4   24   qualifiée 
 66   MARTIS   Sabina    ROU    0.667   3   25   qualifiée 
 67   VELASQUEZ   Jornellys    VEN    0.667   3   24   qualifiée 
 68   KOBAYASHI   Kanae    JPN    0.667   3   22   qualifiée 
 69   DENG   Ruiting    CHN    0.667   2   23   qualifiée 
 70   NEIKOVA   Emma    BUL    0.667   0   23   qualifiée 
 71   KELECSENYI   Mirabella    HUN    0.667   -1   24   qualifiée 
 71   TOLEDO   Julieta    MEX    0.667   -1   24   qualifiée 
 73   POUPINET   Anne    FRA    0.667   -1   22   qualifiée 
 74   SARYBAY   Aigerim    KAZ    0.667   -2   20   qualifiée 
 75   BURKE   Nora    USA    0.500   7   25   qualifiée 
 76   TAMURA   Norika    JPN    0.500   6   25   qualifiée 
 77   KATONA   Renata    HUN    0.500   6   24   qualifiée 
 77   SHCHUKLA   Iryna    TUR    0.500   6   24   qualifiée 
 79   BATTAI   Sugar Katinka    HUN    0.500   5   25   qualifiée 
 79   EMURA   Misaki    JPN    0.500   5   25   qualifiée 
 79   OBVINTSEVA   Yana    UZB    0.500   5   25   qualifiée 
 82   PLIEGO   Paola    UZB    0.500   5   24   qualifiée 
 83   FOX-GITOMER   Chloe    USA    0.500   5   23   qualifiée 
 84   CAKIR   Aylin    TUR    0.500   5   22   qualifiée 
 84   CHANG   Karen Ngai Hing    HKG    0.500   5   22   qualifiée 
 86   ZHOVNIR   Olga    UKR    0.500   4   27   qualifiée 
 87   BUNYATOVA   Sevil    AZE    0.500   4   26   qualifiée 
 87   ILIEVA   Yoana    BUL    0.500   4   26   qualifiée 
 89   ESTRADA   Sara    ESP    0.500   4   24   qualifiée 
 90   JOHNSON   Edith    USA    0.500   4   22   qualifiée 
 91   BOLSHAKOVA   Valeriya    AZE    0.500   3   26   qualifiée 
 91   DAYIBEKOVA   Zaynab    UZB    0.500   3   26   qualifiée 
 93   LAURENT   Clara    FRA    0.500   3   22   qualifiée 
 93   SHEN   Chen    CHN    0.500   3   22   qualifiée 
 95   DAYKIN   Kate    GBR    0.500   3   21   qualifiée 
 95   VALENTIN   Heyddys    DOM    0.500   3   21   qualifiée 
 97   LEE   Rajin    KOR    0.500   2   25   qualifiée 
 98   KOZACZUK   Malgorzata    POL    0.500   2   24   qualifiée 
 99   ITZKOWITZ   Aliya    GBR    0.500   2   23   qualifiée 
 99   LUPU   Andreea    ROU    0.500   2   23   qualifiée 
 101   BESBES   Azza    TUN    0.500   1   25   qualifiée 
 102   AKSAMIT   Monica    USA    0.500   1   23   qualifiée 
 102   OKINE   Marta    POL    0.500   1   23   qualifiée 
 104   SHELTON   Aleksandra    USA    0.500   1   22   qualifiée 
 105   BENITEZ ROMERO   Alejandra Jhonay    VEN    0.500   0   25   qualifiée 
 106   KINDLER   Ann-Sophie    GER    0.500   0   23   qualifiée 
 107   NAVARRIA   Caterina    ITA    0.500   0   22   qualifiée 
 108   BOUDIAF   Saoussen    FRA    0.500   0   21   qualifiée 
 109   BAKASTOVA   Yuliia    UKR    0.500   -1   24   qualifiée 
 110   MAMONTOVA   Oleksandra    UKR    0.500   -1   22   qualifiée 
 110   NOUTCHA   Sarah    FRA    0.500   -1   22   qualifiée 
 112   CONTRERAS   Susana    ESP    0.500   -1   21   qualifiée 
 112   LEBEL   Ariane    SUI    0.500   -1   21   qualifiée 
 112   VARHELYI   Kata    HUN    0.500   -1   21   qualifiée 
 115   KAKHIANI   Teodora    GEO    0.500   -1   17   qualifiée 
 116   KOSE   Fatma Zehra    TUR    0.500   -2   23   qualifiée 
 116   VENTURA   Maria    ESP    0.500   -2   23   qualifiée 
 116   VONGSAVADY   Malina    FRA    0.500   -2   23   qualifiée 
 119   CRISCIO   Martina    ITA    0.500   -2   19   qualifiée 
 120   BENTOLILA   Esther    PAN    0.500   -3   21   qualifiée 
 120   FELIX LARA   Rossy    DOM    0.500   -3   21   qualifiée 
 122   HWANG   Seona    KOR    0.500   -3   20   qualifiée 
 123   PALLOT   Rachel    FRA    0.500   -3   19   qualifiée 
 124   POHL-MIKULIK   Julia    HUN    0.500   -3   18   qualifiée 
 125   MORMILE   Chiara    ITA    0.500   -4   23   qualifiée 
 126   HERNANDEZ   Elena    ESP    0.500   -4   20   qualifiée 
 126   VORONINA   Olena    UKR    0.500   -4   20   qualifiée 
 128   THURGOOD   Madison    CAN    0.500   -4   19   qualifiée 
 129   FUNKE   Julika    GER    0.333   1   23   qualifiée 
 130   RUSSO   Francesca    USA    0.333   1   22   qualifiée 
 131   PONICH   Marissa    CAN    0.333   -1   22   qualifiée 
 132   TSUKINO   Kyoko    JPN    0.333   -2   20   qualifiée 
 133   DOSPAY   Karina    KAZ    0.333   -3   22   qualifiée 
 134   KRUEGER   Lea    GER    0.333   -3   20   qualifiée 
 135   CORTEYN   Saartje    BEL    0.333   -3   18   qualifiée 
 136   PASTRAN   Milagros    VEN    0.333   -4   20   qualifiée 
 137   GULIK   Anastassiya    KAZ    0.333   -5   20   qualifiée 
 137   MONTASER   Nour    EGY    0.333   -5   20   qualifiée 
 139   PETER   Katharina    GER    0.333   -5   19   qualifiée 
 140   ZHUANG   Chenyi    CHN    0.333   -6   19   qualifiée 
 141   ARPINO   Giulia    ITA    0.333   -6   18   qualifiée 
 142   SUZANNE   Coline    FRA    0.333   -6   16   qualifiée 
 143   DEL VALLE   Carlota    ESP    0.333   -7   21   éliminée 
 144   CHART   Maria    GBR    0.333   -7   20   éliminée 
 144   DIMA   Loredana    ROU    0.333   -7   20   éliminée 
 146   CONTRERAS   Patricia    VEN    0.333   -7   17   éliminée 
 147   KIMURA   Marino    JPN    0.333   -7   16   éliminée 
 147   MOUTOUSSAMY   Léa-Mélissa    FRA    0.333   -7   16   éliminée 
 149   PRIKHODKO   Tatyana    KAZ    0.333   -8   19   éliminée 
 150   AIME   Amalia    FRA    0.333   -8   17   éliminée 
 150   FU   Ying    CHN    0.333   -8   17   éliminée 
 150   HAFEZ   Nada    EGY    0.333   -8   17   éliminée 
 153   DERKUM   Liska    GER    0.333   -8   14   éliminée 
 154   LASZLO   Luca    HUN    0.333   -9   19   éliminée 
 155   BUITENHUIS   Marleen    NED    0.333   -9   17   éliminée 
 156   IVANISHCHANKA   Hanna    BLR    0.333   -9   16   éliminée 
 156   MOHAMED   Lina    EGY    0.333   -9   16   éliminée 
 158   SINGER   Paula    GER    0.333   -10   14   éliminée 
 159   LUSINIER   Kelly    FRA    0.333   -11   13   éliminée 
 160   CIARAGLIA   Sofia    ITA    0.167   -5   23   éliminée 
 161   SZUCS   Luca    HUN    0.167   -6   20   éliminée 
 162   LAM   Hin Wai    HKG    0.167   -8   20   éliminée 
 163   CROISET   Lisa    FRA    0.167   -9   18   éliminée 
 164   RUETGERS   Lisa    GER    0.167   -10   17   éliminée 
 165   KEHLI   Zohra Nora    ALG    0.167   -12   15   éliminée 
 166   MARTINEZ DE LOS SANTOS   Melody Rochell    DOM    0.167   -12   13   éliminée 
 167   MAXWELL   Caitlin    GBR    0.167   -13   16   éliminée 
 168   KERN   Bianka    HUN    0.167   -13   15   éliminée 
 168   KUSHIHASHI   Mayu    JPN    0.167   -13   15   éliminée 
 168   MARCOS   Sandra    ESP    0.167   -13   15   éliminée 
 168   VAN RIJCKEGHEM   Nan    BEL    0.167   -13   15   éliminée 
 172   HAMPSON   Sarah-Jane    GBR    0.167   -13   14   éliminée 
 172   SASAKI   Haruna    JPN    0.167   -13   14   éliminée 
 174   CORBY   Jessica    GBR    0.167   -14   15   éliminée 
 175   RODRIGUEZ   Shia    VEN    0.167   -14   12   éliminée 
 176   CIESLAR   Julia    POL    0.167   -15   14   éliminée 
 176   CONSCIENCE   Pauline    FRA    0.167   -15   14   éliminée 
 178   LARGAESPADA   Fatima    NCA    0.167   -16   13   éliminée 
 179   DE LA CRUZ   Maiber Criselis    DOM    0.167   -17   11   éliminée 
 180   FARAMAWE   Logayn    EGY    0.167   -17   10   éliminée 
 181   TSYMBOTA   Mariya    UKR    0.167   -19   10   éliminée 
 182   ISMOILOVA   Sevinch    UZB    0.000   -15   15   éliminée 
 183   CORTEYN   Jolien    BEL    0.000   -17   13   éliminée 
 184   AUTY   Samantha    AUS    0.000   -19   11   éliminée 
 184   KLEIN   Louise    FRA    0.000   -19   11   éliminée 
 186   BEN AZIZI   Nadia    TUN    0.000   -20   10   éliminée 
 186   CARNAC   Tamara    GBR    0.000   -20   10   éliminée 
 186   CHING   Sapphira Sheung    HKG    0.000   -20   10   éliminée 
 186   NAGY   Valentina    HUN    0.000   -20   10   éliminée 
 186   VALDEZ ANDRADE   Abigail    MEX    0.000   -20   10   éliminée 
 191   APRASIDZE   Ana    GEO    0.000   -22   8   éliminée 
 191   GARCIA ARGUELLES   Estefany    VEN    0.000   -22   8   éliminée 
 191   JEFFREY   Rebecca    CAN    0.000   -22   8   éliminée 
 194   DAGHFOUS   Yasmine    TUN    0.000   -23   7   éliminée 
 195   BANEZCA   Luismar    VEN    0.000   -24   6   éliminée 
 196   HANZLIKOVA   Klara    CZE    0.000   -26   4   éliminée 

 
Document engarde-service - 22/11/2019 14:19:44
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment