Coupe du Monde Orleans
Trophée ORCOM

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   VELIKAYA Sofya   RUS   
  Arbitre: GHAZY Tamim EGY        VELIKAYA Sofya 
64   ZHUANG Chenyi   CHN  15/6
      Arbitre: ALBRECHT Tom FRA   EGORIAN Yana 
   33   EGORIAN Yana   RUS       15/10
  Arbitre: GHAZY Tamim EGY        EGORIAN Yana 
32   GIMALAC Margaux   FRA  15/14
 
   17   LEMBACH Charlotte   FRA 
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        LEMBACH Charlotte 
48   PODPASKOVA Evgenia   RUS  15/8
      Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP   LEMBACH Charlotte 
   49   CHAMBERLAIN Maia   USA       15/14
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        CHOI Sooyeon 
16   CHOI Sooyeon   KOR  15/14
 
   9   SHAO Yaqi   CHN 
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        SHAO Yaqi 
56   DAYIBEKOVA Zaynab   UZB  15/12
      Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA   SHAO Yaqi 
   41   PUDA Marta   POL       15/10
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        PUDA Marta 
24   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi   IND  15/13
 
   25   BEN CHAABANE Amira   TUN 
  Arbitre: GHAZY Tamim EGY        MIKHAILOVA Alina 
40   MIKHAILOVA Alina   RUS  15/3
      Arbitre: ALBRECHT Tom FRA   STONE Anne-Elizabeth 
   57   KOZACZUK Malgorzata   POL       15/14
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        STONE Anne-Elizabeth 
 STONE Anne-Elizabeth   USA  15/8
 
   5   BERDER Cecilia   FRA 
  Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN        BERDER Cecilia 
60   VONGSAVADY Malina   FRA  15/9
      Arbitre: DOUVIS Andreas GRE   BERDER Cecilia 
   37   PEREZ CUENCA Celia   ESP       15/13
  Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS        JIA Xiaoye 
28   JIA Xiaoye   CHN  15/11
 
   21   JEON Hayoung   KOR 
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        NIKITINA Olga 
44   NIKITINA Olga   RUS  15/4
      Arbitre: DOUVIS Andreas GRE   NIKITINA Olga 
   53   VELASQUEZ Jornellys   VEN       15/8
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        QIAN Jiarui 
12   QIAN Jiarui   CHN  15/2
 
   13   PASCU Bianca   ROU 
  Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS        PASCU Bianca 
52   THOMPSON Kamali   USA  15/13
      Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR   PASCU Bianca 
   45   UNLUDAG Deniz Selin   TUR       15/9
  Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS        UNLUDAG Deniz Selin 
20   GARGANO Rebecca   ITA  15/12
 
   29   LUCARINI Lucia   ITA 
  Arbitre: ALBRECHT Tom FRA        ZAHONYI Petra 
36   ZAHONYI Petra   HUN  15/12
      Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA   CRISCIO Martina 
   61   CRISCIO Martina   ITA       15/13
  Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS        CRISCIO Martina 
 MARTON Anna   HUN  15/14
 
   3   BRUNET Manon   FRA 
  Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR        BRUNET Manon 
62   POHL-MIKULIK Julia   HUN  15/9
      Arbitre: GHAZY Tamim EGY   BRUNET Manon 
   35   EIFLER Larissa   GER       15/9
  Arbitre: DECKER Laura USA        SHEVELEVA Svetlana 
30   SHEVELEVA Svetlana   RUS  15/10
 
   19   MARTIN-PORTUGUES Lucia   ESP 
  Arbitre: DECKER Laura USA        YOON Jisu 
46   YOON Jisu   KOR  15/12
      Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN   KARIMOVA Sabina 
   51   KARIMOVA Sabina   AZE       15/10
  Arbitre: DECKER Laura USA        KARIMOVA Sabina 
14   VECCHI Irene   ITA  15/14
 
   11   GKOUNTOURA Theodora   GRE 
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        GKOUNTOURA Theodora 
54   KOBAYASHI Kanae   JPN  15/3
      Arbitre: BUCCA Emanuele ITA   GKOUNTOURA Theodora 
   43   RIFKISS Margaux   FRA       15/14
  Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR        RIFKISS Margaux 
22   GREGORIO Rossella   ITA  15/12
 
   27   GEORGIADOU Despina   GRE 
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        GEORGIADOU Despina 
38   BASHTA Anna   AZE  15/12
      Arbitre: GHAZY Tamim EGY   KIM Jiyeon 
   59   NOUTCHA Sarah   FRA       15/11
  Arbitre: DECKER Laura USA        KIM Jiyeon 
 KIM Jiyeon   KOR  15/12
 
   7   PUSZTAI Liza   HUN 
  Arbitre: JEANNY Aurelie FRA        PUSZTAI Liza 
58   BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay   VEN  15/6
      Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS   BATTISTON Michela 
   39   BALZER Sara   FRA       15/13
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        BATTISTON Michela 
26   BATTISTON Michela   ITA  15/6
 
   23   MATUSZAK Sylwia   POL 
  Arbitre: JEANNY Aurelie FRA        MATUSZAK Sylwia 
42   HRAMOVA Olga A.   BUL  15/14
      Arbitre: SAMANDI Hichem TUN   POZDNIAKOVA Sofia 
   55   KATONA Renata   HUN       15/12
  Arbitre: SAMANDI Hichem TUN        POZDNIAKOVA Sofia 
10   POZDNIAKOVA Sofia   RUS  15/9
 
   15   NAVARRO Araceli   ESP 
  Arbitre: JEANNY Aurelie FRA        NAVARRO Araceli 
50   YANG Hengyu   CHN  15/14
      Arbitre: JEANNY Aurelie FRA   NAVARRO Araceli 
   47   HONG Haeun   KOR       15/9
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        HONG Haeun 
18   AOKI Chika   JPN  15/8
 
   31   FUKUSHIMA Shihomi   JPN 
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        ZAGUNIS Mariel 
34   ZAGUNIS Mariel   USA  15/13
      Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS   KHARLAN Olga 
   63   RUSSO Francesca   USA       15/11
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        KHARLAN Olga 
 KHARLAN Olga   UKR  15/12

 
Document engarde-service - 23/11/2019 12:01:21
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment