Coupe du Monde Orleans
Trophée ORCOM

  -  Engarde Smart

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   EGORIAN Yana   RUS   
          EGORIAN Yana 
128                                 
      Arbitre: SAMANDI Hichem TUN   EGORIAN Yana 
   65   BATTAI Sugar Katinka   HUN       15/12
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        BATTAI Sugar Katinka 
64   OBVINTSEVA Yana   UZB  15/12
 
   33   HONG Haeun   KOR 
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        HONG Haeun 
96   LEBEL Ariane   SUI  15/5
      Arbitre: DECKER Laura USA   HONG Haeun 
   97   CONTRERAS Susana   ESP       15/11
  Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS        KIM Jiyoung 
32   KIM Jiyoung   KOR  15/10
 
   17   RIFKISS Margaux   FRA 
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        RIFKISS Margaux 
112   THURGOOD Madison   CAN  15/11
      Arbitre: SAMANDI Hichem TUN   RIFKISS Margaux 
   81   LEE Rajin   KOR       15/9
  Arbitre: JEANNY Aurelie FRA        LEE Rajin 
48   KOMASHCHUK Alina   UKR  15/10
 
   49   OLAODE Blessing   NGR 
  Arbitre: SAMANDI Hichem TUN        OLAODE Blessing 
80   DAYKIN Kate   GBR  15/8
      Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR   HRAMOVA Olga A. 
   113   FUNKE Julika   GER       15/9
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        HRAMOVA Olga A. 
16   HRAMOVA Olga A.   BUL  15/11
 
   9   BALZER Sara   FRA 
  Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR        BALZER Sara 
120   PASTRAN Milagros   VEN  15/9
      Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR   BALZER Sara 
   73   ESTRADA Sara   ESP       15/7
  Arbitre: DECKER Laura USA        TOLEDO Julieta 
56   TOLEDO Julieta   MEX  15/11
 
   41   YANG Hengyu   CHN 
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        YANG Hengyu 
88   SHELTON Aleksandra   USA  15/11
      Arbitre: SAMANDI Hichem TUN   YANG Hengyu 
   105   FELIX LARA Rossy   DOM       15/14
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        CIESLAR Zuzanna 
24   CIESLAR Zuzanna   POL  15/9
 
   25   BOTELLO Natalia   MEX 
  Arbitre: DECKER Laura USA        BOTELLO Natalia 
104   BENTOLILA Esther   PAN  15/9
      Arbitre: DECKER Laura USA   BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay 
   89   BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay   VEN       15/13
  Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR        BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay 
40   WARD Reghan   CAN  15/7
 
   57   POUPINET Anne   FRA 
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        ILIEVA Yoana 
72   ILIEVA Yoana   BUL  15/11
      Arbitre: DECKER Laura USA   BASHTA Anna 
   121   GULIK Anastassiya   KAZ       15/14
  Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR        BASHTA Anna 
 BASHTA Anna   AZE  15/5
 
   5   TAKASHIMA Risa   JPN 
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        ZHUANG Chenyi 
124   ZHUANG Chenyi   CHN  15/11
      Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS   ZHUANG Chenyi 
   69   CAKIR Aylin   TUR       15/14
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        TAMURA Norika 
60   TAMURA Norika   JPN  15/14
 
   37   CHAMBERLAIN Maia   USA 
  Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS        CHAMBERLAIN Maia 
92   BOUDIAF Saoussen   FRA  15/9
      Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS   CHAMBERLAIN Maia 
   101   KOSE Fatma Zehra   TUR       15/8
  Arbitre: DECKER Laura USA        CLAPIER Faustine 
28   CLAPIER Faustine   FRA  15/9
 
   21   WATOR Angelika   POL 
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        POHL-MIKULIK Julia 
108   POHL-MIKULIK Julia   HUN  15/11
      Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS   POHL-MIKULIK Julia 
   85   BESBES Azza   TUN       15/13
  Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN        TARICCO Benedetta 
44   TARICCO Benedetta   ITA  15/7
 
   53   DENG Ruiting   CHN 
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        DAYIBEKOVA Zaynab 
76   DAYIBEKOVA Zaynab   UZB  15/7
      Arbitre: BUCCA Emanuele ITA   DAYIBEKOVA Zaynab 
   117   DOSPAY Karina   KAZ       15/13
  Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN        LIMBACH Anna 
12   LIMBACH Anna   GER  15/9
 
   13   TAILLANDIER Charleine   FRA 
  Arbitre: SAMANDI Hichem TUN        TSUKINO Kyoko 
116   TSUKINO Kyoko   JPN  15/11
      Arbitre: BUCCA Emanuele ITA   KOBAYASHI Kanae 
   77   SHEN Chen   CHN       15/6
  Arbitre: SAMANDI Hichem TUN        KOBAYASHI Kanae 
52   KOBAYASHI Kanae   JPN  15/10
 
   45   KARIMOVA Sabina   AZE 
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        KARIMOVA Sabina 
84   LUPU Andreea   ROU  15/12
      Arbitre: JEANNY Aurelie FRA   KARIMOVA Sabina 
   109   MORMILE Chiara   ITA       15/8
  Arbitre: ALBRECHT Tom FRA        MA Yingjia 
20   MA Yingjia   CHN  15/10
 
   29   INFANTE Vanessa   MEX 
  Arbitre: SAMANDI Hichem TUN        VONGSAVADY Malina 
100   VONGSAVADY Malina   FRA  15/6
      Arbitre: BUCCA Emanuele ITA   VONGSAVADY Malina 
   93   BAKASTOVA Yuliia   UKR       15/12
  Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS        BAKASTOVA Yuliia 
36   KASPIAROVICH Palina   BLR  15/11
 
   61   KATONA Renata   HUN 
  Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN        KATONA Renata 
68   CHANG Karen Ngai Hing   HKG  15/5
      Arbitre: JEANNY Aurelie FRA   KATONA Renata 
   125   ARPINO Giulia   ITA       15/10
  Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS        ARPINO Giulia 
 ERBIL Nisanur   TUR  15/14
 
   3   EIFLER Larissa   GER 
  Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN        EIFLER Larissa 
126   SUZANNE Coline   FRA  15/10
      Arbitre: DOUVIS Andreas GRE   EIFLER Larissa 
   67   FOX-GITOMER Chloe   USA       15/11
  Arbitre: JEANNY Aurelie FRA        SHCHUKLA Iryna 
62   SHCHUKLA Iryna   TUR  15/8
 
   35   SEO Jiyeon   KOR 
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        NOUTCHA Sarah 
94   NOUTCHA Sarah   FRA  15/8
      Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN   NOUTCHA Sarah 
   99   KAKHIANI Teodora   GEO       15/9
  Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN        SINGLETON-COMFORT Leanne 
30   SINGLETON-COMFORT Leanne   USA  15/11
 
   19   PROKUDA Olena   UKR 
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        VORONINA Olena 
110   VORONINA Olena   UKR  15/9
      Arbitre: DOUVIS Andreas GRE   THOMPSON Kamali 
   83   ITZKOWITZ Aliya   GBR       15/14
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        THOMPSON Kamali 
46   THOMPSON Kamali   USA  15/12
 
   51   VELASQUEZ Jornellys   VEN 
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        VELASQUEZ Jornellys 
78   LAURENT Clara   FRA  15/13
      Arbitre: DOUVIS Andreas GRE   VELASQUEZ Jornellys 
   115   PONICH Marissa   CAN       15/14
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        PONICH Marissa 
14   VERTELETSKAIA Svetlana   RUS  15/13
 
   11   PUDA Marta   POL 
  Arbitre: JEANNY Aurelie FRA        PUDA Marta 
118   KRUEGER Lea   GER  15/11
      Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN   PUDA Marta 
   75   BOLSHAKOVA Valeriya   AZE       15/14
  Arbitre: ALBRECHT Tom FRA        BOLSHAKOVA Valeriya 
54   NEIKOVA Emma   BUL  15/13
 
   43   AU Sin Ying   HKG 
  Arbitre: DECKER Laura USA        AU Sin Ying 
86   OKINE Marta   POL  15/11
      Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA   NIKITINA Olga 
   107   PALLOT Rachel   FRA       15/3
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        NIKITINA Olga 
22   NIKITINA Olga   RUS  15/10
 
   27   YOON Jisu   KOR 
  Arbitre: JEANNY Aurelie FRA        YOON Jisu 
102   VENTURA Maria   ESP  15/11
      Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA   YOON Jisu 
   91   NAVARRIA Caterina   ITA       15/13
  Arbitre: DECKER Laura USA        NAVARRIA Caterina 
38   DALLA VECCHIA Beatrice   ITA  15/10
 
   59   BURKE Nora   USA 
  Arbitre: ALBRECHT Tom FRA        ZHOVNIR Olga 
70   ZHOVNIR Olga   UKR  15/14
      Arbitre: SASADA Ken-Ichi JPN   ZAHONYI Petra 
   123   PETER Katharina   GER       15/12
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        ZAHONYI Petra 
 ZAHONYI Petra   HUN  15/7
 
   7   PEREZ CUENCA Celia   ESP 
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        PEREZ CUENCA Celia 
122   MONTASER Nour   EGY  15/11
      Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA   PEREZ CUENCA Celia 
   71   BUNYATOVA Sevil   AZE       15/7
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        BUNYATOVA Sevil 
58   SARYBAY Aigerim   KAZ  15/14
 
   39   TARTAKOVSKY Elizabeth   USA 
  Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR        TARTAKOVSKY Elizabeth 
90   KINDLER Ann-Sophie   GER  15/10
      Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP   CRISCIO Martina 
   103   CRISCIO Martina   ITA       15/11
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        CRISCIO Martina 
26   URANO Kana   JPN  15/12
 
   23   UNLUDAG Deniz Selin   TUR 
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        UNLUDAG Deniz Selin 
106   HWANG Seona   KOR  15/13
      Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA   UNLUDAG Deniz Selin 
   87   AKSAMIT Monica   USA       15/13
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        AKSAMIT Monica 
42   PAGE Gabriella   CAN  15/13
 
   55   KELECSENYI Mirabella   HUN 
  Arbitre: GUTTSAIT Vadym UKR        JOHNSON Edith 
74   JOHNSON Edith   USA  15/9
      Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP   MIKHAILOVA Alina 
   119   CORTEYN Saartje   BEL       15/6
  Arbitre: ALBRECHT Tom FRA        MIKHAILOVA Alina 
10   MIKHAILOVA Alina   RUS  15/4
 
   15   KRAVATSKA Olena   UKR 
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        RUSSO Francesca 
114   RUSSO Francesca   USA  15/10
      Arbitre: ALBRECHT Tom FRA   RUSSO Francesca 
   79   VALENTIN Heyddys   DOM       15/6
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        MARTIS Sabina 
50   MARTIS Sabina   ROU  15/14
 
   47   KIM Ha-Eun   KOR 
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        KOZACZUK Malgorzata 
82   KOZACZUK Malgorzata   POL  15/11
      Arbitre: ALBRECHT Tom FRA   KOZACZUK Malgorzata 
   111   HERNANDEZ Elena   ESP       15/8
  Arbitre: JEANNY Aurelie FRA        BAZHENOVA Anastasia 
18   BAZHENOVA Anastasia   RUS  15/14
 
   31   CHAN Yin Fei   HKG 
  Arbitre: ALBRECHT Tom FRA        VARHELYI Kata 
98   VARHELYI Kata   HUN  15/11
      Arbitre: ALBRECHT Tom FRA   PODPASKOVA Evgenia 
   95   MAMONTOVA Oleksandra   UKR       15/14
  Arbitre: SAMANDI Hichem TUN        PODPASKOVA Evgenia 
34   PODPASKOVA Evgenia   RUS  15/11
 
   63   EMURA Misaki   JPN 
  Arbitre: SHAMIS Vladislav RUS        PLIEGO Paola 
66   PLIEGO Paola   UZB  15/7
      Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA   ZAGUNIS Mariel 
   127              15/5
          ZAGUNIS Mariel 
 ZAGUNIS Mariel   USA      

 
Document engarde-service - 22/11/2019 17:23:55
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment