Coupe du Monde Orleans
Trophée ORCOM

  -  Engarde Smart

Tireuses (présentes - 212)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   KHARLAN   Olga    UKR  
 2   VELIKAYA   Sofya    RUS  
 3   BRUNET   Manon    FRA  
 4   MARTON   Anna    HUN  
 5   KIM   Jiyeon    KOR  
 6   BERDER   Cecilia    FRA  
 7   STONE   Anne-Elizabeth    USA  
 8   PUSZTAI   Liza    HUN  
 9   SHAO   Yaqi    CHN  
 10   POZDNIAKOVA   Sofia    RUS  
 11   GKOUNTOURA   Theodora    GRE  
 12   QIAN   Jiarui    CHN  
 13   PASCU   Bianca    ROU  
 14   VECCHI   Irene    ITA  
 15   CHOI   Sooyeon    KOR  
 16   NAVARRO   Araceli    ESP  
 17   KOMASHCHUK   Alina    UKR  
 18   ZAGUNIS   Mariel    USA  
 19   NIKITINA   Olga    RUS  
 20   LEMBACH   Charlotte    FRA  
 21   YOON   Jisu    KOR  
 23   GREGORIO   Rossella    ITA  
 24   EGORIAN   Yana    RUS  
 26   GEORGIADOU   Despina    GRE  
 27   TAMURA   Norika    JPN  
 28   MARTIN-PORTUGUES   Lucia    ESP  
 29   CRISCIO   Martina    ITA  
 30   FUKUSHIMA   Shihomi    JPN  
 31   BASHTA   Anna    AZE  
 32   PAGE   Gabriella    CAN  
 33   BEN CHAABANE   Amira    TUN  
 34   HWANG   Seona    KOR  
 35   EMURA   Misaki    JPN  
 37   YANG   Hengyu    CHN  
 39   MONTASER   Nour    EGY  
 40   AOKI   Chika    JPN  
 42   LIMBACH   Anna    GER  
 43   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN   Bhavani Devi    IND  
 44   SHELTON   Aleksandra    USA  
 45   SEO   Jiyeon    KOR  
 46   HAFEZ   Nada    EGY  
 47   JIA   Xiaoye    CHN  
 49   BENITEZ ROMERO   Alejandra Jhonay    VEN  
 50   BATTISTON   Michela    ITA  
 51   MOHAMED   Lina    EGY  
 52   CIARAGLIA   Sofia    ITA  
 53   BESBES   Azza    TUN  
 54   SHEVELEVA   Svetlana    RUS  
 55   BOLSHAKOVA   Valeriya    AZE  
 56   PUDA   Marta    POL  
 57   RIFKISS   Margaux    FRA  
 58   FOX-GITOMER   Chloe    USA  
 59   KAKHIANI   Teodora    GEO  
 61   SARYBAY   Aigerim    KAZ  
 62   KOZACZUK   Malgorzata    POL  
 63   WATOR   Angelika    POL  
 64   GARGANO   Rebecca    ITA  
 65   KEHLI   Zohra Nora    ALG  
 66   LAM   Hin Wai    HKG  
 68   SHCHUKLA   Iryna    TUR  
 69   VALENTIN   Heyddys    DOM  
 70   KATONA   Renata    HUN  
 71   ILIEVA   Yoana    BUL  
 72   DAGHFOUS   Yasmine    TUN  
 73   NOUTCHA   Sarah    FRA  
 75   KARIMOVA   Sabina    AZE  
 77   PEREZ CUENCA   Celia    ESP  
 78   MIKHAILOVA   Alina    RUS  
 79   FUNKE   Julika    GER  
 80   MORMILE   Chiara    ITA  
 81   VONGSAVADY   Malina    FRA  
 82   BOTELLO   Natalia    MEX  
 83   BALZER   Sara    FRA  
 84   KRUEGER   Lea    GER  
 85   MA   Yingjia    CHN  
 86   PONICH   Marissa    CAN  
 87   POHL-MIKULIK   Julia    HUN  
 88   RODRIGUEZ   Shia    VEN  
 89   CHAN   Yin Fei    HKG  
 90   MATUSZAK   Sylwia    POL  
 91   AU   Sin Ying    HKG  
 92   FU   Ying    CHN  
 93   VORONINA   Olena    UKR  
 94   THURGOOD   Madison    CAN  
 95   BOUDIAF   Saoussen    FRA  
 96   KOSE   Fatma Zehra    TUR  
 97   UNLUDAG   Deniz Selin    TUR  
 99   LEE   Rajin    KOR  
 100   AKSAMIT   Monica    USA  
 101   GIMALAC   Margaux    FRA  
 103   OBVINTSEVA   Yana    UZB  
 104   CONTRERAS   Patricia    VEN  
 106   RUSSO   Francesca    USA  
 107   THOMPSON   Kamali    USA  
 108   VERTELETSKAIA   Svetlana    RUS  
 109   PODPASKOVA   Evgenia    RUS  
 110   CHAMBERLAIN   Maia    USA  
 111   OLAODE   Blessing    NGR  
 120   PASTRAN   Milagros    VEN  
 121   KINDLER   Ann-Sophie    GER  
 122   ERBIL   Nisanur    TUR  
 123   NAVARRIA   Caterina    ITA  
 124   TOLEDO   Julieta    MEX  
 126   TAILLANDIER   Charleine    FRA  
 128   DAYIBEKOVA   Zaynab    UZB  
 131   HRAMOVA   Olga A.    BUL  
 132   TARTAKOVSKY   Elizabeth    USA  
 133   LUPU   Andreea    ROU  
 134   BAKASTOVA   Yuliia    UKR  
 136   BURKE   Nora    USA  
 137   BENTOLILA   Esther    PAN  
 139   KIM   Jiyoung    KOR  
 140   ISMOILOVA   Sevinch    UZB  
 143   PLIEGO   Paola    UZB  
 146   INFANTE   Vanessa    MEX  
 147   KASPIAROVICH   Palina    BLR  
 148   LUCARINI   Lucia    ITA  
 149   KRAVATSKA   Olena    UKR  
 151   MAXWELL   Caitlin    GBR  
 152   POUPINET   Anne    FRA  
 154   CHANG   Karen Ngai Hing    HKG  
 155   BUNYATOVA   Sevil    AZE  
 159   VALDEZ ANDRADE   Abigail    MEX  
 160   ITZKOWITZ   Aliya    GBR  
 166   FELIX LARA   Rossy    DOM  
 168   ZHOVNIR   Olga    UKR  
 169   TAKASHIMA   Risa    JPN  
 171   EIFLER   Larissa    GER  
 174   MARTINEZ DE LOS SANTOS   Melody Rochell    DOM  
 182   LASZLO   Luca    HUN  
 183   CHART   Maria    GBR  
 184   KOBAYASHI   Kanae    JPN  
 185   VELASQUEZ   Jornellys    VEN  
 186   ZHUANG   Chenyi    CHN  
 188   ZAHONYI   Petra    HUN  
 190   KIMURA   Marino    JPN  
 192   SINGLETON-COMFORT   Leanne    USA  
 194   JOHNSON   Edith    USA  
 195   HERNANDEZ   Elena    ESP  
 197   IVANISHCHANKA   Hanna    BLR  
 199   URANO   Kana    JPN  
 200   JEON   Hayoung    KOR  
 201   VARHELYI   Kata    HUN  
 202   LAURENT   Clara    FRA  
 215   TARICCO   Benedetta    ITA  
 216   CIESLAR   Zuzanna    POL  
 218   CAKIR   Aylin    TUR  
 219   DAYKIN   Kate    GBR  
 220   MARCOS   Sandra    ESP  
 221   NAGY   Valentina    HUN  
 223   PRIKHODKO   Tatyana    KAZ  
 224   BAZHENOVA   Anastasia    RUS  
 225   DERKUM   Liska    GER  
 230   DEL VALLE   Carlota    ESP  
 232   MAMONTOVA   Oleksandra    UKR  
 235   KIM   Ha-Eun    KOR  
 237   SASAKI   Haruna    JPN  
 238   DENG   Ruiting    CHN  
 240   MARTIS   Sabina    ROU  
 242   TSUKINO   Kyoko    JPN  
 243   DOSPAY   Karina    KAZ  
 248   CORBY   Jessica    GBR  
 249   KERN   Bianka    HUN  
 252   VENTURA   Maria    ESP  
 257   ARPINO   Giulia    ITA  
 259   KELECSENYI   Mirabella    HUN  
 262   CONTRERAS   Susana    ESP  
 263   KUSHIHASHI   Mayu    JPN  
 265   PROKUDA   Olena    UKR  
 266   HAMPSON   Sarah-Jane    GBR  
 278   LARGAESPADA   Fatima    NCA  
 285   PALLOT   Rachel    FRA  
 287   TSYMBOTA   Mariya    UKR  
 288   HONG   Haeun    KOR  
 289   ESTRADA   Sara    ESP  
 292   AIME   Amalia    FRA  
 297   JEFFREY   Rebecca    CAN  
 299   DIMA   Loredana    ROU  
 307   WARD   Reghan    CAN  
 312   CORTEYN   Jolien    BEL  
 316   APRASIDZE   Ana    GEO  
 318   CARNAC   Tamara    GBR  
 321   LEBEL   Ariane    SUI  
 327   HANZLIKOVA   Klara    CZE  
 330   CORTEYN   Saartje    BEL  
 344   RUETGERS   Lisa    GER  
 346   DALLA VECCHIA   Beatrice    ITA  
 387   PETER   Katharina    GER  
 388   NEIKOVA   Emma    BUL  
 399   AUTY   Samantha    AUS  
 403   VAN RIJCKEGHEM   Nan    BEL  
 442   CHING   Sapphira Sheung    HKG  
 452   BUITENHUIS   Marleen    NED  
 466   CLAPIER   Faustine    FRA  
 469   OKINE   Marta    POL  
 469   SUZANNE   Coline    FRA  
 475   BEN AZIZI   Nadia    TUN  
 481   MOUTOUSSAMY   Léa-Mélissa    FRA  
 484   CROISET   Lisa    FRA  
 487   CONSCIENCE   Pauline    FRA  
 492   DE LA CRUZ   Maiber Criselis    DOM  
 497   SINGER   Paula    GER  
 9999   BANEZCA   Luismar    VEN  
 9999   BATTAI   Sugar Katinka    HUN  
 9999   CIESLAR   Julia    POL  
 9999   FARAMAWE   Logayn    EGY  
 9999   GARCIA ARGUELLES   Estefany    VEN  
 9999   GULIK   Anastassiya    KAZ  
 9999   KLEIN   Louise    FRA  
 9999   LUSINIER   Kelly    FRA  
 9999   SHEN   Chen    CHN  
 9999   SZUCS   Luca    HUN  

 
Document engarde-service - 22/11/2019 14:19:44
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment