Coupe du monde par équipes Orléans
Orléans

      Tableau 9-16 de 8

    13e place   Tableau 13-16 de 4     Tableau 9-16 de 8     Tableau 9-16 de 4   9e place
         1   VENEZUELA      
     VENEZUELA            POLOGNE 
          POLOGNE     45/38
   VENEZUELA                POLOGNE 
     45/39      5   HONG KONG CHINE          45/23
        ALLEMAGNE            HONG KONG CHINE      
          ALLEMAGNE     45/35     
 VENEZUELA                    JAPON 
45/39        3   BELARUS            45/35
        MEXIQUE            BELARUS      
             MEXIQUE     45/42     
   TURQUIE                JAPON 
  45/42      7   JAPON          45/43
     TURQUIE            JAPON 
       TURQUIE     45/33
    15e place             11e place
   ALLEMAGNE             HONG KONG CHINE 
 ALLEMAGNE                    HONG KONG CHINE 
45/39  MEXIQUE             BELARUS  45/42

 

Tableau 9-16 de 8 : POLOGNE - VENEZUELA      ^

POLOGNE Touches Score Score Touches VENEZUELA
KOMISARCZYK Martyna 5 5 0 0 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay
KOZACZUK Malgorzata 5 10 4 4 CONTRERAS Patricia
MATUSZAK Sylwia 5 15 7 3 PASTRAN Milagros
KOMISARCZYK Martyna 5 20 14 7 CONTRERAS Patricia
MATUSZAK Sylwia 5 25 21 7 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay
KOZACZUK Malgorzata 5 30 22 1 PASTRAN Milagros
MATUSZAK Sylwia 5 35 30 8 CONTRERAS Patricia
KOMISARCZYK Martyna 5 40 34 4 PASTRAN Milagros
KOZACZUK Malgorzata 5 45 38 4 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay

 

Tableau 9-16 de 8 : ALLEMAGNE - HONG KONG CHINE      ^

ALLEMAGNE Touches Score Score Touches HONG KONG CHINE
KUSIAN Judith 4 4 5 5 LAM Hin Wai
LIMBACH Anna 6 10 6 1 AU Sin Ying
KINDLER Ann-Sophie 5 15 14 8 CHANG Karen Ngai Hing
KUSIAN Judith 4 19 20 6 AU Sin Ying
KINDLER Ann-Sophie 0 19 25 5 LAM Hin Wai
LIMBACH Anna 5 24 30 5 CHANG Karen Ngai Hing
KINDLER Ann-Sophie 3 27 35 5 AU Sin Ying
KUSIAN Judith 3 30 40 5 CHANG Karen Ngai Hing
LIMBACH Anna 5 35 45 5 LAM Hin Wai

 

Tableau 9-16 de 8 : MEXIQUE - BELARUS      ^

MEXIQUE Touches Score Score Touches BELARUS
GONZALEZ GARATE Ursula 4 4 5 5 ANDREYEVA Darya
VILLA Dara 2 6 10 5 KASPIAROVICH Palina
TOLEDO Julieta 7 13 15 5 IVANISHCHANKA Hanna
VILLA Dara 6 19 20 5 ANDREYEVA Darya
GONZALEZ GARATE Ursula 6 25 21 1 IVANISHCHANKA Hanna
TOLEDO Julieta 5 30 25 4 KASPIAROVICH Palina
VILLA Dara 5 35 28 3 IVANISHCHANKA Hanna
TOLEDO Julieta 5 40 38 10 ANDREYEVA Darya
GONZALEZ GARATE Ursula 2 42 45 7 KASPIAROVICH Palina

 

Tableau 9-16 de 8 : TURQUIE - JAPON      ^

TURQUIE Touches Score Score Touches JAPON
SHCHUKLA Iryna 5 5 3 3 TAMURA Norika
UNLUDAG Deniz Selin 4 9 10 7 AOKI Chika
CAKIR Aylin 4 13 15 5 FUKUSHIMA Shihomi
UNLUDAG Deniz Selin 4 17 20 5 TAMURA Norika
SHCHUKLA Iryna 2 19 25 5 FUKUSHIMA Shihomi
CAKIR Aylin 1 20 30 5 AOKI Chika
UNLUDAG Deniz Selin 10 30 35 5 FUKUSHIMA Shihomi
CAKIR Aylin 0 30 40 5 TAMURA Norika
SHCHUKLA Iryna 3 33 45 5 AOKI Chika

 

Tableau 9-16 de 4 : HONG KONG CHINE - POLOGNE      ^

HONG KONG CHINE Touches Score Score Touches POLOGNE
CHANG Karen Ngai Hing 2 2 5 5 KOZACZUK Malgorzata
LAM Hin Wai 0 2 10 5 MATUSZAK Sylwia
AU Sin Ying 1 3 15 5 KOMISARCZYK Martyna
CHANG Karen Ngai Hing 4 7 20 5 WATOR Angelika
AU Sin Ying 5 12 25 5 KOZACZUK Malgorzata
LAM Hin Wai 5 17 30 5 KOMISARCZYK Martyna
AU Sin Ying 4 21 35 5 MATUSZAK Sylwia
CHANG Karen Ngai Hing 1 22 40 5 KOMISARCZYK Martyna
LAM Hin Wai 1 23 45 5 KOZACZUK Malgorzata

 

Tableau 9-16 de 4 : JAPON - BELARUS      ^

JAPON Touches Score Score Touches BELARUS
AOKI Chika 2 2 5 5 ANDREYEVA Darya
FUKUSHIMA Shihomi 5 7 10 5 KASPIAROVICH Palina
TAMURA Norika 8 15 13 3 IVANISHCHANKA Hanna
FUKUSHIMA Shihomi 5 20 18 5 ANDREYEVA Darya
AOKI Chika 5 25 22 4 IVANISHCHANKA Hanna
TAMURA Norika 5 30 28 6 KASPIAROVICH Palina
FUKUSHIMA Shihomi 5 35 32 4 IVANISHCHANKA Hanna
TAMURA Norika 5 40 35 3 ANDREYEVA Darya
AOKI Chika 5 45 43 8 KASPIAROVICH Palina

 

9e place : JAPON - POLOGNE      ^

JAPON Touches Score Score Touches POLOGNE
FUKUSHIMA Shihomi 5 5 3 3 KOZACZUK Malgorzata
TAMURA Norika 5 10 5 2 MATUSZAK Sylwia
AOKI Chika 5 15 5 0 KOMISARCZYK Martyna
FUKUSHIMA Shihomi 5 20 9 4 MATUSZAK Sylwia
AOKI Chika 5 25 13 4 KOZACZUK Malgorzata
TAMURA Norika 5 30 15 2 KOMISARCZYK Martyna
AOKI Chika 5 35 20 5 MATUSZAK Sylwia
FUKUSHIMA Shihomi 5 40 24 4 KOMISARCZYK Martyna
TAMURA Norika 5 45 35 11 KOZACZUK Malgorzata

 

Tableau 13-16 de 4 : ALLEMAGNE - VENEZUELA      ^

ALLEMAGNE Touches Score Score Touches VENEZUELA
KINDLER Ann-Sophie 1 1 5 5 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay
KUSIAN Judith 6 7 10 5 CONTRERAS Patricia
FUNKE Julika 3 10 15 5 PASTRAN Milagros
KINDLER Ann-Sophie 5 15 20 5 CONTRERAS Patricia
FUNKE Julika 4 19 25 5 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay
KUSIAN Judith 5 24 30 5 PASTRAN Milagros
FUNKE Julika 3 27 35 5 CONTRERAS Patricia
LIMBACH Anna 5 32 40 5 PASTRAN Milagros
KUSIAN Judith 7 39 45 5 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay

 

Tableau 13-16 de 4 : TURQUIE - MEXIQUE      ^

TURQUIE Touches Score Score Touches MEXIQUE
SHCHUKLA Iryna 5 5 4 4 GONZALEZ GARATE Ursula
KOSE Fatma Zehra 4 9 10 6 TOLEDO Julieta
UNLUDAG Deniz Selin 1 10 15 5 VILLA Dara
CAKIR Aylin 6 16 20 5 GONZALEZ GARATE Ursula
SHCHUKLA Iryna 9 25 23 3 VILLA Dara
UNLUDAG Deniz Selin 3 28 30 7 TOLEDO Julieta
CAKIR Aylin 6 34 35 5 VILLA Dara
UNLUDAG Deniz Selin 3 37 40 5 GONZALEZ GARATE Ursula
SHCHUKLA Iryna 8 45 42 2 TOLEDO Julieta

 

13e place : TURQUIE - VENEZUELA      ^

TURQUIE Touches Score Score Touches VENEZUELA
SHCHUKLA Iryna 5 5 2 2 PASTRAN Milagros
UNLUDAG Deniz Selin 2 7 10 8 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay
CAKIR Aylin 3 10 15 5 CONTRERAS Patricia
KOSE Fatma Zehra 3 13 20 5 PASTRAN Milagros
SHCHUKLA Iryna 8 21 25 5 CONTRERAS Patricia
CAKIR Aylin 4 25 30 5 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay
KOSE Fatma Zehra 10 35 34 4 CONTRERAS Patricia
CAKIR Aylin 1 36 40 6 PASTRAN Milagros
SHCHUKLA Iryna 3 39 45 5 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay

 

11e place : BELARUS - HONG KONG CHINE      ^

BELARUS Touches Score Score Touches HONG KONG CHINE
KASPIAROVICH Palina 3 3 5 5 CHANG Karen Ngai Hing
IVANISHCHANKA Hanna 2 5 10 5 LAM Hin Wai
ANDREYEVA Darya 1 6 15 5 AU Sin Ying
IVANISHCHANKA Hanna 4 10 20 5 CHANG Karen Ngai Hing
KASPIAROVICH Palina 6 16 25 5 AU Sin Ying
ANDREYEVA Darya 13 29 30 5 LAM Hin Wai
IVANISHCHANKA Hanna 1 30 35 5 AU Sin Ying
ANDREYEVA Darya 6 36 40 5 CHANG Karen Ngai Hing
KASPIAROVICH Palina 6 42 45 5 LAM Hin Wai

 

15e place : MEXIQUE - ALLEMAGNE      ^

MEXIQUE Touches Score Score Touches ALLEMAGNE
GONZALEZ GARATE Ursula 1 1 5 5 LIMBACH Anna
VILLA Dara 2 3 10 5 KUSIAN Judith
TOLEDO Julieta 8 11 15 5 FUNKE Julika
VILLA Dara 4 15 20 5 LIMBACH Anna
GONZALEZ GARATE Ursula 3 18 25 5 FUNKE Julika
TOLEDO Julieta 4 22 30 5 KUSIAN Judith
VILLA Dara 5 27 35 5 FUNKE Julika
TOLEDO Julieta 7 34 40 5 LIMBACH Anna
GONZALEZ GARATE Ursula 5 39 45 5 KUSIAN Judith

 
Document engarde-escrime - 29/10/2017 15:30:41
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment