Trophée BNP Paribas Orléans
27 et 28 novembre 2017
Palais des sports - Orleans

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   KOZACZUK   Malgorzata    POL    1.000   21   30   qualifiée 
 2   ERRIGO   Arianna    ITA    1.000   19   30   qualifiée 
 2   MORMILE   Chiara    ITA    1.000   19   30   qualifiée 
 4   SHEVELEVA   Svetlana    RUS    1.000   16   30   qualifiée 
 5   CIARAGLIA   Sofia    ITA    1.000   15   30   qualifiée 
 5   PUSZTAI   Liza    HUN    1.000   15   30   qualifiée 
 7   BAZHENOVA   Anastasia    RUS    1.000   10   30   qualifiée 
 8   FELIX LARA   Rossy    DOM    0.833   18   29   qualifiée 
 9   BASHTA   Anna    RUS    0.833   17   29   qualifiée 
 10   WATOR   Angelika    POL    0.833   17   28   qualifiée 
 11   BATTISTON   Michela    ITA    0.833   16   29   qualifiée 
 12   KOMASHCHUK   Alina    UKR    0.833   15   29   qualifiée 
 13   GKOUNTOURA   Theodora    GRE    0.833   14   28   qualifiée 
 14   KUSIAN   Judith    GER    0.833   14   27   qualifiée 
 15   GEORGIADOU   Despina    GRE    0.833   13   29   qualifiée 
 16   CHOI   Sooyeon    KOR    0.833   13   28   qualifiée 
 17   KOMISARCZYK   Martyna    POL    0.833   12   28   qualifiée 
 17   LEE   Rajin    KOR    0.833   12   28   qualifiée 
 17   ZAHONYI   Petra    HUN    0.833   12   28   qualifiée 
 20   POZDNIAKOVA   Sofia    RUS    0.833   12   26   qualifiée 
 21   KORMILITSYNA   Svetlana    RUS    0.833   11   27   qualifiée 
 21   QUEROLI   Caroline    FRA    0.833   11   27   qualifiée 
 23   CHANG   Karen Ngai Hing    HKG    0.833   10   27   qualifiée 
 24   THOMPSON   Kamali    USA    0.833   10   26   qualifiée 
 25   FOX-GITOMER   Chloe    USA    0.833   9   28   qualifiée 
 25   NAVARRO   Araceli    ESP    0.833   9   28   qualifiée 
 27   GIMALAC   Margaux    FRA    0.833   9   27   qualifiée 
 28   ZALEVSKA   Diana    UKR    0.833   8   27   qualifiée 
 29   VONGSAVADY   Malina    FRA    0.833   8   26   qualifiée 
 30   URANO   Kana    JPN    0.833   5   26   qualifiée 
 31   VILLA   Dara    MEX    0.833   4   25   qualifiée 
 32   BOLSHAKOVA   Valeriya    RUS    0.800   14   24   qualifiée 
 33   KLEIN   Louise    FRA    0.800   11   24   qualifiée 
 34   KASPIAROVICH   Palina    BLR    0.800   9   22   qualifiée 
 35   TAILLANDIER   Charleine    FRA    0.800   8   23   qualifiée 
 36   KIM   Jiyoung    KOR    0.667   12   27   qualifiée 
 37   KATONA   Renata    HUN    0.667   11   26   qualifiée 
 37   KRUEGER   Lea    GER    0.667   11   26   qualifiée 
 39   ANGLADE   Alexis    USA    0.667   11   25   qualifiée 
 40   PEREZ MAURICE   Maria Belen    ARG    0.667   10   27   qualifiée 
 41   NAVARRIA   Caterina    ITA    0.667   9   28   qualifiée 
 42   MOSS   Zara    USA    0.667   9   26   qualifiée 
 42   NOUTCHA   Sarah    FRA    0.667   9   26   qualifiée 
 44   GALIAKBAROVA   Dina    RUS    0.667   8   26   qualifiée 
 45   MICHEL   Violet    USA    0.667   8   25   qualifiée 
 46   LUCARINI   Lucia    ITA    0.667   7   27   qualifiée 
 47   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN   Bhavani Devi    IND    0.667   7   25   qualifiée 
 48   AKSAMIT   Monica    USA    0.667   6   25   qualifiée 
 48   BAGHERZADEH   Kiana    IRI    0.667   6   25   qualifiée 
 50   SAZANJIAN   Najmeh    IRI    0.667   6   23   qualifiée 
 51   ZHOVNIR   Olga    UKR    0.667   5   26   qualifiée 
 52   CZYZEWSKI   Veronica    USA    0.667   5   25   qualifiée 
 52   MARTIN-PORTUGUES   Lucia    ESP    0.667   5   25   qualifiée 
 52   SHCHUKLA   Iryna    TUR    0.667   5   25   qualifiée 
 55   MIKULIK   Julia    HUN    0.667   5   21   qualifiée 
 56   MERZA   Celina    USA    0.667   4   28   qualifiée 
 57   LAURENT   Clara    FRA    0.667   4   26   qualifiée 
 58   GARAM   Nora    HUN    0.667   4   25   qualifiée 
 58   GETTE   Lisa    GER    0.667   4   25   qualifiée 
 60   GARGANO   Rebecca    ITA    0.667   4   23   qualifiée 
 61   SUCHET   Charlotte    FRA    0.667   3   24   qualifiée 
 62   ANDREYEVA   Darya    BLR    0.667   2   25   qualifiée 
 63   MAZUREK   Marta    POL    0.667   2   24   qualifiée 
 64   HWANG   Seona    KOR    0.667   2   23   qualifiée 
 65   MASSOU   Jeromine    FRA    0.667   -3   22   qualifiée 
 66   AU   Sin Ying    HKG    0.600   6   19   qualifiée 
 67   NAGY   Valentina    HUN    0.600   -1   20   qualifiée 
 68   MATUSZAK   Sylwia    POL    0.500   5   25   qualifiée 
 68   PASTRAN   Milagros    VEN    0.500   5   25   qualifiée 
 70   FUKUSHIMA   Shihomi    JPN    0.500   5   23   qualifiée 
 71   LASZLO   Luca    HUN    0.500   4   25   qualifiée 
 71   PETRAGLIA   Martina    ITA    0.500   4   25   qualifiée 
 73   PARK   Daeun    KOR    0.500   4   23   qualifiée 
 74   GEVAERT   Alexandra    BEL    0.500   4   21   qualifiée 
 75   JENKINS   Ryan    USA    0.500   3   26   qualifiée 
 76   OBVINTSEVA   Yana    RUS    0.500   3   25   qualifiée 
 77   MARCOS   Sandra    ESP    0.500   2   27   qualifiée 
 78   TOLEDO   Julieta    MEX    0.500   2   26   qualifiée 
 79   TAKASHIMA   Risa    JPN    0.500   2   24   qualifiée 
 79   VALENTIN   Heyddys    DOM    0.500   2   24   qualifiée 
 81   ITZKOWITZ   Aliya    GBR    0.500   2   22   qualifiée 
 82   DERKUM   Liska    GER    0.500   1   25   qualifiée 
 83   OSTOJSKA   Matylda    POL    0.500   1   24   qualifiée 
 84   KLIMAVICIUS   Linda    COL    0.500   1   22   qualifiée 
 85   BOUDIAF   Saoussen    FRA    0.500   0   24   qualifiée 
 85   CONSCIENCE   Pauline    FRA    0.500   0   24   qualifiée 
 85   SASAKI   Haruna    JPN    0.500   0   24   qualifiée 
 88   ESTRADA   Sara    ESP    0.500   0   23   qualifiée 
 88   PALLOT   Rachel    FRA    0.500   0   23   qualifiée 
 88   PONICH   Marissa    CAN    0.500   0   23   qualifiée 
 91   MERRIAM   Martha    USA    0.500   0   21   qualifiée 
 92   LAM   Hin Wai    HKG    0.500   0   19   qualifiée 
 93   CHOI   Shinhui    KOR    0.500   -1   22   qualifiée 
 94   LOPEZ GUARIN   Laura    COL    0.500   -1   20   qualifiée 
 95   MAXWELL   Caitlin    GBR    0.500   -2   21   qualifiée 
 96   FUNKE   Julika    GER    0.500   -3   18   qualifiée 
 97   LECOQ   Marie    FRA    0.500   -5   21   qualifiée 
 98   UNLUDAG   Deniz Selin    TUR    0.500   -5   19   qualifiée 
 98   VILA   Laia    ESP    0.500   -5   19   qualifiée 
 100   CAKIR   Aylin    TUR    0.500   -5   17   qualifiée 
 101   HAMPSON   Sarah-Jane    GBR    0.400   -3   15   qualifiée 
 102   RAFIEI   Faezeh    IRI    0.400   -5   17   qualifiée 
 103   BARZEGAR   Parimah    IRI    0.400   -5   14   qualifiée 
 104   DAYKIN   Kate    GBR    0.333   -1   25   qualifiée 
 105   KIMURA   Marino    JPN    0.333   -1   22   qualifiée 
 105   MUKAE   Ayaka    JPN    0.333   -1   22   qualifiée 
 107   POUPINET   Anne    FRA    0.333   -3   21   qualifiée 
 108   RUAUX   Emily    GBR    0.333   -3   19   qualifiée 
 109   GONZALEZ GARATE   Ursula    MEX    0.333   -4   23   qualifiée 
 110   CORBY   Jessica    GBR    0.333   -4   20   qualifiée 
 110   EIFLER   Larissa    GER    0.333   -4   20   qualifiée 
 110   VENTURA   Maria    ESP    0.333   -4   20   qualifiée 
 113   RUSSO   Francesca    USA    0.333   -4   18   qualifiée 
 114   REGUIGNE   Laura    FRA    0.333   -5   21   qualifiée 
 115   RIFKISS   Margaux    FRA    0.333   -5   20   qualifiée 
 116   BOURON   Sarah    FRA    0.333   -5   19   qualifiée 
 116   PEREZ CUENCA   Celia    ESP    0.333   -5   19   qualifiée 
 118   LEBEL   Ariane    SUI    0.333   -6   20   qualifiée 
 119   JENKINS   Morgan    USA    0.333   -8   20   qualifiée 
 120   KERN   Bianka    HUN    0.333   -8   19   qualifiée 
 121   BECKER   Madeleine    GER    0.333   -9   17   qualifiée 
 121   BRIND'AMOUR   Pamela    CAN    0.333   -9   17   qualifiée 
 121   KINDLER   Ann-Sophie    GER    0.333   -9   17   qualifiée 
 124   CONTRERAS   Patricia    VEN    0.333   -9   14   qualifiée 
 125   SUZANNE   Coline    FRA    0.333   -10   17   éliminée 
 126   KOSTRZEWA   Michalina    POL    0.333   -10   14   éliminée 
 127   VEGA LOZANO   Evelyn Carolina    COL    0.333   -12   13   éliminée 
 128   PLEASANT   Bridget    GBR    0.200   -8   15   éliminée 
 129   KIM   Ha-Eun    KOR    0.200   -8   13   éliminée 
 130   PAIZI   Marina    GRE    0.167   -3   22   éliminée 
 131   PROKUDA   Olena    UKR    0.167   -6   21   éliminée 
 132   KUSHIHASHI   Mayu    JPN    0.167   -6   20   éliminée 
 133   KAKHIANI   Teodora    GEO    0.167   -8   18   éliminée 
 134   PRESSMAR   Julia    GER    0.167   -10   17   éliminée 
 135   MPENOU   Klairi    GRE    0.167   -11   15   éliminée 
 136   ZWINGELSTEIN   Meline    FRA    0.167   -11   14   éliminée 
 137   PAREDES TORRES   Katherine F.    VEN    0.167   -13   15   éliminée 
 138   KOSE   Fatma Zehra    TUR    0.167   -15   13   éliminée 
 139   MOUTOUSSAMY   Lea Melissa    FRA    0.167   -15   12   éliminée 
 140   IVANISHCHANKA   Hanna    BLR    0.167   -16   13   éliminée 
 141   GONZALEZ CASTELLANOS   Linda Ibeth    COL    0.167   -19   10   éliminée 
 142   RUIDO   Fabiangela    VEN    0.000   -13   17   éliminée 
 143   MAMONTOVA   Oleksandra    UKR    0.000   -14   16   éliminée 
 143   PODPASKOVA   Evgenia    RUS    0.000   -14   16   éliminée 
 145   BUERKERT   Anna-Lena    GER    0.000   -17   13   éliminée 
 146   BAEZA CENTURION   Marta    BRA    0.000   -18   12   éliminée 
 146   CARRENO   Maria    VEN    0.000   -18   12   éliminée 
 146   MELIUSHCHENKO   Evgeniia    ISR    0.000   -18   12   éliminée 
 149   DRYGALA   Gabriela    POL    0.000   -18   7   éliminée 
 150   EINCHCOMB   Danielle    GBR    0.000   -19   11   éliminée 
 150   JONSON   Maybelin    DOM    0.000   -19   11   éliminée 
 152   ATROUZ   Sarah    ALG    0.000   -20   10   éliminée 
 152   DIEBOLD DE MELLIS   Juliette    FRA    0.000   -20   10   éliminée 
 152   RYDENFELT   Emmi    FIN    0.000   -20   10   éliminée 
 155   LEE   Naomi    GBR    0.000   -22   8   éliminée 
 156   EL HAFAIA   Amira Hayet Sabah    ALG    0.000   -23   7   éliminée 
 156   LASANCE   Rachel    GBR    0.000   -23   7   éliminée 
 158   CORTEYN   Saartje    BEL    0.000   -24   6   éliminée 
 158   DAVIS   Alexandra    GBR    0.000   -24   6   éliminée 
 160   SCHOLTEN   Lea    GER    abandon         abandon 
 160   SEO   Jiyeon    KOR    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 27/10/2017 14:01:18
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment