Trophée BNP Paribas Orléans
27 et 28 novembre 2017
Palais des sports - Orleans

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 10:30 - Bleue V/M Indice TD
KLEIN Louise  FRA    V V V 4 X V 0.800 11 24
AU Sin Ying  HKG  4   V V 0 X V 0.600 6 19
DRYGALA Gabriela  POL  0 1   1 3 X 2 0.000 -18 7
HAMPSON Sarah-Jane  GBR  2 1 V   V X 2 0.400 -3 15
KASPIAROVICH Palina  BLR  V V V 2   X V 0.800 9 22
SEO Jiyeon  KOR  A A A A A   A abandon
BARZEGAR Parimah  IRI  2 1 V V 1 X   0.400 -5 14

 

  Poule No 2 - 10:30 - Jaune V/M Indice TD
IVANISHCHANKA Hanna  BLR    V 2 1 3 1 1 0.167 -16 13
JONSON Maybelin  DOM  4   2 1 0 3 1 0.000 -19 11
CZYZEWSKI Veronica  USA  V V   3 2 V V 0.667 5 25
PEREZ MAURICE Maria Belen  ARG  V V V   3 V 4 0.667 10 27
LEE Rajin  KOR  V V V V   V 3 0.833 12 28
CORBY Jessica  GBR  V V 3 2 3   2 0.333 -4 20
KOMISARCZYK Martyna  POL  V V 3 V V V   0.833 12 28

 

  Poule No 3 - 10:30 - Verte V/M Indice TD
FUKUSHIMA Shihomi  JPN    V V 2 3 V 3 0.500 5 23
BRIND'AMOUR Pamela  CAN  2   V 1 2 2 V 0.333 -9 17
PROKUDA Olena  UKR  1 4   3 V 4 4 0.167 -6 21
SHEVELEVA Svetlana  RUS  V V V   V V V 1.000 16 30
MOSS Zara  USA  V V 2 4   V V 0.667 9 26
CAKIR Aylin  TUR  0 V V 1 1   V 0.500 -5 17
SUZANNE Coline  FRA  V 2 V 3 1 1   0.333 -10 17

 

  Poule No 4 - 10:30 - Rouge V/M Indice TD
KUSIAN Judith  GER    V V 2 V V V 0.833 14 27
GEVAERT Alexandra  BEL  2   1 3 V V V 0.500 4 21
MICHEL Violet  USA  3 V   2 V V V 0.667 8 25
KOZACZUK Malgorzata  POL  V V V   V V V 1.000 21 30
EL HAFAIA Amira Hayet Sabah  ALG  1 1 2 1   0 2 0.000 -23 7
CONTRERAS Patricia  VEN  1 0 2 1 V   V 0.333 -9 14
MOUTOUSSAMY Lea Melissa  FRA  1 1 2 0 V 3   0.167 -15 12

 

  Poule No 5 - 10:30 - Piste No 1 V/M Indice TD
BAEZA CENTURION Marta  BRA    1 2 2 3 1 3 0.000 -18 12
POZDNIAKOVA Sofia  RUS  V   V V 1 V V 0.833 12 26
CHOI Sooyeon  KOR  V 3   V V V V 0.833 13 28
MUKAE Ayaka  JPN  V 1 4   3 4 V 0.333 -1 22
GIMALAC Margaux  FRA  V V 2 V   V V 0.833 9 27
MERRIAM Martha  USA  V 3 1 V 2   V 0.500 0 21
KOSE Fatma Zehra  TUR  V 1 1 1 4 1   0.167 -15 13

 

  Poule No 6 - 10:30 - Piste No 2 V/M Indice TD
KORMILITSYNA Svetlana  RUS    V V V 2 V V 0.833 11 27
PEREZ CUENCA Celia  ESP  4   V 2 2 1 V 0.333 -5 19
BOUDIAF Saoussen  FRA  3 3   V V 3 V 0.500 0 24
VALENTIN Heyddys  DOM  1 V 4   V 4 V 0.500 2 24
PETRAGLIA Martina  ITA  V V 3 3   4 V 0.500 4 25
ZALEVSKA Diana  UKR  2 V V V V   V 0.833 8 27
ATROUZ Sarah  ALG  1 1 2 2 2 2   0.000 -20 10

 

  Poule No 7 - 10:30 - Piste No 3 V/M Indice TD
DIEBOLD DE MELLIS Juliette  FRA    4 1 2 1 1 1 0.000 -20 10
UNLUDAG Deniz Selin  TUR  V   V 1 V 0 3 0.500 -5 19
PASTRAN Milagros  VEN  V 2   V V 4 4 0.500 5 25
GARGANO Rebecca  ITA  V V 1   V V 2 0.667 4 23
MPENOU Klairi  GRE  V 3 3 2   0 2 0.167 -11 15
KIM Jiyoung  KOR  V V V 4 V   3 0.667 12 27
PUSZTAI Liza  HUN  V V V V V V   1.000 15 30

 

  Poule No 8 - 10:30 - Piste No 4 V/M Indice TD
GONZALEZ GARATE Ursula  MEX    V 3 V 4 3 3 0.333 -4 23
JENKINS Morgan  USA  4   1 V 2 V 3 0.333 -8 20
MORMILE Chiara  ITA  V V   V V V V 1.000 19 30
MAMONTOVA Oleksandra  UKR  3 4 2   2 2 3 0.000 -14 16
MARTIN-PORTUGUES Lucia  ESP  V V 2 V   3 V 0.667 5 25
PALLOT Rachel  FRA  V 4 1 V V   3 0.500 0 23
MAZUREK Marta  POL  V V 2 V 2 V   0.667 2 24

 

  Poule No 9 - 11:45 - Bleue V/M Indice TD
FELIX LARA Rossy  DOM    V 4 V V V V 0.833 18 29
SUCHET Charlotte  FRA  3   V V V V 1 0.667 3 24
AKSAMIT Monica  USA  V 2   V 3 V V 0.667 6 25
MELIUSHCHENKO Evgeniia  ISR  0 3 2   4 1 2 0.000 -18 12
CHOI Shinhui  KOR  1 4 V V   V 2 0.500 -1 22
KOSTRZEWA Michalina  POL  1 2 0 V 1   V 0.333 -10 14
ITZKOWITZ Aliya  GBR  1 V 3 V V 3   0.500 2 22

 

  Poule No 10 - 11:45 - Jaune V/M Indice TD
MASSOU Jeromine  FRA    V V V 1 1 V 0.667 -3 22
JENKINS Ryan  USA  4   V V 3 4 V 0.500 3 26
KAKHIANI Teodora  GEO  4 2   V 2 2 3 0.167 -8 18
RUAUX Emily  GBR  3 3 1   V 2 V 0.333 -3 19
MIKULIK Julia  HUN  V V V 0   1 V 0.667 5 21
ERRIGO Arianna  ITA  V V V V V   V 1.000 19 30
PAREDES TORRES Katherine F.  VEN  4 3 V 2 0 1   0.167 -13 15

 

  Poule No 11 - 11:45 - Verte V/M Indice TD
KERN Bianka  HUN    3 4 0 V 2 V 0.333 -8 19
ANDREYEVA Darya  BLR  V   1 4 V V V 0.667 2 25
GALIAKBAROVA Dina  RUS  V V   4 V 2 V 0.667 8 26
FOX-GITOMER Chloe  USA  V V V   3 V V 0.833 9 28
TOLEDO Julieta  MEX  4 4 3 V   V V 0.500 2 26
POUPINET Anne  FRA  V 3 V 3 3   2 0.333 -3 21
PRESSMAR Julia  GER  3 3 0 3 3 V   0.167 -10 17

 

  Poule No 12 - 11:45 - Rouge V/M Indice TD
RIFKISS Margaux  FRA    3 V V 3 0 4 0.333 -5 20
SASAKI Haruna  JPN  V   4 V V 4 1 0.500 0 24
LUCARINI Lucia  ITA  4 V   V V 3 V 0.667 7 27
PODPASKOVA Evgenia  RUS  1 4 2   3 4 2 0.000 -14 16
MAXWELL Caitlin  GBR  V 2 3 V   V 1 0.500 -2 21
GARAM Nora  HUN  V V V V 2   3 0.667 4 25
THOMPSON Kamali  USA  V V 1 V V V   0.833 10 26

 

  Poule No 13 - 11:45 - Piste No 1 V/M Indice TD
GEORGIADOU Despina  GRE    V V V V V 4 0.833 13 29
CARRENO Maria  VEN  1   2 4 0 2 3 0.000 -18 12
REGUIGNE Laura  FRA  2 V   2 4 V 3 0.333 -5 21
MARCOS Sandra  ESP  4 V V   4 V 4 0.500 2 27
URANO Kana  JPN  1 V V V   V V 0.833 5 26
DAYKIN Kate  GBR  3 V 4 4 4   V 0.333 -1 25
MERZA Celina  USA  V V V V 4 4   0.667 4 28

 

  Poule No 14 - 11:45 - Piste No 2 V/M Indice TD
GKOUNTOURA Theodora  GRE    V V 3 V V V 0.833 14 28
NOUTCHA Sarah  FRA  2   V V V V 4 0.667 9 26
BECKER Madeleine  GER  1 2   V 3 V 1 0.333 -9 17
LASZLO Luca  HUN  V 3 4   V V 3 0.500 4 25
LOPEZ GUARIN Laura  COL  2 1 V 2   V V 0.500 -1 20
DAVIS Alexandra  GBR  1 1 2 1 1   0 0.000 -24 6
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi  IND  3 V V V 2 V   0.667 7 25

 

  Poule No 15 - 11:45 - Piste No 3 V/M Indice TD
LAURENT Clara  FRA    V 4 2 V V V 0.667 4 26
LEBEL Ariane  SUI  4   3 1 2 V V 0.333 -6 20
HWANG Seona  KOR  V V   V 1 2 V 0.667 2 23
KRUEGER Lea  GER  V V 3   V 3 V 0.667 11 26
KATONA Renata  HUN  4 V V 2   V V 0.667 11 26
ESTRADA Sara  ESP  2 4 V V 2   V 0.500 0 23
LEE Naomi  GBR  2 2 1 0 0 3   0.000 -22 8

 

  Poule No 16 - 11:45 - Piste No 4 V/M Indice TD
VONGSAVADY Malina  FRA    V V V V V 1 0.833 8 26
EIFLER Larissa  GER  2   4 4 V V 0 0.333 -4 20
ZAHONYI Petra  HUN  3 V   V V V V 0.833 12 28
PONICH Marissa  CAN  3 V 2   V 3 V 0.500 0 23
LASANCE Rachel  GBR  2 2 0 2   1 0 0.000 -23 7
VENTURA Maria  ESP  3 2 2 V V   3 0.333 -4 20
ANGLADE Alexis  USA  V V 3 2 V V   0.667 11 25

 

  Poule No 17 - 13:00 - Bleue V/M Indice TD
SAZANJIAN Najmeh  IRI    V V V 2 V 1 0.667 6 23
VEGA LOZANO Evelyn Carolina  COL  1   0 V 1 1 V 0.333 -12 13
ZWINGELSTEIN Meline  FRA  3 V   0 3 3 0 0.167 -11 14
RUSSO Francesca  USA  0 4 V   1 V 3 0.333 -4 18
BASHTA Anna  RUS  V V V V   4 V 0.833 17 29
GETTE Lisa  GER  3 V V 2 V   V 0.667 4 25
LAM Hin Wai  HKG  V 1 V V 0 3   0.500 0 19

 

  Poule No 18 - 13:00 - Jaune V/M Indice TD
KUSHIHASHI Mayu  JPN    V 4 2 2 3 4 0.167 -6 20
BUERKERT Anna-Lena  GER  1   3 3 2 2 2 0.000 -17 13
LECOQ Marie  FRA  V V   2 1 3 V 0.500 -5 21
NAVARRO Araceli  ESP  V V V   3 V V 0.833 9 28
CIARAGLIA Sofia  ITA  V V V V   V V 1.000 15 30
OSTOJSKA Matylda  POL  V V V 4 4   1 0.500 1 24
OBVINTSEVA Yana  RUS  V V 4 3 3 V   0.500 3 25

 

  Poule No 19 - 13:00 - Verte V/M Indice TD
MATUSZAK Sylwia  POL    V 4 4 V V 2 0.500 5 25
CORTEYN Saartje  BEL  1   2 1 2 0 0 0.000 -24 6
DERKUM Liska  GER  V V   4 2 V 4 0.500 1 25
BAZHENOVA Anastasia  RUS  V V V   V V V 1.000 10 30
BAGHERZADEH Kiana  IRI  2 V V 3   V V 0.667 6 25
PAIZI Marina  GRE  2 V 3 4 4   4 0.167 -3 22
SHCHUKLA Iryna  TUR  V V V 4 1 V   0.667 5 25

 

  Poule No 20 - 13:00 - Rouge V/M Indice TD
TAKASHIMA Risa  JPN    V 2 V 3 4 V 0.500 2 24
RUIDO Fabiangela  VEN  4   1 4 4 2 2 0.000 -13 17
BATTISTON Michela  ITA  V V   V 4 V V 0.833 16 29
BOURON Sarah  FRA  2 V 1   V 2 4 0.333 -5 19
VILLA Dara  MEX  V V V 0   V V 0.833 4 25
ZHOVNIR Olga  UKR  V V 3 V 3   V 0.667 5 26
KINDLER Ann-Sophie  GER  1 V 1 V 2 3   0.333 -9 17

 

  Poule No 21 - 13:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
GONZALEZ CASTELLANOS Linda Ibeth  COL    V 0 2 0 1 2 0.167 -19 10
EINCHCOMB Danielle  GBR  4   3 0 2 2 0 0.000 -19 11
PARK Daeun  KOR  V V   V 4 2 2 0.500 4 23
FUNKE Julika  GER  V V 1   V 2 0 0.500 -3 18
NAVARRIA Caterina  ITA  V V V 4   4 V 0.667 9 28
QUEROLI Caroline  FRA  V V V V V   2 0.833 11 27
WATOR Angelika  POL  V V V V 3 V   0.833 17 28

 

  Poule No 22 - 13:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
BOLSHAKOVA Valeriya  RUS    V V V V 4 X 0.800 14 24
KIM Ha-Eun  KOR  1   3 V 3 1 X 0.200 -8 13
NAGY Valentina  HUN  2 V   V V 3 X 0.600 -1 20
PLEASANT Bridget  GBR  1 1 4   4 V X 0.200 -8 15
RAFIEI Faezeh  IRI  1 V 4 V   2 X 0.400 -5 17
TAILLANDIER Charleine  FRA  V V V 3 V   X 0.800 8 23
SCHOLTEN Lea  GER  A A A A A A   abandon

 

  Poule No 23 - 13:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
RYDENFELT Emmi  FIN    1 1 2 3 3 0 0.000 -20 10
KOMASHCHUK Alina  UKR  V   V V 4 V V 0.833 15 29
KIMURA Marino  JPN  V 2   3 V 3 4 0.333 -1 22
CHANG Karen Ngai Hing  HKG  V 2 V   V V V 0.833 10 27
CONSCIENCE Pauline  FRA  V V 2 4   3 V 0.500 0 24
VILA Laia  ESP  V 2 V 0 V   2 0.500 -5 19
KLIMAVICIUS Linda  COL  V 2 V 3 2 V   0.500 1 22

 
Document
engarde-escrime - 27/10/2017 13:58:31
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment