Trophée BNP Paribas Orléans
27 et 28 novembre 2017
Palais des sports - Orleans

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   LEE Rajin   KOR   
          LEE Rajin 
128                                 
            LEE Rajin 
   65   ITZKOWITZ Aliya   GBR       15/8
          ITZKOWITZ Aliya 
64   VALENTIN Heyddys   DOM  15/11
 
   33   AKSAMIT Monica   USA 
          AKSAMIT Monica 
96   EIFLER Larissa   GER  15/9
            AKSAMIT Monica 
   97   RUSSO Francesca   USA       15/10
          RUSSO Francesca 
32   BAGHERZADEH Kiana   IRI  15/9
 
   17   KLEIN Louise   FRA 
          KLEIN Louise 
112             
            LECOQ Marie 
   81   LECOQ Marie   FRA       15/13
          LECOQ Marie 
48   HWANG Seona   KOR  15/14
 
   49   MASSOU Jeromine   FRA 
          FUNKE Julika 
80   FUNKE Julika   GER  15/8
            FUNKE Julika 
   113              15/14
          BOLSHAKOVA Valeriya 
16   BOLSHAKOVA Valeriya   RUS      
 
   9   FOX-GITOMER Chloe   USA 
          FOX-GITOMER Chloe 
120             
            PETRAGLIA Martina 
   73   PONICH Marissa   CAN       15/11
          PETRAGLIA Martina 
56   PETRAGLIA Martina   ITA  15/8
 
   41   LAURENT Clara   FRA 
          LAURENT Clara 
88   DAYKIN Kate   GBR  15/13
            PEREZ MAURICE Maria Belen 
   105   BRIND'AMOUR Pamela   CAN       15/5
          PEREZ MAURICE Maria Belen 
24   PEREZ MAURICE Maria Belen   ARG  15/12
 
   25   NAVARRIA Caterina   ITA 
          KERN Bianka 
104   KERN Bianka   HUN  15/14
            KERN Bianka 
   89   MUKAE Ayaka   JPN       15/5
          MUKAE Ayaka 
40   MERZA Celina   USA  15/10
 
   57   PARK Daeun   KOR 
          ESTRADA Sara 
72   ESTRADA Sara   ESP  15/10
            THOMPSON Kamali 
   121              15/11
          THOMPSON Kamali 
 THOMPSON Kamali   USA      
 
   5   QUEROLI Caroline   FRA 
          QUEROLI Caroline 
124             
            QUEROLI Caroline 
   69   SASAKI Haruna   JPN       15/14
          OBVINTSEVA Yana 
60   OBVINTSEVA Yana   RUS  15/8
 
   37   SHCHUKLA Iryna   TUR 
          SHCHUKLA Iryna 
92   RUAUX Emily   GBR  15/2
            GALIAKBAROVA Dina 
   101   PEREZ CUENCA Celia   ESP       15/12
          GALIAKBAROVA Dina 
28   GALIAKBAROVA Dina   RUS  15/7
 
   21   KATONA Renata   HUN 
          KATONA Renata 
108   CONTRERAS Patricia   VEN  15/5
            GARGANO Rebecca 
   85   HAMPSON Sarah-Jane   GBR       15/7
          GARGANO Rebecca 
44   GARGANO Rebecca   ITA  15/7
 
   53   MATUSZAK Sylwia   POL 
          MATUSZAK Sylwia 
76   LAM Hin Wai   HKG  15/12
            MATUSZAK Sylwia 
   117              15/9
          ZALEVSKA Diana 
12   ZALEVSKA Diana   UKR      
 
   13   VONGSAVADY Malina   FRA 
          VONGSAVADY Malina 
116             
            VONGSAVADY Malina 
   77   CHOI Shinhui   KOR       15/14
          CHOI Shinhui 
52   PASTRAN Milagros   VEN  15/11
 
   45   SUCHET Charlotte   FRA 
          CAKIR Aylin 
84   CAKIR Aylin   TUR  15/10
            KIM Jiyoung 
   109              15/7
          KIM Jiyoung 
20   KIM Jiyoung   KOR      
 
   29   MICHEL Violet   USA 
          MICHEL Violet 
100   BOURON Sarah   FRA  15/13
            MICHEL Violet 
   93   GONZALEZ GARATE Ursula   MEX       15/13
          CZYZEWSKI Veronica 
36   CZYZEWSKI Veronica   USA  15/12
 
   61   MARCOS Sandra   ESP 
          MARCOS Sandra 
68   KLIMAVICIUS Linda   COL  15/8
            POZDNIAKOVA Sofia 
   125              15/11
          POZDNIAKOVA Sofia 
 POZDNIAKOVA Sofia   RUS      
 
   3   KOMISARCZYK Martyna   POL 
          KOMISARCZYK Martyna 
126             
            TOLEDO Julieta 
   67   OSTOJSKA Matylda   POL       15/13
          TOLEDO Julieta 
62   TOLEDO Julieta   MEX  15/9
 
   35   ZHOVNIR Olga   UKR 
          ZHOVNIR Olga 
94   VENTURA Maria   ESP  15/8
            ZHOVNIR Olga 
   99   RIFKISS Margaux   FRA       15/8
          LUCARINI Lucia 
30   LUCARINI Lucia   ITA  15/14
 
   19   TAILLANDIER Charleine   FRA 
          TAILLANDIER Charleine 
110             
            TAILLANDIER Charleine 
   83   VILA Laia   ESP       15/13
          VILA Laia 
46   ANDREYEVA Darya   BLR  15/10
 
   51   NAGY Valentina   HUN 
          NAGY Valentina 
78   LOPEZ GUARIN Laura   COL  15/3
            URANO Kana 
   115              15/13
          URANO Kana 
14   URANO Kana   JPN      
 
   11   GIMALAC Margaux   FRA 
          GIMALAC Margaux 
118             
            FUKUSHIMA Shihomi 
   75   MERRIAM Martha   USA       15/12
          FUKUSHIMA Shihomi 
54   FUKUSHIMA Shihomi   JPN  15/12
 
   43   GETTE Lisa   GER 
          RAFIEI Faezeh 
86   RAFIEI Faezeh   IRI  15/7
            KINDLER Ann-Sophie 
   107   KINDLER Ann-Sophie   GER       15/9
          KINDLER Ann-Sophie 
22   KRUEGER Lea   GER  15/12
 
   27   NOUTCHA Sarah   FRA 
          NOUTCHA Sarah 
102   LEBEL Ariane   SUI  15/11
            NOUTCHA Sarah 
   91   POUPINET Anne   FRA       15/11
          MARTIN-PORTUGUES Lucia 
38   MARTIN-PORTUGUES Lucia   ESP  15/8
 
   59   JENKINS Ryan   USA 
          JENKINS Ryan 
70   CONSCIENCE Pauline   FRA  15/13
            KORMILITSYNA Svetlana 
   123              15/12
          KORMILITSYNA Svetlana 
 KORMILITSYNA Svetlana   RUS      
 
   7   CHANG Karen Ngai Hing   HKG 
          CHANG Karen Ngai Hing 
122             
            CHANG Karen Ngai Hing 
   71   BOUDIAF Saoussen   FRA       15/10
          BOUDIAF Saoussen 
58   GEVAERT Alexandra   BEL  15/12
 
   39   MIKULIK Julia   HUN 
          MIKULIK Julia 
90   KIMURA Marino   JPN  15/8
            MOSS Zara 
   103   JENKINS Morgan   USA       15/10
          MOSS Zara 
26   MOSS Zara   USA  15/10
 
   23   ANGLADE Alexis   USA 
          ANGLADE Alexis 
106   BECKER Madeleine   GER  15/11
            ANGLADE Alexis 
   87   BARZEGAR Parimah   IRI       15/13
          GARAM Nora 
42   GARAM Nora   HUN  15/10
 
   55   LASZLO Luca   HUN 
          PALLOT Rachel 
74   PALLOT Rachel   FRA  15/13
            NAVARRO Araceli 
   119              15/8
          NAVARRO Araceli 
10   NAVARRO Araceli   ESP      
 
   15   VILLA Dara   MEX 
          VILLA Dara 
114             
            AU Sin Ying 
   79   MAXWELL Caitlin   GBR       15/13
          AU Sin Ying 
50   AU Sin Ying   HKG  15/13
 
   47   MAZUREK Marta   POL 
          MAZUREK Marta 
82   UNLUDAG Deniz Selin   TUR  15/11
            KASPIAROVICH Palina 
   111              15/9
          KASPIAROVICH Palina 
18   KASPIAROVICH Palina   BLR      
 
   31   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi   IND 
          REGUIGNE Laura 
98   REGUIGNE Laura   FRA  15/14
            REGUIGNE Laura 
   95   CORBY Jessica   GBR       15/11
          SAZANJIAN Najmeh 
34   SAZANJIAN Najmeh   IRI  15/10
 
   63   TAKASHIMA Risa   JPN 
          TAKASHIMA Risa 
66   DERKUM Liska   GER  15/11
            ZAHONYI Petra 
   127              15/13
          ZAHONYI Petra 
 ZAHONYI Petra   HUN      

 
Document
engarde-escrime - 27/10/2017 16:41:27
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment