Tableau of 16 | Tableau of 8 | Semi-finales | Final | |||
1 | TORREGO ALVAREZ Martina | CEP-M | ||||
Arbitro: LOPEZ Victor SAM-B | TORREGO ALVAREZ Martina | |||||
16 | REDEL ADEVA Cayetana | CREA-M | 15/3 | |||
Arbitro: VICUÑA Richard ORGANIZACION | TORREGO ALVAREZ Martina | |||||
9 | RUEDA MOLINERO Julia Nerea | SA-GR | 15/10 | |||
Arbitro: LOPEZ Victor SAM-B | RUEDA MOLINERO Julia Nerea | |||||
8 | GARCIA BLANCO Paula | CREA-M | 15/11 | |||
Arbitro: VEIGA VILLEGAS Jose Manuel ORGANIZACION | TORREGO ALVAREZ Martina | |||||
5 | ORTIZ CALVO Laura | CESAN-S | 15/12 | |||
Arbitro: SANTAMARIA Mar 100TO-C | JUANES CARREÑO Monica | |||||
12 | JUANES CARREÑO Monica | CELC-M | 15/3 | |||
Arbitro: VEIGA VILLEGAS Jose Manuel ORGANIZACION | GOMEZ LOPEZ Silvia | |||||
13 | RODRIGUEZ VICENTE Alejandra | SAES-BU | 15/12 | |||
Arbitro: RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio CEP-M | GOMEZ LOPEZ Silvia | |||||
4 | GOMEZ LOPEZ Silvia | CELC-M | 15/11 | |||
Arbitro: LOPEZ Victor SAM-B | LINARES URBINA Helena | |||||
3 | GONZALEZ HUERTAS Martina | SAMA-M | 15/11 | |||
Arbitro: ELIZARI Iñigo CREA-M | GONZALEZ HUERTAS Martina | |||||
14 | PEREZ DEL CASTILLO Clara | SAM-B | 15/11 | |||
Arbitro: ELIZARI Miguel Angel ORGANIZACION | GONZALEZ HUERTAS Martina | |||||
11 | MARTIN SANTA OLALLA Laura | ECC-BU | 15/12 | |||
Arbitro: ELIZARI Iñigo CREA-M | LOZANO PORRAS Candela | |||||
6 | LOZANO PORRAS Candela | CREA-M | 15/9 | |||
Arbitro: VICUÑA Richard ORGANIZACION | LINARES URBINA Helena | |||||
7 | PEREZ GARCIA Andrea | SAMA-M | 15/7 | |||
Arbitro: VICUÑA Richard ORGANIZACION | PINYOL TOMAS Daniela | |||||
10 | PINYOL TOMAS Daniela | SEA-T | 15/12 | |||
Arbitro: LOPEZ Victor SAM-B | LINARES URBINA Helena | |||||
15 | ASPURO GARCIA Vinyet | SAM-B | 15/14 | |||
Arbitro: GARRO LORENZO Maria CNE-NA | LINARES URBINA Helena | |||||
2 | LINARES URBINA Helena | CREA-M | 14/2 |
Document engarde-service - 18/04/2021 14:04:26
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia