TNR M-20 (1/2) M20
ESPADA FEMENINO
12.09.2021
Amposta

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (75 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   LINARES URBINA   Helena    CREA-M    1.000   20   30   calificada 
 2   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z    1.000   19   25   calificada 
 3   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CEP-M    1.000   17   25   calificada 
 4   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M    1.000   12   30   calificada 
 5   ROBLES FERNANDEZ REVUELTA   Elena    CELC-M    1.000   12   21   calificada 
 6   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C    1.000   11   24   calificada 
 7   ARRIBAS GOMEZ   Claudia    CELC-M    0.833   16   28   calificada 
 8   RAPOSO TRAMONT   Dana    CELC-M    0.833   15   29   calificada 
 9   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C    0.833   14   28   calificada 
 10   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M    0.833   13   25   calificada 
 11   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T    0.833   10   29   calificada 
 12   ABAJO SALCEDO   Lucia    SAMA-M    0.833   9   27   calificada 
 13   LUKE CEBERIO   Paula    CREA-M    0.833   8   26   calificada 
 14   LÓPEZ ANTONIO   Nahir    100TO-C    0.833   7   25   calificada 
 15   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M    0.833   6   27   calificada 
 16   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V    0.833   6   26   calificada 
 17   GÓMEZ LÓPEZ   Silvia    CELC-M    0.800   10   20   calificada 
 18   JAÑEZ QUINTANILLA   Lucia    VCE-VA    0.667   11   27   calificada 
 19   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M    0.667   8   28   calificada 
 20   GARCIA BLANCO   Paula    CREA-M    0.667   8   26   calificada 
 21   GOMEZ CAMBRA   Adriana    CSA-GC    0.667   8   25   calificada 
 22   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M    0.667   7   24   calificada 
 23   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA    0.667   7   21   calificada 
 24   LIXANDRU   Nicole    CEB-M    0.667   6   27   calificada 
 25   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO    0.667   5   26   calificada 
 26   RUEDA MOLINERO   Julia    SA-GR    0.667   4   26   calificada 
 27   CALVO MORALES   Sofia    SA-LO    0.667   4   24   calificada 
 28   VEGAS ORTEGA   Lucía    CELC-M    0.667   4   23   calificada 
 29   RUIZ MORENO   Coral    CBC-CA    0.667   3   27   calificada 
 30   PUJOL GIL   Anais    SEA-T    0.667   3   24   calificada 
 31   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C    0.600   9   23   calificada 
 32   TORREGO ALVAREZ   Martina    CEP-M    0.600   6   22   calificada 
 33   GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara    SAMA-M    0.600   6   19   calificada 
 34   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M    0.600   6   18   calificada 
 35   RAMIREZ PEÑALVA   Sofia    CEP-M    0.600   4   21   calificada 
 36   VIDAURRE PÉREZ   Goizargi    CNE-NA    0.600   1   20   calificada 
 37   PUIG APARISI   Estel    CEMAR-B    0.500   4   24   calificada 
 38   CABO RODRIGUEZ   Omaira    SAMA-M    0.500   2   23   calificada 
 39   NAJERA PESO   Jimena    SAMA-M    0.500   1   23   calificada 
 40   ORTEGA GARCÍA   Aitana    CELC-M    0.500   0   24   calificada 
 41   MARTIN SANTA OLALLA   Laura    ECC-BU    0.500   -1   21   calificada 
 42   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C    0.500   -2   23   calificada 
 43   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN    0.500   -5   19   calificada 
 44   PEREZ QUIROGA   Victoria    CESAN    0.500   -6   19   calificada 
 45   ASPURO GARCIA   Vinyet    SAM-B    0.400   -6   15   calificada 
 46   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M    0.400   -8   11   calificada 
 47   PUIG JIMÉNEZ   Eva    CEMAR-B    0.333   -2   19   calificada 
 48   PÉREZ-MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V    0.333   -3   22   calificada 
 49   VAÑES MARTIN   Celia    VCE-VA    0.333   -4   22   calificada 
 50   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B    0.333   -4   19   calificada 
 51   ALEMANY VICENTE   Rebecca    CSA-GC    0.333   -6   22   calificada 
 52   ARREGUI IDOATE   Irene    CNE-NA    0.333   -7   20   calificada 
 52   OUSINDE NAVEIRA   Iris    100TO-C    0.333   -7   20   calificada 
 54   CAPEL ENRIQUEZ   Claudia Isabel    CSA-GC    0.333   -7   19   calificada 
 55   GIRON LACALLE   Sara    SAMA-M    0.333   -12   14   calificada 
 56   ESPINOSA BARTOLOME   Carla    SAES-BU    0.200   -6   17   calificada 
 57   LOPEZ GODOY   Virginia    SAM-B    0.200   -10   13   calificada 
 58   RUBIO BARCENA   Adriana    CESAN    0.200   -10   12   calificada 
 59   PEDROSA MATEOS   Belen    ECC-BU    0.200   -11   12   calificada 
 60   ROMERA SENSAT   Meritxell    CEMAR-B    0.167   -8   19   calificada 
 61   MORENO VALIENTE   Juliana Sofia    CREA-M    0.167   -9   18   eliminada 
 62   MORENO BASURTO   Isabel    CEP-M    0.167   -10   19   eliminada 
 62   ROMERA SENSAT   Clàudia    CEMAR-B    0.167   -10   19   eliminada 
 64   BENITEZ PERULLES   Norma    SAM-B    0.167   -12   16   eliminada 
 65   PÉREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B    0.167   -12   15   eliminada 
 66   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z    0.000   -13   17   eliminada 
 67   BALLADARES   Abigail    SAM-B    0.000   -13   15   eliminada 
 68   GARCIA PALLEJA   Mar    CEMAR-B    0.000   -15   15   eliminada 
 69   MARTINEZ GONZALEZ   Daniela    SAES-BU    0.000   -15   9   eliminada 
 70   ARMADA SANTOS   Vega    100TO-C    0.000   -16   14   eliminada 
 71   PÉREZ MUÑOZ   Triana    CEA-V    0.000   -16   9   eliminada 
 72   GIRARDI CANDEL   Sofía Maria    CEA-V    0.000   -17   13   eliminada 
 73   RAMOS RODRIGUEZ   Blanca    SA-GR    0.000   -19   11   eliminada 
 74   ORTEGA CURTO   Alejandra    SAES-BU    0.000   -20   10   eliminada 
    CASAMITJANA SERRA   Amalia    SAM-B    dnf         DNF 

 
Document engarde-service - 12/09/2021 13:57:45
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia