TNR M-20 (1/2) M20
ESPADA FEMENINO
12.09.2021
Amposta

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Pista A - Arbitro : MEDINA Sandra CREA-M

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
PUJOL GIL Anais  SEA-T    4 V V V 0 V 0.667 3 24
LÓPEZ ANTONIO Nahir  100TO-C  V   V V 0 V V 0.833 7 25
RAMOS RODRIGUEZ Blanca  SA-GR  1 2   3 3 1 1 0.000 -19 11
BENITEZ PERULLES Norma  SAM-B  2 1 V   2 4 2 0.167 -12 16
PUIG APARISI Estel  CEMAR-B  4 V V V   1 4 0.500 4 24
ARRIBAS GOMEZ Claudia  CELC-M  V 3 V V V   V 0.833 16 28
NAJERA PESO Jimena  SAMA-M  4 3 V V V 1   0.500 1 23

 

Poule No 2 - 08:00 - Pista B - Arbitro : PUIG Gabriel CEMAR-B

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
GARCIA BLANCO Paula  CREA-M    2 V V V 4 V 0.667 8 26
GONZALEZ HUERTAS Martina  SAMA-M  V   V V V V V 1.000 12 30
OUSINDE NAVEIRA Iris  100TO-C  3 2   V 3 2 V 0.333 -7 20
ALEMANY VICENTE Rebecca  CSA-GC  1 4 3   4 V V 0.333 -6 22
LIXANDRU Nicole  CEB-M  4 3 V V   V V 0.667 6 27
ORTEGA GARCÍA Aitana  CELC-M  V 4 V 4 1   V 0.500 0 24
MIQUELE LISBONA Valeria  CEA-Z  0 3 4 4 3 3   0.000 -13 17

 

Poule No 3 - 08:00 - Pista C - Arbitro : FONT Marc SEA-T

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
ROMERA SENSAT Meritxell  CEMAR-B    3 4 V 4 1 2 0.167 -8 19
RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar  CREA-M  V   V V V 2 V 0.833 6 27
VAÑES MARTIN Celia  VCE-VA  V 3   V 3 3 3 0.333 -4 22
ARMADA SANTOS Vega  100TO-C  2 3 2   4 1 2 0.000 -16 14
RUIZ MORENO Coral  CBC-CA  V 4 V V   V 3 0.667 3 27
RAPOSO TRAMONT Dana  CELC-M  V V V V 4   V 0.833 15 29
CALVO MORALES Sofia  SA-LO  V 3 V V V4 2   0.667 4 24

 

Poule No 4 - 08:00 - Pista D - Arbitro : VIDAL Oscar SEA-T

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
CABO RODRIGUEZ Omaira  SAMA-M    V 3 V 4 V 1 0.500 2 23
GARCIA ARMENGOL Laia  SAM-B  1   4 V 1 3 V 0.333 -4 19
PEREZ QUIROGA Victoria  CESAN  V V   V 2 1 1 0.500 -6 19
GARCIA PALLEJA Mar  CEMAR-B  4 2 3   2 2 2 0.000 -15 15
LUKE CEBERIO Paula  CREA-M  V V3 V V   V 3 0.833 8 26
GOMEZ CAMBRA Adriana  CSA-GC  1 V V V 4   V 0.667 8 25
TABUCCHI BENEITEZ Paula  CELC-M  V 3 V V V 1   0.667 7 24

 

Poule No 5 - 08:00 - Pista E - Arbitro : SCHIRONE Stefano SAM-B

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
ARREGUI IDOATE Irene  CNE-NA    2 2 4 2 V V 0.333 -7 20
CAPEL ENRIQUEZ Claudia Isabel  CSA-GC  V   1 2 V 4 2 0.333 -7 19
SANJURJO FUENTES Noa  100TO-C  V V   3 V V V 0.833 14 28
RUEDA MOLINERO Julia  SA-GR  V V V   2 V 4 0.667 4 26
AZNAR DE VARGAS Laura  SAMA-M  V 4 4 V   V V 0.667 8 28
ROMERA SENSAT Clàudia  CEMAR-B  4 V 1 3 2   4 0.167 -10 19
CASTRO DIOS Sara  CEC-C  3 V 1 V 4 V   0.500 -2 23

 

Poule No 6 - 08:00 - Pista F - Arbitro : PINYOL Toni SEA-T

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
BEL ALEXEEVA Alexandra  CESAN    V V V 0 0 4 0.500 -5 19
GIRARDI CANDEL Sofía Maria  CEA-V  2   3 1 4 1 2 0.000 -17 13
PÉREZ DEL CASTILLO Clara  SAM-B  3 V   2 0 1 4 0.167 -12 15
PUIG JIMÉNEZ Eva  CEMAR-B  4 V V   2 2 1 0.333 -2 19
LINARES URBINA Helena  CREA-M  V V V V   V V 1.000 20 30
VELA DE PANDO Victoria  CBC-CA  V V V4 V3 2   2 0.667 7 21
ABAJO SALCEDO Lucia  SAMA-M  V V V V 2 V   0.833 9 27

 

Poule No 7 - 08:00 - Pista 8 - Arbitro : PUIG Gabriel CEMAR-B

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
MIRAMONTES TORNERO Andrea  100TO-C    V V V4 V V X 1.000 11 24
ESPINOSA BARTOLOME Carla  SAES-BU  2   2 V 4 4 X 0.200 -6 17
RUBIO BARCENA Adriana  CESAN  4 V   3 0 0 X 0.200 -10 12
RAMIREZ PEÑALVA Sofia  CEP-M  3 3 V   V V X 0.600 4 21
SANZ DEL POZO Maria  CELC-M  0 V V 1   0 X 0.400 -8 11
MARTINEZ VIDAL Elisa  CEC-C  4 V V 4 V   X 0.600 9 23
CASAMITJANA SERRA Amalia  SAM-B  A A A A A A   DNF

 

Poule No 8 - 08:00 - Pista 9 - Arbitro : TOMAS Anna SEA-T

 Poule No 8  V/M TD-TR TD
ORTEGA CURTO Alejandra  SAES-BU    3 1 0 2 0 4 0.000 -20 10
MARTIN SANTA OLALLA Laura  ECC-BU  V   1 3 V 2 V 0.500 -1 21
JAÑEZ QUINTANILLA Lucia  VCE-VA  V V   4 V 3 V 0.667 11 27
LOZANO PORRAS Candela  CREA-M  V V V   V 0 V 0.833 13 25
GIRON LACALLE Sara  SAMA-M  V 2 1 1   0 V 0.333 -12 14
RANGEL ALLUE Beatriz  CEA-Z  V V4 V V1 V   V 1.000 19 25
MORENO BASURTO Isabel  CEP-M  V 3 3 3 4 1   0.167 -10 19

 

Poule No 9 - 08:00 - Pista 10 - Arbitro : VEGAS Borja CEP-M

 Poule No 9  V/M TD-TR TD
PÉREZ-MANGLANO ESTEBAN Noa  CEA-V    V4 V 3 4 2 4 0.333 -3 22
MORENO VALIENTE Juliana Sofia  CREA-M  3   V 3 3 1 3 0.167 -9 18
BALLADARES Abigail  SAM-B  2 3   3 3 2 2 0.000 -13 15
PINYOL TOMAS Daniela  SEA-T  V V V   V 4 V 0.833 10 29
BENITEZ GASTALDO Ester  SAV-V  V V V4 2   V V 0.833 6 26
VEGAS ORTEGA Lucía  CELC-M  V V V4 V 2   2 0.667 4 23
ESTEVEZ ESCALONA Lola  SA-LO  V V V 3 3 V   0.667 5 26

 

Poule No 10 - 08:00 - Pista 12 - Arbitro : FABREGAT Angel SEA-T

 Poule No 10  V/M TD-TR TD
PÉREZ MUÑOZ Triana  CEA-V    0 3 2 1 3 0.000 -16 9
TORREGO ALVAREZ Alicia  CEP-M  V   V V V V 1.000 17 25
PEDROSA MATEOS Belen  ECC-BU  V 2   0 2 3 0.200 -11 12
GÓMEZ LÓPEZ Silvia  CELC-M  V 2 V   V3 V 0.800 10 20
GARCIA HOZ SANCHEZ Clara  SAMA-M  V 2 V 2   V 0.600 6 19
ASPURO GARCIA Vinyet  SAM-B  V 2 V 1 2   0.400 -6 15

 

Poule No 11 - 08:00 - Pista 14 - Arbitro : TOMAS Anna SEA-T

 Poule No 11  V/M TD-TR TD
FROVEL DE LA TORRE Ines  CREA-M    V4 0 4 V V 0.600 6 18
TORREGO ALVAREZ Martina  CEP-M  3   4 V V V 0.600 6 22
ROBLES FERNANDEZ REVUELTA Elena  CELC-M  V1 V   V V V 1.000 12 21
VIDAURRE PÉREZ Goizargi  CNE-NA  V 2 3   V V 0.600 1 20
MARTINEZ GONZALEZ Daniela  SAES-BU  2 3 0 1   3 0.000 -15 9
LOPEZ GODOY Virginia  SAM-B  1 2 2 4 V4   0.200 -10 13

 
Document engarde-service - 12/09/2021 13:57:45
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia