TNR M-20 (1/2) M20
ESPADA FEMENINO
12.09.2021
Amposta

  -  Engarde Smart

      Tableau of 16

    Tableau of 16     Tableau of 8   Semi-finales   Final
   1   LINARES URBINA Helena   CREA-M   
  Arbitro: TOMAS Anna SEA-T        GÓMEZ LÓPEZ Silvia 
16   GÓMEZ LÓPEZ Silvia   CELC-M  15/12
      Arbitro: FABREGAT Angel SEA-T   RAPOSO TRAMONT Dana 
   9   LIXANDRU Nicole   CEB-M       15/10
  Arbitro: PINYOL Toni SEA-T        RAPOSO TRAMONT Dana      
 RAPOSO TRAMONT Dana   CELC-M  14/13     
        Arbitro: PINYOL Toni SEA-T   RAPOSO TRAMONT Dana 
   5   VEGAS ORTEGA Lucía   CELC-M         15/8
  Arbitro: PUIG Gabriel CEMAR-B        PEREZ QUIROGA Victoria           
12   PEREZ QUIROGA Victoria   CESAN  15/11          
      Arbitro: VIDAL Oscar SEA-T   GONZALEZ HUERTAS Martina      
   13   LUKE CEBERIO Paula   CREA-M       15/13     
  Arbitro: VIDAL Oscar SEA-T        GONZALEZ HUERTAS Martina        
 GONZALEZ HUERTAS Martina   SAMA-M  15/13       
          Arbitro: FABREGAT Angel SEA-T   RAPOSO TRAMONT Dana 
   3   TORREGO ALVAREZ Alicia   CEP-M           15/7
  Arbitro: FABREGAT Angel SEA-T        AZNAR DE VARGAS Laura        
14   AZNAR DE VARGAS Laura   SAMA-M  15/9       
      Arbitro: PUIG Gabriel CEMAR-B   AZNAR DE VARGAS Laura      
   11   PINYOL TOMAS Daniela   SEA-T       15/7     
  Arbitro: MEDINA Sandra CREA-M        PINYOL TOMAS Daniela           
 MIRAMONTES TORNERO Andrea   100TO-C  15/14          
        Arbitro: FONT Marc SEA-T   LOZANO PORRAS Candela 
   7   ARRIBAS GOMEZ Claudia   CELC-M         15/12
  Arbitro: SCHIRONE Stefano SAM-B        LOZANO PORRAS Candela      
10   LOZANO PORRAS Candela   CREA-M  15/14     
      Arbitro: VEGAS Borja CEP-M   LOZANO PORRAS Candela 
   15   RANNINGER PEREZ Maria Del Pilar   CREA-M       15/14
  Arbitro: VEGAS Borja CEP-M        RANGEL ALLUE Beatriz 
 RANGEL ALLUE Beatriz   CEA-Z  15/14

 
Document engarde-service - 12/09/2021 13:57:45
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia