Tableau principal de 64 | Tableau principal de 32 | |||
1 | FOCONI Alessio | |||
Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER | BIBARD Tyvan | |||
64 | BIBARD Tyvan | 15/14 | ||
Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA | BIBARD Tyvan | |||
33 | KHAMZIN Askar | 15/1 | ||
Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY | OISHI Riki | |||
32 | OISHI Riki | 15/14 | ||
17 | KIM Dongsu | |||
Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA | ROGER Wallerand | |||
48 | ROGER Wallerand | 15/9 | ||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | TOLDO Guilherme | |||
49 | TOLDO Guilherme | 15/9 | ||
Arbitre: TOR Cansu TUR | TOLDO Guilherme | |||
16 | MEPSTEAD Marcus | 11/10 | ||
9 | CHEREMISINOV Alexey | |||
Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY | CHASTANET Maximilien | |||
56 | CHASTANET Maximilien | 15/14 | ||
Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS | CHASTANET Maximilien | |||
41 | TOFALIDES Alex | 15/13 | ||
Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER | TOFALIDES Alex | |||
24 | RZADKOWSKI Andrzej | 15/13 | ||
25 | LOISEL Pierre | |||
Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA | LOISEL Pierre | |||
40 | MATHIEU Adam | 15/13 | ||
Arbitre: ALY Sherif EGY | IMBODEN Race | |||
57 | CAI Alex | 15/11 | ||
Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY | IMBODEN Race | |||
8 | IMBODEN Race | 15/4 | ||
5 | GAROZZO Daniele | |||
Arbitre: KOVRIJNYKH Andrei RSA | GAROZZO Daniele | |||
60 | TOTUSEK Marek | 15/3 | ||
Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL | CHOUPENITCH Alexander | |||
37 | PAROLI Alessandro | 15/10 | ||
Arbitre: VARGA Katalin HUN | CHOUPENITCH Alexander | |||
28 | CHOUPENITCH Alexander | 15/6 | ||
21 | MATSUYAMA Kyosuke | |||
Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL | AVOLA Giorgio | |||
44 | AVOLA Giorgio | 15/11 | ||
Arbitre: KOEHLER Kelly USA | CHOI Chun Yin Ryan | |||
53 | BIALIAYEU Raman | 15/12 | ||
Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU | CHOI Chun Yin Ryan | |||
12 | CHOI Chun Yin Ryan | 15/6 | ||
13 | CHEUNG Ka Long | |||
Arbitre: VARGA Katalin HUN | CHEUNG Ka Long | |||
52 | KWAK Junhyuk | 15/7 | ||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | CHEUNG Ka Long | |||
45 | SAVIN Rafael | 15/13 | ||
Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL | SAVIN Rafael | |||
20 | MYLNIKOV Vladislav | 15/11 | ||
29 | SEMENYUK Grigoriy | |||
Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL | SEMENYUK Grigoriy | |||
36 | LOUIE Bryce | 15/11 | ||
Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY | MEINHARDT Gerek | |||
61 | SUZUMURA Kenta | 15/14 | ||
Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU | MEINHARDT Gerek | |||
4 | MEINHARDT Gerek | 15/12 | ||
3 | CASSARA Andrea | |||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | ZHEREBCHENKO Dmitry | |||
62 | ZHEREBCHENKO Dmitry | 15/14 | ||
Arbitre: MAGE Pascal FRA | BORODACHEV Anton | |||
35 | BORODACHEV Anton | 15/9 | ||
Arbitre: MAGE Pascal FRA | BORODACHEV Anton | |||
30 | ITO Takuma | 15/11 | ||
19 | SIROTKIN Alexander | |||
Arbitre: KOEHLER Kelly USA | SIESS Michal | |||
46 | SIESS Michal | 15/11 | ||
Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP | SIESS Michal | |||
51 | NG Lok Wang Lawrence | 15/8 | ||
Arbitre: ALY Sherif EGY | NG Lok Wang Lawrence | |||
14 | LE PECHOUX Erwann | 15/12 | ||
11 | LEE Kwanghyun | |||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | LEE Kwanghyun | |||
54 | KOZLOV Zakhar | 15/13 | ||
Arbitre: KOVRIJNYKH Andrei RSA | SHIKINE Takahiro | |||
43 | HA Taegyu | 15/10 | ||
Arbitre: KOEHLER Kelly USA | SHIKINE Takahiro | |||
22 | SHIKINE Takahiro | 15/14 | ||
27 | MARINI Tommaso | |||
Arbitre: MAGE Pascal FRA | BIANCHI Guillaume | |||
38 | BIANCHI Guillaume | 15/11 | ||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | MASSIALAS Alexander | |||
59 | SAITO Toshiya | 15/9 | ||
Arbitre: ALY Sherif EGY | MASSIALAS Alexander | |||
6 | MASSIALAS Alexander | 15/8 | ||
7 | ITKIN Nick | |||
Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP | ITKIN Nick | |||
58 | KRUSE Richard | 15/11 | ||
Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU | BORODACHEV Kirill | |||
39 | BORODACHEV Kirill | 15/2 | ||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | BORODACHEV Kirill | |||
26 | LUPERI Edoardo | 15/8 | ||
23 | HAMZA Mohamed | |||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | EDIRI Alexandre | |||
42 | EDIRI Alexandre | 15/11 | ||
Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER | EDIRI Alexandre | |||
55 | NAGANO Yudai | 15/13 | ||
Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP | MERTINE Julien | |||
10 | MERTINE Julien | 15/12 | ||
15 | PAUTY Maxime | |||
Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW | PAUTY Maxime | |||
50 | NISTA Lorenzo | 15/8 | ||
Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER | RAJSKI Leszek | |||
47 | SZEMES Gergo | 15/9 | ||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | RAJSKI Leszek | |||
18 | RAJSKI Leszek | 15/9 | ||
31 | TOURETTE Geoffrey | |||
Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS | SIDO Alexandre | |||
34 | SIDO Alexandre | 15/14 | ||
Arbitre: VARGA Katalin HUN | SIDO Alexandre | |||
63 | ROSATELLI Damiano | 15/13 | ||
Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW | ROSATELLI Damiano | |||
2 | LEFORT Enzo | 15/14 |
Document engarde-service - 28/03/2021 13:19:23
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment