Poule No 1 - 10:00 - Piste Blue - Arbitre : WITKOWSKI Andrzej POL, ACEVEDO Pablo ESP
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PATRU Morgane | FRA |
V |
V |
V |
V |
4 | V |
0,833 | 14 | 29 | |||
BIMOVA Andrea | CZE |
1 | 0 | V |
1 | 1 | 2 | 0,167 | -15 | 10 | |||
BUDENKO Kateryna | UKR |
2 | V |
V |
1 | 2 | V |
0,500 | 0 | 20 | |||
ELZOHEIRY Mariam | EGY |
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0,000 | -25 | 5 | |||
WEINTRAUB Maia Mei | USA |
4 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 18 | 29 | |||
PALUMBO Francesca | ITA |
V |
V |
V |
V |
3 | 3 | 0,667 | 9 | 26 | |||
LOFMARK Linn | SWE |
1 | V |
3 | V |
1 | V |
0,500 | -1 | 20 |
Poule No 2 - 10:00 - Piste Yellow - Arbitre : SCOMPARIN Isacco ITA, HAMANO Tadashi JPN
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHO Sabrina | USA |
4 | 2 | V |
V |
V |
0 | 0,500 | 0 | 21 | |||
NEMCOVA Stepanka | CZE |
V |
1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0,167 | -18 | 11 | |||
CHEN Qingyuan | CHN |
V |
V |
V |
V |
3 | V |
0,833 | 16 | 28 | |||
HONG Hyo Jin | KOR |
3 | V |
3 | V |
V |
2 | 0,500 | 6 | 23 | |||
FLORES Alejandra | CHI |
1 | V |
0 | 0 | 4 | 4 | 0,167 | -15 | 14 | |||
JELINSKA Martyna | POL |
2 | V |
V |
2 | V |
1 | 0,500 | -3 | 20 | |||
BROT Coralie | FRA |
V |
V |
1 | V |
V |
V |
0,833 | 14 | 26 |
Poule No 3 - 10:00 - Piste Green - Arbitre : ALY Sherif EGY, ALSHAMALI Rashed KUW
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CALUGAREANU Malina | ROU |
X | 1 | V |
V |
V |
2 | 0,600 | 2 | 18 | |||
YUSOVA Victoria | RUS |
A | A | A | A | A | A | DNF | |||||
KREISS Fanni | HUN |
V |
X | V |
V |
V |
V |
1,000 | 15 | 25 | |||
MONACO Beatrice | ITA |
2 | X | 4 | V |
V |
V |
0,600 | 5 | 21 | |||
KIRSTEN Ines | AUT |
0 | X | 3 | 4 | 3 | 1 | 0,000 | -14 | 11 | |||
BEHR Leandra | GER |
4 | X | 1 | 1 | V |
V |
0,400 | -5 | 16 | |||
HENAFF Ilona | FRA |
V |
X | 1 | 1 | V |
3 | 0,400 | -3 | 15 |
Poule No 4 - 10:00 - Piste Red - Arbitre : BARDENHAGEN Tim GER, RIOS RIVERA Juan Carlos MEX
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABUJBARA Amira | QAT |
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0,000 | -25 | 5 | |||
LUPKOVICS Dora | HUN |
V |
V |
V |
4 | 2 | V |
0,667 | 8 | 26 | |||
WANGLEMBAM Thoibi Devi | IND |
V |
0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0,167 | -17 | 11 | |||
NISHIOKA Shiho | JPN |
V |
4 | V |
V4 |
V |
4 | 0,667 | 14 | 27 | |||
BOUBAKRI Ines | TUN |
V |
V |
V |
3 | V |
3 | 0,667 | 7 | 26 | |||
CHRZANOWSKA Marika | POL |
V |
V |
V |
0 | 3 | V |
0,667 | 7 | 23 | |||
CHENG Hiu Wai Valerie | HKG |
V |
3 | V |
V |
V |
3 | 0,667 | 6 | 26 |
Poule No 5 - 10:00 - Piste 5 - Arbitre : MAGE Pascal FRA, DYAOKOKIN Yevgeniy KAZ
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISBIR Alisa | TUR |
V |
1 | V |
1 | 4 | 2 | 0,333 | -6 | 18 | |||
ACURERO GONZALEZ Anabella | VEN |
3 | 1 | V |
V |
3 | 1 | 0,333 | -3 | 18 | |||
CIPRESSA Erica | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 13 | 30 | |||
GIL PINERO Paola Carolina | PER |
1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0,000 | -20 | 10 | |||
WOHLGEMUTH Olivia | AUT |
V |
1 | 3 | V |
1 | 2 | 0,333 | -4 | 17 | |||
MARINO Maria | ESP |
V |
V |
4 | V |
V |
2 | 0,667 | 4 | 26 | |||
KANO Minami | JPN |
V |
V |
4 | V |
V |
V |
0,833 | 16 | 29 |
Poule No 6 - 10:00 - Piste 6 - Arbitre : ZHURAVLEVA Natalia RUS, BALOGH Reka ROU
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MO Jandee | KOR |
V |
3 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0,167 | -8 | 19 | |||
LAISHRAM Khusboorani | IND |
2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,000 | -22 | 8 | |||
CENKER Freya | AUT |
V |
V |
4 | 2 | V |
V |
0,667 | 4 | 26 | |||
GOLDIE Alanna | CAN |
V |
V |
V |
4 | 4 | 3 | 0,500 | 2 | 26 | |||
DUBROVICH Jacqueline | USA |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 30 | |||
CHENTSOVA Kateryna | UKR |
V |
V |
1 | V |
3 | V |
0,667 | 6 | 24 | |||
BITTEROVA Kitti | SVK |
V |
V |
4 | V |
1 | 1 | 0,500 | -2 | 21 |
Poule No 7 - 10:00 - Piste 7 - Arbitre : CHUA Eugene Wee Hong SGP, EL NAGGAR Bassel EGY
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MASSIALAS Sabrina | USA |
3 | 4 | V |
4 | V |
V |
0,500 | 9 | 26 | |||
KONDRICZ Kata | HUN |
V |
0 | V |
2 | V |
V |
0,667 | 7 | 22 | |||
HARVEY Eleanor | CAN |
V |
V2 |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 27 | |||
BRAHIM Rana | QAT |
0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0,000 | -25 | 5 | |||
LACHERAY Eva | FRA |
V |
V |
0 | V |
V |
V |
0,833 | 11 | 25 | |||
SCHREIBER Ester | SWE |
1 | 2 | 1 | V |
3 | V |
0,333 | -7 | 17 | |||
PHAMDOM Anita Chanu | IND |
1 | 2 | 1 | V |
0 | 3 | 0,167 | -15 | 12 |
Poule No 8 - 10:00 - Piste 8 - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU, TOR KADIOGLU Cansu TUR
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BINDER Sylvie | USA |
0 | 3 | V |
2 | V |
V |
0,500 | 1 | 20 | |||
KRAENKL Maria | AUT |
V |
2 | V |
1 | 1 | V |
0,500 | 1 | 19 | |||
DE COSTANZO Valentina | ITA |
V |
V |
V |
V |
V4 |
V |
1,000 | 18 | 29 | |||
ALBOININ Lina | QAT |
0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0,000 | -28 | 2 | |||
MARTYANOVA Marta | RUS |
V |
V |
3 | V |
4 | 3 | 0,500 | 6 | 25 | |||
MOHAMED Aida | HUN |
4 | V |
1 | V |
V |
V |
0,667 | 8 | 25 | |||
MORI Chihiro | JPN |
0 | 3 | 1 | V |
V |
3 | 0,333 | -6 | 17 |
Poule No 9 - 10:00 - Piste 9 - Arbitre : VARGA Katalin HUN, KOVRIJNYKH Andrei RSA
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HAMMAD Ghareeba | QAT |
1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0,000 | -23 | 7 | |||
KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria | GRE |
V |
3 | 0 | 2 | V |
3 | 0,333 | -5 | 18 | |||
YANAOKA Haruka | JPN |
V |
V |
V |
0 | V |
3 | 0,667 | 4 | 23 | |||
MICHEL Nataly | MEX |
V |
V |
3 | 3 | V3 |
2 | 0,500 | 3 | 21 | |||
KARAMETE Irem | TUR |
V |
V |
V |
V |
V |
1 | 0,833 | 13 | 26 | |||
BRUGGER Lilli Maria | AUT |
V |
2 | 1 | 2 | 2 | V |
0,333 | -4 | 17 | |||
MANCINI Camilla | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0,833 | 12 | 27 |
Poule No 10 - 10:00 - Piste 14 - Arbitre : KOEHLER Kelly USA, PAGHIEV Mihail MDA
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALBOROVA Yana | UZB |
V |
V |
4 | V |
0 | V |
0,667 | 4 | 24 | |||
SIM Soeun | KOR |
3 | V |
2 | V |
2 | 4 | 0,333 | -5 | 21 | |||
BULCAO Ana Beatriz | BRA |
2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0,000 | -14 | 16 | |||
PETROVA Kristina | UKR |
V |
V |
V |
V |
2 | V |
0,833 | 12 | 27 | |||
WALCZYK Julia | POL |
3 | 4 | V |
2 | V |
1 | 0,333 | -6 | 20 | |||
ABDRAKHMANOVA Adelya | RUS |
V |
V |
V |
V |
2 | 4 | 0,667 | 9 | 26 | |||
RECHER Alice | FRA |
2 | V |
V |
0 | V |
V |
0,667 | 0 | 22 |
Poule No 11 - 12:00 - Piste Blue - Arbitre : KOEHLER Kelly USA, ALSHAMALI Rashed KUW
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SINIGALIA Martina | ITA |
V |
V |
4 | V |
4 | 2 | 0,500 | 4 | 25 | |||
GOMES Rafaella | BRA |
1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0,000 | -19 | 11 | |||
ANDREYENKA Hanna | BLR |
4 | V |
1 | 1 | V |
1 | 0,333 | -9 | 17 | |||
BLAZE Anita | FRA |
V |
V |
V |
V |
2 | V |
0,833 | 12 | 27 | |||
TARANENKO Anna | UKR |
1 | V |
V |
2 | V |
V |
0,667 | 7 | 23 | |||
PROESTAKIS Katina | CHI |
V |
V |
4 | V |
1 | V3 |
0,667 | 1 | 23 | |||
OH Hye Mi | KOR |
V |
V |
V |
2 | 4 | 2 | 0,500 | 4 | 23 |
Poule No 12 - 12:00 - Piste Yellow - Arbitre : CHUA Eugene Wee Hong SGP, ALY Sherif EGY
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAMSONOVA Kristina | RUS |
V |
V |
V |
3 | 4 | V |
0,667 | 5 | 27 | |||
SYNORADZKA Martyna | POL |
4 | V |
V |
V |
1 | V |
0,667 | 10 | 25 | |||
BRETEAU Andrea | ESP |
3 | 0 | V |
4 | V |
3 | 0,333 | -7 | 20 | |||
UMETSU Haruka | JPN |
1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0,000 | -24 | 6 | |||
TANGHERLINI Elena | ITA |
V |
0 | V |
V |
1 | V |
0,667 | 0 | 21 | |||
SOPIT Olga | UKR |
V |
V |
4 | V |
V |
3 | 0,667 | 10 | 27 | |||
BUTRUILLE Solene | FRA |
4 | 4 | V |
V |
4 | V |
0,500 | 6 | 27 |
Poule No 13 - 12:00 - Piste Green - Arbitre : WITKOWSKI Andrzej POL, ACEVEDO Pablo ESP
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAUER Anne | GER |
V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 16 | 29 | |||
BEARDMORE Kate | GBR |
2 | 3 | 2 | 4 | V |
3 | 0,167 | -10 | 19 | |||
MINARIK Natalie | USA |
0 | V |
V |
4 | 1 | V |
0,500 | -4 | 20 | |||
CHEUNG Kimberley Vanessa | HKG |
3 | V |
4 | V |
1 | 3 | 0,333 | -5 | 21 | |||
KANO Arisa | JPN |
V |
V |
V |
4 | 2 | 3 | 0,500 | -2 | 24 | |||
CATARZI Constance | FRA |
0 | 4 | V |
V |
V4 |
V |
0,667 | 5 | 23 | |||
CHALDAIOU Maria-Eleni | GRE |
3 | V |
2 | V |
V |
4 | 0,500 | 0 | 24 |
Poule No 14 - 12:00 - Piste Red - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU, EL NAGGAR Bassel EGY
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LIM Seungmin | KOR |
2 | V |
3 | V |
2 | 3 | 0,333 | -3 | 20 | |||
TIEU May | USA |
V |
V3 |
V |
V |
V |
3 | 0,833 | 12 | 26 | |||
AWATI Radhika Prakash | IND |
1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,000 | -23 | 4 | |||
KIKUCHI Komaki | JPN |
V |
2 | V |
V |
V |
0 | 0,667 | 0 | 22 | |||
GIMENEZ Isis | VEN |
3 | 2 | V |
4 | 4 | 0 | 0,167 | -7 | 18 | |||
GUYART Astrid | FRA |
V |
2 | V4 |
4 | V |
3 | 0,500 | 2 | 23 | |||
PIRIEVA Leyla | RUS |
V4 |
V4 |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 19 | 28 |
Poule No 15 - 12:00 - Piste 5 - Arbitre : BARDENHAGEN Tim GER, HAMANO Tadashi JPN
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARECHAL Jade | FRA |
V |
V |
4 | 3 | V |
0,600 | 2 | 22 | |||
SCHREIBER Miriam | SWE |
3 | 1 | 2 | 3 | V |
0,200 | -9 | 14 | |||
BLOW Iman | USA |
4 | V |
V |
V |
3 | 0,600 | 7 | 22 | |||
RYAN Kelleigh | CAN |
V |
V |
3 | V |
V |
0,800 | 6 | 23 | |||
MOHAMED Noura | EGY |
V |
V |
1 | 4 | 2 | 0,400 | -4 | 17 | |||
BIANCHIN Elisabetta | ITA |
3 | 3 | V |
2 | V |
0,400 | -2 | 18 |
Poule No 16 - 12:00 - Piste 6 - Arbitre : MAGE Pascal FRA, BALOGH Reka ROU
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUNDUCHKOVA Alexandra | RUS |
V |
V |
V |
V |
0 | 0,800 | 9 | 20 | |||
POLOZIUK Alina | UKR |
2 | 2 | 2 | V |
V |
0,400 | -5 | 16 | |||
RHODES Zander | USA |
1 | V |
V |
V |
V |
0,800 | 11 | 21 | |||
AZUMA Rio | JPN |
1 | V |
1 | V4 |
V |
0,600 | 1 | 16 | |||
ELSHARKAWY Yara | EGY |
2 | 2 | 1 | 1 | V |
0,200 | -9 | 11 | |||
INOSTROZA Arantza | CHI |
V |
4 | 1 | 2 | 1 | 0,200 | -7 | 13 |
Poule No 17 - 12:00 - Piste 7 - Arbitre : ZHURAVLEVA Natalia RUS, PAGHIEV Mihail MDA
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCRUGGS Lauren | USA |
V |
4 | V |
V |
V |
0,800 | 11 | 24 | |||
KURACHI Miho | JPN |
2 | V |
3 | V |
3 | 0,400 | -4 | 18 | |||
POSGAY Zsofia | GER |
V |
4 | 2 | 4 | V |
0,400 | 2 | 20 | |||
LYCZBINSKA Hanna | POL |
1 | V |
V3 |
V |
4 | 0,600 | 3 | 18 | |||
MORMANDI Flavia Johana | ARG |
2 | 3 | V |
0 | V |
0,400 | -5 | 15 | |||
DIAZ Maria Teresa | ESP |
3 | V |
1 | V |
1 | 0,400 | -7 | 15 |
Poule No 18 - 12:00 - Piste 8 - Arbitre : SCOMPARIN Isacco ITA, KOVRIJNYKH Andrei RSA
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PASZTOR Flora | HUN |
V |
3 | V |
0 | V |
0,600 | 3 | 18 | |||
OLIVEIRA Carolina | POR |
2 | 3 | 3 | 3 | V |
0,200 | -8 | 16 | |||
BOLDOR Maria | ROU |
V |
V |
1 | V |
V |
0,800 | 7 | 21 | |||
TSUJI Sumire | JPN |
1 | V |
V |
V |
V |
0,800 | 10 | 21 | |||
CHAE Song Oh | KOR |
V |
V |
3 | 0 | V |
0,600 | 3 | 18 | |||
KUDLACEK Beatrice | AUT |
2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0,000 | -15 | 10 |
Poule No 19 - 12:00 - Piste 9 - Arbitre : VARGA Katalin HUN, TOR KADIOGLU Cansu TUR
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
JORGENSEN Laeticia | DEN |
2 | V |
3 | 1 | 4 | 0,200 | -6 | 15 | |||
HANY Noha | EGY |
V |
1 | 1 | V |
2 | 0,400 | -7 | 14 | |||
HONG Sena | KOR |
1 | V |
2 | V |
4 | 0,400 | -1 | 17 | |||
PUSTILNIK Nicole | ISR |
V |
V |
V |
V |
2 | 0,800 | 10 | 22 | |||
MIYAWAKI Karin | JPN |
V |
4 | 2 | 1 | 4 | 0,200 | -5 | 16 | |||
VARDARO Elisa | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 9 | 25 |
Document engarde-service - 27/03/2021 14:24:50
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment