Women's Foil Grand Prix Qatar 2021

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 10:00 - Piste Blue - Arbitre : WITKOWSKI Andrzej POL, ACEVEDO Pablo ESP

 Poule No 1  V/M Indice TD
PATRU Morgane  FRA    V V V V 4 V 0,833 14 29
BIMOVA Andrea  CZE  1   0 V 1 1 2 0,167 -15 10
BUDENKO Kateryna  UKR  2 V   V 1 2 V 0,500 0 20
ELZOHEIRY Mariam  EGY  2 0 2   0 0 1 0,000 -25 5
WEINTRAUB Maia Mei  USA  4 V V V   V V 0,833 18 29
PALUMBO Francesca  ITA  V V V V 3   3 0,667 9 26
LOFMARK Linn  SWE  1 V 3 V 1 V   0,500 -1 20

 

Poule No 2 - 10:00 - Piste Yellow - Arbitre : SCOMPARIN Isacco ITA, HAMANO Tadashi JPN

 Poule No 2  V/M Indice TD
CHO Sabrina  USA    4 2 V V V 0 0,500 0 21
NEMCOVA Stepanka  CZE  V   1 0 4 1 0 0,167 -18 11
CHEN Qingyuan  CHN  V V   V V 3 V 0,833 16 28
HONG Hyo Jin  KOR  3 V 3   V V 2 0,500 6 23
FLORES Alejandra  CHI  1 V 0 0   4 4 0,167 -15 14
JELINSKA Martyna  POL  2 V V 2 V   1 0,500 -3 20
BROT Coralie  FRA  V V 1 V V V   0,833 14 26

 

Poule No 3 - 10:00 - Piste Green - Arbitre : ALY Sherif EGY, ALSHAMALI Rashed KUW

 Poule No 3  V/M Indice TD
CALUGAREANU Malina  ROU    X 1 V V V 2 0,600 2 18
YUSOVA Victoria  RUS  A   A A A A A DNF
KREISS Fanni  HUN  V X   V V V V 1,000 15 25
MONACO Beatrice  ITA  2 X 4   V V V 0,600 5 21
KIRSTEN Ines  AUT  0 X 3 4   3 1 0,000 -14 11
BEHR Leandra  GER  4 X 1 1 V   V 0,400 -5 16
HENAFF Ilona  FRA  V X 1 1 V 3   0,400 -3 15

 

Poule No 4 - 10:00 - Piste Red - Arbitre : BARDENHAGEN Tim GER, RIOS RIVERA Juan Carlos MEX

 Poule No 4  V/M Indice TD
ABUJBARA Amira  QAT    1 3 0 0 0 1 0,000 -25 5
LUPKOVICS Dora  HUN  V   V V 4 2 V 0,667 8 26
WANGLEMBAM Thoibi Devi  IND  V 0   0 3 1 2 0,167 -17 11
NISHIOKA Shiho  JPN  V 4 V   V4 V 4 0,667 14 27
BOUBAKRI Ines  TUN  V V V 3   V 3 0,667 7 26
CHRZANOWSKA Marika  POL  V V V 0 3   V 0,667 7 23
CHENG Hiu Wai Valerie  HKG  V 3 V V V 3   0,667 6 26

 

Poule No 5 - 10:00 - Piste 5 - Arbitre : MAGE Pascal FRA, DYAOKOKIN Yevgeniy KAZ

 Poule No 5  V/M Indice TD
ISBIR Alisa  TUR    V 1 V 1 4 2 0,333 -6 18
ACURERO GONZALEZ Anabella  VEN  3   1 V V 3 1 0,333 -3 18
CIPRESSA Erica  ITA  V V   V V V V 1,000 13 30
GIL PINERO Paola Carolina  PER  1 0 4   0 4 1 0,000 -20 10
WOHLGEMUTH Olivia  AUT  V 1 3 V   1 2 0,333 -4 17
MARINO Maria  ESP  V V 4 V V   2 0,667 4 26
KANO Minami  JPN  V V 4 V V V   0,833 16 29

 

Poule No 6 - 10:00 - Piste 6 - Arbitre : ZHURAVLEVA Natalia RUS, BALOGH Reka ROU

 Poule No 6  V/M Indice TD
MO Jandee  KOR    V 3 4 0 3 4 0,167 -8 19
LAISHRAM Khusboorani  IND  2   4 1 0 0 1 0,000 -22 8
CENKER Freya  AUT  V V   4 2 V V 0,667 4 26
GOLDIE Alanna  CAN  V V V   4 4 3 0,500 2 26
DUBROVICH Jacqueline  USA  V V V V   V V 1,000 20 30
CHENTSOVA Kateryna  UKR  V V 1 V 3   V 0,667 6 24
BITTEROVA Kitti  SVK  V V 4 V 1 1   0,500 -2 21

 

Poule No 7 - 10:00 - Piste 7 - Arbitre : CHUA Eugene Wee Hong SGP, EL NAGGAR Bassel EGY

 Poule No 7  V/M Indice TD
MASSIALAS Sabrina  USA    3 4 V 4 V V 0,500 9 26
KONDRICZ Kata  HUN  V   0 V 2 V V 0,667 7 22
HARVEY Eleanor  CAN  V V2   V V V V 1,000 20 27
BRAHIM Rana  QAT  0 1 1   0 1 2 0,000 -25 5
LACHERAY Eva  FRA  V V 0 V   V V 0,833 11 25
SCHREIBER Ester  SWE  1 2 1 V 3   V 0,333 -7 17
PHAMDOM Anita Chanu  IND  1 2 1 V 0 3   0,167 -15 12

 

Poule No 8 - 10:00 - Piste 8 - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU, TOR KADIOGLU Cansu TUR

 Poule No 8  V/M Indice TD
BINDER Sylvie  USA    0 3 V 2 V V 0,500 1 20
KRAENKL Maria  AUT  V   2 V 1 1 V 0,500 1 19
DE COSTANZO Valentina  ITA  V V   V V V4 V 1,000 18 29
ALBOININ Lina  QAT  0 0 1   1 0 0 0,000 -28 2
MARTYANOVA Marta  RUS  V V 3 V   4 3 0,500 6 25
MOHAMED Aida  HUN  4 V 1 V V   V 0,667 8 25
MORI Chihiro  JPN  0 3 1 V V 3   0,333 -6 17

 

Poule No 9 - 10:00 - Piste 9 - Arbitre : VARGA Katalin HUN, KOVRIJNYKH Andrei RSA

 Poule No 9  V/M Indice TD
HAMMAD Ghareeba  QAT    1 2 1 1 1 1 0,000 -23 7
KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria  GRE  V   3 0 2 V 3 0,333 -5 18
YANAOKA Haruka  JPN  V V   V 0 V 3 0,667 4 23
MICHEL Nataly  MEX  V V 3   3 V3 2 0,500 3 21
KARAMETE Irem  TUR  V V V V   V 1 0,833 13 26
BRUGGER Lilli Maria  AUT  V 2 1 2 2   V 0,333 -4 17
MANCINI Camilla  ITA  V V V V V 2   0,833 12 27

 

Poule No 10 - 10:00 - Piste 14 - Arbitre : KOEHLER Kelly USA, PAGHIEV Mihail MDA

 Poule No 10  V/M Indice TD
ALBOROVA Yana  UZB    V V 4 V 0 V 0,667 4 24
SIM Soeun  KOR  3   V 2 V 2 4 0,333 -5 21
BULCAO Ana Beatriz  BRA  2 2   2 4 3 3 0,000 -14 16
PETROVA Kristina  UKR  V V V   V 2 V 0,833 12 27
WALCZYK Julia  POL  3 4 V 2   V 1 0,333 -6 20
ABDRAKHMANOVA Adelya  RUS  V V V V 2   4 0,667 9 26
RECHER Alice  FRA  2 V V 0 V V   0,667 0 22

 

Poule No 11 - 12:00 - Piste Blue - Arbitre : KOEHLER Kelly USA, ALSHAMALI Rashed KUW

 Poule No 11  V/M Indice TD
SINIGALIA Martina  ITA    V V 4 V 4 2 0,500 4 25
GOMES Rafaella  BRA  1   2 1 0 4 3 0,000 -19 11
ANDREYENKA Hanna  BLR  4 V   1 1 V 1 0,333 -9 17
BLAZE Anita  FRA  V V V   V 2 V 0,833 12 27
TARANENKO Anna  UKR  1 V V 2   V V 0,667 7 23
PROESTAKIS Katina  CHI  V V 4 V 1   V3 0,667 1 23
OH Hye Mi  KOR  V V V 2 4 2   0,500 4 23

 

Poule No 12 - 12:00 - Piste Yellow - Arbitre : CHUA Eugene Wee Hong SGP, ALY Sherif EGY

 Poule No 12  V/M Indice TD
SAMSONOVA Kristina  RUS    V V V 3 4 V 0,667 5 27
SYNORADZKA Martyna  POL  4   V V V 1 V 0,667 10 25
BRETEAU Andrea  ESP  3 0   V 4 V 3 0,333 -7 20
UMETSU Haruka  JPN  1 1 3   0 1 0 0,000 -24 6
TANGHERLINI Elena  ITA  V 0 V V   1 V 0,667 0 21
SOPIT Olga  UKR  V V 4 V V   3 0,667 10 27
BUTRUILLE Solene  FRA  4 4 V V 4 V   0,500 6 27

 

Poule No 13 - 12:00 - Piste Green - Arbitre : WITKOWSKI Andrzej POL, ACEVEDO Pablo ESP

 Poule No 13  V/M Indice TD
SAUER Anne  GER    V V V 4 V V 0,833 16 29
BEARDMORE Kate  GBR  2   3 2 4 V 3 0,167 -10 19
MINARIK Natalie  USA  0 V   V 4 1 V 0,500 -4 20
CHEUNG Kimberley Vanessa  HKG  3 V 4   V 1 3 0,333 -5 21
KANO Arisa  JPN  V V V 4   2 3 0,500 -2 24
CATARZI Constance  FRA  0 4 V V V4   V 0,667 5 23
CHALDAIOU Maria-Eleni  GRE  3 V 2 V V 4   0,500 0 24

 

Poule No 14 - 12:00 - Piste Red - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU, EL NAGGAR Bassel EGY

 Poule No 14  V/M Indice TD
LIM Seungmin  KOR    2 V 3 V 2 3 0,333 -3 20
TIEU May  USA  V   V3 V V V 3 0,833 12 26
AWATI Radhika Prakash  IND  1 2   1 0 0 0 0,000 -23 4
KIKUCHI Komaki  JPN  V 2 V   V V 0 0,667 0 22
GIMENEZ Isis  VEN  3 2 V 4   4 0 0,167 -7 18
GUYART Astrid  FRA  V 2 V4 4 V   3 0,500 2 23
PIRIEVA Leyla  RUS  V4 V4 V V V V   1,000 19 28

 

Poule No 15 - 12:00 - Piste 5 - Arbitre : BARDENHAGEN Tim GER, HAMANO Tadashi JPN

 Poule No 15  V/M Indice TD
MARECHAL Jade  FRA    V V 4 3 V 0,600 2 22
SCHREIBER Miriam  SWE  3   1 2 3 V 0,200 -9 14
BLOW Iman  USA  4 V   V V 3 0,600 7 22
RYAN Kelleigh  CAN  V V 3   V V 0,800 6 23
MOHAMED Noura  EGY  V V 1 4   2 0,400 -4 17
BIANCHIN Elisabetta  ITA  3 3 V 2 V   0,400 -2 18

 

Poule No 16 - 12:00 - Piste 6 - Arbitre : MAGE Pascal FRA, BALOGH Reka ROU

 Poule No 16  V/M Indice TD
SUNDUCHKOVA Alexandra  RUS    V V V V 0 0,800 9 20
POLOZIUK Alina  UKR  2   2 2 V V 0,400 -5 16
RHODES Zander  USA  1 V   V V V 0,800 11 21
AZUMA Rio  JPN  1 V 1   V4 V 0,600 1 16
ELSHARKAWY Yara  EGY  2 2 1 1   V 0,200 -9 11
INOSTROZA Arantza  CHI  V 4 1 2 1   0,200 -7 13

 

Poule No 17 - 12:00 - Piste 7 - Arbitre : ZHURAVLEVA Natalia RUS, PAGHIEV Mihail MDA

 Poule No 17  V/M Indice TD
SCRUGGS Lauren  USA    V 4 V V V 0,800 11 24
KURACHI Miho  JPN  2   V 3 V 3 0,400 -4 18
POSGAY Zsofia  GER  V 4   2 4 V 0,400 2 20
LYCZBINSKA Hanna  POL  1 V V3   V 4 0,600 3 18
MORMANDI Flavia Johana  ARG  2 3 V 0   V 0,400 -5 15
DIAZ Maria Teresa  ESP  3 V 1 V 1   0,400 -7 15

 

Poule No 18 - 12:00 - Piste 8 - Arbitre : SCOMPARIN Isacco ITA, KOVRIJNYKH Andrei RSA

 Poule No 18  V/M Indice TD
PASZTOR Flora  HUN    V 3 V 0 V 0,600 3 18
OLIVEIRA Carolina  POR  2   3 3 3 V 0,200 -8 16
BOLDOR Maria  ROU  V V   1 V V 0,800 7 21
TSUJI Sumire  JPN  1 V V   V V 0,800 10 21
CHAE Song Oh  KOR  V V 3 0   V 0,600 3 18
KUDLACEK Beatrice  AUT  2 4 0 2 2   0,000 -15 10

 

Poule No 19 - 12:00 - Piste 9 - Arbitre : VARGA Katalin HUN, TOR KADIOGLU Cansu TUR

 Poule No 19  V/M Indice TD
JORGENSEN Laeticia  DEN    2 V 3 1 4 0,200 -6 15
HANY Noha  EGY  V   1 1 V 2 0,400 -7 14
HONG Sena  KOR  1 V   2 V 4 0,400 -1 17
PUSTILNIK Nicole  ISR  V V V   V 2 0,800 10 22
MIYAWAKI Karin  JPN  V 4 2 1   4 0,200 -5 16
VARDARO Elisa  ITA  V V V V V   1,000 9 25

 
Document engarde-service - 27/03/2021 14:24:50
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment