Poule No 1 - 10:00 - Piste Blue - Arbitre : MAGE Pascal FRA, KOVRIJNYKH Andrei RSA
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PETRINI Felix | SWE |
1 | 2 | 3 | 1 | 3 | X | 0,000 | -15 | 10 | |||
UENO Yuto | JPN |
V |
V |
4 | V |
V |
X | 0,800 | 11 | 24 | |||
OURSLER Charles | USA |
V |
2 | 0 | 0 | V |
X | 0,400 | -7 | 12 | |||
TOFALIDES Alex | CYP |
V |
V |
V |
V |
3 | X | 0,800 | 10 | 23 | |||
ZHEREBCHENKO Dmitry | RUS |
V |
1 | V |
1 | 1 | X | 0,400 | -3 | 13 | |||
CZUCKERMANN Matan | ISR |
V |
4 | 2 | V |
V |
X | 0,600 | 4 | 21 | |||
KERYHUEL Jeremy Fafa | CIV |
F | F | F | F | F | F | DNS |
Poule No 2 - 10:00 - Piste Yellow - Arbitre : WITKOWSKI Andrzej POL
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESSAM Mohamed | EGY |
2 | 3 | 2 | 0 | V |
2 | 0,167 | -11 | 14 | |||
PAROLI Alessandro | ITA |
V |
V |
V |
V |
V |
2 | 0,833 | 6 | 27 | |||
IIMURA Kazuki | JPN |
V |
4 | 1 | V |
V |
4 | 0,500 | 3 | 24 | |||
LLAVADOR Carlos | ESP |
V |
3 | V |
3 | V |
4 | 0,500 | 6 | 25 | |||
SZEMES Gergo | HUN |
V |
4 | 2 | V |
V |
V |
0,667 | 9 | 26 | |||
LOPEZ Carlos Daniel | MEX |
0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0,000 | -24 | 6 | |||
BORODACHEV Anton | RUS |
V |
V |
V |
V |
3 | V |
0,833 | 11 | 28 |
Poule No 3 - 10:00 - Piste Green - Arbitre : CHUA Eugene Wee Hong SGP, ALSHAMALI Rashed KUW
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SERRI Cedrik | SVK |
4 | V |
V |
3 | V |
2 | 0,500 | 2 | 24 | |||
ALSOWAIDI Faisal | QAT |
V |
0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0,167 | -17 | 12 | |||
FUJINO Daiki | JPN |
4 | V |
V |
V |
V |
1 | 0,667 | 8 | 25 | |||
HAY Gavin | CAN |
0 | V |
4 | 1 | 2 | 0 | 0,167 | -16 | 12 | |||
ABOUELKASSEM Alaaeldin | EGY |
V |
V |
0 | V |
V |
V |
0,833 | 13 | 25 | |||
HEROUI Salim | ALG |
3 | V |
3 | V |
2 | 1 | 0,333 | -5 | 19 | |||
SEMENYUK Grigoriy | RUS |
V |
V |
V |
V |
1 | V |
0,833 | 15 | 26 |
Poule No 4 - 10:00 - Piste Red - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU, TOR Cansu TUR
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAVIN Rafael | FRA |
4 | V |
V |
V |
3 | V |
0,667 | 10 | 27 | |||
SHIKINE Takahiro | JPN |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 18 | 30 | |||
CLAIRET ROA Dimitri Patrik | COL |
4 | 3 | V |
V |
V |
1 | 0,500 | 1 | 23 | |||
YEUNG Chi Ka | HKG |
1 | 1 | 2 | 3 | V |
2 | 0,167 | -13 | 14 | |||
LUTAR Lucas | PER |
0 | 1 | 3 | V |
V |
1 | 0,333 | -12 | 15 | |||
HODGES Carter | USA |
V |
0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0,167 | -12 | 16 | |||
NISTA Lorenzo | ITA |
2 | 3 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 8 | 25 |
Poule No 5 - 10:00 - Piste 5 - Arbitre : SCOMPARIN Isacco ITA, HAMANO Tadashi JPN
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALARCON Gustavo | CHI |
V |
1 | 3 | V |
V |
2 | 0,500 | -2 | 21 | |||
SCHUBERT Max | AUT |
1 | 0 | V |
3 | 2 | 0 | 0,167 | -17 | 11 | |||
CHOUPENITCH Alexander | CZE |
V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0,833 | 16 | 28 | |||
HATOEL Maor | ISR |
V |
3 | 2 | V |
V |
1 | 0,500 | 2 | 21 | |||
SERVELLO Augusto Antonio | ARG |
4 | V |
4 | 0 | 1 | 2 | 0,167 | -12 | 16 | |||
ARJUN Arjun | IND |
3 | V |
0 | 1 | V |
1 | 0,333 | -8 | 15 | |||
SIROTKIN Alexander | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 |
Poule No 6 - 10:00 - Piste 6 - Arbitre : ZHURAVLEVA Natalia RUS, EL NAGGAR Bassel EGY
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TKACH Daniil | UKR |
3 | V |
V |
V |
V |
2 | 0,667 | 8 | 25 | |||
POSCHARNIG Johannes | AUT |
V |
3 | 1 | 1 | V |
V |
0,500 | 0 | 20 | |||
TOTUSEK Marek | CZE |
1 | V |
V |
1 | V |
1 | 0,500 | 0 | 18 | |||
LEON Victor | VEN |
3 | V |
0 | 0 | V |
V |
0,500 | -3 | 18 | |||
MARINI Tommaso | ITA |
3 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 17 | 28 | |||
ABOUTI Boubker | MAR |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0,000 | -27 | 3 | |||
CERVANTES Diego | MEX |
V |
2 | V |
4 | 4 | V |
0,500 | 5 | 25 |
Poule No 7 - 10:00 - Piste 7 - Arbitre : KOEHLER Kelly USA, ACEVEDO Pablo ESP
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROSATELLI Damiano | ITA |
1 | 4 | 3 | V |
4 | V |
0,333 | -3 | 22 | |||
RAJSKI Leszek | POL |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 21 | 30 | |||
THOKCHOM Bicky | IND |
V |
1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,167 | -21 | 8 | |||
BRUNNER Remi | SUI |
V |
2 | V |
2 | 0 | 3 | 0,333 | -7 | 17 | |||
NG Lok Wang Lawrence | HKG |
3 | 1 | V |
V |
V |
V |
0,667 | 7 | 24 | |||
TOLDO Guilherme | BRA |
V |
2 | V |
V |
4 | V4 |
0,667 | 8 | 25 | |||
KOMSIC Ivan | CRO |
2 | 2 | V |
V |
1 | 3 | 0,333 | -5 | 18 |
Poule No 8 - 10:00 - Piste 8 - Arbitre : BARDENHAGEN Tim GER, RIOS RIVERA Juan Carlos MEX
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KOZLOV Zakhar | RUS |
V |
2 | V |
2 | V |
V |
0,667 | 2 | 24 | |||
PERELMANN Mark | ISR |
3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0,000 | -24 | 6 | |||
HOIDA Danyil | UKR |
V |
V |
3 | 1 | 3 | V |
0,500 | 4 | 22 | |||
SAITO Toshiya | JPN |
3 | V |
V |
2 | V |
4 | 0,500 | 2 | 24 | |||
HA Taegyu | KOR |
V |
V |
V |
V |
4 | 4 | 0,667 | 12 | 28 | |||
BEM Maciej | POL |
2 | V |
V |
4 | V |
V |
0,667 | 3 | 26 | |||
AUCLIN Erwann | FRA |
4 | V |
1 | V |
V |
4 | 0,500 | 1 | 24 |
Poule No 9 - 10:00 - Piste 9 - Arbitre : PAGHIEV Mihail MDA, DYAOKOKIN Yevgeniy KAZ
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AKHMETOV Iskander | RUS |
V |
3 | V |
3 | 1 | V |
0,500 | -1 | 22 | |||
DE GREEF Stef | BEL |
3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0,000 | -14 | 16 | |||
BIBARD Tyvan | FRA |
V |
V |
3 | 4 | 1 | 3 | 0,333 | -6 | 21 | |||
KWAK Junhyuk | KOR |
1 | V |
V |
2 | V |
V |
0,667 | 6 | 23 | |||
ABE Yoshiki | JPN |
V |
V |
V |
V |
1 | V |
0,833 | 4 | 26 | |||
SIESS Michal | POL |
V |
V |
V |
0 | V |
4 | 0,667 | 10 | 24 | |||
POGREBNIAK Andrii | UKR |
4 | V |
V |
2 | 4 | V |
0,500 | 1 | 25 |
Poule No 10 - 10:00 - Piste 14 - Arbitre : VARGA Katalin HUN, BALOGH Reka ROU
Poule No 10 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALVARES DE OLIVEIRA Victor | CPV |
1 | 1 | 4 | 1 | V |
V |
0,333 | -10 | 17 | |||
MYLNIKOV Vladislav | RUS |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 30 | |||
TOURETTE Geoffrey | USA |
V |
2 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 13 | 27 | |||
REICHETZER Tobias | AUT |
V |
1 | 0 | 2 | V |
V |
0,500 | -5 | 18 | |||
AVOLA Giorgio | ITA |
V |
4 | 3 | V |
V |
V |
0,667 | 11 | 27 | |||
SUKHAM Ningthouba | IND |
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0,000 | -21 | 9 | |||
CHEUNG Siu Lun | HKG |
4 | 2 | 4 | 2 | 2 | V |
0,167 | -8 | 19 |
Poule No 11 - 12:00 - Piste Blue - Arbitre : VARGA Katalin HUN, RIOS RIVERA Juan Carlos MEX
Poule No 11 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BROSZUS Blake | CAN |
1 | 2 | V |
2 | V |
1 | 0,333 | -8 | 16 | |||
OWAIDA Ali | QAT |
V |
1 | V |
3 | 3 | 3 | 0,333 | -4 | 20 | |||
HAMZA Mohamed | EGY |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 16 | 30 | |||
DAHLIN Svante | SWE |
1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0,000 | -17 | 13 | |||
LOUIE Bryce | USA |
V |
V |
2 | V |
V |
V |
0,833 | 9 | 27 | |||
KALIYEV Tamirlan | KAZ |
3 | V |
3 | V |
4 | 0 | 0,333 | -6 | 20 | |||
FILES Petar | CRO |
V |
V |
3 | V |
3 | V |
0,667 | 10 | 26 |
Poule No 12 - 12:00 - Piste Yellow - Arbitre : WITKOWSKI Andrzej POL, TOR Cansu TUR
Poule No 12 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MATSUYAMA Kyosuke | JPN |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 20 | 30 | |||
VAN CAMPENHOUT Stef | BEL |
3 | V |
4 | 4 | 2 | V |
0,333 | 0 | 23 | |||
HASSAN Mohamed | EGY |
4 | 2 | 4 | 0 | V |
V |
0,333 | -4 | 20 | |||
BIALIAYEU Raman | BLR |
1 | V |
V |
3 | V |
V |
0,667 | 3 | 24 | |||
SIDO Alexandre | FRA |
1 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 12 | 26 | |||
HERTSYK Rostyslav | UKR |
1 | V |
4 | 3 | 1 | V |
0,333 | -5 | 19 | |||
AL-MUTAWA Hussain | QAT |
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0,000 | -26 | 4 |
Poule No 13 - 12:00 - Piste Green - Arbitre : CHUA Eugene Wee Hong SGP, KOVRIJNYKH Andrei RSA
Poule No 13 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROSU Silviu | ROU |
2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0,000 | -20 | 10 | |||
KHAMZIN Askar | RUS |
V |
3 | V |
V |
V |
V |
0,833 | 12 | 28 | |||
ITO Takuma | JPN |
V |
V |
V |
4 | V |
V |
0,833 | 13 | 29 | |||
KHALIFA Abdalla | QAT |
V |
2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0,167 | -14 | 13 | |||
ROGER Wallerand | FRA |
V |
2 | V |
V |
4 | V |
0,667 | 8 | 26 | |||
CHAMLEY-WATSON Miles | USA |
V |
3 | 4 | V |
V |
V |
0,667 | 7 | 27 | |||
KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos | GRE |
V |
2 | 3 | V |
2 | 0 | 0,333 | -6 | 17 |
Poule No 14 - 12:00 - Piste Red - Arbitre : KOEHLER Kelly USA, EL NAGGAR Bassel EGY
Poule No 14 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KIM Dongsu | KOR |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 23 | 30 | |||
KURYLOVICH Uladzislau | BLR |
1 | V |
2 | V |
3 | 3 | 0,333 | -3 | 19 | |||
HUSSEIN Khaled Aref | QAT |
0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0,000 | -23 | 7 | |||
SCHENKEL Eli | CAN |
2 | V |
V |
V |
V |
2 | 0,667 | 3 | 24 | |||
ETTELT Maximilian | AUT |
1 | 2 | V |
4 | 3 | 2 | 0,167 | -11 | 17 | |||
GALUASHVILI Lasha | GEO |
1 | V |
V |
4 | V |
1 | 0,500 | -2 | 21 | |||
OISHI Riki | JPN |
2 | V |
V |
V |
V |
V |
0,833 | 13 | 27 |
Poule No 15 - 12:00 - Piste 5 - Arbitre : BARDENHAGEN Tim GER, ACEVEDO Pablo ESP
Poule No 15 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAJ Harsh | IND |
X | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0,000 | -18 | 7 | |||
SAMANDI Mohamed | TUN |
A | A | A | A | A | A | DNF | |||||
DOSA Daniel | HUN |
V |
X | V |
V |
3 | V |
0,800 | 8 | 23 | |||
CAI Alex | CAN |
V |
X | 4 | 0 | V |
V |
0,600 | 2 | 19 | |||
NAGANO Yudai | JPN |
V |
X | 1 | V |
2 | V |
0,600 | 4 | 18 | |||
MATHIEU Adam | USA |
V |
X | V |
3 | V |
V |
0,800 | 10 | 23 | |||
MOTTIAT Lucas | BEL |
V |
X | 3 | 1 | 3 | 3 | 0,200 | -6 | 15 |
Poule No 16 - 12:00 - Piste 6 - Arbitre : MAGE Pascal FRA, DYAOKOKIN Yevgeniy KAZ
Poule No 16 | V/M | Indice | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEE Hanseok | KOR |
2 | V |
3 | 3 | 0 | 2 | 0,167 | -10 | 15 | |||
KRUSE Richard | GBR |
V |
V |
2 | 4 | 4 | V |
0,500 | 4 | 25 | |||
GASSNER Ethan | USA |
0 | 1 | 1 | V |
V |
2 | 0,333 | -12 | 14 | |||
VAN HAASTER Maximilien | CAN |
V |
V |
V |
4 | 3 | 3 | 0,500 | 4 | 25 | |||
GARCIA-ALZORRIZ Roger | ESP |
V |
V |
3 | V |
3 | 1 | 0,500 | -4 | 22 | |||
GAGANIDZE Luka | GEO |
V |
V |
3 | V |
V |
V |
0,833 | 12 | 28 | |||
INGARGIOLA Francesco | ITA |
V |
3 | V |
V |
V |
1 | 0,667 | 6 | 24 |
Poule No 17 - 12:00 - Piste 7 - Arbitre : PAGHIEV Mihail MDA, ALSHAMALI Rashed KUW
Poule No 17 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TSORONIS Alexander | DEN |
V4 |
1 | V |
2 | 3 | 0,400 | -6 | 15 | |||
BRETEAU Ignacio | ESP |
3 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0,000 | -10 | 14 | |||
MIYAKE Ryo | JPN |
V |
V |
V4 |
V |
2 | 0,800 | 5 | 21 | |||
KUMBLA Sidarth | USA |
4 | V |
3 | 2 | 3 | 0,200 | -4 | 17 | |||
CHASTANET Maximilien | FRA |
V |
V |
4 | V |
1 | 0,600 | 2 | 20 | |||
LUPERI Edoardo | ITA |
V4 |
V |
V |
V4 |
V |
1,000 | 13 | 23 |
Poule No 18 - 12:00 - Piste 8 - Arbitre : ZHURAVLEVA Natalia RUS, BALOGH Reka ROU
Poule No 18 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YUNES Klod | UKR |
3 | 2 | 3 | V |
V |
0,400 | -4 | 18 | |||
EDIRI Alexandre | FRA |
V |
4 | V |
V |
V |
0,800 | 8 | 24 | |||
BIANCHI Guillaume | ITA |
V |
V |
V |
V |
4 | 0,800 | 12 | 24 | |||
CHAN Kyle | HKG |
V |
1 | 0 | 0 | 2 | 0,200 | -15 | 8 | |||
DELBERGUE Luis Alfonso | ESP |
3 | 3 | 1 | V |
V |
0,400 | -1 | 17 | |||
SUZUMURA Kenta | JPN |
4 | 4 | V |
V |
3 | 0,400 | 0 | 21 |
Poule No 19 - 12:00 - Piste 9 - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU, HAMANO Tadashi JPN
Poule No 19 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BONTEMS Pierre Olivier | CAN |
1 | V |
V |
V |
2 | 0,600 | 3 | 18 | |||
BORODACHEV Kirill | RUS |
V |
V |
V |
V |
3 | 0,800 | 11 | 23 | |||
HARAVSKYI Maksym | UKR |
1 | 1 | 1 | V |
1 | 0,200 | -14 | 9 | |||
OTAYZA Vicente | CHI |
3 | 1 | V |
1 | 3 | 0,200 | -8 | 13 | |||
AGUIRRE Cesar | VEN |
1 | 4 | 3 | V |
1 | 0,200 | -7 | 14 | |||
RZADKOWSKI Andrzej | POL |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 15 | 25 |
Poule No 20 - 12:00 - Piste 14 - Arbitre : SCOMPARIN Isacco ITA
Poule No 20 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MORA Johan | VEN |
V |
V |
2 | 0 | 4 | 0,400 | -4 | 16 | |||
FERJANI Mohamed Ayoub | TUN |
2 | 3 | V |
4 | 3 | 0,200 | -3 | 17 | |||
MINUTO Martino | TUR |
3 | V |
V |
V |
1 | 0,600 | 2 | 19 | |||
RUDNICKI Mikolaj | POL |
V |
0 | 3 | V |
1 | 0,400 | -7 | 14 | |||
PIVOVAROV Alexander | ISR |
V |
V |
1 | 4 | 3 | 0,400 | -1 | 18 | |||
LOISEL Pierre | FRA |
V |
V |
V |
V |
V |
1,000 | 13 | 25 |
Document engarde-service - 26/03/2021 14:22:05
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment