Men's Foil Grand Prix Qatar 2021

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   FOCONI Alessio   ITA   
  Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER        BIBARD Tyvan 
64   BIBARD Tyvan   FRA  15/14
      Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA   BIBARD Tyvan 
   33   KHAMZIN Askar   RUS       15/1
  Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY        OISHI Riki 
32   OISHI Riki   JPN  15/14
 
   17   KIM Dongsu   KOR 
  Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA        ROGER Wallerand 
48   ROGER Wallerand   FRA  15/9
      Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX   TOLDO Guilherme 
   49   TOLDO Guilherme   BRA       15/9
  Arbitre: TOR Cansu TUR        TOLDO Guilherme 
16   MEPSTEAD Marcus   GBR  11/10
 
   9   CHEREMISINOV Alexey   RUS 
  Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY        CHASTANET Maximilien 
56   CHASTANET Maximilien   FRA  15/14
      Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS   CHASTANET Maximilien 
   41   TOFALIDES Alex   CYP       15/13
  Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER        TOFALIDES Alex 
24   RZADKOWSKI Andrzej   POL  15/13
 
   25   LOISEL Pierre   FRA 
  Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA        LOISEL Pierre 
40   MATHIEU Adam   USA  15/13
      Arbitre: ALY Sherif EGY   IMBODEN Race 
   57   CAI Alex   CAN       15/11
  Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY        IMBODEN Race 
 IMBODEN Race   USA  15/4
 
   5   GAROZZO Daniele   ITA 
  Arbitre: KOVRIJNYKH Andrei RSA        GAROZZO Daniele 
60   TOTUSEK Marek   CZE  15/3
      Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL   CHOUPENITCH Alexander 
   37   PAROLI Alessandro   ITA       15/10
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        CHOUPENITCH Alexander 
28   CHOUPENITCH Alexander   CZE  15/6
 
   21   MATSUYAMA Kyosuke   JPN 
  Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL        AVOLA Giorgio 
44   AVOLA Giorgio   ITA  15/11
      Arbitre: KOEHLER Kelly USA   CHOI Chun Yin Ryan 
   53   BIALIAYEU Raman   BLR       15/12
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        CHOI Chun Yin Ryan 
12   CHOI Chun Yin Ryan   HKG  15/6
 
   13   CHEUNG Ka Long   HKG 
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        CHEUNG Ka Long 
52   KWAK Junhyuk   KOR  15/7
      Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA   CHEUNG Ka Long 
   45   SAVIN Rafael   FRA       15/13
  Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL        SAVIN Rafael 
20   MYLNIKOV Vladislav   RUS  15/11
 
   29   SEMENYUK Grigoriy   RUS 
  Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL        SEMENYUK Grigoriy 
36   LOUIE Bryce   USA  15/11
      Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY   MEINHARDT Gerek 
   61   SUZUMURA Kenta   JPN       15/14
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        MEINHARDT Gerek 
 MEINHARDT Gerek   USA  15/12
 
   3   CASSARA Andrea   ITA 
  Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX        ZHEREBCHENKO Dmitry 
62   ZHEREBCHENKO Dmitry   RUS  15/14
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   BORODACHEV Anton 
   35   BORODACHEV Anton   RUS       15/9
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        BORODACHEV Anton 
30   ITO Takuma   JPN  15/11
 
   19   SIROTKIN Alexander   RUS 
  Arbitre: KOEHLER Kelly USA        SIESS Michal 
46   SIESS Michal   POL  15/11
      Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP   SIESS Michal 
   51   NG Lok Wang Lawrence   HKG       15/8
  Arbitre: ALY Sherif EGY        NG Lok Wang Lawrence 
14   LE PECHOUX Erwann   FRA  15/12
 
   11   LEE Kwanghyun   KOR 
  Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX        LEE Kwanghyun 
54   KOZLOV Zakhar   RUS  15/13
      Arbitre: KOVRIJNYKH Andrei RSA   SHIKINE Takahiro 
   43   HA Taegyu   KOR       15/10
  Arbitre: KOEHLER Kelly USA        SHIKINE Takahiro 
22   SHIKINE Takahiro   JPN  15/14
 
   27   MARINI Tommaso   ITA 
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        BIANCHI Guillaume 
38   BIANCHI Guillaume   ITA  15/11
      Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP   MASSIALAS Alexander 
   59   SAITO Toshiya   JPN       15/9
  Arbitre: ALY Sherif EGY        MASSIALAS Alexander 
 MASSIALAS Alexander   USA  15/8
 
   7   ITKIN Nick   USA 
  Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP        ITKIN Nick 
58   KRUSE Richard   GBR  15/11
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   BORODACHEV Kirill 
   39   BORODACHEV Kirill   RUS       15/2
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        BORODACHEV Kirill 
26   LUPERI Edoardo   ITA  15/8
 
   23   HAMZA Mohamed   EGY 
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        EDIRI Alexandre 
42   EDIRI Alexandre   FRA  15/11
      Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER   EDIRI Alexandre 
   55   NAGANO Yudai   JPN       15/13
  Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP        MERTINE Julien 
10   MERTINE Julien   FRA  15/12
 
   15   PAUTY Maxime   FRA 
  Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW        PAUTY Maxime 
50   NISTA Lorenzo   ITA  15/8
      Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER   RAJSKI Leszek 
   47   SZEMES Gergo   HUN       15/9
  Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA        RAJSKI Leszek 
18   RAJSKI Leszek   POL  15/9
 
   31   TOURETTE Geoffrey   USA 
  Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS        SIDO Alexandre 
34   SIDO Alexandre   FRA  15/14
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   SIDO Alexandre 
   63   ROSATELLI Damiano   ITA       15/13
  Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW        ROSATELLI Damiano 
 LEFORT Enzo   FRA  15/14

 
Document engarde-service - 28/03/2021 13:19:23
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment