Tableau préliminaire de 128 | Tableau préliminaire de 64 | |||
1 | ABOUELKASSEM Alaaeldin | |||
ABOUELKASSEM Alaaeldin | ||||
128 | ||||
Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP | ZHEREBCHENKO Dmitry | |||
65 | ZHEREBCHENKO Dmitry | 15/13 | ||
Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA | ZHEREBCHENKO Dmitry | |||
64 | DELBERGUE Luis Alfonso | 15/7 | ||
33 | BIALIAYEU Raman | |||
BIALIAYEU Raman | ||||
96 | ||||
Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP | BIALIAYEU Raman | |||
97 | 15/12 | |||
BEM Maciej | ||||
32 | BEM Maciej | |||
17 | HA Taegyu | |||
HA Taegyu | ||||
112 | ||||
Arbitre: KOEHLER Kelly USA | HA Taegyu | |||
81 | 15/8 | |||
SERRI Cedrik | ||||
48 | SERRI Cedrik | |||
49 | SAITO Toshiya | |||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | SAITO Toshiya | |||
80 | KALIYEV Tamirlan | 15/8 | ||
Arbitre: KOEHLER Kelly USA | SAITO Toshiya | |||
113 | 15/14 | |||
MIYAKE Ryo | ||||
16 | MIYAKE Ryo | |||
9 | BIANCHI Guillaume | |||
BIANCHI Guillaume | ||||
120 | ||||
Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL | BIANCHI Guillaume | |||
73 | KURYLOVICH Uladzislau | 15/7 | ||
Arbitre: KOVRIJNYKH Andrei RSA | AKHMETOV Iskander | |||
56 | AKHMETOV Iskander | 15/3 | ||
41 | MINUTO Martino | |||
MINUTO Martino | ||||
88 | ||||
Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL | TOLDO Guilherme | |||
105 | 15/7 | |||
TOLDO Guilherme | ||||
24 | TOLDO Guilherme | |||
25 | TKACH Daniil | |||
TKACH Daniil | ||||
104 | ||||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | CAI Alex | |||
89 | 15/6 | |||
CAI Alex | ||||
40 | CAI Alex | |||
57 | GALUASHVILI Lasha | |||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | ROSATELLI Damiano | |||
72 | ROSATELLI Damiano | 15/8 | ||
Arbitre: RIOS RIVERA Juan Carlos MEX | ROSATELLI Damiano | |||
121 | 15/5 | |||
ABE Yoshiki | ||||
8 | ABE Yoshiki | |||
5 | BORODACHEV Anton | |||
BORODACHEV Anton | ||||
124 | ||||
Arbitre: ALSHAMALI Rashed KUW | BORODACHEV Anton | |||
69 | RUDNICKI Mikolaj | 15/4 | ||
Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY | GARCIA-ALZORRIZ Roger | |||
60 | GARCIA-ALZORRIZ Roger | 15/6 | ||
37 | NAGANO Yudai | |||
NAGANO Yudai | ||||
92 | ||||
Arbitre: KOVRIJNYKH Andrei RSA | NAGANO Yudai | |||
101 | 15/10 | |||
CHAMLEY-WATSON Miles | ||||
28 | CHAMLEY-WATSON Miles | |||
21 | SIESS Michal | |||
SIESS Michal | ||||
108 | ||||
Arbitre: VARGA Katalin HUN | SIESS Michal | |||
85 | 15/10 | |||
VAN HAASTER Maximilien | ||||
44 | VAN HAASTER Maximilien | |||
53 | CLAIRET ROA Dimitri Patrik | |||
Arbitre: HAMANO Tadashi JPN | HEROUI Salim | |||
76 | HEROUI Salim | 15/6 | ||
Arbitre: BALOGH Reka ROU | MATHIEU Adam | |||
117 | 15/4 | |||
MATHIEU Adam | ||||
12 | MATHIEU Adam | |||
13 | TOFALIDES Alex | |||
TOFALIDES Alex | ||||
116 | ||||
Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER | TOFALIDES Alex | |||
77 | HERTSYK Rostyslav | 15/14 | ||
Arbitre: CHUA Eugene Wee Hong SGP | AUCLIN Erwann | |||
52 | AUCLIN Erwann | 15/14 | ||
45 | KRUSE Richard | |||
KRUSE Richard | ||||
84 | ||||
Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER | KRUSE Richard | |||
109 | 15/14 | |||
FILES Petar | ||||
20 | FILES Petar | |||
29 | NG Lok Wang Lawrence | |||
NG Lok Wang Lawrence | ||||
100 | ||||
Arbitre: TOR Cansu TUR | NG Lok Wang Lawrence | |||
93 | 15/10 | |||
CZUCKERMANN Matan | ||||
36 | CZUCKERMANN Matan | |||
61 | REICHETZER Tobias | |||
Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU | REICHETZER Tobias | |||
68 | TSORONIS Alexander | 15/10 | ||
Arbitre: TOR Cansu TUR | SIDO Alexandre | |||
125 | 15/9 | |||
SIDO Alexandre | ||||
4 | SIDO Alexandre | |||
3 | GAGANIDZE Luka | |||
GAGANIDZE Luka | ||||
126 | ||||
Arbitre: MAGE Pascal FRA | SUZUMURA Kenta | |||
67 | MORA Johan | 15/10 | ||
Arbitre: VARGA Katalin HUN | SUZUMURA Kenta | |||
62 | SUZUMURA Kenta | 15/6 | ||
35 | KOZLOV Zakhar | |||
KOZLOV Zakhar | ||||
94 | ||||
Arbitre: MAGE Pascal FRA | KOZLOV Zakhar | |||
99 | 15/9 | |||
INGARGIOLA Francesco | ||||
30 | INGARGIOLA Francesco | |||
19 | SAVIN Rafael | |||
SAVIN Rafael | ||||
110 | ||||
Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS | SAVIN Rafael | |||
83 | 15/2 | |||
HOIDA Danyil | ||||
46 | HOIDA Danyil | |||
51 | POGREBNIAK Andrii | |||
Arbitre: TOR Cansu TUR | POGREBNIAK Andrii | |||
78 | KOMSIC Ivan | 15/9 | ||
Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS | EDIRI Alexandre | |||
115 | 15/8 | |||
EDIRI Alexandre | ||||
14 | EDIRI Alexandre | |||
11 | BORODACHEV Kirill | |||
BORODACHEV Kirill | ||||
118 | ||||
Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY | BORODACHEV Kirill | |||
75 | OWAIDA Ali | 15/10 | ||
Arbitre: KOEHLER Kelly USA | POSCHARNIG Johannes | |||
54 | POSCHARNIG Johannes | 15/9 | ||
43 | CERVANTES Diego | |||
CERVANTES Diego | ||||
86 | ||||
Arbitre: EL NAGGAR Bassel EGY | SZEMES Gergo | |||
107 | 15/7 | |||
SZEMES Gergo | ||||
22 | SZEMES Gergo | |||
27 | NISTA Lorenzo | |||
NISTA Lorenzo | ||||
102 | ||||
Arbitre: HAMANO Tadashi JPN | NISTA Lorenzo | |||
91 | 15/5 | |||
BONTEMS Pierre Olivier | ||||
38 | BONTEMS Pierre Olivier | |||
59 | LEON Victor | |||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | LEON Victor | |||
70 | OURSLER Charles | 15/8 | ||
Arbitre: DYAOKOKIN Yevgeniy KAZ | LOUIE Bryce | |||
123 | 15/12 | |||
LOUIE Bryce | ||||
6 | LOUIE Bryce | |||
7 | PAROLI Alessandro | |||
PAROLI Alessandro | ||||
122 | ||||
Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU | PAROLI Alessandro | |||
71 | VAN CAMPENHOUT Stef | 15/10 | ||
Arbitre: MAGE Pascal FRA | VAN CAMPENHOUT Stef | |||
58 | ALARCON Gustavo | 15/14 | ||
39 | CHASTANET Maximilien | |||
CHASTANET Maximilien | ||||
90 | ||||
Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU | CHASTANET Maximilien | |||
103 | 15/11 | |||
FUJINO Daiki | ||||
26 | FUJINO Daiki | |||
23 | ROGER Wallerand | |||
ROGER Wallerand | ||||
106 | ||||
Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA | ROGER Wallerand | |||
87 | 15/13 | |||
LLAVADOR Carlos | ||||
42 | LLAVADOR Carlos | |||
55 | TOTUSEK Marek | |||
Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER | TOTUSEK Marek | |||
74 | HASSAN Mohamed | 15/6 | ||
Arbitre: SCOMPARIN Isacco ITA | TOTUSEK Marek | |||
119 | 15/6 | |||
UENO Yuto | ||||
10 | UENO Yuto | |||
15 | DOSA Daniel | |||
DOSA Daniel | ||||
114 | ||||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | BIBARD Tyvan | |||
79 | BIBARD Tyvan | 15/13 | ||
Arbitre: ZHURAVLEVA Natalia RUS | BIBARD Tyvan | |||
50 | HATOEL Maor | 15/11 | ||
47 | IIMURA Kazuki | |||
IIMURA Kazuki | ||||
82 | ||||
Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP | AVOLA Giorgio | |||
111 | 15/3 | |||
AVOLA Giorgio | ||||
18 | AVOLA Giorgio | |||
31 | KWAK Junhyuk | |||
KWAK Junhyuk | ||||
98 | ||||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | KWAK Junhyuk | |||
95 | 15/7 | |||
SCHENKEL Eli | ||||
34 | SCHENKEL Eli | |||
63 | PIVOVAROV Alexander | |||
Arbitre: WITKOWSKI Andrzej POL | YUNES Klod | |||
66 | YUNES Klod | 15/13 | ||
Arbitre: PAGHIEV Mihail MDA | KHAMZIN Askar | |||
127 | 15/14 | |||
KHAMZIN Askar | ||||
2 | KHAMZIN Askar |
Document engarde-service - 26/03/2021 16:21:44
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment