GRAND PRIX NUOMA SABRE DAMES
Orleans

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   APITHY-BRUNET Manon   FRA   
  Arbitre: LEE Jungjae KOR        APITHY-BRUNET Manon 
64   VORONINA Olena   UKR  15/8
      Arbitre: MORALES Jacobo MEX   APITHY-BRUNET Manon 
   33   THURGOOD Madison   CAN       15/5
  Arbitre: ZHUKOVA Margarita RUS        THURGOOD Madison 
32   SUZANNE Coline   FRA  15/6
 
   17   MARTIN-PORTUGUES Lucia   ESP 
  Arbitre: ZHUKOVA Margarita RUS        MARTIN-PORTUGUES Lucia 
48   KRAVATSKA Olena   UKR  15/14
      Arbitre: ZHUKOVA Margarita RUS   MARTIN-PORTUGUES Lucia 
   49   PASSARO Eloisa   ITA       15/9
  Arbitre: LEE Jungjae KOR        BALZER Sara 
16   BALZER Sara   FRA  15/14
 
   9   GKOUNTOURA Theodora   GRE 
  Arbitre: LEVEQUE Thomas FRA        GKOUNTOURA Theodora 
56   TOLEDO Julieta   MEX  15/13
      Arbitre: KOSA Miklos HUN   GKOUNTOURA Theodora 
   41   KOZACZUK Malgorzata   POL       15/8
  Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL        KOZACZUK Malgorzata 
24   MORMILE Chiara   ITA  15/13
 
   25   CIESLAR Zuzanna   POL 
  Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL        KIM Jeongmi 
40   KIM Jeongmi   KOR  15/11
      Arbitre: KOSA Miklos HUN   KIM Jeongmi 
   57   BOUDIAF Saoussen   ALG       15/10
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        BOUDIAF Saoussen 
 VECCHI Irene   ITA  15/14
 
   5   YOON Jisu   KOR 
  Arbitre: BOBIO Thomas FRA        YOON Jisu 
60   SHOROKHOVA Anastasiya   RUS  15/10
      Arbitre: DOANA Andreea ROU   YOON Jisu 
   37   GARGANO Rebecca   ITA       15/12
  Arbitre: DECKER Laura USA        GARGANO Rebecca 
28   EIFLER Larissa   GER  15/11
 
   21   CLAPIER Faustine   FRA 
  Arbitre: KOSA Miklos HUN        CLAPIER Faustine 
44   PEREZ CUENCA Celia   ESP  15/9
      Arbitre: DOUVIS Andreas GRE   GREGORIO Rossella 
   53   JEON Hayoung   KOR       15/7
  Arbitre: KOSA Miklos HUN        GREGORIO Rossella 
12   GREGORIO Rossella   ITA  15/10
 
   13   TAMURA Norika   JPN 
  Arbitre: SCHIFFERS Alexander GER        CIARAGLIA Sofia 
52   CIARAGLIA Sofia   ITA  15/7
      Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL   PODPASKOVA Evgenia 
   45   NAVARRO Araceli   ESP       15/14
  Arbitre: SOYER-MALHERBE Thibault FRA        PODPASKOVA Evgenia 
20   PODPASKOVA Evgenia   RUS  15/12
 
   29   KOBAYASHI Kanae   JPN 
  Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR        NOUTCHA Sarah 
36   NOUTCHA Sarah   FRA  15/10
      Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL   KIM Jiyeon 
   61   BUITENHUIS Marleen   NED       15/8
  Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR        KIM Jiyeon 
 KIM Jiyeon   KOR  15/11
 
   3   PUSZTAI Liza   HUN 
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        PUSZTAI Liza 
62   BOLSHAKOVA Valeriya   AZE  15/8
      Arbitre: ARSLAN Abdussamet TUR   PUSZTAI Liza 
   35   KLIUCHNIKOVA Alina   RUS       15/12
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        KLIUCHNIKOVA Alina 
30   KLEIN Louise   FRA  15/9
 
   19   RIFKISS Margaux   FRA 
  Arbitre: MORALES Jacobo MEX        RIFKISS Margaux 
46   DROZD Dariya   RUS  15/12
      Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR   RIFKISS Margaux 
   51   WAKITA Jumi   JPN       15/7
  Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA        WAKITA Jumi 
14   SEO Jiyeon   KOR  15/14
 
   11   CHOI Sooyeon   KOR 
  Arbitre: MORALES Jacobo MEX        CHOI Sooyeon 
54   VONGSAVADY Malina   FRA  15/9
      Arbitre: BUCCA Emanuele ITA   CHOI Sooyeon 
   43   BAKASTOVA Yuliia   UKR       15/12
  Arbitre: ARSLAN Abdussamet TUR        BAKASTOVA Yuliia 
22   SZUCS Luca   HUN  15/13
 
   27   GEORGIADOU Despina   GRE 
  Arbitre: ALBRECHT Tom FRA        GEORGIADOU Despina 
38   BAZHENOVA Anastasia   RUS  15/13
      Arbitre: BUCCA Emanuele ITA   GEORGIADOU Despina 
   59   COUDERC Annah   FRA       15/7
  Arbitre: ARSLAN Abdussamet TUR        STONE Anne-Elizabeth 
 STONE Anne-Elizabeth   USA  15/14
 
   7   BERDER Cecilia   FRA 
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        KOMASHCHUK Alina 
58   KOMASHCHUK Alina   UKR  15/10
      Arbitre: SCHIFFERS Alexander GER   AIME Amalia 
   39   AIME Amalia   FRA       15/10
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        AIME Amalia 
26   TAKASHIMA Risa   JPN  15/9
 
   23   MOSEYKO Alina   RUS 
  Arbitre: BEREUTER Roman AUT        MOSEYKO Alina 
42   POUPINET Anne   FRA  15/13
      Arbitre: DECKER Laura USA   EMURA Misaki 
   55   TARTAKOVSKY Elizabeth   USA       15/14
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        EMURA Misaki 
10   EMURA Misaki   JPN  15/14
 
   15   BASHTA Anna   AZE 
  Arbitre: FROMET Joris FRA        BASHTA Anna 
50   KARIMOVA Sabina   AZE  15/6
      Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP   BASHTA Anna 
   47   LASZLO Luca   HUN       15/6
  Arbitre: DOANA Andreea ROU        LASZLO Luca 
18   FUNKE Julika   GER  15/5
 
   31   SHEVELEVA Svetlana   RUS 
  Arbitre: FIHUE Lysiane FRA        SHEVELEVA Svetlana 
34   LEE Rajin   KOR  15/9
      Arbitre: LEE Jungjae KOR   SHEVELEVA Svetlana 
   63   PROKUDA Olena   UKR       15/13
  Arbitre: DOANA Andreea ROU        NIKITINA Olga 
 NIKITINA Olga   RUS  15/7

 
Document engarde-service - 13/11/2021 19:59:12
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment