GRAND PRIX NUOMA SHS
Orleans

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   DERSHWITZ Eli   USA   
  Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL        DERSHWITZ Eli 
64   NASONOV Dmitriy   RUS  15/12
      Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR   GEMESI Csanad 
   33   KLEIN Pierre   FRA       15/14
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        GEMESI Csanad 
32   GEMESI Csanad   HUN  15/5
 
   17   NERI Matteo   ITA 
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        NERI Matteo 
48   DEARY William   GBR  15/12
      Arbitre: SCHIFFERS Alexander GER   KIM Junho 
   49   ARPINO Alberto   ITA       15/5
  Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL        KIM Junho 
16   KIM Junho   KOR  15/7
 
   9   BERRE'' Enrico   ITA 
  Arbitre: ZHUKOVA Margarita RUS        BERRE'' Enrico 
56   FIORETTO Luca   ITA  15/7
      Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP   LEE Jonghyun 
   41   LEE Jonghyun   KOR       15/10
  Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL        LEE Jonghyun 
24   PATRICE Jean-Philippe   FRA  15/10
 
   25   NARDELLA Emanuele   ITA 
  Arbitre: ZHUKOVA Margarita RUS        NARDELLA Emanuele 
40   EFTIMIE Sorin   ROU  15/10
      Arbitre: DOANA Andreea ROU   CURATOLI Luca 
   57   BARLOY Edward   FRA       15/12
  Arbitre: DOUVIS Andreas GRE        CURATOLI Luca 
 CURATOLI Luca   ITA  15/7
 
   5   APITHY Bolade   FRA 
  Arbitre: SCHIFFERS Alexander GER        APITHY Bolade 
60   URSACHI Razvan   ROU  15/8
      Arbitre: KOSA Miklos HUN   KOSTENKO Anatoliy 
   37   TORRE Pietro   ITA       15/14
  Arbitre: SCHIFFERS Alexander GER        KOSTENKO Anatoliy 
28   KOSTENKO Anatoliy   RUS  15/5
 
   21   DANILENKO Dmitriy   RUS 
  Arbitre: SCHIFFERS Alexander GER        LINDER James 
44   LINDER James   USA  15/13
      Arbitre: KOSA Miklos HUN   YILDIRIM Enver 
   53   YILDIRIM Enver   TUR       15/12
  Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA        YILDIRIM Enver 
12   PAKDAMAN Ali   IRI  15/11
 
   13   HOMER Daryl   USA 
  Arbitre: LEE Jungjae KOR        HOMER Daryl 
52   COLLEAU Charles   FRA  15/12
      Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA   HOMER Daryl 
   45   MACKIEWICZ Andrew   USA       15/13
  Arbitre: LEE Jungjae KOR        KINDLER Frederic 
20   KINDLER Frederic   GER  15/10
 
   29   ARFA Fares   CAN 
  Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR        YOSHIDA Kento 
36   YOSHIDA Kento   JPN  15/9
      Arbitre: DOUVIS Andreas GRE   YOSHIDA Kento 
   61   DE RIDDER Arne   BEL       15/12
  Arbitre: PRYIEMKA Valery BLR        DE RIDDER Arne 
 SAMELE Luigi   ITA  15/14
 
   3   BAZADZE Sandro   GEO 
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        BAZADZE Sandro 
62   SEITZ Tom   FRA  15/11
      Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL   BAZADZE Sandro 
   35   BONAH Raoul   GER       15/6
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        HOSHINO Kento 
30   HOSHINO Kento   JPN  15/12
 
   19   PATRICE Sebastien   FRA 
  Arbitre: KOSA Miklos HUN        PATRICE Sebastien 
46   SHIRSHOV Vasiliy   RUS  15/12
      Arbitre: MILENCHEV Vasil BUL   SZABO Matyas 
   51   ROUSSET Nicolas   GEO       15/13
  Arbitre: KOSA Miklos HUN        SZABO Matyas 
14   SZABO Matyas   GER  15/11
 
   11   FERJANI Fares   TUN 
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        KOKUBO Mao 
54   KOKUBO Mao   JPN  15/14
      Arbitre: ZHUKOVA Margarita RUS   DO Gyeongdong 
   43   DO Gyeongdong   KOR       15/7
  Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA        DO Gyeongdong 
22   BRAVO Inaki   ESP  15/11
 
   27   TYULYUKOV Kirill   RUS 
  Arbitre: DOANA Andreea ROU        NUCCIO Riccardo 
38   NUCCIO Riccardo   ITA  15/13
      Arbitre: MORALES Jacobo MEX   KIM Junghwan 
   59   SCHICKELE Florian   FRA       15/11
  Arbitre: BUCCA Emanuele ITA        KIM Junghwan 
 KIM Junghwan   KOR  15/10
 
   7   IBRAGIMOV Kamil   RUS 
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        IBRAGIMOV Kamil 
58   PIANFETTI Maxime   FRA  15/9
      Arbitre: BUCCA Emanuele ITA   TEODOSIU Iulian 
   39   TRUSHAKOV Alexander   RUS       15/10
  Arbitre: VALLEJO Guillermo ESP        TEODOSIU Iulian 
26   TEODOSIU Iulian   ROU  15/13
 
   23   BOUREAU Paco   FRA 
  Arbitre: DECKER Laura USA        YAGODKA Andriy 
42   YAGODKA Andriy   UKR  15/10
      Arbitre: DECKER Laura USA   YAGODKA Andriy 
   55   CHUNG Hojin   KOR       15/5
          CHUNG Hojin 
10   GU Bongil   KOR  DNF
 
   15   SZATMARI Andras   HUN 
  Arbitre: ARSLAN Abdussamet TUR        ILIASZ Nicolas 
50   ILIASZ Nicolas   HUN  15/14
      Arbitre: ARSLAN Abdussamet TUR   CAVALIERE Dario 
   47   LAMBERT Maxence   FRA       15/10
  Arbitre: MORALES Jacobo MEX        CAVALIERE Dario 
18   CAVALIERE Dario   ITA  15/8
 
   31   DRAGOMIR George   ROU 
  Arbitre: MORALES Jacobo MEX        STREETS Kaito 
34   STREETS Kaito   JPN  15/10
      Arbitre: LIMBARDET Christophe FRA   OH Sanguk 
   63   OLLIVIER Leandre   FRA       15/9
  Arbitre: ARSLAN Abdussamet TUR        OH Sanguk 
 OH Sanguk   KOR  15/4

 
Document engarde-service - 13/11/2021 19:44:34
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment