Coupe du Monde Juniors Dourdan 2017
Sabre Masculin Individuel
Dourdan
Samedi 11 fevrier 2017

Tireurs (présents - 147)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   FERJANI   Fares    TUN  
 2   LOKHANOV   Konstantin    RUS  
 3   DREOSSI   Leonardo    ITA  
 4   GLADKOV   Andrey    RUS  
 5   KOSTENKO   Anatoliy    RUS  
 6   NERI   Matteo    ITA  
 7   CAVALIERE   Dario    ITA  
 8   NATANZON   Benjamin    USA  
 9   PATRICE   Jean-Philippe    FRA  
 10   RICCARDI   Federico    ITA  
 11   METRYKA   Karol    USA  
 12   GODLEWSKI   Mateusz    POL  
 13   LUCCHETTI   Stefano Ivan    ARG  
 14   CARANTI   Gherardo    ITA  
 16   FITZ-GERALD   Kunihiko    JPN  
 17   DEARY   William    GBR  
 18   SHIRSHOV   Vasiliy    RUS  
 19   AMER   Mohamed    EGY  
 21   BONAH   Raoul    GER  
 22   GIAKOUMATOS   Marios    GRE  
 24   FERJANI   Ahmed    TUN  
 25   BAK   Mikolaj    USA  
 27   SATTARKHAN   Nazarbay    KAZ  
 30   MIGNUZZI   Giacomo    ITA  
 31   KINDLER   Frederic    GER  
 32   STEPANOV   Mark    RUS  
 33   PIANFETTI   Maxime    FRA  
 36   KEMPF   Lorenz    GER  
 37   BRAVO   Inaki    ESP  
 39   LADEMANN   Karol    POL  
 41   BONAH   Luis    GER  
 42   TROCHEZ   Pablo    COL  
 43   GALGOCZY   Tamas    HUN  
 45   BIALECKI   Cezary    POL  
 46   HOSHINO   Kento    JPN  
 48   ARPINO   Alberto    ITA  
 50   POZDNYAKOV   Vladislav    RUS  
 52   MACRI   Tomas    ARG  
 53   KACZKOWSKI   Krzysztof    POL  
 54   MOJAAT   Aymen    TUN  
 56   WATANABE   Yuto    JPN  
 59   SOLER   Hugo    FRA  
 60   MAXWELL   Joshua    GBR  
 61   KENNEDY   Falan    CAN  
 62   DUBARRY   Baptiste    FRA  
 63   BOTTECCHIA   Arnaud    BEL  
 66   OH   Jason    USA  
 67   RAKHMONOV   Sultan    KAZ  
 69   ALSHAMLAN   Yousef    FIE  
 70   DOLEGIEWICZ   Filip    USA  
 75   WALKER   Christopher    USA  
 76   BIBI   Eliott    FRA  
 77   RAPP   Simon    GER  
 81   JOHNSON   Zachary    USA  
 86   THOMPSON   Khalil    USA  
 88   RAMUNNO   Edoardo    ITA  
 94   VERVOITTE   Quentin    FRA  
 96   SOLOMON   Daniel    USA  
 100   SKEETE   Kamar    USA  
 106   GUYADER   Adrien    FRA  
 107   SCHAICH   Thomas    GER  
 108   COHEN   Josef    USA  
 112   ALVAREZ   Ricardo    CHI  
 114   PAZYAK   Oleg    RUS  
 120   MORICZ   Hunter    CAN  
 124   MORVAI   Akos    HUN  
 125   DEGEN   Adrian    GER  
 128   DE RIDDER   Arne    BEL  
 129   YOSHIDA   Tamon    JPN  
 130   SZLAMA   Vilmos    HUN  
 131   SARKISSYAN   Artyom    KAZ  
 137   BLATZ   Sebastian    GER  
 139   NAGY   Martin    HUN  
 149   JIMENEZ   David    CHI  
 156   GYORGY   Lehel    HUN  
 161   SUDDARDS   George    GBR  
 169   PERRIER   Clement    FRA  
 170   EDWARDS   James    GBR  
 172   ALAMMARI   Amaar    FIE  
 182   CEDERLE   Matteo    ITA  
 183   FIELDS   Malcolm    USA  
 184   ANDREU   Pere    ESP  
 190   ROMMELSPACHER   Ralph    GER  
 191   BELKESSAM   Mathieu    FRA  
 192   ROESNER   Antoine    FRA  
 197   HEGEDUS   Marton    HUN  
 204   HAAG   Louis    GER  
 211   MOCA   Alessandro    ITA  
 212   PAUL   Nils-Ole    GER  
 213   HOLTMANN   Alexander    GER  
 227   ZEA   Gibran    MEX  
 233   PALUMBO   Giovanni    ITA  
 234   LEONE   Samuel    FRA  
 245   MCPHEDRAN   Spencer    CAN  
 258   SEGUELA   Paul    FRA  
 260   OBDEIJN   Bente    NED  
 266   MESTRES   Gabriel    ESP  
 267   OLLIVIER   Leandre    FRA  
 269   TOCH   Karel    BEL  
 280   KALOMIRIS   Evangelos    GRE  
 282   NOSEDA   Szabolcs    HUN  
 293   FERNANDEZ BLANCO   Oscar    ESP  
 308   GONZALEZ   Joan    GUA  
 311   JIMENEZ   Andres    CHI  
 314   NAVARRO   Juan Carlos    CHI  
 361   HUCHET   Mael    FRA  
 369   SCHICKELE   Florian    FRA  
 373   OYA   Santa    JPN  
 375   GONZALEZ MORALES   Fernando    CHI  
 375   SHIMIZU   Takafumi    JPN  
 377   CHAUCHOY   Thibault    FRA  
 377   FROHLICH   Balint    HUN  
 384   BENEDICT   Nicolaus    AUT  
 385   PROSSE   Mael    BEL  
 391   FLICK   Karl Friedrich    AUT  
 392   ALONSO   Gonzalo    ESP  
 395   ZAMORANO   Sergio    CHI  
 401   ALFADHLI   Mohammed    FIE  
 410   PERROUD   Adrien    SUI  
 412   BOSSCHEM   Mattice    BEL  
 419   HIGUERA   Alejandro    ESP  
 419   JIMENEZ   Ignacio    CHI  
 428   AKKAD   Philipp Emanuel    AUT  
 436   MONSALVA   Roberto    CHI  
 9999   AIME   Frantz    IRL  
 9999   CADENE   Remi    FRA  
 9999   DE POUMEYROL   Oscar    FRA  
 9999   EMPEREUR   Eliott    FRA  
 9999   FRIEDHEIM   Stefan    SUI  
 9999   GLENADEL   Duncan    FRA  
 9999   JARRY   Samuel    FRA  
 9999   LILLO   Gerardo    ESP  
 9999   LOPEZ DE GUERENU   Jorge    ESP  
 9999   LUCAS   Andres    ESP  
 9999   MARCOS   Miguel Angel    ESP  
 9999   MARTINE   Thomas    FRA  
 9999   MATIAS   Nicolas    POR  
 9999   MORITA   Ryo    JPN  
 9999   PASQUIER   Maxime    SUI  
 9999   PATRICE   Sebastien    FRA  
 9999   PERROUD   Remi    SUI  
 9999   PICCIOLI   Pierre    FRA  
 9999   PORTE   Victor    FRA  
 9999   SAINT CRICQ   Pierre    FRA  
 9999   SANTAMARIA   Diego    ESP  
 9999   SCISCIOLO   Fabrizio Maria    ITA  
 9999   VERSTRYNGE   Rene    ESP  

 
Document engarde-service - 11/02/2017 10:26:17
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment