36ème Coupe du Monde de DOURDAN
45ème Coupe de la ville de Dourdan
Sabre Juniors Hommes
samedi 10 février 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   KOSTENKO   Anatoliy    RUS  
 2   BIBI   Eliott    FRA  
 3   NAGY   Martin    HUN  
 3   POZDNYAKOV   Vladislav    RUS  
 5   LOKHANOV   Konstantin    RUS  
 5   PIANFETTI   Maxime    FRA  
 7   KIRPICHOU   Kiryl    BLR  
 8   VIDOVSZKY   Robert    USA  
 9   MIGNUZZI   Giacomo    ITA  
 10   NERI   Matteo    ITA  
 11   STEPANOV   Mark    RUS  
 12   ARPINO   Alberto    ITA  
 13   KINDLER   Frederic    GER  
 14   SARON   Mitchell    USA  
 15   SZLAMA   Vilmos    HUN  
 16   LILLO   Gerardo    ESP  
 17   GERAUD   Jules    FRA  
 18   SCHICKELE   Florian    FRA  
 19   SHIMIZU   Takafumi    JPN  
 20   AYDAROV   Semion    RUS  
 21   WATANABE   Yuto    JPN  
 22   DOLEGIEWICZ   Filip    USA  
 22   PATRICE   Sebastien    FRA  
 24   SOLER   Hugo    FRA  
 25   DE ROBBIO   Federico    CRO  
 26   SCISCIOLO   Fabrizio Maria    ITA  
 27   LEONE   Samuel    FRA  
 28   HUSTACHE   Aime    FRA  
 29   GYORGY   Lehel    HUN  
 30   FERNANDEZ BLANCO   Oscar    ESP  
 31   BONAH   Raoul    GER  
 32   MORICZ   Hunter    CAN  
 33   SKEETE   Kamar    USA  
 34   RABB   Krisztian    HUN  
 35   WALKER   Christopher    USA  
 36   WENNEMAR   Bas    GER  
 37   FERJANI   Ahmed    TUN  
 38   ALSHAMLAN   Yousef    FIE  
 39   ALMUTAIRI   Adel    KSA  
 40   VERVOITTE   Quentin    FRA  
 41   HOSHINO   Kento    JPN  
 42   EDWARDS   James    GBR  
 43   SUDDARDS   George    GBR  
 44   MINISCHETTI   Raffaele    ITA  
 45   OH   Jason    USA  
 46   DODDO   Andrew    USA  
 47   KOECK   Lars-Benedikt    GER  
 48   BRAVO   Inaki    ESP  
 49   SOLOMON   Daniel    USA  
 50   MARTINE   Thomas    FRA  
 51   OLLIVIER   Leandre    FRA  
 52   SANTAMARIA   Diego    ESP  
 53   MILASSIN   Mor    HUN  
 54   PINCHUK   Maksim    BLR  
 55   CHIARA   Angelo    CAN  
 56   PRESNOV   Nikita    RUS  
 57   TKACHEV   Andrey    RUS  
 58   GUARNACCIA   Nicola    ITA  
 59   SANTAMARIA   Alonso    ESP  
 60   PYSARENKO   Ivan    UKR  
 61   BOUREAU   Paco    FRA  
 62   HOWES   Nicholas    GBR  
 63   JARRY   Samuel    FRA  
 64   ROMA   Lorenzo    ITA  
 65   KANARY   Logan    USA  
 66   PERRIER   Clement    FRA  
 67   ZHAO   Raymond    USA  
 68   DEQUENNE   Pierre    FRA  
 69   CHAPLYGIN   Alexander    RUS  
 70   LADEMANN   Karol    POL  
 71   TROCHEZ   Pablo    COL  
 72   SAINT CRICQ   Pierre    FRA  
 73   FIORETTO   Luca    ITA  
 74   BIALECKI   Cezary    POL  
 75   DESMONS   Tanguy    FRA  
 76   HALLIWELL   Barnaby    GBR  
 77   HAAG   Louis    GER  
 78   MATSUNAGA   Kengo    JPN  
 79   VERSTRYNGE   Rene    ESP  
 80   TRYFONOV   Yevgen    UKR  
 81   ROMMELSPACHER   Ralph    GER  
 82   PROKOPOWICZ   Mateusz    POL  
 83   ASANO   Hiroki    JPN  
 84   SUGIMOTO   Takahiro    JPN  
 85   NOSEDA   Szabolcs    HUN  
 86   CEDERLE   Matteo    ITA  
 87   CRAZE   Jamie    GBR  
 88   ROSATI   Damiano    ITA  
 89   SARKISSYAN   Artyom    KAZ  
 90   LAVIGNE   Noah    FRA  
 91   BOTTECCHIA   Arnaud    BEL  
 92   YOSHIDA   Tamon    JPN  
 93   KUKSENKO   Roman    UKR  
 94   MATRICCIANI   Noah    GBR  
 95   SAENZ   Beltran    ESP  
 96   BLATZ   Sebastian    GER  
 97   POIZAT   Adrien    BEL  
 98   NOMURA   Ryo    JPN  
 99   STRIJK   Philippe    NED  
 100   VASKO   Andrei    BLR  
 101   LINDER   James    USA  
 102   SZCZEPANIK   Piotr    POL  
 103   DOCAVO   Antonio    ESP  
 104   SATTARKHAN   Nazarbay    KAZ  
 105   DEGEN   Adrian    GER  
 106   KURALBEKULY   Bakdaulet    KAZ  
 107   MESTRES   Gabriel    ESP  
 108   FRANCIOSA   Daniele    ITA  
 108   RABINOWITZ   Benjamin    HUN  
 110   HORVATH   Gergo    HUN  
 111   FROHLICH   Balint    HUN  
 112   KALUZA   Pierre-Frederic    CAN  
 113   ALVAREZ   Ricardo    CHI  
 113   DAVIS   Tim    AUS  
 113   HAMILTON   Zachary    GBR  
 116   CHIGNOLI   Giacomo    ITA  
 117   FERNANDES   Aksel Bjerre    USA  
 117   TOCH   Karel    BEL  
 119   GLENADEL   Duncan    FRA  
 120   DISLER   Julian    GER  
 121   ANDREU   Pere    ESP  
 122   CADENE   Remi    FRA  
 123   JIMENEZ   David    CHI  
 124   ALAMRI   Ahmed    KSA  
 125   VALLHONRAT   Nil    ESP  
 126   ALBAQAMI   Saad    KSA  
 127   ARELLANO   Francisco    ESP  
 128   MONSALVA   Roberto    CHI  
 129   ALQUDIHI   Ahmed    KSA  
 130   SCHLAFFER   Leon    GER  
 131   OMURA   Takayuki    JPN  
 132   KALDYBEKULY   Tolebi    KAZ  
 132   ROESNER   Antoine    FRA  
 134   JIMENEZ   Andres    CHI  
 134   KRUSZEWSKI   Jan    POL  
 136   KURVERS   Lester    BEL  
 137   ALBAHRANI   Ali    KSA  
 138   POGU   Antoine    FRA  
 139   HOLOVANOV   Andrii    UKR  
 140   VAN DYCK   Jasper    BEL  
 141   BOUWMAN   Dirk-Jan    NED  
 142   POIZAT   Alexandre    BEL  
 143   LE MAITRE   Alexander    GBR  
 144   FAAS   Quinton    NED  
 145   BARRA   Emiliano    CHI  
 146   AL ZAHRANI   Abdulrhman    KSA  
 147   ALBAQAMI   Hattan    KSA  
 147   NAVARRO   Juan Carlos    CHI  
 149   CARTER   Toby    GBR  
 149   SEEFELD   Eric Simon    GER  
 151   KURZYNA   Piotr    POL  
 152   CHACON URDININEA   Carlos Fernando    BOL  
 152   HEMELSOET   Elias    BEL  
 152   JIMENEZ   Ignacio    CHI  
 152   MATEEV   Andri Nikolaysson    ISL  
 156   ALMUTAIRI   Ahmed    KSA  
 157   ALMUTAIRI   Rashed    KSA  
 157   ALTHOBAITI   Abdulaziz    KSA  
 157   PROSSE   Mael    BEL  
 160   HARKIN   Daithi    IRL  

 
Document engarde-service - 10/02/2018 17:43:37
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment