Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   BIBI   Eliott    FRA     
 2   SARON   Mitchell    USA     
 3   BOUREAU   Paco    FRA     
 3   MARTINE   Thomas    FRA     
 5   NERI   Matteo    ITA     
 6   MEKA   Valentin    GER     
 7   HEATHCOCK   Antonio    GER     
 8   POZDNYAKOV   Vladislav    RUS     
 9   RABB   Krisztian    HUN     
 10   TYULYUKOV   Kirill    RUS     
 11   LADEMANN   Karol    POL     
 12   MIGNUZZI   Giacomo    ITA     
 13   ROMA   Lorenzo    ITA     
 14   SCISCIOLO   Fabrizio Maria    ITA     
 15   WENNEMAR   Bas    GER     
 16   CADENE   Remi    FRA     
 17   PATRICE   Sebastien    FRA     
 18   SOLOMON   Daniel    USA     
 19   LILLO   Gerardo    ESP     
 20   GYORGY   Lehel    HUN     
 21   CROS   Baptiste    FRA     
 22   FLOREZ   Carlos    ESP     
 23   LEONE   Samuel    FRA     
 24   GERAUD   Jules    FRA     
 24   PINCHUK   Maksim    BLR     
 26   FRIEDHEIM   Stefan    GER     
 26   TSELYSHEV   Artem    RUS     
 28   NIGRI   Alberto    ITA     
 29   CAI   Erwin    USA     
 30   HUSTACHE   Aime    FRA     
 31   FRANCIOSA   Daniele    ITA     
 32   JARRY   Samuel    FRA     
 33   TKACHEV   Andrey    RUS     
 34   KHALIMBEKOV   Magamed    RUS     
 35   DE RIDDER   Arne    BEL     
 36   POGU   Antoine    FRA     
 37   SZLAMA   Vilmos    HUN     
 38   KURALBEKULY   Bakdaulet    KAZ     
 39   CONTRERAS   Alessandro    USA     
 39   FERIOLI   Nico    ITA     
 41   URBAN   Tamas    HUN     
 42   NAGY   Kristof    HUN     
 43   TARASEVICH   Anton    BLR     
 44   ROMO   Brandon    MEX     
 45   PERRIER   Clement    FRA     
 46   DESMONS   Tanguy    FRA     
 46   SRINUALNAD   Voragun    THA     
 48   GLENADEL   Duncan    FRA     
 49   LOPEZ DE GUERENU   Jorge    ESP     
 50   SARKISSYAN   Artyom    KAZ     
 51   WALKER   Christopher    USA     
 52   BULDEEV   Stefan    BUL     
 53   SANTAMARIA   Diego    ESP     
 54   SZCZEPANIK   Piotr    POL     
 55   DOLEGIEWICZ   Filip    USA     
 56   DEGEN   Adrian    GER     
 57   FIORETTO   Luca    ITA     
 58   CEDERLE   Matteo    ITA     
 59   KAISER   Balazs    HUN     
 59   KOZMANOVICS   Gabor    HUN     
 61   MONSALVA   Roberto    CHI     
 61   NOSEDA   Szabolcs    HUN     
 63   BERNE   Gabin    FRA     
 64   SCHMITZ   Peter    GER     
 65   HALLIWELL   Barnaby    GBR     
 66   SEEFELD   Eric Simon    GER     
 67   OSHESTOV   Roman    RUS     
 68   MARUELLE   Francois    FRA     
 69   CABALLERO   Rogelio    ESP     
 70   SCHLAFFER   Leon    GER     
 71   SCHICKELE   Florian    FRA     
 72   SANS   Oscar    FRA     
 73   OLLIVIER   Leandre    FRA     
 74   HOLDSWORTH   Bertie    GBR     
 75   MERKUSHKIN   Alexander    RUS     
 76   KALDYBEKULY   Tolebi    KAZ     
 76   TOCH   Karel    BEL     
 78   BIALECKI   Cezary    POL     
 78   ROMMELSPACHER   Ralph    GER     
 80   KUZMIN   Leon    GER     
 81   BOUWMAN   Dirk-Jan    NED     
 82   CRAZE   Jamie    GBR     
 83   ANDREONE   Alexandre    FRA     
 84   GAUDIN   Henri    FRA     
 85   TRAIKOV   Daniel    BUL     
 86   HAAG   Louis    GER     
 87   REA   Mattia    ITA     
 88   AGHAKISHIYEV   Javanshir    AZE     
 89   LACAZE   Alexandre    FRA     
 90   BAAKEN   Matyas    HUN     
 91   VANNIEUWENBORGH   Gijs    BEL     
 92   MOSQUERA BELTRAN   Camilo Alfonso    COL     
 93   KALTER   Felix    GER     
 94   GENOV   Galin    BUL     
 94   HEMELSOET   Elias    BEL     
 96   FRIAS   Saul    MEX     
 97   BRONISZEWSKI   Jakub    POL     
 97   SKEETE   Kamar    USA     
 99   FROHLICH   Balint    HUN     
 100   PERROUD   Adrien    SUI     
 101   RICHARDSON   Andrew    PUR     
 102   QIU   Le    CHN    DNF 
 103   AL JUBAINAWI   Ali    IRQ     
 104   VAN DYCK   Jasper    BEL     
 105   FACCIOLI   Tommaso    ITA     
 106   ASHOUR   Omar    EGY     
 106   DOWSE   Kieran    IRL     
 108   DOCAVO   Antonio    ESP     
 109   AKHMATOV   Usman    KAZ     
 109   ALHILFI   Mohammed    IRQ     
 109   KOTI   Lorand    HUN     
 109   PRIGENT   Basile    FRA     
 113   MCDOUGALL   Alex    GBR     
 114   POIZAT   Alexandre    BEL     
 115   BARRA   Emiliano    CHI     
 116   KURVERS   Lester    BEL     
 117   MARTIN FRUTOS   Adrian    ESP     
 118   BOUNABI   Akram    ALG     
 119   SOLER   Pau    ESP     
 120   ALSAEDI   Ali    IRQ     
 120   LOPEZ   Ricardo    CHI     
 120   LUKYANTSOU   Viachaslau    BLR     
 120   MARTIN COURBE   Victor    FRA     
 124   HAYNES   Luke    GBR     
 125   JIMENEZ   David    CHI     
 126   FAAS   Quinton    NED     
 126   PAPAI   Roland    HUN     
 128   PERROUD   Remi    SUI     
 129   MARTIN-TOLEDANO   Alonso    ESP     
 129   PROSSE   Mael    BEL     
 131   PRAT   Maxime    MON     
 132   CASO   Roman    MEX     

 
Document engarde-escrime - 16/02/2019 17:46:40
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment