Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)
Tableau de 128 | Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | PATRICE Sebastien | ||||
PATRICE Sebastien | |||||
128 | |||||
Arbitre: NOSEDA Tamas HUN | PATRICE Sebastien | ||||
65 | OLLIVIER Leandre | 15/9 | |||
Arbitre: CHICHON Vanesa ESP | FIORETTO Luca | ||||
64 | FIORETTO Luca | 15/8 | |||
Arbitre: BROWN Zackery USA | ROMA Lorenzo | ||||
33 | ROMA Lorenzo | 15/8 | |||
Arbitre: JEANNY Aurelie FRA | ROMA Lorenzo | ||||
96 | SKEETE Kamar | 15/12 | |||
Arbitre: NOSEDA Tamas HUN | ROMA Lorenzo | ||||
97 | BRONISZEWSKI Jakub | 15/10 | |||
Arbitre: CHICHON Vanesa ESP | DESMONS Tanguy | ||||
32 | DESMONS Tanguy | 15/8 | |||
17 | MEKA Valentin | ||||
MEKA Valentin | |||||
112 | |||||
Arbitre: NOSEDA Tamas HUN | MEKA Valentin | ||||
81 | GAUDIN Henri | 15/5 | |||
Arbitre: CHICHON Vanesa ESP | WALKER Christopher | ||||
48 | WALKER Christopher | 15/7 | |||
Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA | MEKA Valentin | ||||
49 | FRANCIOSA Daniele | 15/13 | |||
Arbitre: HERNANDEZ CABALLERO Andres ESP | FRANCIOSA Daniele | ||||
80 | ANDREONE Alexandre | 15/7 | |||
Arbitre: HERNANDEZ CABALLERO Andres ESP | FRANCIOSA Daniele | ||||
113 | 15/11 | ||||
SZLAMA Vilmos | |||||
16 | SZLAMA Vilmos | ||||
9 | BIBI Eliott | ||||
BIBI Eliott | |||||
120 | |||||
Arbitre: BROWN Zackery USA | BIBI Eliott | ||||
73 | ROMMELSPACHER Ralph | 15/6 | |||
Arbitre: ALBRECHT Tom FRA | SANTAMARIA Diego | ||||
56 | SANTAMARIA Diego | 15/12 | |||
Arbitre: PIECS Adrienn HUN | BIBI Eliott | ||||
41 | TSELYSHEV Artem | 15/9 | |||
Arbitre: ALBRECHT Tom FRA | TSELYSHEV Artem | ||||
88 | BAAKEN Matyas | 15/14 | |||
Arbitre: BROWN Zackery USA | TSELYSHEV Artem | ||||
105 | SCHMITZ Peter | 15/12 | |||
Arbitre: ALBRECHT Tom FRA | SCHMITZ Peter | ||||
24 | HALLIWELL Barnaby | 15/14 | |||
25 | TARASEVICH Anton | ||||
Arbitre: MARQUESTAUT Benoit FRA | TARASEVICH Anton | ||||
104 | FACCIOLI Tommaso | 15/14 | |||
Arbitre: BROWN Zackery USA | FRIEDHEIM Stefan | ||||
89 | VANNIEUWENBORGH Gijs | 15/8 | |||
Arbitre: MARQUESTAUT Benoit FRA | FRIEDHEIM Stefan | ||||
40 | FRIEDHEIM Stefan | 15/14 | |||
Arbitre: HERNANDEZ CABALLERO Andres ESP | LADEMANN Karol | ||||
57 | SCHLAFFER Leon | 15/14 | |||
Arbitre: MARQUESTAUT Benoit FRA | KAISER Balazs | ||||
72 | KAISER Balazs | 15/10 | |||
Arbitre: BERGER David GER | LADEMANN Karol | ||||
121 | 15/7 | ||||
LADEMANN Karol | |||||
8 | LADEMANN Karol | ||||
5 | NERI Matteo | ||||
NERI Matteo | |||||
124 | |||||
Arbitre: ALBRECHT Tom FRA | NERI Matteo | ||||
69 | KALDYBEKULY Tolebi | 15/7 | |||
Arbitre: HERNANDEZ CABALLERO Andres ESP | DOLEGIEWICZ Filip | ||||
60 | DOLEGIEWICZ Filip | 15/14 | |||
Arbitre: SELIG Michael GBR | NERI Matteo | ||||
37 | GLENADEL Duncan | 15/6 | |||
Arbitre: BROWN Zackery USA | GLENADEL Duncan | ||||
92 | KALTER Felix | 15/9 | |||
Arbitre: BERGER David GER | FLOREZ Carlos | ||||
101 | QIU Le | 15/12 | |||
Arbitre: BROWN Zackery USA | FLOREZ Carlos | ||||
28 | FLOREZ Carlos | par abandon | |||
21 | URBAN Tamas | ||||
URBAN Tamas | |||||
108 | |||||
Arbitre: BERGER David GER | CADENE Remi | ||||
85 | CADENE Remi | 15/9 | |||
Arbitre: BROWN Zackery USA | CADENE Remi | ||||
44 | OSHESTOV Roman | 15/10 | |||
Arbitre: KHOZIN Nikolay RUS | CADENE Remi | ||||
53 | MARUELLE Francois | 15/7 | |||
Arbitre: NOSEDA Tamas HUN | MONSALVA Roberto | ||||
76 | MONSALVA Roberto | 15/5 | |||
Arbitre: ALBRECHT Tom FRA | SOLOMON Daniel | ||||
117 | 15/5 | ||||
SOLOMON Daniel | |||||
12 | SOLOMON Daniel | ||||
13 | MIGNUZZI Giacomo | ||||
MIGNUZZI Giacomo | |||||
116 | |||||
Arbitre: JEANNY Aurelie FRA | MIGNUZZI Giacomo | ||||
77 | KUZMIN Leon | 15/9 | |||
Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA | BULDEEV Stefan | ||||
52 | BULDEEV Stefan | 15/13 | |||
Arbitre: MARQUESTAUT Benoit FRA | MIGNUZZI Giacomo | ||||
45 | CAI Erwin | 15/5 | |||
Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA | CAI Erwin | ||||
84 | REA Mattia | 15/11 | |||
Arbitre: JEANNY Aurelie FRA | CAI Erwin | ||||
109 | 15/9 | ||||
CONTRERAS Alessandro | |||||
20 | CONTRERAS Alessandro | ||||
29 | ROMO Brandon | ||||
Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA | ROMO Brandon | ||||
100 | RICHARDSON Andrew | 15/7 | |||
Arbitre: JEANNY Aurelie FRA | PINCHUK Maksim | ||||
93 | GENOV Galin | 15/7 | |||
Arbitre: JEANNY Aurelie FRA | PINCHUK Maksim | ||||
36 | PINCHUK Maksim | 15/9 | |||
Arbitre: SELIG Michael GBR | BOUREAU Paco | ||||
61 | DEGEN Adrian | 15/6 | |||
Arbitre: NOSEDA Tamas HUN | DEGEN Adrian | ||||
68 | MERKUSHKIN Alexander | 15/13 | |||
Arbitre: CHICHON Vanesa ESP | BOUREAU Paco | ||||
125 | 15/10 | ||||
BOUREAU Paco | |||||
4 | BOUREAU Paco | ||||
3 | RABB Krisztian | ||||
RABB Krisztian | |||||
126 | |||||
Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA | RABB Krisztian | ||||
67 | CEDERLE Matteo | 15/7 | |||
Arbitre: NOSEDA Tamas HUN | CEDERLE Matteo | ||||
62 | SANS Oscar | 15/10 | |||
Arbitre: OCHALSKI Marcin POL | RABB Krisztian | ||||
35 | GERAUD Jules | 15/13 | |||
Arbitre: HERNANDEZ CABALLERO Andres ESP | GERAUD Jules | ||||
94 | HEMELSOET Elias | 15/5 | |||
Arbitre: KHOZIN Nikolay RUS | GERAUD Jules | ||||
99 | PERROUD Adrien | 15/13 | |||
Arbitre: PIECS Adrienn HUN | PERRIER Clement | ||||
30 | PERRIER Clement | 15/7 | |||
19 | FERIOLI Nico | ||||
FERIOLI Nico | |||||
110 | |||||
Arbitre: KHOZIN Nikolay RUS | HUSTACHE Aime | ||||
83 | HAAG Louis | 15/13 | |||
Arbitre: PIECS Adrienn HUN | HUSTACHE Aime | ||||
46 | HUSTACHE Aime | 15/6 | |||
Arbitre: NOSEDA Tamas HUN | HEATHCOCK Antonio | ||||
51 | HEATHCOCK Antonio | 15/12 | |||
Arbitre: PIECS Adrienn HUN | HEATHCOCK Antonio | ||||
78 | BOUWMAN Dirk-Jan | 15/13 | |||
Arbitre: BERTHIER Anne-Laure FRA | HEATHCOCK Antonio | ||||
115 | 15/12 | ||||
DE RIDDER Arne | |||||
14 | DE RIDDER Arne | ||||
11 | SARON Mitchell | ||||
SARON Mitchell | |||||
118 | |||||
Arbitre: MARQUESTAUT Benoit FRA | SARON Mitchell | ||||
75 | NOSEDA Szabolcs | 15/10 | |||
Arbitre: BERGER David GER | NOSEDA Szabolcs | ||||
54 | CABALLERO Rogelio | 15/9 | |||
Arbitre: OCHALSKI Marcin POL | SARON Mitchell | ||||
43 | NIGRI Alberto | 15/9 | |||
Arbitre: BERGER David GER | NIGRI Alberto | ||||
86 | AGHAKISHIYEV Javanshir | 15/12 | |||
Arbitre: MARQUESTAUT Benoit FRA | NIGRI Alberto | ||||
107 | 15/12 | ||||
NAGY Kristof | |||||
22 | NAGY Kristof | ||||
27 | CROS Baptiste | ||||
Arbitre: BERGER David GER | CROS Baptiste | ||||
102 | AL JUBAINAWI Ali | 15/7 | |||
Arbitre: CHICHON Vanesa ESP | CROS Baptiste | ||||
91 | BERNE Gabin | 15/9 | |||
Arbitre: SELIG Michael GBR | BERNE Gabin | ||||
38 | SEEFELD Eric Simon | 15/13 | |||
Arbitre: NOSEDA Tamas HUN | TYULYUKOV Kirill | ||||
59 | SZCZEPANIK Piotr | 15/10 | |||
Arbitre: SELIG Michael GBR | SZCZEPANIK Piotr | ||||
70 | TOCH Karel | 15/14 | |||
Arbitre: MARQUESTAUT Benoit FRA | TYULYUKOV Kirill | ||||
123 | 15/11 | ||||
TYULYUKOV Kirill | |||||
6 | TYULYUKOV Kirill | ||||
7 | MARTINE Thomas | ||||
MARTINE Thomas | |||||
122 | |||||
Arbitre: OCHALSKI Marcin POL | MARTINE Thomas | ||||
71 | KOZMANOVICS Gabor | 15/5 | |||
Arbitre: SELIG Michael GBR | KOZMANOVICS Gabor | ||||
58 | SCHICKELE Florian | 15/8 | |||
Arbitre: MARDUCHAJEW Peter GER | MARTINE Thomas | ||||
39 | LOPEZ DE GUERENU Jorge | 15/11 | |||
Arbitre: OCHALSKI Marcin POL | LOPEZ DE GUERENU Jorge | ||||
90 | MOSQUERA BELTRAN Camilo Alfonso | 15/5 | |||
Arbitre: OCHALSKI Marcin POL | GYORGY Lehel | ||||
103 | VAN DYCK Jasper | 15/6 | |||
Arbitre: OCHALSKI Marcin POL | GYORGY Lehel | ||||
26 | GYORGY Lehel | 15/13 | |||
23 | LILLO Gerardo | ||||
LILLO Gerardo | |||||
106 | |||||
Arbitre: OCHALSKI Marcin POL | LILLO Gerardo | ||||
87 | LACAZE Alexandre | 15/13 | |||
Arbitre: OCHALSKI Marcin POL | SARKISSYAN Artyom | ||||
42 | SARKISSYAN Artyom | 15/10 | |||
Arbitre: ALBRECHT Tom FRA | WENNEMAR Bas | ||||
55 | WENNEMAR Bas | 15/13 | |||
Arbitre: KHOZIN Nikolay RUS | WENNEMAR Bas | ||||
74 | BIALECKI Cezary | 15/12 | |||
Arbitre: SELIG Michael GBR | WENNEMAR Bas | ||||
119 | 15/14 | ||||
KHALIMBEKOV Magamed | |||||
10 | KHALIMBEKOV Magamed | ||||
15 | POGU Antoine | ||||
POGU Antoine | |||||
114 | |||||
Arbitre: PIECS Adrienn HUN | JARRY Samuel | ||||
79 | CRAZE Jamie | 15/9 | |||
Arbitre: KHOZIN Nikolay RUS | JARRY Samuel | ||||
50 | JARRY Samuel | 15/11 | |||
Arbitre: BERGER David GER | SCISCIOLO Fabrizio Maria | ||||
47 | SCISCIOLO Fabrizio Maria | 15/4 | |||
Arbitre: KHOZIN Nikolay RUS | SCISCIOLO Fabrizio Maria | ||||
82 | TRAIKOV Daniel | 15/6 | |||
Arbitre: PIECS Adrienn HUN | SCISCIOLO Fabrizio Maria | ||||
111 | 15/7 | ||||
KURALBEKULY Bakdaulet | |||||
18 | KURALBEKULY Bakdaulet | ||||
31 | SRINUALNAD Voragun | ||||
Arbitre: MARDUCHAJEW Peter GER | SRINUALNAD Voragun | ||||
98 | FROHLICH Balint | 15/11 | |||
Arbitre: PIECS Adrienn HUN | LEONE Samuel | ||||
95 | FRIAS Saul | 15/14 | |||
Arbitre: MARDUCHAJEW Peter GER | LEONE Samuel | ||||
34 | LEONE Samuel | 15/6 | |||
Arbitre: CHICHON Vanesa ESP | POZDNYAKOV Vladislav | ||||
63 | POZDNYAKOV Vladislav | 15/9 | |||
Arbitre: MARDUCHAJEW Peter GER | POZDNYAKOV Vladislav | ||||
66 | HOLDSWORTH Bertie | 15/12 | |||
Arbitre: MARDUCHAJEW Peter GER | POZDNYAKOV Vladislav | ||||
127 | 15/8 | ||||
TKACHEV Andrey | |||||
2 | TKACHEV Andrey |
Document engarde-escrime - 16/02/2019 17:34:22
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment