TNR SENIOR PAMPLONA EM
ESPADA MASCULINA
PAMPLONA
11-12 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   NICKEL ALEGRIA   Rolf    CHI  
 2   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEP-M  
 3   GARCIA LORENTE   Gonzalo    VCE-VA  
 4   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 5   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 6   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 7   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M  
 8   NAVARRO BARRIO   Yago    CNE-NA  
 9   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 9   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 11   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 12   BORRELL MENDEZ   Jorge    CEA-A  
 13   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 14   DUQUE QUIJANO   John Farney    CNE-NA  
 15   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 16   MOLINA PEREZ   Jesus    SADA-AB  
 17   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    CE-MU  
 18   MUGICA GARCIA   Sergio    CESAN-S  
 19   GARCIA VALLE   Gonzalo    CEB-M  
 20   CUBILLO   Guillermo    COE-M  
 21   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEP-M  
 22   SANCHEZ LUCAS   Antonio Ivan    CREA-M  
 23   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 24   NICKEL ALEGRIA   Heinz    CHI  
 24   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO  
 26   ARRIBAS BURGOS   Oscar    SAES-BU  
 27   NUÑEZ CATALAN   Pablo    CHI  
 28   ALONSO ESCOBAR   Javier    CEB-M  
 29   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 30   RASHEED GARCIA   Alvaro    COE-M  
 31   HERRERA AYLLON   Carlos    SA-LO  
 32   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 32   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M  
 34   ZUECO VINCELLE   Juan    UTB - Z  
 35   MOCHON CASTAÑOS   Emilio    CEB-M  
 36   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
 37   ALFARO SUESCUN   Egoitz    CEGA-VI  
 38   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 38   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M  
 40   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 40   GONZALEZ ALARCON   Rodrigo    CHI  
 42   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco    SADA-AB  
 43   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo M    SAOI-HU  
 44   PATIÑO ESTEO   Gregorio Baldomero    CVA-CR  
 45   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M  
 46   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 47   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 48   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 49   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M  
 50   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 51   IGLESIAS MORO   Pol    SAM-B  
 52   ELIZARI CASADO   Miguel Angel    CNE-NA  
 53   SANCHEZ CANOSA   Pedro    CEB-M  
 54   CABEZA VENGOECHEA   Andres    SAARVI-VI  
 55   MARTINEZ RUBIO   Carlos    CEA-A  
 56   CAPELLAN CORRAL   Pedro    SA-LO  
 57   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M  
 58   TOLEDO ISAAC   Carlos    CE-TO  
 59   GARCIA MARTINEZ   Francisco Pablo    CEB-M  
 60   BALCAZAR NAVARRO   Jose Luis    SAM-B  
 61   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M  
 62   ASTORGA SAEZ DE VICUÑA   Aitor    CEGA-VI  
 63   PANTOJA FERRARI   Francisco Javier    SAMA-M  
 64   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M  
 65   GISBERT DOMENECH   Rafael    CE-TO  
 66   BALLESTE SANTACANA   Guifre    SAM-B  
 67   MARTI GARCIA   Aleix    SEA-T  
 68   PACHECO GRANDE   Javier    CESAN-S  
 68   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T  
 70   AUGUSTYN   Adrian Kamil    FED-AND  
 71   GURI LOPEZ   Alberto    CREA-M  
 72   MARTINEZ RUBIO   Gabriel    CEB-M  
 73   GES CROS   Xavier    SAM-B  
 74   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M  
 75   GUERRERO CAMACHO   Jesus    CNE-NA  
 76   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 77   ANTOLIN DIAZ   Francisco Javier    SAHA-LO  
 78   LOSADA DIAZ   Diego    SAHA-LO  
 79   SERRANO MIGUEL   Eduardo    CE-MU  
 80   CACHO CASARES   Pablo    SAARVI-VI  
 81   SANCHEZ RUEDAS   Francisco Javier    CNE-NA  
 82   MIRCEA MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA  
 83   PELLUZ QUIRANTE   Jose Antonio    CE-MU  
 84   GARCIA HERRERO   Pablo    SAARVI-VI  
 85   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SAHA-LO  
 86   VILLARES REPRESA   Ignacio    EDMC-VA  
 87   VICENT CLEMENTE   Julio Fernando    SAV-V  
 88   JULIAN SIQUEIRA   Hector    CDLA-NA  
 89   ROURE VILA   Daneb    SEA-T  
 90   MODU MERCE   Nicolas    CEA-CS  
 91   MONFORTE DUPRET   Roberto    SAARVI-VI  
 92   FERRANDO ABAZOS   Juan    SAV-V  
 93   NOGUEIRA DOS SANTOS   Icaro Orondino    CEA-CS  
 94   SANTOS JUAN   Jesus    CCE-M  

 
Document engarde-service - 11/05/2019 13:03:54
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia