TNR SENIOR PAMPLONA 2ª FASE
ESPADA MASCULINA
PAMPLONA
11-12 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   IBAÑEZ BRINGAS   Alvaro    SAES-BU  
 2   BARGUES FUENTES   Manuel    SAV-V  
 3   FABREGAT PUJOL   Angel    SEA-T  
 3   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    COE-M  
 5   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    TRESCANTOS-M  
 6   CASADO CORRAL   Elias    SAMA-M  
 7   ALAMO NIETO   Raul    COE-M  
 8   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M  
 9   JIMENEZ ORTIZ   Moises    COE-M  
 10   NICKEL ALEGRIA   Rolf    CHI  
 11   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 12   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 13   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 14   LOPEZ RIPA   Alvaro    CREA-M  
 15   CANDEIAS   Ricardo    VCE-VA  
 16   PUERTO VIVAR   Andres    CEP-M  
 17   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M  
 18   NAVARRO BARRIO   Yago    CNE-NA  
 19   MORATILLA GARCIA   Miguel    SAMA-M  
 20   GONZALEZ SILVA   Alexander    CELC-M  
 21   NICKEL ALEGRIA   Heinz    CHI  
 22   NUÑEZ CATALAN   Pablo    CHI  
 23   ANDREU ALMANSA   Marc    SEA-T  
 24   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T  
 25   GONZALEZ ALARCON   Rodrigo    CHI  
 26   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA  
 27   MALPARTIDA MORENO   Daniel    CREA-M  
 28   JIMENEZ PEREZ MARSA   Francisco Javier    SEM-V  
 29   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M  
 30   CUBELLS TALAVERA   Eduardo    COE-M  
 31   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M  
 32   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 33   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M  
 34   RODRIGUEZ FIDALGO   Cristobal    100TO-C  
 35   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo    SAES-BU  
 36   MOCHON CASTAÑOS   Emilio    CEB-M  
 37   FERNANDEZ PEREZ   Javier    SAE-M  
 38   ALONSO ESCOBAR   Javier    CEB-M  
 39   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    CREA-M  
 40   CODON MIRAVALLES   Roberto    ECC-BU  
 41   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 42   SANCHEZ LUCAS   Antonio Ivan    CREA-M  
 43   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEP-M  
 44   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander    EDMC-VA  
 45   MIGALLON MARTINEZ   Guillermo    SAV-V  
 46   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    SAE-M  
 47   MOLINA PEREZ   Jesus    SADA-AB  
 48   RASHEED GARCIA   Alvaro    COE-M  
 49   MUGICA GARCIA   Sergio    CESAN-S  
 50   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 51   DUQUE QUIJANO   John Farney    CNE-NA  
 52   ALFARO SUESCUN   Egoitz    CEGA-VI  
 53   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 54   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 55   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 56   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 57   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 58   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 59   BALMORI JOVER   Diego Cesar    EDMC-VA  
 60   GARCIA LORENTE   Gonzalo    VCE-VA  
 61   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
 62   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO  
 63   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 64   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  
 65   ZUECO VINCELLE   Juan    UTB - Z  
 66   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 67   GARCIA VALLE   Gonzalo    CEB-M  
 68   ARRIBAS BURGOS   Oscar    SAES-BU  
 69   CUBILLO   Guillermo    COE-M  
 70   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo M    SAOI-HU  
 71   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    CE-MU  
 72   BORRELL MENDEZ   Jorge    CEA-A  
 72   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M  
 74   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 75   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 75   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEP-M  
 77   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA  
 78   PATIÑO ESTEO   Gregorio Baldomero    CVA-CR  
 79   HERRERA AYLLON   Carlos    SA-LO  
 79   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEP-M  
 81   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M  
 82   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M  
 83   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco    SADA-AB  
 84   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  

 
Document engarde-service - 12/05/2019 14:55:08
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia