TNR SENIOR PAMPLONA 2ª FASE
ESPADA MASCULINA
PAMPLONA
11-12 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M    1.000   20   30   calificado 
 2   FABREGAT PUJOL   Angel    SEA-T    1.000   17   30   calificado 
 2   JIMENEZ ORTIZ   Moises    COE-M    1.000   17   30   calificado 
 4   BARGUES FUENTES   Manuel    SAV-V    1.000   16   30   calificado 
 4   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    TRESCANTOS-M    1.000   16   30   calificado 
 6   CASADO CORRAL   Elias    SAMA-M    1.000   15   29   calificado 
 7   ALAMO NIETO   Raul    COE-M    1.000   14   30   calificado 
 7   NICKEL ALEGRIA   Rolf    CHI    1.000   14   30   calificado 
 9   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU    0.833   15   28   calificado 
 10   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M    0.833   14   29   calificado 
 11   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M    0.833   13   29   calificado 
 12   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU    0.833   12   28   calificado 
 13   NAVARRO BARRIO   Yago    CNE-NA    0.833   11   29   calificado 
 14   IBAÑEZ BRINGAS   Alvaro    SAES-BU    0.833   11   25   calificado 
 14   MORATILLA GARCIA   Miguel    SAMA-M    0.833   11   25   calificado 
 16   LOPEZ RIPA   Alvaro    CREA-M    0.833   10   29   calificado 
 17   GONZALEZ SILVA   Alexander    CELC-M    0.833   10   26   calificado 
 18   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M    0.833   10   25   calificado 
 19   CANDEIAS   Ricardo    VCE-VA    0.833   9   26   calificado 
 20   RODRIGUEZ FIDALGO   Cristobal    100TO-C    0.833   6   28   calificado 
 21   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo    SAES-BU    0.667   11   26   calificado 
 22   NICKEL ALEGRIA   Heinz    CHI    0.667   6   26   calificado 
 23   NUÑEZ CATALAN   Pablo    CHI    0.667   6   19   calificado 
 24   ANDREU ALMANSA   Marc    SEA-T    0.667   5   25   calificado 
 25   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T    0.667   5   23   calificado 
 26   GONZALEZ ALARCON   Rodrigo    CHI    0.667   4   24   calificado 
 27   MOCHON CASTAÑOS   Emilio    CEB-M    0.667   4   23   calificado 
 28   FERNANDEZ PEREZ   Javier    SAE-M    0.667   3   27   calificado 
 29   ALONSO ESCOBAR   Javier    CEB-M    0.667   2   25   calificado 
 30   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    CREA-M    0.500   7   26   calificado 
 31   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA    0.500   5   24   calificado 
 32   CODON MIRAVALLES   Roberto    ECC-BU    0.500   4   24   calificado 
 33   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    COE-M    0.500   3   27   calificado 
 34   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M    0.500   2   26   calificado 
 35   MALPARTIDA MORENO   Daniel    CREA-M    0.500   1   25   calificado 
 36   JIMENEZ PEREZ MARSA   Francisco Javier    SEM-V    0.500   1   24   calificado 
 37   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M    0.500   1   23   calificado 
 38   CUBELLS TALAVERA   Eduardo    COE-M    0.500   1   21   calificado 
 39   SANCHEZ LUCAS   Antonio Ivan    CREA-M    0.500   1   19   calificado 
 40   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEP-M    0.500   0   24   calificado 
 41   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander    EDMC-VA    0.500   0   22   calificado 
 42   MIGALLON MARTINEZ   Guillermo    SAV-V    0.500   -1   23   calificado 
 43   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    SAE-M    0.500   -1   17   calificado 
 44   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M    0.500   -2   22   calificado 
 45   PUERTO VIVAR   Andres    CEP-M    0.500   -2   21   calificado 
 46   MOLINA PEREZ   Jesus    SADA-AB    0.500   -2   19   calificado 
 47   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M    0.500   -3   22   calificado 
 48   RASHEED GARCIA   Alvaro    COE-M    0.500   -3   21   calificado 
 49   MUGICA GARCIA   Sergio    CESAN-S    0.500   -5   20   calificado 
 50   FAGET CAÑO   David    VCE-VA    0.500   -6   18   calificado 
 51   DUQUE QUIJANO   John Farney    CNE-NA    0.333   -1   21   calificado 
 52   ALFARO SUESCUN   Egoitz    CEGA-VI    0.333   -3   22   calificado 
 53   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    0.333   -3   20   calificado 
 54   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T    0.333   -4   23   calificado 
 55   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0.333   -4   19   calificado 
 56   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU    0.333   -5   20   calificado 
 57   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T    0.333   -5   17   calificado 
 58   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA    0.333   -6   22   calificado 
 59   BALMORI JOVER   Diego Cesar    EDMC-VA    0.333   -6   19   calificado 
 60   GARCIA LORENTE   Gonzalo    VCE-VA    0.333   -8   19   calificado 
 61   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB    0.333   -8   17   calificado 
 62   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO    0.333   -9   19   calificado 
 63   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M    0.333   -9   17   calificado 
 64   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA    0.333   -9   15   calificado 
 65   ZUECO VINCELLE   Juan    UTB - Z    0.333   -10   18   eliminado 
 66   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU    0.167   -2   19   eliminado 
 67   GARCIA VALLE   Gonzalo    CEB-M    0.167   -5   20   eliminado 
 68   ARRIBAS BURGOS   Oscar    SAES-BU    0.167   -8   21   eliminado 
 69   CUBILLO   Guillermo    COE-M    0.167   -8   19   eliminado 
 70   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo M    SAOI-HU    0.167   -9   18   eliminado 
 71   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    CE-MU    0.167   -10   19   eliminado 
 72   BORRELL MENDEZ   Jorge    CEA-A    0.167   -11   17   eliminado 
 72   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M    0.167   -11   17   eliminado 
 74   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V    0.167   -12   16   eliminado 
 75   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M    0.167   -12   15   eliminado 
 75   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEP-M    0.167   -12   15   eliminado 
 77   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA    0.167   -13   16   eliminado 
 78   PATIÑO ESTEO   Gregorio Baldomero    CVA-CR    0.167   -14   14   eliminado 
 79   HERRERA AYLLON   Carlos    SA-LO    0.167   -15   14   eliminado 
 79   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEP-M    0.167   -15   14   eliminado 
 81   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M    0.000   -9   21   eliminado 
 82   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M    0.000   -16   13   eliminado 
 83   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco    SADA-AB    0.000   -17   13   eliminado 
 84   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T    0.000   -19   11   eliminado 

 
Document engarde-service - 12/05/2019 12:16:56
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia