Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)
Poule No 1 - 09:45 - Pista No 1 - Arbitro : ARRANZ Fernando
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BORRELL MENDEZ Jorge | CEA-A | 2 | 2 | 4 | V |
0 | 4 | 0.167 | -11 | 17 | |||
PUERTO VIVAR Andres | CEP-M | V |
V |
2 | V |
3 | 1 | 0.500 | -2 | 21 | |||
ALFARO SUESCUN Egoitz | CEGA-VI | V |
4 | 3 | 3 | 2 | V |
0.333 | -3 | 22 | |||
LOPEZ RIPA Alvaro | CREA-M | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 10 | 29 | |||
GALDON MORENO Rafael | SADA-AB | 3 | 2 | V |
2 | 2 | V3 |
0.333 | -8 | 17 | |||
CASADO CORRAL Elias | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
V |
V4 |
1.000 | 15 | 29 | |||
DUQUE QUIJANO John Farney | CNE-NA | V |
V |
3 | 3 | 2 | 3 | 0.333 | -1 | 21 |
Poule No 2 - 09:45 - Pista No 2 - Arbitro : LOPEZ GARRIDO Victor
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VILANOVA PARREÑO Jose Manuel | SAV-V | 4 | 2 | 0 | V |
2 | 3 | 0.167 | -12 | 16 | |||
MORATILLA GARCIA Miguel | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
V |
0 | 0.833 | 11 | 25 | |||
MOCHON CASTAÑOS Emilio | CEB-M | V |
2 | V |
V4 |
V |
2 | 0.667 | 4 | 23 | |||
GARCIA MIGUEL Daniel | CELC-M | V |
0 | 4 | 3 | V |
3 | 0.333 | -3 | 20 | |||
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo | SAES-BU | 3 | 2 | 3 | V |
V |
2 | 0.333 | -5 | 20 | |||
VALCARCEL HERNANDEZ Victor | CEP-M | V |
1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0.167 | -12 | 15 | |||
FABREGAT PUJOL Angel | SEA-T | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 |
Poule No 3 - 09:45 - Pista No 3 - Arbitro : ORERO Cristina
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTINEZ GUERRERO Guillem | SEA-T | 1 | 3 | 2 | V |
1 | V |
0.333 | -5 | 17 | |||
MOLINA PEREZ Jesus | SADA-AB | V |
2 | V2 |
4 | 1 | V |
0.500 | -2 | 19 | |||
ROMERO GOMEZ Juan Pedro | CEP-M | V |
V |
V |
V |
4 | V |
0.833 | 14 | 29 | |||
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo | SAE-M | V3 |
1 | 2 | V |
2 | V4 |
0.500 | -1 | 17 | |||
ZUECO VINCELLE Juan | UTB - Z | 3 | V |
2 | 1 | 2 | V |
0.333 | -10 | 18 | |||
GORMAZ APARICIO Javier Ivan | CESAL-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 20 | 30 | |||
ORTEGA GARCIA Ricardo | SAMA-M | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0.000 | -16 | 13 |
Poule No 4 - 09:45 - Pista No 4 - Arbitro : CASTAÑEDA Juan
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IBAÑEZ BRINGAS Alvaro | SAES-BU | V |
V |
V4 |
V |
1 | V |
0.833 | 11 | 25 | |||
MARTIN GASCON Anibal | CEP-M | 1 | 3 | V4 |
1 | 3 | 3 | 0.167 | -12 | 15 | |||
REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto | TRESCANTOS-M | 3 | V4 |
1 | 4 | V |
V |
0.500 | -2 | 22 | |||
CHUZON RONCAGLIOLO Miguel Angel | ECC-BU | 3 | 3 | V |
2 | 4 | 2 | 0.167 | -2 | 19 | |||
GONZALEZ SILVA Alexander | CELC-M | 2 | V |
V |
V4 |
V |
V |
0.833 | 10 | 26 | |||
JIMENEZ PEREZ MARSA Francisco Javier | SEM-V | V |
V |
3 | V |
2 | 4 | 0.500 | 1 | 24 | |||
FAGET CAÑO David | VCE-VA | 0 | V |
3 | V3 |
2 | V |
0.500 | -6 | 18 |
Poule No 5 - 09:45 - Pista No 5 - Arbitro : STEIMBERG Maria
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BALMORI JOVER Diego Cesar | EDMC-VA | 2 | 3 | 2 | V |
V |
2 | 0.333 | -6 | 19 | |||
GONZALEZ ALARCON Rodrigo | CHI |
V |
V |
0 | 4 | V |
V |
0.667 | 4 | 24 | |||
NAVARRO BARRIO Yago | CNE-NA | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 11 | 29 | |||
ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo | SAES-BU | V |
V |
3 | V |
V |
3 | 0.667 | 11 | 26 | |||
GONZALEZ LOPEZ Alvaro | CCE-M | 1 | V |
0 | 2 | 4 | V |
0.333 | -9 | 17 | |||
UCEDA VELAZQUEZ Pascual | CE-MU | 4 | 2 | 3 | 1 | V |
4 | 0.167 | -10 | 19 | |||
MIGALLON MARTINEZ Guillermo | SAV-V | V |
2 | 4 | V |
2 | V |
0.500 | -1 | 23 |
Poule No 6 - 09:45 - Pista No 6 - Arbitro : VENTURA Maria
Poule No 6 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RASHEED GARCIA Alvaro | COE-M | V |
1 | 3 | V |
V |
2 | 0.500 | -3 | 21 | |||
ROMERO GARCIA CIFO Francisco | SADA-AB | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0.000 | -17 | 13 | |||
DE LOS MOZOS DELGADO Javier | SAES-BU | V |
V |
V |
V |
V |
3 | 0.833 | 15 | 28 | |||
BERMEJO GALLEGO Noe | VCE-VA | V |
V |
2 | 3 | V |
4 | 0.500 | 5 | 24 | |||
MUGICA GARCIA Sergio | CESAN-S | 4 | V |
1 | V4 |
V |
1 | 0.500 | -5 | 20 | |||
GOMEZ SERNA Salvador | CELC-M | 2 | V |
2 | 2 | 4 | 2 | 0.167 | -11 | 17 | |||
RODRIGUEZ GONZALEZ Javier | TRESCANTOS-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 |
Poule No 7 - 09:45 - Pista No 7 - Arbitro : HERAS Lucia
Poule No 7 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SARRIO TOMILLO Raul | CEP-M | V |
V |
V4 |
V |
V |
1 | 0.833 | 10 | 25 | |||
HERRERA AYLLON Carlos | SA-LO | 0 | 2 | V |
2 | 3 | 2 | 0.167 | -15 | 14 | |||
CUBELLS TALAVERA Eduardo | COE-M | 2 | V |
V4 |
V |
2 | 3 | 0.500 | 1 | 21 | |||
GARCIA VALLE Gonzalo | CEB-M | 3 | 4 | 2 | V3 |
4 | 4 | 0.167 | -5 | 20 | |||
PRIETO NUÑEZ Fernando | VCE-VA | 1 | V |
1 | 2 | V |
1 | 0.333 | -9 | 15 | |||
VIVAR LAVIÑA Ernesto | SAMA-M | 4 | V |
V |
V |
4 | 3 | 0.500 | 2 | 26 | |||
BARGUES FUENTES Manuel | SAV-V | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 30 |
Poule No 8 - 09:45 - Pista No 8 - Arbitro : ASCASO Maria
Poule No 8 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PATIÑO ESTEO Gregorio Baldomero | CVA-CR | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | V |
0.167 | -14 | 14 | |||
LOPEZ CORAZON Diego | SAES-BU | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 12 | 28 | |||
ANDREU ALMANSA Marc | SEA-T | V |
4 | 2 | V |
V4 |
V |
0.667 | 5 | 25 | |||
CANDEIAS Ricardo | VCE-VA | V |
V |
V |
1 | V |
V |
0.833 | 9 | 26 | |||
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro | CELC-M | V |
0 | 4 | V |
3 | 2 | 0.333 | -4 | 19 | |||
YAÑEZ CABEZA Adrian Alexander | EDMC-VA | V |
2 | 2 | 3 | V |
V |
0.500 | 0 | 22 | |||
CUBILLO Guillermo | COE-M | 3 | 4 | 1 | 3 | V |
3 | 0.167 | -8 | 19 |
Poule No 9 - 09:45 - Pista No 9 - Arbitro : GARCIA Sheila
Poule No 9 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA LORENTE Gonzalo | VCE-VA | 3 | V |
3 | 1 | 2 | V |
0.333 | -8 | 19 | |||
CODON MIRAVALLES Roberto | ECC-BU | V |
4 | V |
2 | 3 | V |
0.500 | 4 | 24 | |||
VEGAS VAZQUEZ Borja | CEP-M | 4 | V |
3 | V |
2 | V |
0.500 | 0 | 24 | |||
ALONSO ESCOBAR Javier | CEB-M | V |
2 | V |
V |
3 | V |
0.667 | 2 | 25 | |||
ARNANZ SANCHEZ Adrian | CREA-M | V |
V |
4 | 3 | 4 | V |
0.500 | 7 | 26 | |||
ALAMO NIETO Raul | COE-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 30 | |||
NAVARRO ACOSTA Marc | SEA-T | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0.000 | -19 | 11 |
Poule No 10 - 09:45 - Pista No 10 - Arbitro : CONDE Juan Carlos
Poule No 10 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NIETO RUIZ Guillermo | VCE-VA | 2 | 4 | V |
2 | 1 | 2 | 0.167 | -13 | 16 | |||
GONELL TOMAS Gerard | SEA-T | V |
V |
V |
2 | 1 | V |
0.667 | 5 | 23 | |||
SAEZ REGUEIRO Daniel | CEB-M | V |
4 | V |
V4 |
2 | 2 | 0.500 | -3 | 22 | |||
GOMEZ SANCHEZ Eduardo M | SAOI-HU | 4 | 2 | 4 | 3 | V4 |
1 | 0.167 | -9 | 18 | |||
SANCHEZ LUCAS Antonio Ivan | CREA-M | V |
V4 |
3 | V4 |
0 | 3 | 0.500 | 1 | 19 | |||
NUÑEZ CATALAN Pablo | CHI |
V |
V2 |
V4 |
3 | V2 |
3 | 0.667 | 6 | 19 | |||
CALDERON BARTOLOME Diego | COE-M | V |
4 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 13 | 29 |
Poule No 11 - 09:45 - Pista No 11 - Arbitro : HERRERA Emilio
Poule No 11 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NICKEL ALEGRIA Heinz | CHI |
4 | 2 | V |
V |
V |
V |
0.667 | 6 | 26 | |||
RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal | 100TO-C | V |
3 | V |
V |
V |
V |
0.833 | 6 | 28 | |||
JIMENEZ ORTIZ Moises | COE-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 17 | 30 | |||
HORCAS PULIDO Alvaro | CREA-M | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0.000 | -9 | 21 | |||
ELIZARI OLAIZ Iñigo | CNE-NA | 3 | 3 | 3 | V |
V |
3 | 0.333 | -6 | 22 | |||
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio | CEP-M | 0 | 2 | 2 | V |
4 | 1 | 0.167 | -15 | 14 | |||
FERNANDEZ JIMENO Emilio | CESAL-M | 3 | 4 | 1 | V |
V |
V |
0.500 | 1 | 23 |
Poule No 12 - 09:45 - Pista No 12 - Arbitro : DE LA MORENA Carlos
Poule No 12 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ARRIBAS BURGOS Oscar | SAES-BU | 2 | V |
2 | 4 | 4 | 4 | 0.167 | -8 | 21 | |||
MALPARTIDA MORENO Daniel | CREA-M | V |
V4 |
4 | V |
3 | 4 | 0.500 | 1 | 25 | |||
JIMENEZ GISBERT Aleix | SEA-T | 4 | 3 | V |
4 | 2 | V |
0.333 | -4 | 23 | |||
JIMENEZ ORTIZ Aaron | COE-M | V |
V |
4 | V |
4 | 4 | 0.500 | 3 | 27 | |||
SARABIA MARTINEZ Roberto | SA-LO | V |
4 | V |
3 | 0 | 2 | 0.333 | -9 | 19 | |||
NICKEL ALEGRIA Rolf | CHI |
V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 14 | 30 | |||
FERNANDEZ PEREZ Javier | SAE-M | V |
V |
4 | V |
V |
3 | 0.667 | 3 | 27 |
Document engarde-service - 12/05/2019 12:16:56
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia