TNR SENIOR PAMPLONA 2ª FASE
ESPADA MASCULINA
PAMPLONA
11-12 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   GORMAZ APARICIO Javier Ivan   CESAL-M   
  Arbitro: ASCASO Maria         GORMAZ APARICIO Javier Ivan 
64   PRIETO NUÑEZ Fernando   VCE-VA  15/8
      Arbitro: VENTURA Maria    JIMENEZ ORTIZ Aaron 
   33   JIMENEZ ORTIZ Aaron   COE-M       15/6
  Arbitro: ASCASO Maria         JIMENEZ ORTIZ Aaron 
32   CODON MIRAVALLES Roberto   ECC-BU  15/12
 
   17   GONZALEZ SILVA Alexander   CELC-M 
  Arbitro: GARCIA Sheila         GONZALEZ SILVA Alexander 
48   RASHEED GARCIA Alvaro   COE-M  15/12
      Arbitro: HERAS Lucia    LOPEZ RIPA Alvaro 
   49   MUGICA GARCIA Sergio   CESAN-S       15/14
  Arbitro: DE LA MORENA Carlos         LOPEZ RIPA Alvaro 
16   LOPEZ RIPA Alvaro   CREA-M  15/10
 
   9   DE LOS MOZOS DELGADO Javier   SAES-BU 
  Arbitro: LOPEZ GARRIDO Victor         DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
56   EGUILUZ MARTINEZ Iñigo   SAES-BU  15/4
      Arbitro: ARRANZ Fernando    DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
   41   YAÑEZ CABEZA Adrian Alexander   EDMC-VA       15/13
  Arbitro: STEIMBERG Maria         ANDREU ALMANSA Marc 
24   ANDREU ALMANSA Marc   SEA-T  15/12
 
   25   GONELL TOMAS Gerard   SEA-T 
  Arbitro: HERAS Lucia         GONELL TOMAS Gerard 
40   VEGAS VAZQUEZ Borja   CEP-M  15/8
      Arbitro: VIGUERA Jesus    ALAMO NIETO Raul 
   57   MARTINEZ GUERRERO Guillem   SEA-T       13/12
  Arbitro: VENTURA Maria         ALAMO NIETO Raul 
 ALAMO NIETO Raul   COE-M  15/11
 
   5   RODRIGUEZ GONZALEZ Javier   TRESCANTOS-M 
  Arbitro: CASTAÑEDA Juan         RODRIGUEZ GONZALEZ Javier 
60   GARCIA LORENTE Gonzalo   VCE-VA  15/12
      Arbitro: ORERO Cristina    RODRIGUEZ GONZALEZ Javier 
   37   FERNANDEZ JIMENO Emilio   CESAL-M       15/9
  Arbitro: MEDINA Sanda         FERNANDEZ JIMENO Emilio 
28   FERNANDEZ PEREZ Javier   SAE-M  15/14
 
   21   ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo   SAES-BU 
  Arbitro: VIGUERA Jesus         REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto 
44   REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto   TRESCANTOS-M  15/10
      Arbitro: LOPEZ GARRIDO Victor    LOPEZ CORAZON Diego 
   53   GARCIA MIGUEL Daniel   CELC-M       15/8
  Arbitro: ORERO Cristina         LOPEZ CORAZON Diego 
12   LOPEZ CORAZON Diego   SAES-BU  15/7
 
   13   NAVARRO BARRIO Yago   CNE-NA 
  Arbitro: STEIMBERG Maria         NAVARRO BARRIO Yago 
52   ALFARO SUESCUN Egoitz   CEGA-VI  15/7
      Arbitro: CASTAÑEDA Juan    PUERTO VIVAR Andres 
   45   PUERTO VIVAR Andres   CEP-M       15/14
  Arbitro: LOPEZ GARRIDO Victor         PUERTO VIVAR Andres 
20   RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal   100TO-C  15/14
 
   29   ALONSO ESCOBAR Javier   CEB-M 
  Arbitro: HERRERA Emilio         JIMENEZ PEREZ MARSA Francisco Javier 
36   JIMENEZ PEREZ MARSA Francisco Javier   SEM-V  15/9
      Arbitro: STEIMBERG Maria    BARGUES FUENTES Manuel 
   61   GALDON MORENO Rafael   SADA-AB       15/11
  Arbitro: GARCIA Sheila         BARGUES FUENTES Manuel 
 BARGUES FUENTES Manuel   SAV-V  15/5
 
   3   FABREGAT PUJOL Angel   SEA-T 
  Arbitro: VENTURA Maria         FABREGAT PUJOL Angel 
62   SARABIA MARTINEZ Roberto   SA-LO  15/7
      Arbitro: ASCASO Maria    FABREGAT PUJOL Angel 
   35   MALPARTIDA MORENO Daniel   CREA-M       15/9
  Arbitro: HERAS Lucia         MALPARTIDA MORENO Daniel 
30   ARNANZ SANCHEZ Adrian   CREA-M  15/10
 
   19   CANDEIAS Ricardo   VCE-VA 
  Arbitro: DE LA MORENA Carlos         CANDEIAS Ricardo 
46   MOLINA PEREZ Jesus   SADA-AB  15/4
      Arbitro: STEIMBERG Maria    CANDEIAS Ricardo 
   51   DUQUE QUIJANO John Farney   CNE-NA       15/7
  Arbitro: VIGUERA Jesus         MORATILLA GARCIA Miguel 
14   MORATILLA GARCIA Miguel   SAMA-M  15/12
 
   11   CALDERON BARTOLOME Diego   COE-M 
  Arbitro: MEDINA Sanda         CALDERON BARTOLOME Diego 
54   JIMENEZ GISBERT Aleix   SEA-T  15/9
      Arbitro: GARCIA Sheila    CALDERON BARTOLOME Diego 
   43   SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo   SAE-M       15/13
  Arbitro: HERRERA Emilio         NICKEL ALEGRIA Heinz 
22   NICKEL ALEGRIA Heinz   CHI  15/10
 
   27   MOCHON CASTAÑOS Emilio   CEB-M 
  Arbitro: ARRANZ Fernando         CUBELLS TALAVERA Eduardo 
38   CUBELLS TALAVERA Eduardo   COE-M  13/12
      Arbitro: MEDINA Sanda    CASADO CORRAL Elias 
   59   BALMORI JOVER Diego Cesar   EDMC-VA       9/8
  Arbitro: CASTAÑEDA Juan         CASADO CORRAL Elias 
 CASADO CORRAL Elias   SAMA-M  15/13
 
   7   NICKEL ALEGRIA Rolf   CHI 
  Arbitro: ORERO Cristina         NICKEL ALEGRIA Rolf 
58   ELIZARI OLAIZ Iñigo   CNE-NA  15/11
      Arbitro: CONDE Juan Carlos    NICKEL ALEGRIA Rolf 
   39   SANCHEZ LUCAS Antonio Ivan   CREA-M       15/8
  Arbitro: ASCASO Maria         GONZALEZ ALARCON Rodrigo 
26   GONZALEZ ALARCON Rodrigo   CHI  15/5
 
   23   NUÑEZ CATALAN Pablo   CHI 
  Arbitro: CONDE Juan Carlos         NUÑEZ CATALAN Pablo 
42   MIGALLON MARTINEZ Guillermo   SAV-V  15/14
      Arbitro: HERRERA Emilio    ROMERO GOMEZ Juan Pedro 
   55   PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro   CELC-M       15/11
  Arbitro: ORERO Cristina         ROMERO GOMEZ Juan Pedro 
10   ROMERO GOMEZ Juan Pedro   CEP-M  15/8
 
   15   IBAÑEZ BRINGAS Alvaro   SAES-BU 
  Arbitro: ARRANZ Fernando         IBAÑEZ BRINGAS Alvaro 
50   FAGET CAÑO David   VCE-VA  15/9
      Arbitro: VENTURA Maria    IBAÑEZ BRINGAS Alvaro 
   47   SAEZ REGUEIRO Daniel   CEB-M       15/5
  Arbitro: MEDINA Sanda         SAEZ REGUEIRO Daniel 
18   SARRIO TOMILLO Raul   CEP-M  15/11
 
   31   BERMEJO GALLEGO Noe   VCE-VA 
  Arbitro: CONDE Juan Carlos         BERMEJO GALLEGO Noe 
34   VIVAR LAVIÑA Ernesto   SAMA-M  15/5
      Arbitro: LOPEZ GARRIDO Victor    JIMENEZ ORTIZ Moises 
   63   GONZALEZ LOPEZ Alvaro   CCE-M       15/10
  Arbitro: GARCIA Sheila         JIMENEZ ORTIZ Moises 
 JIMENEZ ORTIZ Moises   COE-M  15/8

 
Document engarde-service - 12/05/2019 14:55:04
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia