TNR SENIOR PAMPLONA 2ª FASE
ESPADA MASCULINA
PAMPLONA
11-12 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Tiradores (presentes - 84)

 Serie   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   CASADO CORRAL   Elias    SAMA-M  
 2   FABREGAT PUJOL   Angel    SEA-T  
 5   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M  
 6   IBAÑEZ BRINGAS   Alvaro    SAES-BU  
 7   MIGALLON MARTINEZ   Guillermo    SAV-V  
 8   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    TRESCANTOS-M  
 9   BARGUES FUENTES   Manuel    SAV-V  
 10   ANDREU ALMANSA   Marc    SEA-T  
 11   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    CREA-M  
 12   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 13   RODRIGUEZ FIDALGO   Cristobal    100TO-C  
 14   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    COE-M  
 15   FERNANDEZ PEREZ   Javier    SAE-M  
 17   JIMENEZ ORTIZ   Moises    COE-M  
 19   ALAMO NIETO   Raul    COE-M  
 20   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T  
 21   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander    EDMC-VA  
 22   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M  
 23   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA  
 24   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo    SAES-BU  
 25   JIMENEZ PEREZ MARSA   Francisco Javier    SEM-V  
 26   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    SAE-M  
 27   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEP-M  
 28   LOPEZ RIPA   Alvaro    CREA-M  
 29   MORATILLA GARCIA   Miguel    SAMA-M  
 30   PUERTO VIVAR   Andres    CEP-M  
 31   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M  
 32   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU  
 33   GONZALEZ SILVA   Alexander    CELC-M  
 34   BALMORI JOVER   Diego Cesar    EDMC-VA  
 35   CUBELLS TALAVERA   Eduardo    COE-M  
 38   CANDEIAS   Ricardo    VCE-VA  
 39   CODON MIRAVALLES   Roberto    ECC-BU  
 40   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA  
 42   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M  
 43   MALPARTIDA MORENO   Daniel    CREA-M  
 337   NICKEL ALEGRIA   Rolf    CHI  
 338   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEP-M  
 339   GARCIA LORENTE   Gonzalo    VCE-VA  
 340   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 341   LOPEZ CORAZON   Diego    SAES-BU  
 342   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 343   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M  
 344   NAVARRO BARRIO   Yago    CNE-NA  
 345   CHUZON RONCAGLIOLO   Miguel Angel    ECC-BU  
 346   MARTINEZ GUERRERO   Guillem    SEA-T  
 347   EGUILUZ MARTINEZ   Iñigo    SAES-BU  
 348   BORRELL MENDEZ   Jorge    CEA-A  
 349   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 350   DUQUE QUIJANO   John Farney    CNE-NA  
 351   VILANOVA PARREÑO   Jose Manuel    SAV-V  
 352   MOLINA PEREZ   Jesus    SADA-AB  
 353   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    CE-MU  
 354   MUGICA GARCIA   Sergio    CESAN-S  
 355   GARCIA VALLE   Gonzalo    CEB-M  
 356   CUBILLO   Guillermo    COE-M  
 357   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEP-M  
 358   SANCHEZ LUCAS   Antonio Ivan    CREA-M  
 359   ELIZARI OLAIZ   Iñigo    CNE-NA  
 360   NICKEL ALEGRIA   Heinz    CHI  
 360   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO  
 362   ARRIBAS BURGOS   Oscar    SAES-BU  
 363   NUÑEZ CATALAN   Pablo    CHI  
 364   ALONSO ESCOBAR   Javier    CEB-M  
 365   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 366   RASHEED GARCIA   Alvaro    COE-M  
 367   HERRERA AYLLON   Carlos    SA-LO  
 368   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 368   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M  
 370   ZUECO VINCELLE   Juan    UTB - Z  
 371   MOCHON CASTAÑOS   Emilio    CEB-M  
 372   GALDON MORENO   Rafael    SADA-AB  
 373   ALFARO SUESCUN   Egoitz    CEGA-VI  
 374   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 374   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M  
 376   FAGET CAÑO   David    VCE-VA  
 376   GONZALEZ ALARCON   Rodrigo    CHI  
 378   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco    SADA-AB  
 379   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo M    SAOI-HU  
 380   PATIÑO ESTEO   Gregorio Baldomero    CVA-CR  
 381   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M  
 382   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA-T  
 383   JIMENEZ GISBERT   Aleix    SEA-T  
 384   PRIETO NUÑEZ   Fernando    VCE-VA  

 
Document engarde-service - 12/05/2019 12:16:56
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia