FASE NAC SENIOR PAMPLONA EQ
ESPADA MASCULINA
PAMPLONA
11-12 MAYO 2019

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Club   Condición 
 1   SAV-V
     BARGUES FUENTES Manuel 
     MIGALLON MARTINEZ Guillermo 
     PEREIRA RAMOS Yulen 
     VILANOVA PARREÑO Jose Manuel  
  SAV-V     
 2   SAMA-M1
     ABAJO GOMEZ Jose Luis 
     CASADO CORRAL Elias 
     MORATILLA GARCIA Miguel 
     VIVAR LAVIÑA Ernesto  
  SAMA-M     
 3   VCE-VA 1
     BERMEJO GALLEGO Noe 
     CANDEIAS Ricardo 
     GARCIA LORENTE Gonzalo 
     NIETO RUIZ Guillermo  
  VCE-VA     
 4   TECRIMA1
     ALEGRE BALLESTEROS Rodrigo 
     ARRIBAS BURGOS Oscar 
     IBAÑEZ BRINGAS Alvaro  
  SAES-BU    abandono 
 5   CREA-1
     ARNANZ SANCHEZ Adrian 
     LOPEZ RIPA Alvaro 
     MALPARTIDA MORENO Daniel  
  CREA-M     
 6   CNE-NA
     DUQUE QUIJANO John Farney 
     ELIZARI CASADO Miguel Angel 
     ELIZARI OLAIZ Iñigo 
     NAVARRO BARRIO Yago  
  CNE-NA     
 7   CREA-2
     ABALOS FELIPE Manuel 
     GURI LOPEZ Alberto 
     HORCAS PULIDO Alvaro 
     SANCHEZ LUCAS Antonio Ivan  
  CREA-M     
 8   SAMA-M2
     ORTEGA GARCIA Ricardo 
     PANTOJA FERRARI Francisco Javier 
     SACEDA GIMENEZ Alejandro  
  SAMA-M     
 9   CELC-M
     GARCIA MIGUEL Daniel 
     GOMEZ SERNA Salvador 
     PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 
     SANCHEZ CASTAÑER Manuel  
  CELC-M     
 10   TECRIMA2
     DE LOS MOZOS DELGADO Javier 
     EGUILUZ MARTINEZ Iñigo 
     LOPEZ CORAZON Diego  
  SAES-BU     
 11   CEB-M 1
     ALONSO ESCOBAR Javier 
     GARCIA VALLE Gonzalo 
     MOCHON CASTAÑOS Emilio 
     SAEZ REGUEIRO Daniel  
  CEB-M     
 12   CD LARRAINA
     BERRIO FERNANDEZ Arturo 
     GOZALVES GARCIA Gabriel 
     JULIAN SIQUEIRA Hector  
  CDLA-NA     
 13   CEB-M 2
     FERNANDEZ CRUZA Jorge 
     MACIAS PEREZ Jose Manuel 
     MARTINEZ RUBIO Gabriel 
     SANCHEZ CANOSA Pedro  
  CEB-M     
 14   EL DUQUE
     BALMORI JOVER Diego Cesar 
     MIRCEA MIRCEA Alexandru 
     VILLARES REPRESA Ignacio 
     YAÑEZ CABEZA Adrian Alexander  
  EDMC-VA     
 15   CETC-M
     GOMEZ PAZ Raul 
     LIM Andrew 
     REYNOSO RAFAEL Roman Ernesto 
     RODRIGUEZ GONZALEZ Javier  
  TRESCANTOS-M     
 16   SADA-AB
     GALDON MORENO Rafael 
     MOLINA PEREZ Jesus 
     ROMERO GARCIA CIFO Francisco  
  SADA-AB     
 17   CEA-CS
     MODU MERCE Nicolas 
     NOGUEIRA DOS SANTOS Icaro Orondino 
     OLIVER VISQUERT Angel  
  CEA-CS     

 
Document engarde-service - 11/05/2019 19:19:08
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia