TNR M-15
ESPADA FEMENINA
PAMPLONA
18 ABRIL 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   LINARES URBINA   Helena    CREA-M  
 2   TORREGO ALVAREZ   Martina    CEP-M  
 3   GOMEZ LOPEZ   Silvia    CELC-M  
 3   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M  
 5   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M  
 6   RUEDA MOLINERO   Julia Nerea    SA-GR  
 7   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T  
 8   JUANES CARREÑO   Monica    CELC-M  
 9   PEREZ GARCIA   Andrea    SAMA-M  
 10   GARCIA BLANCO   Paula    CREA-M  
 11   MARTIN SANTA OLALLA   Laura    ECC-BU  
 12   RODRIGUEZ VICENTE   Alejandra    SAES-BU  
 13   REDEL ADEVA   Cayetana    CREA-M  
 14   ASPURO GARCIA   Vinyet    SAM-B  
 14   PEREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B  
 16   ORTIZ CALVO   Laura    CESAN-S  
 17   TABUCCHI BENEITEZ   Jimena    CELC-M  
 18   BENITEZ PERULLES   Norma    SAM-B  
 18   BERMEJO BERTET   Angela    CREA-M  
 20   BENITO GRACIA   Estrella    CREA-M  
 21   LECHUGA FROUIN   Enya    SAM-B  
 22   ALCAZAR RAMIREZ   Carla    SADA-AB  
 23   OUSINDE NAVEIRA   Iris    100TO-C  
 24   ANGULO SAN MARTIN   Lucia    CREA-M  
 25   GRANDE POZO   Carmen    CELC-M  
 26   MARTINEZ GONZALEZ   Daniela    SAES-BU  
 27   MORENO VALIENTE   Juliana Sofia    CREA-M  
 28   CABO RODRIGUEZ   Omaira    SAMA-M  
 29   ARMADA SANTOS   Vega    100TO-C  
 30   MIQUELE LISBONA   Valeria    CEA-Z  
 31   RUIZ SEGURA   Eunate    CNE-NA  
 32   LOPEZ LOPEZ   Elisa    100TO-C  
 33   PEDROSA MATEOS   Belen    ECC-BU  
 34   PEREZ CONDE   Andrea    SA-GR  
 35   BALLADARES MENDEZ   Abigail    SAM-B  
 36   FUERTES GONZALEZ   Izarbe    CEA-Z  
 37   ARREGUI IDOATE   Irene    CNE-NA  
 38   FERNANDEZ LOPEZ   Alia    CSA-GC  
 39   CASTRO MOLINA   Julia    SA-GR  
 40   PINTADO COLLADO   Isabel    CE-TO  
 41   IBAÑEZ LEON   Carmen    SA-LO  
 42   PUIG JIMENEZ   Eva    CEMAR-B  
 43   MORENO HERRERA   Julia    CESAN-S  
 44   VENTURA DERVAUX   Gabrielle    SAM-B  
 45   JAÑEZ QUINTANILLA   Lucia    VCE-VA  
 46   SAIZ DE AGAPITO   Violeta    CNE-NA  
 47   DELGADO AVILES   Valeria    FED-C  
 48   PEREIRO CONCHA   Vera    100TO-C  
 49   CARBALLO HIDALGO   Lucia    ECC-BU  

 
Document engarde-service - 18/04/2021 14:03:48
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia