TNR M-15
ESPADA MASCULINA
PAMPLONA
17 ABRIL 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   MARTIN GAMAZO   Jose Miguel    SAES-BU     
 2   MARTIN LOPEZ   Jorge    VCE-VA    DNF 
 3   PEREZ WEBER   Juan    CBC-CA     
 3   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo    COE-M     
 5   LEBHARD GOMEZ   Eliot    SAMA-M     
 6   JIMENEZ ZOTES   Vicente    CREA-M     
 7   MORENO JIMENEZ   Alejandro    CNE-NA     
 8   GALDEANO CANTERO   Alejandro    CNE-NA     
 9   MIGUEZ BENITO   Guillermo    SAES-BU     
 10   PEREZ MARTINEZ   David    SA-GR     
 11   LUQUE BERNAL   Jaime    CEP-M     
 12   LLEONART RODRIGUEZ   Marcel    CEMAR-B     
 13   URMENETA REPARAZ   Mateo    CNE-NA     
 14   ENRIQUEZ RODRIGUEZ   Lucas    COE-M     
 15   DE ROCA VILARDEBÒ   Alex    CEMAR-B     
 16   ESQUINAS PALAU   Alvaro    CSA-GC     
 17   SANCHEZ BURGUI   Yeray    CNE-NA     
 18   BALLESTEROS PUERTO   Alejandro    VCE-VA     
 19   VIDAL SOLA   Quim    SEA-T     
 20   HOMS JIMENEZ   Jaume    CEMAR-B     
 21   JIMENEZ GISBERT   Biel    SEA-T     
 22   GILI LÒPEZ   Pau    CEMAR-B     
 23   BUSTILLO NAVARRO   Gonzalo    SA-LO     
 24   RAMI   Rayan    COE-M     
 25   ABAD PINAZO   Javier    SAV-V     
 26   DEL TORNO IGLESIAS   Gabriel    SAES-BU     
 27   FRUTOS CRESPO   Guillermo    VCE-VA     
 28   ESPI FONTELLES   Oriol    SAM-B     
 29   TEMO PLANES   Angel    CEC-C     
 30   PEREZ GARCIA   Carlos    CNE-NA     
 31   MARQUETA PEÑA   Pablo    CELC-M     
 32   RIVAS JUNCAL   Rodrigo    CEC-C     
 33   PEREIRA EIRIZ   Jorge    100TO-C     
 34   ALVAREZ APARICIO   Marcos    SA-GR     
 35   RODRIGO CASTELLO   Pau    SAM-B     
 36   MORENO DOMINGO   Gonzalo    SAV-V     
 37   RUIZ QUUINTANA   Nicolas    CSA-GC     
 38   FALCON PAISER   Jose    CSA-GC     
 39   GOMEZ CAMBRA   Rodrigo    CSA-GC     
 40   VEIGA LOPEZ   Eduardo    100TO-C     
 41   ABELLAN POZA   Pablo    CELC-M     
 42   VALBUENA FERNANDEZ GAITAN   Luis    COE-M     
 43   MARTINEZ CANTOS   Raul    SADA-AB     
 44   MORENO JIMENEZ   Rodrigo    CNE-NA     
 45   CORDOBA ALVAREZ   Jorge    CREA-M     
 46   BORDONAU CONCEPCION   Asier    CSA-GC     
 47   PULIDO SERRANO   Raul    FED-C     
 48   LOPEZ MENDEZ   Hector    VCE-VA     
 49   MENDOZA ALMEIDA   Pedro    RFEE     
 50   GAROLERA COMPTE   Didac    CEMAR-B     
 51   SAN MIGUEL SANCHEZ   Hector    SA-LO     
 52   FORTUN AZCONA   Diego    CNE-NA     
 52   SALVATIERRA TERAN   Carlos    SAHA-LO     
 54   GALVAN GEA   Alvaro    CNE-NA     
 55   FERNANDEZ ALCANTUD   Alejandro    SADA-AB     
 56   COROMINAS JARPA   Julian Alberto    SA-GR     
 57   GARCIA MIGUEL   Ruben    CELC-M     
 58   VIDAL CARUNCHO   Adrian    100TO-C     
 59   DE LA CAL GUIJARRO   Pablo    CREA-M     
 60   CEBUC   Eduard Mihai    EDMC-VA     
 61   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M     
 62   PONS GIL   Jesus    SAV-V     
 63   LARDIES MARTINEZ   Jorge    CEP-M     
 64   GARCIA SOLE   Marti    FED-C     
 65   OLMEDO ASENJO   Pablo    SA-LO     
 66   SARRATE INCHUSTA   Diego    CNE-NA     
 67   MARIN PEÑAS   Ricardo    SAES-BU     
 68   RAMIREZ PEINADO   Carlos    CEP-M     
 69   COURCHINOUX ARANDA   Adrian    CREA-M     
 70   AGUDO ROMERO   Lucas    SA-LO     
 71   HERNANDEZ GARCIA DE LA PARRA   Shuarma    SA-LO     
 72   BROVARD MORENA   Eric    CEP-M     
 73   ALVAREZ DOMINGUEZ   Daniel    FED-C     
 74   LOMAS MUÑOZ   Victor    CEP-M     
 74   MORANO GONZALEZ   Gabriel    CEP-M     

 
Document engarde-service - 17/04/2021 15:15:15
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia