1 FASE ABS
ESPADA MASCULINA
FED-M
10 NOVIEMBRE DE 2019

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M  
 2   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M  
 3   JIMENEZ ORTIZ   Moises    CNE-NA  
 3   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    TRESCANTOS-M  
 5   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M  
 6   LOPEZ RIPA   Alvaro    CREA-M  
 7   ALONSO ESCOBAR   Javier    CCC-M  
 8   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M  
 9   PUERTO VIVAR   Andres    CEP-M  
 10   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEP-M  
 11   FERRANDINI   Ameryl    SAMA-M  
 12   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 13   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M  
 14   BENEGAS JAYME   Diego    TRESCANTOS-M  
 15   RASHEED GARCIA   Alvaro    COE-M  
 16   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 17   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CCC-M  
 18   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M  
 19   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 20   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
 21   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M  
 22   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M  
 22   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M  
 24   GARCIA VALLE   Gonzalo    CEB-M  
 25   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 26   HERVAS SAEZ   Guillermo    CCC-M  
 27   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M  
 28   OLIVARES VILLEGAS   Jose    CREA-M  
 29   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M  
 30   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M  
 31   PEREZ   Jesus    COE-M  
 32   CAMPOY CERVERO   Ignacio    CEB-M  
 33   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 34   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M  
 35   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 36   CUBILLO   Guillermo    COE-M  
 37   PINTO AREVALO   Santiago    CCC-M  
 38   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M  
 39   DE NOVA LABIAN   Alberto    SATO-M  
 40   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 41   MATEOS CAMARA   Norberto    CEB-M  
 42   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 43   SALOM BLASCO   Miguel    COE-M  
 44   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M  
 45   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M  
 46   GONZALEZ CASTILLO   Pablo    TRESCANTOS-M  
 47   SAN VALENTIN CADAVID   Ivan    CEVI-M  
 48   SANTOS JUAN   Jesus    CCE-M  
 49   ALONSO CARRERE   Jose Ignacio    CEB-M  
 50   MARTOS GARCIA   Jacobo    CEB-M  
 51   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M  
 52   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M  
 53   DOBLADO MINGO   Carlos    SATO-M  
 54   CASTILLO MARTINEZ   Ivan    CCE-M  
 54   POSTIGO RESA   Pablo Aitor    CCC-M  

 
Document engarde-service - 10/11/2019 16:46:48
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia