2 FASE M-17 ESPADA MAS
ALCOBENDAS
01 FEBRERO 2020

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M    1.000   16   25   calificado 
 2   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    1.000   14   25   calificado 
 3   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M    1.000   14   24   calificado 
 4   RUIZ VAZQUEZ   Pedro    CELC-M    1.000   13   25   calificado 
 5   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0.800   13   23   calificado 
 6   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    0.800   11   22   calificado 
 7   SANTIBAÑEZ   Felipe    CHI    0.800   9   21   calificado 
 8   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M    0.800   6   21   calificado 
 9   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0.800   5   22   calificado 
 10   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0.600   6   22   calificado 
 11   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    0.600   6   20   calificado 
 12   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M    0.600   4   20   calificado 
 13   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M    0.600   3   22   calificado 
 14   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M    0.400   -1   21   calificado 
 15   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M    0.400   -1   20   calificado 
 16   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M    0.400   -2   19   calificado 
 17   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M    0.400   -2   17   calificado 
 18   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M    0.400   -2   14   calificado 
 19   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M    0.400   -4   17   calificado 
 20   LEBHARD GOMEZ   Eliot    SAMA-M    0.400   -4   15   calificado 
 21   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0.400   -4   14   calificado 
 22   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M    0.400   -6   17   calificado 
 23   GICH MARTINEZ   Alejandro    CEGREDOS-M    0.400   -7   15   calificado 
 24   HUIDOBRO MOUVET   Alvaro    SAMA-M    0.200   -7   15   calificado 
 25   APARICIO LOPEZ   Santiago    CREA-M    0.200   -11   13   eliminado 
 26   LUQUE BERNAL   Jaime    CEP-M    0.200   -12   9   eliminado 
 27   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M    0.000   -10   14   eliminado 
 28   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M    0.000   -12   12   eliminado 
 29   ZAPATERO GAVILAN   Ignacio    CREA-M    0.000   -17   7   eliminado 
 30   GARCIA PEREÑA   Ignacio    CREA-M    0.000   -18   7   eliminado 

 
Document engarde-service - 01/02/2020 15:21:09
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia