Tableau of 16 | Tableau of 8 | Semi-finales | Final | |||
1 | DE LA CAL ALMENDARIZ Manuel | CEB-M | ||||
Arbitro: GARCIA Marcos CE-M | DE LA CAL ALMENDARIZ Manuel | |||||
16 | CONDE MENOR Jorge | CE-M | 15/2 | |||
Arbitro: DOMINGUEZ Maria Jose CE-M | DE LA CAL ALMENDARIZ Manuel | |||||
9 | GOMEZ CRUZ Francisco Javier | CEB-M | 15/1 | |||
Arbitro: NUÑEZ Rafael SAMA-M | GOMEZ CRUZ Francisco Javier | |||||
8 | MORENO DIAZ Eduardo | ATENEO-M | 15/10 | |||
Arbitro: SANCHEZ Maria CCC-M | DE LA CAL ALMENDARIZ Manuel | |||||
5 | PEÑA ESPINOSA DE LOS MONTEROS Borja | ATENEO-M | 15/11 | |||
Arbitro: VICENTE Natalia CEB-M | PEÑA ESPINOSA DE LOS MONTEROS Borja | |||||
12 | CABALLERO Pablo | CE-M | 15/8 | |||
Arbitro: SANCHEZ Maria CCC-M | VILORIA STEPANOVA Victor Manuel | |||||
13 | BORREGO MARTIN-ROMERO Pablo | SAMA-M | 15/9 | |||
Arbitro: RODRIGUEZ Jaime CEB-M | VILORIA STEPANOVA Victor Manuel | |||||
4 | VILORIA STEPANOVA Victor Manuel | ATENEO-M | 15/9 | |||
Arbitro: SANCHEZ Maria CCC-M | MENDIZABAL CAPPADOZZI Leone | |||||
3 | MENDIZABAL CAPPADOZZI Leone | ATENEO-M | 6/5 | |||
Arbitro: GONZALEZ Gabriel SAMA-M | MENDIZABAL CAPPADOZZI Leone | |||||
14 | CASTAÑEDA CALZADA Carlos | CEB-M | 5/3 | |||
Arbitro: ALONSO Lucia CEB-M | MENDIZABAL CAPPADOZZI Leone | |||||
11 | PEREZ GONZALEZ Victor | SAMA-M | 15/3 | |||
Arbitro: SANCHEZ Maria CCC-M | DE NICOLAS RODRIGUEZ Cristobal | |||||
6 | DE NICOLAS RODRIGUEZ Cristobal | CCC-M | 15/9 | |||
Arbitro: ALONSO Lucia CEB-M | MENDIZABAL CAPPADOZZI Leone | |||||
7 | PEÑA BERZINA Daniels | CEMAJ-M | 15/8 | |||
Arbitro: CHERUBINO Juan Marco ATENEO-M | PEÑA BERZINA Daniels | |||||
10 | GALAN PICHARDO Lucas | CCC-M | 15/3 | |||
Arbitro: CHERUBINO Juan Marco ATENEO-M | PEÑA BERZINA Daniels | |||||
15 | GOMEZ RODELGO Jaime | CEB-M | 15/6 | |||
Arbitro: ALONSO Lucia CEB-M | GARCIA HERNANDO Jose Juan | |||||
2 | GARCIA HERNANDO Jose Juan | SAMA-M | 15/4 |
Document engarde-service - 03/02/2020 13:12:23
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia