CTO MAD M-20 ESPADA MAS EQ
CDM VALLEHERMOSO
9 FEBRERO 2020

  -  Engarde Smart

      Tabla de 8

    Tabla de 8     Semi-finales   Final
   1   COE   COE-M   
  Arbitro: VEGAS Borja CEP-M        COE 
 SAMA-M2   SAMA-M  45/33 >>
      Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M   COE 
   5   CREA-M1   CREA-M       45/42 >>
  Arbitro: HERVAS Guillermo CE-M        CEP1      
 CEP1   CEP-M  43/36 >>     
        Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M   CELC 
   3   SAMA-M1   SAMA-M         45/31 >>
  Arbitro: HORCAS Alvaro CREA-M        SAMA-M1      
 CEM-1   CE-M  45/26 >>     
      Arbitro: VEGAS Borja CEP-M   CELC 
   7   CEP2   CEP-M       45/34 >>
  Arbitro: VIVAR Ernesto SAMA-M        CELC 
 CELC   CELC-M  45/27 >>
          Tercer lugar
         CEP1 
        Arbitro: ENRIQUEZ Fabian COE-M   CEP1 
         SAMA-M1  45/37 >>

 

Tabla de 8 : SAMA-M2 - COE      ^

SAMA-M2 Toques Score Score Toques COE
ALONSO MENDEZ Jaime 4 4 5 5 RODRIGUEZ FERNANDEZ David
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente 3 7 10 5 FERNANDEZ JIMENO Emilio
SAEZ REGUEIRO Daniel 5 12 14 4 MATEOS GARCIA Marco
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente 3 15 20 6 RODRIGUEZ FERNANDEZ David
ALONSO MENDEZ Jaime 4 19 25 5 MATEOS GARCIA Marco
SAEZ REGUEIRO Daniel 5 24 28 3 FERNANDEZ JIMENO Emilio
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente 2 26 35 7 MATEOS GARCIA Marco
SAEZ REGUEIRO Daniel 4 30 40 5 RODRIGUEZ FERNANDEZ David
ALONSO MENDEZ Jaime 3 33 45 5 FERNANDEZ JIMENO Emilio

 

Tabla de 8 : CEP1 - CREA-M1      ^

CEP1 Toques Score Score Toques CREA-M1
GORMAZ APARICIO Javier Ivan 5 5 4 4 MARIN RODRIGUEZ Javier
CORTES ARROYO Aaron 4 9 8 4 JEUN VALENZUELA Daniel
LUQUE BERNAL Alberto 2 11 11 3 DE LA CAL GUIJARRO Jaime
CORTES ARROYO Aaron 6 17 20 9 MARIN RODRIGUEZ Javier
GORMAZ APARICIO Javier Ivan 8 25 22 2 DE LA CAL GUIJARRO Jaime
LUQUE BERNAL Alberto 4 29 24 2 JEUN VALENZUELA Daniel
CORTES ARROYO Aaron 2 31 28 4 DE LA CAL GUIJARRO Jaime
LUQUE BERNAL Alberto 4 35 33 5 MARIN RODRIGUEZ Javier
GORMAZ APARICIO Javier Ivan 8 43 36 3 JEUN VALENZUELA Daniel

 

Tabla de 8 : CEM-1 - SAMA-M1      ^

CEM-1 Toques Score Score Toques SAMA-M1
ZAMORA MACHADO Mario 3 3 5 5 SACEDA GIMENEZ Alejandro
GALAN FERNANDEZ Javier 7 10 9 4 TERRADILLOS MAHAN Jaime
PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS Javier 0 10 15 6 IBAÑEZ MARTIN Jorge
ZAMORA MACHADO Mario 2 12 20 5 TERRADILLOS MAHAN Jaime
PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS Javier 0 12 25 5 SACEDA GIMENEZ Alejandro
GALAN FERNANDEZ Javier 7 19 30 5 IBAÑEZ MARTIN Jorge
PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS Javier 1 20 35 5 TERRADILLOS MAHAN Jaime
ZAMORA MACHADO Mario 6 26 40 5 IBAÑEZ MARTIN Jorge
GALAN FERNANDEZ Javier 0 26 45 5 SACEDA GIMENEZ Alejandro

 

Tabla de 8 : CELC - CEP2      ^

CELC Toques Score Score Toques CEP2
PAREJA MORA Juan Luis 5 5 5 5 MARQUETA PEÑA Nicolas
GARCIA MIGUEL Daniel 5 10 7 2 ARMADA ALVAREZ Andres
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 5 15 9 2 MORAL OLALLA Diego
PAREJA MORA Juan Luis 5 20 10 1 ARMADA ALVAREZ Andres
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 2 22 14 4 MARQUETA PEÑA Nicolas
GARCIA MIGUEL Daniel 8 30 19 5 MORAL OLALLA Diego
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 5 35 22 3 ARMADA ALVAREZ Andres
PAREJA MORA Juan Luis 5 40 26 4 MORAL OLALLA Diego
GARCIA MIGUEL Daniel 5 45 27 1 MARQUETA PEÑA Nicolas

 

Semi-finales : CEP1 - COE      ^

CEP1 Toques Score Score Toques COE
LUQUE BERNAL Alberto 5 5 5 5 FERNANDEZ JIMENO Emilio
GORMAZ APARICIO Javier Ivan 5 10 8 3 MATEOS GARCIA Marco
MARTIN GASCON Anibal 5 15 11 3 RODRIGUEZ FERNANDEZ David
LUQUE BERNAL Alberto 5 20 17 6 MATEOS GARCIA Marco
MARTIN GASCON Anibal 4 24 25 8 FERNANDEZ JIMENO Emilio
GORMAZ APARICIO Javier Ivan 6 30 30 5 RODRIGUEZ FERNANDEZ David
MARTIN GASCON Anibal 4 34 32 2 MATEOS GARCIA Marco
LUQUE BERNAL Alberto 3 37 39 7 RODRIGUEZ FERNANDEZ David
GORMAZ APARICIO Javier Ivan 5 42 45 6 FERNANDEZ JIMENO Emilio

 

Semi-finales : CELC - SAMA-M1      ^

CELC Toques Score Score Toques SAMA-M1
GARCIA MIGUEL Daniel 5 5 3 3 IBAÑEZ MARTIN Jorge
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 4 9 7 4 SACEDA GIMENEZ Alejandro
PAREJA MORA Juan Luis 6 15 9 2 TERRADILLOS MAHAN Jaime
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 5 20 12 3 IBAÑEZ MARTIN Jorge
GARCIA MIGUEL Daniel 5 25 14 2 TERRADILLOS MAHAN Jaime
PAREJA MORA Juan Luis 5 30 20 6 SACEDA GIMENEZ Alejandro
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 5 35 26 6 TERRADILLOS MAHAN Jaime
PAREJA MORA Juan Luis 5 40 27 1 IBAÑEZ MARTIN Jorge
GARCIA MIGUEL Daniel 5 45 34 7 SACEDA GIMENEZ Alejandro

 

Final : CELC - COE      ^

CELC Toques Score Score Toques COE
PAREJA MORA Juan Luis 5 5 4 4 FERNANDEZ JIMENO Emilio
GARCIA MIGUEL Daniel 5 10 8 4 MATEOS GARCIA Marco
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 4 14 15 7 RODRIGUEZ FERNANDEZ David
PAREJA MORA Juan Luis 6 20 16 1 MATEOS GARCIA Marco
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 5 25 21 5 FERNANDEZ JIMENO Emilio
GARCIA MIGUEL Daniel 5 30 23 2 RODRIGUEZ FERNANDEZ David
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro 5 35 27 4 MATEOS GARCIA Marco
PAREJA MORA Juan Luis 5 40 29 2 RODRIGUEZ FERNANDEZ David
GARCIA MIGUEL Daniel 5 45 31 2 FERNANDEZ JIMENO Emilio

 

Tercer lugar : SAMA-M1 - CEP1      ^

SAMA-M1 Toques Score Score Toques CEP1
IBAÑEZ MARTIN Jorge 4 4 5 5 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
SACEDA GIMENEZ Alejandro 5 9 10 5 CORTES ARROYO Aaron
TERRADILLOS MAHAN Jaime 3 12 15 5 LUQUE BERNAL Alberto
IBAÑEZ MARTIN Jorge 3 15 20 5 CORTES ARROYO Aaron
TERRADILLOS MAHAN Jaime 0 15 25 5 GORMAZ APARICIO Javier Ivan
SACEDA GIMENEZ Alejandro 5 20 30 5 LUQUE BERNAL Alberto
TERRADILLOS MAHAN Jaime 10 30 35 5 CORTES ARROYO Aaron
IBAÑEZ MARTIN Jorge 4 34 40 5 LUQUE BERNAL Alberto
SACEDA GIMENEZ Alejandro 3 37 45 5 GORMAZ APARICIO Javier Ivan

 
Document engarde-service - 10/02/2020 16:58:02
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia